FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
5° Giornata Attività di Propaganda VICENZA
> RISULTATI
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Risultati
Risultati del turno di gara 50 Dorso P2 M (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos
C
Cognome Nome
Anno
Società
Tempo ottenuto
P.ti
Serie n° 3
1°
3
SCAPIN MARCO
1998
RARI NANTES MAROSTICA
0:01:01.2
2°
4
ZAMBON GIULIO
1998
SCHIO NUOTO S.S.RL
0:01:05.2
3°
2
CONCENTRI RICCARDO
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:01:06.9
4°
5
VENDRAMIN GABRIELE
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:01:09.4
Serie n° 2
1°
4
BARBIERI FILIPPO
1998
SCHIO NUOTO S.S.RL
0:00:49.8
2°
5
CREAZZO GIACOMO
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:00:52.9
3°
3
MASENELLO MARCO
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:00:57.6
4°
1
AGRICOLA FILIPPO
1998
SCHIO NUOTO S.S.RL
0:01:02.4
-
2
MAROTTA RUDI
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
ASS
Serie n° 1
1°
3
CARLI GABRIELE
1998
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
0:00:41.4
2°
1
STEFANUTTI RICCARDO
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:00:49.7
3°
5
FABRIS ALESSANDRO
1998
RARI NANTES MAROSTICA
0:00:54.2
4°
2
TONEATTI EDOARDO
1998
RARI NANTES MAROSTICA
0:00:54.8
5°
6
POLO ALBERTO
1998
RARI NANTES MAROSTICA
0:00:57.7
-
4
CECCON EFREM
1998
SCHIO NUOTO S.S.RL
ASS
Risultati gara ordinati per serie
Risultati totali del turno di gara 50 Dorso P2 M (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos
S
C
Cognome Nome
Anno
Società
Tempo ottenuto
P.ti
1°
1
3
CARLI GABRIELE
1998
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
0:00:41.4
2°
1
1
STEFANUTTI RICCARDO
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:00:49.7
3°
2
4
BARBIERI FILIPPO
1998
SCHIO NUOTO S.S.RL
0:00:49.8
4°
2
5
CREAZZO GIACOMO
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:00:52.9
5°
1
5
FABRIS ALESSANDRO
1998
RARI NANTES MAROSTICA
0:00:54.2
6°
1
2
TONEATTI EDOARDO
1998
RARI NANTES MAROSTICA
0:00:54.8
7°
2
3
MASENELLO MARCO
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:00:57.6
8°
1
6
POLO ALBERTO
1998
RARI NANTES MAROSTICA
0:00:57.7
9°
3
3
SCAPIN MARCO
1998
RARI NANTES MAROSTICA
0:01:01.2
10°
2
1
AGRICOLA FILIPPO
1998
SCHIO NUOTO S.S.RL
0:01:02.4
11°
3
4
ZAMBON GIULIO
1998
SCHIO NUOTO S.S.RL
0:01:05.2
12°
3
2
CONCENTRI RICCARDO
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:01:06.9
13°
3
5
VENDRAMIN GABRIELE
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:01:09.4
-
2
2
MAROTTA RUDI
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
ASS
-
1
4
CECCON EFREM
1998
SCHIO NUOTO S.S.RL
ASS
Risultati gara riepilogativi
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie