Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 ERDOGAN DAVUT 2003 TURKISH TEAM 05:26.13 5.00
FINA 418
2░ 7 SCHIATTINO DAVIDE 2003 PIAVE NUOTO 05:28.30 4.00
FINA 410
3░ 4 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE 05:32.30 3.00
FINA 395
4░ 6 KARATAS YILMAZ 2003 TURKISH TEAM 05:46.95 0.00
FINA 347
5░ 5 BOSCO MARCO 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 05:51.79 0.00
FINA 333
6░ 2 POMPANIN DIMAI SIMONE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 05:56.34 0.00
FINA 320


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 ASLAN YIGIT 2003 TURKISH TEAM 04:54.35 10.00
FINA 568
2░ 5 KEMER MUSTAFA 2003 TURKISH TEAM 05:08.98 8.00
FINA 492
3░ 6 YAVUZ HAMZA 2003 TURKISH TEAM 05:17.33 7.00
FINA 454
4░ 3 ORLANDINI LUCIO MASSIMO 2003 Rappr. ROSA' 05:24.12 6.00
FINA 426
5░ 2 ROCCASECCA ANDREA 2003 ARCA TEAM 05:38.06 2.00
FINA 375
6░ 1 MAGOGA MATTEO 2003 ASD ARCA NUOTO 05:40.10 1.00
FINA 369
7░ 7 LO CASTRO NICOLO' 2003 GABBIANO 05:45.29 0.00
FINA 352


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 ASLAN YIGIT 2003 TURKISH TEAM 04:54.35 10.00
FINA 568
2░ 1 5 KEMER MUSTAFA 2003 TURKISH TEAM 05:08.98 8.00
FINA 492
3░ 1 6 YAVUZ HAMZA 2003 TURKISH TEAM 05:17.33 7.00
FINA 454
4░ 1 3 ORLANDINI LUCIO MASSIMO 2003 Rappr. ROSA' 05:24.12 6.00
FINA 426
5░ 2 3 ERDOGAN DAVUT 2003 TURKISH TEAM 05:26.13 5.00
FINA 418
6░ 2 7 SCHIATTINO DAVIDE 2003 PIAVE NUOTO 05:28.30 4.00
FINA 410
7░ 2 4 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE 05:32.30 3.00
FINA 395
8░ 1 2 ROCCASECCA ANDREA 2003 ARCA TEAM 05:38.06 2.00
FINA 375
9░ 1 1 MAGOGA MATTEO 2003 ASD ARCA NUOTO 05:40.10 1.00
FINA 369
10░ 1 7 LO CASTRO NICOLO' 2003 GABBIANO 05:45.29 0.00
FINA 352
11░ 2 6 KARATAS YILMAZ 2003 TURKISH TEAM 05:46.95 0.00
FINA 347
12░ 2 5 BOSCO MARCO 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 05:51.79 0.00
FINA 333
13░ 2 2 POMPANIN DIMAI SIMONE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 05:56.34 0.00
FINA 320
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie