20/12/2009 1° giornata attività propaganda PD/RO - girobe "B"
|
25 Dorso
|
00:26.2
|
07/02/2010 2° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD-RO GIRONE B
|
25 Stile Libero
|
00:23.9
|
Staff. 4x25 Dorso
|
01:39.9
|
14/03/2010 3° giornata circuito PROPAGANDA PD-RO girone B
|
25 Nuoto Ostacoli
|
00:28.80
|
10/04/2010 4a Giornata Circuito Propaganda Girone "B"
|
25 Stile Libero
|
00:20.4
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:37.7
|
16/05/2010 5^ Giornata Circuito Propaganda PD-RO girone "B"
|
50 Stile Libero
|
00:47.90
|
Staffetta 8x25sl
|
04:24.20
|
08/12/2010 1° giornata Propaganda PD/RO girone B
|
25 Dorso
|
00:23.7
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:24.1
|
30/01/2011 2°GIORNATA PROPAGANDA GIRONE B PD/RO
|
25 Stile Libero
|
00:17.8
|
Staff. 4x25 Dorso
|
01:36.1
|
20/03/2011 3^Giornata Circuito Propaganda PD-RO girone B
|
25 Farfalla
|
00:22.2
|
17/04/2011 4^ G.ta Propaganda PD-RO
|
25 Stile Libero
|
00:18.4
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:38.4
|
21/05/2011 5^ Giornata del Circuito Propaganda, girone "B" - Padovanuoto
|
50 Stile Libero
|
00:38.8
|
15/06/2011 Trofeo Città di Padova Esordienti B
|
25 Farfalla
|
00:22.9
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:16.4
|
08/12/2011 1^ GIORNATA CAMPIONATO PROPAGANDA GIRONE B
|
25 Stile Libero
|
00:16.8
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:11.4
|
17/12/2011 TROFEO BABBO NATALE 2011
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:24.0
|
25 Dorso
|
00:21.3
|
25 Stile Libero
|
00:17.0
|
29/01/2012 2° giornata Propaganda PD-RO girone "B"
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:40.0
|
8x25 Ostacoli
|
02:46.6
|
04/03/2012 3^GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD-RO girone B
|
50 Stile Libero
|
00:35.7
|
14/04/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda
|
25 Farfalla
|
00:18.3
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:21.5
|
13/05/2012 5° Giornata circuito Propaganda GIRONE B
|
100 Misti
|
01:31.8
|
8x25 Trasp Sacchetto
|
04:50.5
|
19/06/2012 3° TROFEO CITTA' DI PADOVA - "MEMORIAL KATIA"
|
25 Farfalla
|
00:17.2
|
Staffetta 8x25sl
|
02:25.5
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:24.2
|
11/11/2012 4° Memorial Elena Lago
|
50 Farfalla
|
00:38.5
|
100 Stile Libero
|
01:15.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:18.9
|
25/11/2012 1a giornata attività Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:33.9
|
100 Dorso
|
01:29.0
|
16/12/2012 2a giornata attività interzona Esordienti
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:36.9
|
200 Stile Libero
|
02:43.4
|
50 Farfalla
|
00:37.7
|
22/12/2012 TROFEO BABBO NATALE 2012
|
25 Farfalla
|
00:16.9
|
50 Stile Libero
|
00:32.9
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:08.6
|
27/01/2013 3a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Farfalla
|
01:25.5
|
400 Stile Libero
|
05:53.4
|
24/02/2013 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Dorso
|
03:15.1
|
100 Stile Libero
|
SQU
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:22.0
|
06/04/2013 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:26.1
|
50 Stile Libero
|
00:33.2
|
05/05/2013 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:35.3
|
50 Rana
|
00:49.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:46.7
|
19/05/2013 7a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Farfalla
|
01:21.8
|
400 Stile Libero
|
05:34.5
|
02/06/2013 11° CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO
|
50 Stile Libero
|
00:32.5
|
50 Farfalla
|
00:37.4
|
50 Dorso
|
00:40.3
|
50 Rana
|
00:48.8
|
09/06/2013 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:47.3
|
100 Stile Libero
|
01:11.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:09.9
|
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
|
400 Stile Libero
|
05:46.9
|
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti
|
200 Rana
|
03:54.2
|
100 Stile Libero
|
01:15.6
|
10/11/2013 5° Memorial Elena Lago
|
50 Farfalla
|
00:35.5
|
100 Stile Libero
|
01:10.2
|
50 Stile Libero
|
00:32.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:13.8
|
17/11/2013 1a giornata attività esordienti area 2
|
200 Rana
|
03:40.1
|
100 Dorso
|
01:26.0
|
14/12/2013 2a giornata attività esordienti area 2
|
100 Stile Libero
|
01:09.0
|
50 Rana
|
00:47.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:40.0
|
26/01/2014 3a giornata attività interzona Esordienti area 2
|
200 Misti
|
02:55.8
|
400 Stile Libero
|
05:22.7
|
23/02/2014 4a giornata attività esordienti area 2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:23.3
|
50 Dorso
|
00:39.6
|
100 Farfalla
|
01:21.3
|
16/03/2014 5a giornata attività Esordienti area Sud
|
100 Misti
|
01:20.5
|
100 Dorso
|
01:22.5
|
05/04/2014 6a giornata attività interzona Esordienti Area Sud
|
100 Stile Libero
|
01:06.9
|
50 Rana
|
00:46.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:35.1
|
11/05/2014 7a giornata attività interzona esordienti area sud
|
200 Misti
|
02:59.3
|
400 Stile Libero
|
05:23.0
|
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO
|
50 Farfalla
|
00:35.3
|
50 Dorso
|
00:38.4
|
50 Rana
|
00:45.9
|
50 Stile Libero
|
00:30.3
|
08/06/2014 8a giornata attività Esordienti area Sud
|
100 Farfalla
|
01:21.1
|
200 Stile Libero
|
02:31.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:15.4
|
15/06/2014 1° Trofeo dell'Amicizia
|
100 Stile Libero
|
01:08.0
|
01:07.9
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:12.5
|
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:08.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:16.9
|
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
|
400 Stile Libero
|
05:09.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
SQU
|
100 Stile Libero
|
01:06.4
|
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago"
|
100 Stile Libero
|
01:04.5
|
50 Stile Libero
|
00:29.7
|
200 Stile Libero
|
02:24.2
|
16/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Dorso
|
02:53.8
|
400 Stile Libero
|
05:03.5
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:29.6
|
100 Dorso
|
01:17.3
|
21/12/2014 2° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
|
100 Dorso
|
01:18.5
|
100 Farfalla
|
01:15.9
|
100 Stile Libero
|
01:03.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:59.8
|
11/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:04.7
|
Staff 4x100 Mista
|
05:04.1
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:29.4
|
100 Dorso
|
01:20.4
|
17/05/2015 7a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:25.3
|
31/05/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Farfalla
|
02:49.9
|
100 Rana
|
01:31.4
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:21.9
|
14/06/2015 2° Trofeo dell'Amicizia
|
100 Farfalla
|
01:15.8
|
100 Stile Libero
|
01:03.0
|
18/06/2015 TROFEO TEAM VENETO ES. A
|
100 Stile Libero
|
01:04.2
|
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
|
100 Stile Libero
|
01:04.7
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:26.9
|
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
|
50 Stile Libero
|
00:28.9
|
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:03.20
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:16.96
|
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
Staff 4x100 Mista
|
04:56.00
|
13/07/2015 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
50 Stile Libero
|
00:30.39
|
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
|
200 Stile Libero
|
02:17.0
|
50 Stile Libero
|
00:28.5
|
100 Stile Libero
|
01:01.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:16.0
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:01.9
|
400 Stile Libero
|
04:46.6
|
13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Misti
|
05:36.8
|
50 Stile Libero
|
00:27.9
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:10.7
|
100 Farfalla
|
01:12.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:14.5
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:57.2
|
200 Farfalla
|
02:39.8
|
200 Misti
|
02:37.9
|
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile
|
Staff 4x100 Mista
|
SQU
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:09.4
|
02/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Stile Libero
|
04:42.0
|
100 Stile Libero
|
00:59.3
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:27.2
|
100 Dorso
|
01:13.6
|
08/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:07.6
|
100 Farfalla
|
01:12.6
|
Staff 4x100 Mista
|
04:54.4
|
29/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
200 Farfalla
|
02:40.7
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:28.7
|
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO
|
100 Stile Libero
|
00:59.9
|
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
|
400 Stile Libero
|
04:50.64
|
50 Stile Libero
|
00:27.94
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:53.68
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:13.92
|
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:02.72
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:16.45
|
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
Staff 4x100 Mista
|
04:48.07
|
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
50 Stile Libero
|
00:28.62
|
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
00:58.65
|
50 Stile Libero
|
00:26.79
|
100 Farfalla
|
01:07.39
|
13/11/2016 1a giornata attività zonale di categoria PD-RO-VI-VR
|
100 Stile Libero
|
00:57.6
|
400 Misti
|
05:18.5
|
10/12/2016 13° TROFEO CITTA' DI LUCCA - 1° MEMORIAL G. DAVINI
|
50 Stile Libero
|
00:26.96
|
100 Stile Libero
|
00:56.81
|
200 Stile Libero
|
02:04.21
|
15/01/2017 1a giornata attività Interzona di categoria
|
100 Stile Libero
|
00:56.85
|
50 Stile Libero
|
00:26.81
|
22/01/2017 2a giornata attività Interzona di categoria
|
200 Stile Libero
|
02:01.73
|
400 Misti
|
05:20.88
|
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
|
100 Stile Libero
|
00:56.96
|
50 Stile Libero
|
00:26.87
|
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Stile Libero
|
02:03.10
|
100 Farfalla
|
ASS
|
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
|
100 Stile Libero
|
00:57.74
|
50 Stile Libero
|
00:27.03
|
200 Stile Libero
|
02:01.73
|
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
|
100 Stile Libero
|
00:57.61
|
50 Stile Libero
|
00:26.76
|
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
|
100 Stile Libero
|
00:59.08
|
200 Stile Libero
|
02:00.57
|
200 Stile Libero
|
02:02.71
|
05/05/2017 16° Meeting Città di Ravenna-30° Trofeo Zaccaria
|
50 Stile Libero
|
00:27.34
|
100 Stile Libero
|
01:01.21
|
100 Stile Libero
|
00:58.01
|
200 Stile Libero
|
02:04.48
|
400 Stile Libero
|
04:29.09
|
200 Misti
|
02:28.83
|
21/05/2017 1a Giornata Attività Interzona di Categoria
|
200 Misti
|
02:28.83
|
100 Stile Libero
|
00:58.10
|
27/05/2017 16 Trofeo Città di Schio
|
100 Stile Libero
|
00:58.16
|
200 Stile Libero
|
02:06.79
|
50 Stile Libero
|
00:27.46
|
28/06/2017 Attività Regionale di Categoria
|
100 Stile Libero
|
00:58.21
|
400 Stile Libero
|
04:25.60
|
30/06/2017 17° Trofeo Città del Santo
|
400 Stile Libero
|
04:23.45
|
200 Stile Libero
|
02:05.58
|
100 Stile Libero
|
00:57.84
|
50 Stile Libero
|
00:27.30
|
100 Farfalla
|
01:08.11
|
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
400 Stile Libero
|
04:25.66
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:51.05
|
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Stile Libero
|
00:57.63
|
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Stile Libero
|
02:04.52
|
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Stile Libero
|
00:26.85
|
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
|
400 Stile Libero
|
04:36.71
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
100 Stile Libero
|
00:57.52
|
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:05.89
|
200 Stile Libero
|
02:11.59
|
400 Stile Libero
|
04:22.69
|
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo città di Rosà
|
50 Stile Libero
|
00:26.53
|
200 Stile Libero
|
02:02.07
|
100 Farfalla
|
01:05.75
|
10/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
|
200 Stile Libero
|
02:01.56
|
100 Farfalla
|
01:06.14
|
14/01/2018 3a giornata attività zonale di categoria PD-RO-VI-VR
|
100 Stile Libero
|
00:55.13
|
400 Stile Libero
|
04:23.32
|
28/01/2018 4a giornata attività di categoria PD-RO-VI-VR
|
200 Stile Libero
|
01:59.07
|
100 Farfalla
|
01:03.98
|
11/02/2018 5a giornata attività di Categoria Conc. C (PD-VR)
|
100 Stile Libero
|
00:54.64
|
50 Stile Libero
|
00:25.55
|
400 Stile Libero
|
04:10.67
|
18/02/2018 6a giornata attività di categoria Conc.C (PD-VR)
|
200 Stile Libero
|
01:57.44
|
100 Farfalla
|
01:03.57
|
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
|
100 Stile Libero
|
00:54.24
|
50 Stile Libero
|
00:25.44
|
12/05/2018 III Trofeo città di Monastier
|
400 Stile Libero
|
04:19.97
|
200 Stile Libero
|
02:04.22
|
100 Stile Libero
|
00:56.18
|
50 Stile Libero
|
00:26.28
|
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A
|
200 Stile Libero
|
02:01.84
|
50 Stile Libero
|
00:26.23
|
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:05.44
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:47.45
|
100 Stile Libero
|
00:56.19
|
Staff 4x100 Mista
|
04:12.35
|
15/06/2018 Fase Regionale attività di categoria
|
200 Stile Libero
|
02:00.74
|
16/06/2018 18° Trofeo Città del Santo
|
400 Stile Libero
|
04:17.20
|
200 Stile Libero
|
02:01.74
|
100 Stile Libero
|
00:56.21
|
50 Stile Libero
|
00:27.44
|
100 Farfalla
|
01:03.23
|
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:47.82
|
400 Stile Libero
|
04:27.42
|
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Stile Libero
|
00:55.47
|
Staff 4x100 Mista
|
04:12.53
|
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Stile Libero
|
02:05.65
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:16.74
|
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Stile Libero
|
00:26.09
|
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Stile Libero
|
02:04.04
|
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
|
100 Stile Libero
|
00:56.31
|
50 Stile Libero
|
00:26.22
|
200 Misti
|
02:24.43
|
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:25.65
|
100 Stile Libero
|
00:55.38
|
400 Stile Libero
|
04:12.10
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
01:56.64
|
100 Farfalla
|
01:01.43
|
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
00:54.41
|
400 Stile Libero
|
04:09.32
|
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A
|
400 Stile Libero
|
04:11.72
|
200 Stile Libero
|
01:56.94
|
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Stile Libero
|
00:25.71
|
100 Stile Libero
|
00:56.30
|
400 Stile Libero
|
04:20.46
|
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Stile Libero
|
01:59.02
|
100 Farfalla
|
01:05.13
|
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
|
50 Stile Libero
|
00:25.14
|
100 Stile Libero
|
00:54.24
|
200 Stile Libero
|
02:02.07
|
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
|
100 Stile Libero
|
00:54.17
|
200 Stile Libero
|
01:57.04
|
400 Stile Libero
|
04:19.09
|
01/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
|
100 Stile Libero
|
00:57.32
|
400 Stile Libero
|
04:30.38
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
|
50 Stile Libero
|
00:25.97
|
200 Stile Libero
|
02:04.41
|
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:25.99
|
200 Stile Libero
|
02:02.58
|
100 Stile Libero
|
00:56.03
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:48.67
|
15/06/2019 19° Trofeo Città del Santo
|
100 Stile Libero
|
00:56.33
|
400 Stile Libero
|
04:25.64
|
50 Stile Libero
|
00:25.87
|
200 Stile Libero
|
02:03.98
|
100 Farfalla
|
01:03.48
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
01:45.33
|
19/06/2019 Attività Regionale di Categoria in vasca lunga
|
50 Stile Libero
|
00:25.86
|
100 Stile Libero
|
00:55.62
|
200 Stile Libero
|
02:00.90
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
400 Stile Libero
|
04:26.70
|
100 Stile Libero
|
00:55.68
|
200 Stile Libero
|
02:04.74
|
50 Stile Libero
|
00:26.10
|
100 Farfalla
|
01:04.05
|
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:44.17
|
Staff 4x100 Mista
|
04:17.92
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:14.01
|
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
400 Stile Libero
|
04:35.76
|
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
100 Stile Libero
|
00:55.49
|
Staff 4x100 Mista
|
04:14.94
|
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
200 Stile Libero
|
02:02.31
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:16.20
|
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:49.45
|
50 Stile Libero
|
00:26.06
|
17/07/2019 Meeting della velocità 2019
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:14.37
|
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Stile Libero
|
00:25.57
|
200 Stile Libero
|
02:00.90
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
00:53.91
|
100 Farfalla
|
ASS
|
03/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Stile Libero
|
00:52.64
|
800 Stile Libero
|
08:35.81
|
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
01:56.83
|
100 Farfalla
|
01:00.93
|
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
00:52.70
|
400 Stile Libero
|
04:11.95
|
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento A
|
100 Stile Libero
|
00:52.37
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:26.11
|
09/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:24.63
|
100 Stile Libero
|
00:52.66
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
01:56.42
|
100 Farfalla
|
01:01.93
|
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
|
50 Stile Libero
|
00:25.19
|
100 Stile Libero
|
00:55.02
|
06/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
|
200 Stile Libero
|
01:58.89
|
06/12/2020 Qual. Attività regionale conc. B pomeriggio C/J/S
|
50 Stile Libero
|
00:25.13
|
100 Stile Libero
|
00:54.71
|
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A
|
100 Stile Libero
|
00:52.97
|
200 Stile Libero
|
01:57.20
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:28.30
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
|
50 Stile Libero
|
00:24.87
|
100 Stile Libero
|
00:53.53
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
|
200 Stile Libero
|
01:56.20
|
100 Farfalla
|
01:12.92
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen
|
100 Stile Libero
|
00:52.81
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen
|
200 Stile Libero
|
01:54.50
|
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto
|
200 Stile Libero
|
01:55.18
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
100 Stile Libero
|
00:52.72
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen
|
200 Stile Libero
|
01:56.74
|
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores
|
100 Stile Libero
|
00:52.79
|
200 Stile Libero
|
01:56.90
|
09/05/2021 1a attività di categoria conc.B
|
50 Stile Libero
|
00:24.96
|
100 Stile Libero
|
00:54.45
|
30/05/2021 2a attività di categoria conc.E
|
50 Stile Libero
|
00:25.02
|
200 Misti
|
02:22.35
|
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:25.25
|
100 Stile Libero
|
00:56.44
|
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
50 Stile Libero
|
00:24.74
|
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
200 Stile Libero
|
02:01.17
|
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
100 Stile Libero
|
00:54.07
|
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
50 Stile Libero
|
00:24.52
|
100 Stile Libero
|
SQU
|
30/07/2021 XX Trofeo Città del Santo
|
100 Stile Libero
|
00:54.03
|
100 Dorso
|
01:14.18
|
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
50 Stile Libero
|
00:24.38
|
100 Stile Libero
|
00:53.30
|
28/11/2021 1a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
|
50 Stile Libero
|
00:24.3
|
100 Stile Libero
|
00:52.3
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:29.5
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
|
200 Stile Libero
|
01:57.8
|
Staff 4x100 Mista
|
04:02.4
|
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:23.93
|
Staff 4x100 Mista
|
03:46.79
|
16/01/2022 1a giornata attività regionale fascia A girone B
|
100 Stile Libero
|
00:52.17
|
30/01/2022 2a giornata attività regionale fascia A girone B
|
50 Stile Libero
|
00:24.39
|
50 Dorso
|
00:30.11
|
13/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia A conc.B
|
100 Stile Libero
|
00:52.16
|
50 Farfalla
|
00:26.35
|
Staff 4x200 Stile L.
|
07:53.30
|
27/02/2022 4a giornata attività di categoria fascia A conc.B
|
50 Stile Libero
|
00:23.90
|
Staff 4x100 Mista
|
04:00.04
|
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile mattino
|
50 Stile Libero
|
00:24.30
|
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile pomeriggio
|
100 Stile Libero
|
00:52.32
|
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
|
50 Stile Libero
|
00:24.10
|
100 Stile Libero
|
00:52.35
|
01/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento C
|
50 Stile Libero
|
00:24.94
|
50 Farfalla
|
00:27.17
|
15/05/2022 2a Giornata attività di categoria concentramento C
|
100 Stile Libero
|
00:53.92
|
50 Dorso
|
00:31.59
|
17/06/2022 Treviso Swim Cup
|
100 Stile Libero
|
00:53.75
|
06/07/2022 Meeting Regionale Assoluto
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:37.61
|
08/07/2022 XXI TROFEO CITTA' DEL SANTO
|
100 Stile Libero
|
00:54.32
|
50 Stile Libero
|
00:24.93
|
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Stile Libero
|
00:25.14
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:35.43
|
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Stile Libero
|
00:54.15
|
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti
|
50 Stile Libero
|
00:24.85
|
100 Stile Libero
|
00:53.79
|
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Padova - Rovigo
|
50 Stile Libero
|
00:24.03
|
100 Stile Libero
|
00:52.41
|
10/12/2022 2a giornata Attività di categoria Padova-Rovigo
|
200 Stile Libero
|
01:55.59
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:28.86
|
23/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti A+B
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:23.79
|
Staff 4x100 Mista
|
03:51.29
|
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E
|
100 Stile Libero
|
00:52.49
|
50 Farfalla
|
00:26.27
|
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
|
50 Stile Libero
|
00:23.82
|
100 Stile Libero
|
00:52.05
|
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
|
100 Stile Libero
|
00:51.70
|
50 Stile Libero
|
00:23.84
|
21/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C
|
100 Stile Libero
|
00:53.52
|
07/07/2023 22° Trofeo Città del Santo
|
100 Stile Libero
|
00:53.87
|
50 Stile Libero
|
00:24.67
|
50 Farfalla
|
00:27.28
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
100 Stile Libero
|
00:53.23
|
50 Stile Libero
|
00:24.57
|
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
100 Stile Libero
|
00:53.69
|
19/11/2023 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Stile Libero
|
00:23.82
|
100 Stile Libero
|
00:53.31
|
23/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema A+B
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:23.42
|
25/02/2024 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Stile Libero
|
00:24.52
|
100 Stile Libero
|
00:53.41
|
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile
|
50 Stile Libero
|
00:23.72
|
100 Stile Libero
|
00:51.51
|