16/05/2010 5^ Giornata Circuito Propaganda PD-RO girone "B"
|
25 Dorso
|
00:30.20
|
08/12/2010 1° giornata Propaganda PD/RO girone B
|
25 Stile Libero
|
00:20.8
|
Staff. 4x25 Dorso
|
01:40.0
|
30/01/2011 2°GIORNATA PROPAGANDA GIRONE B PD/RO
|
25 Dorso
|
00:25.0
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:24.4
|
20/03/2011 3^Giornata Circuito Propaganda PD-RO girone B
|
50 Stile Libero
|
00:46.6
|
17/04/2011 4^ G.ta Propaganda PD-RO
|
50 Dorso
|
00:56.9
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:41.5
|
21/05/2011 5^ Giornata del Circuito Propaganda, girone "B" - Padovanuoto
|
50 Dorso-Rana
|
01:04.2
|
8x25 Trasp Sacchetto
|
03:51.4
|
06/11/2011 3° Memorial Elena Lago
|
50 Dorso
|
00:50.6
|
50 Stile Libero
|
00:44.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:55.3
|
13/11/2011 1a giornata attività interzonale esordienti
|
100 Misti
|
01:50.3
|
50 Rana
|
01:01.2
|
27/11/2011 2a giornata attività interzonale esordienti
|
50 Farfalla
|
00:57.0
|
200 Misti
|
04:05.7
|
18/12/2011 3a giornata attività interzonale esordienti
|
100 Dorso
|
01:48.5
|
100 Stile Libero
|
01:35.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:11.8
|
22/01/2012 4a giornata attività interzona esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:41.40
|
200 Stile Libero
|
03:25.90
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:53.00
|
12/02/2012 5a giornata attività interzona esordienti
|
100 Rana
|
02:07.9
|
50 Dorso
|
00:48.3
|
18/03/2012 6a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Stile Libero
|
06:27.9
|
100 Stile Libero
|
01:28.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:06.7
|
01/04/2012 7a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:39.9
|
200 Stile Libero
|
03:08.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:39.4
|
28/04/2012 8a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:48.6
|
200 Misti
|
03:31.5
|
13/05/2012 9a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Stile Libero
|
06:18.8
|
100 Dorso
|
01:37.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:17.2
|
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
|
200 Stile Libero
|
03:09.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:38.7
|
100 Farfalla
|
01:51.8
|
11/11/2012 4° Memorial Elena Lago
|
100 Stile Libero
|
01:19.6
|
50 Dorso
|
00:45.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:34.6
|
25/11/2012 1a giornata attività Esordienti
|
100 Misti
|
01:34.0
|
400 Stile Libero
|
06:17.5
|
16/12/2012 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:46.2
|
200 Stile Libero
|
02:58.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:49.8
|
27/01/2013 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
03:15.9
|
100 Farfalla
|
01:42.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:23.5
|
24/02/2013 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:19.9
|
200 Dorso
|
03:13.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:28.0
|
07/04/2013 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:30.2
|
400 Stile Libero
|
06:06.2
|
Staff 4x100 Mista
|
05:34.4
|
05/05/2013 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:56.5
|
50 Farfalla
|
00:45.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:53.3
|
09/06/2013 8a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Dorso
|
03:07.7
|
100 Stile Libero
|
01:20.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:28.5
|
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
|
400 Stile Libero
|
06:16.4
|
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:54.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:28.6
|
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti
|
400 Stile Libero
|
06:12.7
|
10/11/2013 5° Memorial Elena Lago
|
100 Stile Libero
|
01:17.6
|
200 Stile Libero
|
02:49.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:40.2
|
17/11/2013 1a giornata attività esordienti area 1
|
50 Stile Libero
|
00:35.2
|
400 Stile Libero
|
05:48.8
|
15/12/2013 2a giornata attività esordienti area 1
|
200 Stile Libero
|
02:42.4
|
100 Rana
|
01:42.9
|
22/12/2013 1° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
|
100 Stile Libero
|
01:17.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:29.0
|
200 Misti
|
03:08.7
|
26/01/2014 3a giornata attività interzona Esordienti area 1
|
100 Dorso
|
01:24.8
|
200 Misti
|
03:01.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:24.4
|
23/02/2014 4a giornata attività esordienti area 1
|
100 Stile Libero
|
01:14.5
|
800 Stile Libero
|
11:32.2
|
16/03/2014 5a giornata attività Esordienti area Sud
|
50 Stile Libero
|
00:34.3
|
100 Misti
|
01:26.6
|
06/04/2014 6a giornata attività interzona Esordienti Area Sud
|
200 Stile Libero
|
02:39.8
|
400 Misti
|
06:17.3
|
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
Staff 4x100 Stile L.
|
05:09.02
|
50 Stile Libero
|
00:34.92
|
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Dorso
|
01:30.03
|
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago"
|
100 Misti
|
01:26.5
|
100 Stile Libero
|
01:15.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:41.5
|
16/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:13.8
|
200 Dorso
|
02:53.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:34.2
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:33.4
|
800 Stile Libero
|
11:20.6
|
21/12/2014 2° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
|
100 Dorso
|
01:22.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:17.1
|
100 Stile Libero
|
01:12.8
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:32.6
|
400 Misti
|
06:15.6
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
02:55.3
|
400 Stile Libero
|
05:22.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:16.2
|
15/03/2015 Meeting regionale esordienti
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:44.6
|
11/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:11.4
|
200 Dorso
|
02:51.5
|
Staff 4x100 Mista
|
05:23.7
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:23.1
|
800 Stile Libero
|
11:20.5
|
17/05/2015 7a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:33.5
|
100 Farfalla
|
01:23.3
|
31/05/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Stile Libero
|
05:21.4
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:44.6
|
200 Farfalla
|
03:03.1
|
14/06/2015 6°Trofeo Canova Sport - 1° Meeting Città di Monselice
|
100 Farfalla
|
01:22.2
|
100 Dorso
|
01:27.7
|
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:57.4
|
26/06/2015 Treviso Swim Cup
|
200 Dorso
|
03:02.00
|
100 Stile Libero
|
01:12.90
|
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:59.48
|
09/07/2015 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Farfalla
|
01:23.04
|
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
Staff 4x100 Mista
|
05:30.20
|
13/07/2015 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:11.80
|
31/10/2015 Meeting di Halloween 11°Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
01:10.20
|
100 Dorso
|
01:20.90
|
22/11/2015 1a giornata attività zonale PD-RO-VI-VR
|
100 Stile Libero
|
01:09.5
|
800 Stile Libero
|
10:41.2
|
13/12/2015 2a giornata di attività di categoria PD-RO-VI-VR
|
400 Stile Libero
|
05:17.0
|
200 Stile Libero
|
02:33.5
|
04/01/2016 19° Memorial Internazionale Chiara Giavi
|
50 Stile Libero
|
00:32.04
|
100 Stile Libero
|
01:09.11
|
17/01/2016 3a giornata attività di categoria PD-RO-VI-VR
|
100 Stile Libero
|
01:10.0
|
800 Stile Libero
|
10:50.8
|
24/01/2016 4a giornata attività di categoria PD-RO-VI-VR
|
200 Stile Libero
|
02:31.0
|
400 Stile Libero
|
05:13.9
|
14/02/2016 1a giornata attività interzona di categoria
|
50 Stile Libero
|
00:31.4
|
200 Dorso
|
02:45.8
|
28/02/2016 2a giornata attività Interzona di Categoria
|
100 Dorso
|
01:18.3
|
400 Stile Libero
|
05:16.3
|
14/05/2016 1° Trofeo Città di Monastier Assoluti
|
200 Stile Libero
|
02:31.68
|
100 Dorso
|
01:22.10
|
100 Stile Libero
|
01:09.81
|
200 Dorso
|
02:52.31
|
28/05/2016 15° "Trofeo Città di Schio"
|
200 Stile Libero
|
02:31.00
|
100 Stile Libero
|
01:11.07
|
50 Stile Libero
|
00:31.92
|
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e
|
100 Dorso
|
01:21.07
|
200 Dorso
|
02:53.66
|
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
|
100 Stile Libero
|
01:09.06
|
100 Dorso
|
01:22.33
|
200 Stile Libero
|
02:30.62
|
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
|
200 Dorso
|
02:54.14
|
26/07/2016 Meeting di Chiusura 1a fase
|
100 Dorso
|
01:21.94
|
50 Stile Libero
|
00:32.19
|
26/07/2016 Meeting di Chiusura 2a fase
|
100 Farfalla
|
01:22.56
|
100 Stile Libero
|
01:09.55
|
13/11/2016 Meeting Nazionale Città di Trento- 18° C. Benvenuto
|
100 Stile Libero
|
01:05.75
|
20/11/2016 1a giornata attività zonale di categoria BL-TV Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:30.5
|
100 Stile Libero
|
01:05.9
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:12.7
|
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
|
50 Stile Libero
|
00:31.45
|
200 Stile Libero
|
02:27.22
|
100 Dorso
|
01:16.52
|
11/12/2016 2a giornata attività zonale di categoria BL-TV Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:19.7
|
100 Dorso
|
01:15.9
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
01:58.2
|
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi"
|
50 Stile Libero
|
00:30.71
|
200 Stile Libero
|
02:21.21
|
100 Dorso
|
01:15.59
|
15/01/2017 1a giornata attività Interzona di categoria
|
100 Stile Libero
|
01:05.19
|
50 Stile Libero
|
00:30.50
|
22/01/2017 2a giornata attività Interzona di categoria
|
200 Stile Libero
|
02:19.50
|
400 Stile Libero
|
04:59.81
|
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Stile Libero
|
00:30.09
|
100 Stile Libero
|
SQU
|
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Stile Libero
|
02:21.58
|
100 Dorso
|
01:16.99
|
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
|
50 Stile Libero
|
00:30.01
|
100 Stile Libero
|
01:05.28
|
06/05/2017 2° Trofeo Città di Monastier
|
50 Dorso
|
00:36.23
|
50 Stile Libero
|
00:30.06
|
200 Stile Libero
|
02:24.28
|
200 Misti
|
02:48.76
|
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris
|
100 Stile Libero
|
01:07.12
|
400 Stile Libero
|
05:02.01
|
100 Dorso
|
01:17.21
|
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Stile Libero
|
01:06.72
|
50 Dorso
|
00:36.25
|
50 Stile Libero
|
00:30.51
|
100 Dorso
|
01:16.11
|
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:25.35
|
200 Dorso
|
02:43.20
|
400 Stile Libero
|
04:57.29
|
Staff 4x100 Mista
|
05:34.37
|
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
|
50 Stile Libero
|
00:30.77
|
100 Stile Libero
|
01:06.90
|
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura
|
50 Stile Libero
|
00:30.84
|
400 Stile Libero
|
04:58.98
|
200 Stile Libero
|
02:26.32
|
100 Stile Libero
|
01:08.53
|
12/11/2017 1a giornata attività di categoria Treviso - Belluno
|
50 Stile Libero
|
00:29.75
|
100 Stile Libero
|
01:03.49
|
200 Dorso
|
02:34.52
|
03/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria Bl-TV
|
200 Stile Libero
|
02:17.35
|
100 Dorso
|
01:13.73
|
50 Dorso
|
00:34.86
|
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'"
|
200 Stile Libero
|
02:23.17
|
100 Stile Libero
|
01:05.68
|
50 Stile Libero
|
00:30.42
|
100 Dorso
|
01:15.17
|
05/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi
|
50 Stile Libero
|
00:29.36
|
200 Stile Libero
|
02:16.36
|
100 Dorso
|
01:10.87
|
100 Stile Libero
|
01:03.88
|
21/01/2018 3a giornata attività di categoria Belluno - Treviso
|
50 Stile Libero
|
00:29.59
|
100 Stile Libero
|
01:03.37
|
400 Stile Libero
|
04:45.14
|
04/02/2018 4a giornata attività di categoria Bl-TV
|
800 Stile Libero
|
09:55.81
|
200 Stile Libero
|
02:20.83
|
50 Dorso
|
00:34.45
|
11/02/2018 5a giornata attività di categoria Conc. D (BL-VI)*
|
100 Stile Libero
|
01:02.87
|
18/02/2018 6a giornata attività di categoria Conc.D (BL-VI) *
|
200 Stile Libero
|
02:15.42
|
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
|
100 Dorso
|
01:11.92
|
100 Stile Libero
|
01:04.26
|
29/04/2018 14°TROFEO CITTA' DI BRESCIA
|
200 Stile Libero
|
02:25.27
|
100 Stile Libero
|
01:04.88
|
100 Dorso
|
01:14.84
|
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
|
100 Dorso
|
01:15.44
|
100 Stile Libero
|
01:05.10
|
19/05/2018 17 Trofeo Città di Schio
|
50 Farfalla
|
00:33.31
|
50 Stile Libero
|
00:29.70
|
100 Stile Libero
|
01:05.17
|
200 Stile Libero
|
02:21.18
|
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
|
200 Stile Libero
|
02:21.86
|
50 Stile Libero
|
00:30.00
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
100 Dorso
|
01:14.78
|
100 Stile Libero
|
01:04.29
|
200 Stile Libero
|
02:23.66
|
50 Stile Libero
|
00:29.67
|
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
Staff 4x200 Stile L.
|
09:00.28
|
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
|
50 Stile Libero
|
00:29.75
|
100 Stile Libero
|
01:04.78
|
400 Stile Libero
|
04:51.42
|
100 Farfalla
|
01:14.84
|
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:29.64
|
100 Stile Libero
|
01:03.38
|
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:17.62
|
100 Dorso
|
01:12.77
|
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:03.64
|
400 Stile Libero
|
04:50.76
|
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B
|
100 Dorso
|
01:09.95
|
200 Dorso
|
02:35.33
|
Staff 4x100 Mista
|
04:35.82
|
04/01/2019 22° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
200 Dorso
|
02:37.44
|
200 Stile Libero
|
02:19.80
|
100 Dorso
|
01:11.30
|
100 Stile Libero
|
01:04.72
|
13/01/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:18.48
|
100 Dorso
|
01:12.34
|
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile
|
200 Stile Libero
|
02:16.96
|
100 Dorso
|
01:13.36
|
04/05/2019 4° Trofeo Città di Monastier
|
200 Stile Libero
|
02:22.31
|
400 Stile Libero
|
05:02.55
|
100 Stile Libero
|
01:07.16
|
100 Dorso
|
01:18.22
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
50 Stile Libero
|
00:30.21
|
200 Stile Libero
|
02:20.98
|
50 Dorso
|
00:35.68
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:29.90
|
100 Dorso
|
01:16.73
|
100 Stile Libero
|
01:05.71
|
200 Stile Libero
|
02:23.32
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
100 Dorso
|
01:15.96
|
200 Stile Libero
|
02:23.66
|
200 Dorso
|
02:43.21
|
50 Stile Libero
|
00:30.65
|
17/07/2019 Meeting della velocità 2019
|
100 Stile Libero
|
01:08.99
|
100 Dorso
|
01:16.84
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:23.26
|
Staff 4x100 Mista
|
05:03.67
|
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:21.74
|
50 Dorso
|
00:34.80
|
100 Dorso
|
01:14.58
|
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'"
|
50 Stile Libero
|
00:30.30
|
100 Stile Libero
|
01:07.88
|
200 Stile Libero
|
02:29.35
|
50 Dorso
|
00:36.13
|
15/12/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:04.46
|
200 Dorso
|
02:37.89
|
04/01/2020 23° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
200 Stile Libero
|
02:20.08
|
100 Dorso
|
01:13.67
|
26/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:29.94
|
200 Stile Libero
|
02:19.59
|
50 Dorso
|
00:34.73
|
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
|
50 Stile Libero
|
00:30.62
|
100 Stile Libero
|
01:09.10
|
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
|
200 Stile Libero
|
02:32.37
|
100 Dorso
|
01:19.88
|
06/12/2020 Qual. Attività regionale conc. A mattino C/J/S
|
100 Stile Libero
|
01:10.56
|
100 Dorso
|
01:18.61
|
10/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.C Jun Cad Sen
|
100 Stile Libero
|
01:04.87
|
200 Dorso
|
02:35.91
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.C Cat.Jun, Cad, Sen
|
50 Dorso
|
00:34.87
|
100 Dorso
|
01:12.41
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. A Cat. Jun-Cad-Sen
|
100 Stile Libero
|
01:08.18
|
200 Dorso
|
02:36.01
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. A Cat.Jun-Cad-Sen
|
50 Dorso
|
00:34.53
|
100 Dorso
|
01:13.57
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.D Cat.Jun,Cad,Sen
|
50 Stile Libero
|
00:30.13
|
200 Dorso
|
02:36.15
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.D Cat.Jun,Cad,Sen
|
200 Stile Libero
|
02:20.97
|
50 Dorso
|
00:34.69
|