02/12/2012 1° GIORNATA GIRONE "C" - PROPAGANDA CONC. PROV. PD E RO
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:57.6
|
22/12/2012 TROFEO BABBO NATALE 2012
|
50 Dorso
|
01:01.7
|
50 Stile Libero
|
00:57.6
|
03/02/2013 2a GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD/RO
|
50 Rana - Stile
|
01:01.47
|
17/03/2013 3^ GIORNATA PROPAGANDA GIRONE C - PD-RO Sant'Urbano
|
50 Stile - Dorso
|
00:54.34
|
14/04/2013 4^ giornata propaganda girone C - Montagnana
|
50 Dorso
|
SQU
|
26/05/2013 5° Giornata attività propaganda PD-RO
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:36.2
|
10/11/2013 5° Memorial Elena Lago
|
100 Stile Libero
|
01:29.2
|
100 Misti
|
01:45.3
|
17/11/2013 1a giornata attività esordienti area 5
|
100 Dorso
|
01:49.7
|
08/12/2013 2a giornata attività esordienti area 1
|
100 Stile Libero
|
01:32.5
|
26/01/2014 3a giornata attività interzona Esordienti area 5
|
100 Rana
|
01:56.2
|
50 Stile Libero
|
00:39.5
|
23/02/2014 4a giornata attività esordienti area 5
|
50 Dorso
|
00:46.6
|
200 Stile Libero
|
03:06.7
|
16/03/2014 5a giornata attività Esordienti area Sud
|
100 Misti
|
01:36.3
|
50 Farfalla
|
00:47.2
|
05/04/2014 6a giornata attività interzona Esordienti Area Sud
|
100 Stile Libero
|
01:22.5
|
50 Rana
|
00:56.5
|
18/05/2014 7a giornata attività interzona esordienti area sud
|
100 Rana
|
01:52.5
|
50 Stile Libero
|
00:37.3
|
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO
|
50 Farfalla
|
00:43.8
|
50 Dorso
|
00:47.0
|
50 Rana
|
00:52.8
|
50 Stile Libero
|
00:37.7
|
08/06/2014 8a giornata attività Esordienti area Sud
|
50 Dorso
|
00:47.3
|
200 Stile Libero
|
02:57.5
|
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase
|
100 Dorso
|
01:39.4
|
100 Rana
|
01:52.7
|
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago"
|
50 Stile Libero
|
00:36.9
|
100 Stile Libero
|
01:17.6
|
16/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:15.9
|
100 Misti
|
01:27.8
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:34.3
|
100 Dorso
|
01:30.5
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:42.0
|
100 Farfalla
|
01:22.8
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:45.7
|
200 Misti
|
02:59.7
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:33.3
|
100 Dorso
|
01:29.0
|
17/05/2015 7a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:37.5
|
100 Farfalla
|
01:20.1
|
31/05/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:25.8
|
200 Farfalla
|
02:57.9
|
200 Misti
|
02:58.4
|
17/06/2015 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:37.8
|
18/06/2015 TROFEO TEAM VENETO ES. A
|
100 Farfalla
|
01:25.6
|
09/07/2015 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Farfalla
|
01:23.80
|
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
|
100 Stile Libero
|
01:09.0
|
50 Stile Libero
|
00:32.1
|
200 Stile Libero
|
02:29.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:24.8
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:08.8
|
400 Stile Libero
|
05:15.5
|
13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:32.1
|
100 Dorso
|
01:22.3
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:24.8
|
1500 Stile Libero
|
20:11.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:28.2
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Farfalla
|
02:40.8
|
200 Misti
|
02:48.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:03.1
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:08.1
|
400 Stile Libero
|
05:05.8
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:31.4
|
100 Dorso
|
01:17.9
|
06/05/2016 Swimming Games AICS-Open
|
200 Misti
|
02:47.81
|
22/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
200 Farfalla
|
02:36.7
|
200 Misti
|
02:43.4
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:29.5
|
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO
|
100 Farfalla
|
01:15.3
|
100 Stile Libero
|
01:08.6
|
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
|
200 Farfalla
|
02:43.78
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:20.77
|
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
|
200 Stile Libero
|
02:26.73
|
200 Farfalla
|
02:41.88
|
100 Dorso
|
01:20.38
|
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
01:03.65
|
100 Farfalla
|
01:11.63
|
50 Stile Libero
|
00:29.36
|
13/11/2016 1a giornata attività zonale di categoria PD-RO-VI-VR
|
400 Stile Libero
|
04:40.5
|
200 Farfalla
|
02:29.5
|
10/12/2016 13° TROFEO CITTA' DI LUCCA - 1° MEMORIAL G. DAVINI
|
400 Stile Libero
|
04:35.08
|
200 Stile Libero
|
02:13.40
|
200 Farfalla
|
02:25.60
|
15/01/2017 1a giornata attività Interzona di categoria
|
200 Farfalla
|
02:27.38
|
400 Stile Libero
|
04:40.34
|
22/01/2017 2a giornata attività Interzona di categoria
|
1500 Stile Libero
|
17:41.7
|
200 Stile Libero
|
02:10.6
|
05/02/2017 Campionati Regionali di Fondo
|
3000 Mezzofondo
|
37:31.60
|
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Farfalla
|
02:23.76
|
400 Stile Libero
|
04:31.96
|
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Stile Libero
|
02:10.05
|
1500 Stile Libero
|
17:28.02
|
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
|
400 Stile Libero
|
04:30.11
|
1500 Stile Libero
|
17:38.88
|
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
|
200 Farfalla
|
02:28.28
|
1500 Stile Libero
|
17:39.79
|
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
|
100 Farfalla
|
01:06.84
|
100 Stile Libero
|
01:01.85
|
21/05/2017 1a Giornata Attività Interzona di Categoria
|
200 Stile Libero
|
02:13.69
|
1500 Stile Libero
|
18:02.57
|
200 Farfalla
|
02:24.37
|
400 Stile Libero
|
04:39.85
|
27/05/2017 16 Trofeo Città di Schio
|
200 Stile Libero
|
02:14.29
|
200 Farfalla
|
02:24.41
|
28/06/2017 Attività Regionale di Categoria
|
200 Farfalla
|
02:22.15
|
30/06/2017 17° Trofeo Città del Santo
|
200 Farfalla
|
02:21.89
|
200 Stile Libero
|
02:12.39
|
100 Farfalla
|
01:07.16
|
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Farfalla
|
02:19.82
|
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Farfalla
|
02:19.49
|
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
|
50 Farfalla
|
00:32.46
|
100 Farfalla
|
01:08.93
|
200 Farfalla
|
02:22.13
|
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
01:00.08
|
200 Farfalla
|
02:17.99
|
19/11/2017 1a giornata attività categoria PD-RO-VR-VI
|
100 Stile Libero
|
00:59.43
|
200 Farfalla
|
02:17.52
|
10/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
|
1500 Stile Libero
|
17:10.23
|
200 Stile Libero
|
02:05.52
|
14/01/2018 3a giornata attività zonale di categoria PD-RO-VI-VR
|
400 Stile Libero
|
04:18.62
|
200 Farfalla
|
02:14.61
|
28/01/2018 4a giornata attività di categoria PD-RO-VI-VR
|
200 Stile Libero
|
02:04.28
|
1500 Stile Libero
|
16:35.94
|
11/02/2018 5a giornata attività di Categoria Conc. B (VE-RO)
|
200 Farfalla
|
02:16.43
|
18/02/2018 6a giornata attività di categoria Conc.B (RO-VE)
|
200 Stile Libero
|
02:02.06
|
1500 Stile Libero
|
16:41.44
|
25/02/2018 Campionati Regionali di Fondo
|
3000 Mezzofondo
|
35:19.6
|
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
|
200 Farfalla
|
02:13.33
|
1500 Stile Libero
|
16:45.02
|
01/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. A
|
200 Farfalla
|
02:16.54
|
800 Stile Libero
|
09:15.16
|
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A
|
1500 Stile Libero
|
17:16.14
|
200 Stile Libero
|
02:08.64
|
27/06/2018 Fase Regionale distanze lunghe
|
1500 Stile Libero
|
17:37.95
|
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
400 Stile Libero
|
04:25.94
|
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Farfalla
|
02:16.29
|
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
800 Stile Libero
|
09:02.33
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:16.74
|
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
1500 Stile Libero
|
17:37.11
|
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
|
200 Stile Libero
|
02:10.58
|
200 Farfalla
|
02:19.82
|
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Farfalla
|
02:12.54
|
400 Stile Libero
|
04:17.55
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:03.67
|
1500 Stile Libero
|
16:38.03
|
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
400 Stile Libero
|
04:21.81
|
200 Farfalla
|
02:10.80
|
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A
|
1500 Stile Libero
|
16:31.96
|
27/01/2019 Campionati Regionali di Fondo
|
3000 Mezzofondo
|
35:32.9
|
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Stile Libero
|
02:01.27
|
1500 Stile Libero
|
16:30.49
|
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
|
200 Farfalla
|
02:10.44
|
200 Stile Libero
|
02:01.90
|
1500 Stile Libero
|
16:16.81
|
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
|
200 Farfalla
|
02:10.25
|
1500 Stile Libero
|
16:27.24
|
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
|
200 Farfalla
|
02:13.12
|
800 Stile Libero
|
08:52.16
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
|
200 Stile Libero
|
02:05.62
|
1500 Stile Libero
|
16:56.77
|
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
|
200 Farfalla
|
02:15.92
|
100 Farfalla
|
01:03.51
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:48.67
|
Staff 4x100 Mista
|
04:19.33
|
15/06/2019 19° Trofeo Città del Santo
|
400 Stile Libero
|
04:20.40
|
200 Farfalla
|
02:16.58
|
50 Stile Libero
|
00:28.24
|
200 Stile Libero
|
02:04.33
|
50 Farfalla
|
00:30.11
|
100 Farfalla
|
01:03.38
|
19/06/2019 Attività Regionale di Categoria in vasca lunga
|
200 Farfalla
|
02:13.99
|
800 Stile Libero
|
08:59.63
|
200 Stile Libero
|
02:06.35
|
1500 Stile Libero
|
17:17.98
|
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
|
800 Stile Libero
|
08:57.96
|
1500 Stile Libero
|
17:07.56
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:14.01
|
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
400 Stile Libero
|
04:24.28
|
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
200 Farfalla
|
02:14.72
|
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
200 Stile Libero
|
02:07.46
|
800 Stile Libero
|
08:57.64
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:16.20
|
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
1500 Stile Libero
|
17:07.68
|
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Farfalla
|
02:12.84
|
03/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
800 Stile Libero
|
08:40.77
|
200 Farfalla
|
02:08.81
|
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:00.70
|
1500 Stile Libero
|
16:28.94
|
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
400 Stile Libero
|
04:13.89
|
200 Farfalla
|
02:10.14
|
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento A
|
1500 Stile Libero
|
16:24.06
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
ASS
|
1500 Stile Libero
|
ASS
|
50 Farfalla
|
ASS
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:02.26
|
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
|
800 Stile Libero
|
09:25.81
|
200 Farfalla
|
02:21.78
|
06/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
|
200 Stile Libero
|
02:07.44
|
100 Farfalla
|
01:03.13
|
06/12/2020 Qual. Attività regionale conc. B pomeriggio C/J/S
|
200 Stile Libero
|
02:10.27
|
200 Farfalla
|
02:14.01
|
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A
|
200 Farfalla
|
02:10.14
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
|
400 Stile Libero
|
04:24.16
|
200 Farfalla
|
02:11.93
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
|
200 Stile Libero
|
02:01.77
|
1500 Stile Libero
|
16:55.45
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen
|
50 Stile Libero
|
00:26.61
|
200 Farfalla
|
02:08.27
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen
|
200 Farfalla
|
02:07.66
|
800 Stile Libero
|
08:47.76
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen
|
200 Stile Libero
|
02:00.43
|
1500 Stile Libero
|
16:29.30
|
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores
|
200 Farfalla
|
02:06.90
|
1500 Stile Libero
|
16:19.14
|
09/05/2021 1a attività di categoria conc.B
|
100 Stile Libero
|
00:58.01
|
100 Rana
|
01:20.20
|
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
1500 Stile Libero
|
16:50.73
|
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
200 Farfalla
|
02:14.45
|
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
1500 Stile Libero
|
17:11.75
|
30/07/2021 XX Trofeo Città del Santo
|
200 Stile Libero
|
02:03.48
|
100 Farfalla
|
01:01.14
|
14/11/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
200 Farfalla
|
02:09.85
|
28/11/2021 1a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
|
400 Stile Libero
|
ASS
|
200 Farfalla
|
ASS
|
16/01/2022 1a giornata attività regionale fascia A girone B
|
400 Stile Libero
|
04:12.63
|
200 Farfalla
|
02:10.01
|
30/01/2022 2a giornata attività regionale fascia A girone B
|
200 Stile Libero
|
02:01.13
|
100 Farfalla
|
01:02.04
|
13/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia A conc.B
|
50 Farfalla
|
00:27.91
|
200 Farfalla
|
02:07.68
|
27/02/2022 4a giornata attività di categoria fascia A conc.B
|
200 Stile Libero
|
01:59.58
|
1500 Stile Libero
|
16:24.31
|
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile mattino
|
200 Farfalla
|
02:07.07
|
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
|
200 Farfalla
|
02:06.58
|
01/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento C
|
200 Farfalla
|
02:12.23
|
1500 Stile Libero
|
16:57.80
|
08/07/2022 XXI TROFEO CITTA' DEL SANTO
|
100 Rana
|
01:21.55
|
50 Farfalla
|
00:29.97
|
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Farfalla
|
ASS
|
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti
|
200 Farfalla
|
02:14.21
|
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Padova - Rovigo
|
400 Stile Libero
|
04:10.98
|
200 Farfalla
|
02:07.55
|
10/12/2022 2a giornata Attività di categoria Padova-Rovigo
|
200 Stile Libero
|
02:01.05
|
100 Farfalla
|
01:00.91
|
23/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti A+B
|
200 Farfalla
|
02:06.58
|
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
|
400 Stile Libero
|
04:12.52
|
200 Farfalla
|
02:07.25
|
29/01/2023 2a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
|
200 Stile Libero
|
02:01.97
|
800 Stile Libero
|
08:38.76
|
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E
|
100 Stile Libero
|
00:55.75
|
200 Farfalla
|
02:08.52
|
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E
|
200 Stile Libero
|
02:01.42
|
800 Stile Libero
|
08:44.09
|
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
|
200 Farfalla
|
02:06.17
|
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
|
200 Farfalla
|
02:10.43
|
01/05/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C
|
200 Stile Libero
|
02:04.17
|
200 Farfalla
|
02:11.63
|
21/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C
|
400 Stile Libero
|
04:18.54
|
800 Stile Libero
|
08:49.11
|
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette
|
800 Stile Libero
|
08:53.11
|
07/07/2023 22° Trofeo Città del Santo
|
200 Farfalla
|
02:13.39
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
200 Farfalla
|
02:13.17
|
800 Stile Libero
|
09:09.65
|
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Farfalla
|
02:11.72
|
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria PD-RO A
|
400 Stile Libero
|
04:18.19
|
200 Farfalla
|
02:09.76
|
19/11/2023 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Farfalla
|
02:08.21
|
10/12/2023 2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo A
|
200 Stile Libero
|
02:03.16
|
100 Farfalla
|
01:01.68
|
23/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema A+B
|
200 Farfalla
|
02:07.03
|
21/01/2024 1a Giornata Attività di categoria Fascia A3
|
400 Stile Libero
|
04:20.78
|
200 Farfalla
|
ASS
|
18/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 2
|
50 Stile Libero
|
00:27.15
|
800 Stile Libero
|
08:33.59
|
25/02/2024 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Farfalla
|
02:13.80
|