10/11/2013 1^ Giornata Circuito Aquasport 2013/2014
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:56.4
|
50 Stile Libero
|
00:29.5
|
50 Farfalla
|
00:32.7
|
01/12/2013 2^ Giornata Circuito AQUASPORT 2013/2014
|
100 Farfalla
|
01:41.1
|
50 Stile Libero
|
00:30.1
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
02:09.3
|
12/01/2014 TERZA GIORNATA CIRCUITO MASTER AQUASPORT
|
50 Stile Libero
|
00:29.8
|
50 Farfalla
|
00:32.3
|
09/02/2014 4^ gg Circuito AQUASPORT
|
50 Farfalla
|
00:33.0
|
50 Stile Libero
|
00:30.2
|
30/03/2014 5^ giornata Circuito AQUASPORT
|
50 Dorso
|
00:48.6
|
100 Stile Libero
|
01:06.5
|
13/04/2014 6^ giornata circuito ACQUASPORT
|
100 Farfalla
|
01:21.9
|
50 Dorso
|
00:44.1
|
10/05/2014 7^ Giornata Circuito Aquasport 2013/2014
|
50 Farfalla
|
00:31.00
|
100 Stile Libero
|
01:06.80
|
16/05/2014 14° Memorial Andrea Bettiol
|
50 Farfalla
|
00:30.84
|
08/06/2014 8° TROFEO MASTER "BEATRICE BRUSCAGNIN"
|
200 Stile Libero
|
02:50.0
|
50 Stile Libero
|
00:30.5
|
09/11/2014 1^ Giornata Circuito Master 2014/2015
|
50 Stile Libero
|
00:29.1
|
50 Farfalla
|
00:31.9
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:57.4
|
14/12/2014 2^ Giornata Circuito Aquasport 2014/2015
|
100 Farfalla
|
01:27.40
|
50 Stile Libero
|
00:29.00
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:06.50
|
11/01/2015 3° giornata circuito acquasport
|
50 Stile Libero
|
00:28.2
|
50 Farfalla
|
00:31.4
|
01/02/2015 4^ Giornata circuito Acquasport
|
50 Dorso
|
00:44.5
|
400 Stile Libero
|
05:37.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:08.1
|
08/02/2015 Campionati Regionali Master 2015 VENETO e FRIULI VG
|
50 Farfalla
|
00:29.96
|
100 Stile Libero
|
SQU
|
01/03/2015 X° Memorial Marco
|
100 Stile Libero
|
01:07.62
|
50 Farfalla
|
00:29.54
|
22/03/2015 2° Memorial Max Zuin
|
100 Farfalla
|
01:21.13
|
50 Farfalla
|
00:30.54
|
29/03/2015 5^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
|
200 Stile Libero
|
SQU
|
100 Stile Libero
|
01:03.10
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:05.10
|
12/04/2015 6^GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
|
50 Dorso
|
00:42.0
|
100 Farfalla
|
01:15.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:51.8
|
19/04/2015 2° TROFEO DEL PIAVE
|
50 Stile Libero
|
00:28.76
|
50 Farfalla
|
00:30.63
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:55.81
|
09/05/2015 7° GIORNATA CIRCUITO ACQUASPORT
|
50 Farfalla
|
00:29.4
|
100 Stile Libero
|
01:04.5
|
22/05/2015 15° Memorial Andrea Bettiol
|
400 Stile Libero
|
05:39.47
|
50 Farfalla
|
00:32.29
|
14/06/2015 9° TROFEO MASTER "BEATRICE BRUSCAGNIN"
|
50 Stile Libero
|
00:28.5
|
200 Stile Libero
|
02:23.6
|
08/11/2015 1^Giornata circuito Aquasport
|
50 Stile Libero
|
00:27.5
|
50 Farfalla
|
00:29.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:52.9
|
29/11/2015 2^ Giornata Circuito Aquasport
|
100 Farfalla
|
01:12.3
|
100 Stile Libero
|
01:02.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
SQU
|
13/12/2015 11° Memorial MARCO
|
400 Stile Libero
|
05:23.94
|
100 Stile Libero
|
01:03.28
|
10/01/2016 3a giornata circuito AQUASPORT
|
50 Stile Libero
|
00:28.3
|
50 Farfalla
|
00:29.5
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:05.2
|
17/01/2016 1° TROFEO ACQUAMBIENTE
|
100 Dorso
|
01:22.59
|
100 Farfalla
|
01:10.42
|
31/01/2016 CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016
|
50 Stile Libero
|
00:28.36
|
50 Farfalla
|
00:29.82
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:28.22
|
07/02/2016 4a giornata circuito AQUASPORT
|
100 Stile Libero
|
01:02.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:09.6
|
50 Farfalla
|
00:30.1
|
12/03/2016 5a giornata AQUASPORT
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:08.2
|
50 Stile Libero
|
00:27.0
|
20/03/2016 3° Memorial Max Zuin
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:26.15
|
50 Dorso
|
00:36.76
|
50 Farfalla
|
00:30.43
|
10/04/2016 6^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
|
100 Farfalla
|
01:09.0
|
50 Stile Libero
|
00:28.0
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:04.7
|
17/04/2016 1° Trofeo Master LE BANDIE
|
100 Dorso
|
01:19.76
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
01:55.37
|
100 Stile Libero
|
01:01.71
|
07/05/2016 7^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
|
100 Stile Libero
|
01:09.1
|
50 Farfalla
|
00:30.5
|
Mistaffetta 4x100 SL
|
04:17.1
|
20/05/2016 16^ Memorial Andrea Bettiol
|
800 Stile Libero
|
11:10.3
|
100 Farfalla
|
01:15.55
|
Mistaffetta 4x100 SL
|
ASS
|
28/05/2016 26° Trofeo Master TERME DI GIUNONE
|
100 Farfalla
|
01:14.37
|
50 Stile Libero
|
00:28.33
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:02.07
|
05/06/2016 10° TROFEO MASTER "BEATRICE BRUSCAGNIN"
|
100 Misti
|
01:22.6
|
50 Stile Libero
|
00:27.3
|
30/10/2016 20° Trofeo Master Rovigonuoto
|
50 Farfalla
|
00:30.08
|
50 Dorso
|
00:36.21
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:09.58
|
13/11/2016 1^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
|
50 Stile Libero
|
00:27.2
|
50 Farfalla
|
00:29.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:48.5
|
19/11/2016 9° Trofeo master Nuoto Vicenza
|
100 Dorso
|
01:21.17
|
50 Stile Libero
|
00:27.02
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:10.13
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
01:55.04
|
04/12/2016 12° Memorial Marco
|
400 Stile Libero
|
05:27.72
|
100 Stile Libero
|
01:02.76
|
18/12/2016 2^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
|
100 Farfalla
|
01:11.4
|
50 Dorso
|
00:36.3
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:04.1
|
22/01/2017 3° giornata circuito AQUASPORT
|
50 Stile Libero
|
00:26.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:51.7
|
50 Farfalla
|
00:30.4
|
28/01/2017 Campionati Regionali Master VENETO 2017
|
200 Stile Libero
|
02:22.84
|
50 Farfalla
|
00:30.22
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:57.24
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:13.80
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:10.99
|
19/02/2017 4a Giornata circuito Aquasport
|
100 Stile Libero
|
01:01.8
|
50 Farfalla
|
00:30.9
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:02.2
|
11/03/2017 5a giornata Aquasport
|
50 Stile Libero
|
00:26.8
|
200 Stile Libero
|
02:16.2
|
19/03/2017 4° Memorial MAX ZUIN
|
50 Dorso
|
00:35.02
|
50 Farfalla
|
00:30.40
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:09.04
|
02/04/2017 6a giornata Aquasport
|
200 Stile Libero
|
02:23.50
|
100 Farfalla
|
01:16.80
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
01:51.50
|
09/04/2017 2° TROFEO MASTER LE BANDIE
|
100 Stile Libero
|
01:00.51
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:50.68
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
01:54.31
|
50 Farfalla
|
00:29.96
|
13/05/2017 7^ giornata circuito AQUASPORT
|
50 Farfalla
|
00:30.9
|
50 Dorso
|
00:37.2
|
Staff 4x100 Mista
|
04:39.2
|
19/05/2017 17^ Memorial Andrea Bettiol
|
200 Stile Libero
|
02:20.18
|
50 Farfalla
|
00:31.05
|
Mistaffetta 4x100 SL
|
05:06.66
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:15.87
|
27/05/2017 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE
|
100 Farfalla
|
01:18.36
|
100 Stile Libero
|
01:02.88
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:03.88
|
10/06/2017 TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri
|
200 Stile Libero
|
SQU
|
50 Stile Libero
|
00:27.97
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:54.05
|
12/11/2017 1^ giornata AQUASPORT
|
100 Dorso
|
01:23.2
|
50 Farfalla
|
00:30.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:54.8
|
18/11/2017 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza
|
50 Farfalla
|
00:30.48
|
100 Stile Libero
|
01:00.19
|
03/12/2017 2^ Giornata Circuito Aquasport
|
100 Stile Libero
|
01:01.9
|
50 Dorso
|
00:35.7
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:11.0
|
07/01/2018 1° TROFEO CASA DI CACCIA
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:56.17
|
21/01/2018 3° TROFEO ACQUAMBIENTE
|
100 Dorso
|
01:18.37
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:05.87
|
28/01/2018 3° giornata 10° circuito AQUASPORT
|
200 Dorso
|
02:51.0
|
50 Stile Libero
|
00:27.5
|
03/02/2018 Campionati Regionali Master VENETO 2018
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
02:07.36
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:56.82
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:28.46
|
100 Misti
|
01:15.12
|
25/02/2018 4ª Giornata Circuito Aquasport
|
50 Dorso
|
00:35.0
|
400 Stile Libero
|
05:05.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:07.0
|
17/03/2018 5° GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT MASTER
|
200 Stile Libero
|
02:15.4
|
50 Stile Libero
|
00:27.3
|
25/03/2018 5° Memorial MAX ZUIN
|
100 Misti
|
01:16.15
|
100 Dorso
|
01:16.37
|
08/04/2018 6° g.ta Circuito Aquasport
|
50 Stile Libero
|
00:27.4
|
50 Dorso
|
00:35.0
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
01:57.2
|
15/04/2018 3° TROFEO MASTER LE BANDIE
|
50 Stile Libero
|
00:27.24
|
100 Stile Libero
|
00:59.99
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:51.69
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
02:01.94
|
05/05/2018 7^ g.ta AQUASPORT Monastier
|
50 Dorso
|
00:36.8
|
Staff 4x100 Mista
|
04:48.5
|
200 Misti
|
02:50.3
|
18/05/2018 18^ Memorial Andrea Bettiol
|
Mistaffetta 4x100 SL
|
SQU
|
400 Stile Libero
|
05:05.53
|
200 Stile Libero
|
02:17.81
|
09/06/2018 TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri"
|
50 Stile Libero
|
00:28.22
|
400 Stile Libero
|
05:15.80
|
17/11/2018 11° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
|
100 Misti
|
01:14.96
|
200 Misti
|
02:53.69
|
16/12/2018 2° TROFEO CITTA' DI BELLUNO
|
400 Misti
|
06:20.10
|
50 Rana
|
00:39.77
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:09.68
|
13/01/2019 4° TROFEO MASTER ACQUAMBIENTE
|
100 Rana
|
01:24.47
|
100 Misti
|
01:12.62
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:02.08
|
02/02/2019 Campionati Regionali Master VENETO 2019
|
50 Farfalla
|
00:30.64
|
800 Stile Libero
|
10:56.20
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:05.74
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:26.57
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:29.51
|
03/03/2019 2° Trofeo Casa di Caccia
|
400 Stile Libero
|
05:16.47
|
50 Dorso
|
00:35.67
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:59.16
|
14/04/2019 4° Trofeo master LE BANDIE
|
200 Dorso
|
02:47.96
|
100 Dorso
|
01:17.24
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:01.99
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
02:06.75
|
17/05/2019 19° MEMORIAL ANDREA BETTIOL
|
200 Stile Libero
|
02:19.72
|
1500 Stile Libero
|
21:06.30
|
25/05/2019 29° TROFEO MASTER TERME DI GIUNONE
|
50 Stile Libero
|
00:28.02
|
100 Stile Libero
|
01:01.04
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:54.67
|
08/06/2019 TROFEO MASTER SNP | Fondazione Salus Pueri
|
400 Stile Libero
|
05:17.50
|
200 Rana
|
03:41.95
|
05/01/2020 3° TROFEO CASA DI CACCIA
|
400 Stile Libero
|
05:34.87
|
50 Dorso
|
00:42.80
|
25/01/2020 Campionati Regionali Master VENETO 2020
|
200 Misti
|
02:57.37
|
1500 Stile Libero
|
22:02.20
|
10/01/2021 4° TROFEO CASA DI CACCIA
|
50 Stile Libero
|
00:28.62
|
100 Stile Libero
|
01:03.88
|
20/02/2021 Campionati Regionali MASTER VENETO 2021
|
200 Stile Libero
|
02:18.38
|
200 Dorso
|
02:58.36
|
11/04/2021 5° Trofeo master LE BANDIE
|
100 Stile Libero
|
00:59.92
|
50 Farfalla
|
00:30.19
|
22/05/2021 20+21 Memorial Andrea Bettiol
|
400 Stile Libero
|
05:13.51
|
800 Stile Libero
|
10:54.8
|
19/06/2021 CAMPIONATI ITALIANI 2021 | VENETO
|
100 Stile Libero
|
01:00.78
|
200 Stile Libero
|
02:17.88
|
11/12/2021 4° TROFEO MASTER CITTA' DI BELLUNO
|
50 Farfalla
|
00:30.31
|
50 Dorso
|
00:34.97
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
01:57.07
|
08/01/2022 5° TROFEO CASA DI CACCIA
|
50 Rana
|
00:40.28
|
200 Misti
|
02:53.34
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:09.34
|
Mistaffetta 4x200 SL
|
10:15.70
|
05/02/2022 Campionati Regionali MASTER 2022
|
100 Dorso
|
01:19.73
|
200 Dorso
|
02:55.40
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:18.70
|
10/04/2022 6° TROFEO LE BANDIE
|
200 Dorso
|
03:01.60
|
200 Stile Libero
|
02:27.81
|
20/05/2022 22° Memorial ANDREA BETTIOL
|
400 Stile Libero
|
ASS
|
1500 Stile Libero
|
ASS
|
28/05/2022 30° TROFEO MASTER Terme di Giunone
|
50 Stile Libero
|
00:28.18
|
100 Stile Libero
|
01:02.74
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:53.10
|
06/11/2022 24° Trofeo Master ROVIGONUOTO | Memorial A. FIORATTO
|
100 Stile Libero
|
01:01.67
|
50 Farfalla
|
00:31.15
|
04/12/2022 5° Trofeo Città di Belluno
|
50 Rana
|
00:42.93
|
100 Misti
|
01:14.75
|
07/01/2023 6° Trofeo "MASTER" Casa di Caccia
|
Mistaffetta 4x200 SL
|
09:59.45
|
19/03/2023 7° Trofeo Master 2001 Padova | Memorial Max Zuin
|
50 Dorso
|
00:35.05
|
50 Farfalla
|
00:31.69
|
19/05/2023 23° Memorial ANDREA BETTIOL
|
200 Stile Libero
|
02:27.72
|
400 Stile Libero
|
05:30.20
|
Mistaffetta 4x100 SL
|
04:44.81
|