08/03/2015 3° Giornata Settore Propaganda Girone "C"
|
25 Dorso
|
00:28.1
|
19/04/2015 4^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE C MONTAGNANA
|
25 Stile Libero
|
00:24.6
|
24/05/2015 5° Giornata Propaganda Girone C (PD-RO)
|
50 Stile Libero
|
00:56.3
|
29/11/2015 1° Giornata Circuito Propaganda Girone C
|
25 Stile Libero
|
00:20.2
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:27.9
|
20/12/2015 TROFEO BABBO NATALE 2015
|
25 Dorso
|
00:24.5
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:44.1
|
17/01/2016 2a giornata circuito propaganda GIRONE C
|
25 Dorso
|
00:22.9
|
Staff. 4x25 Dorso
|
01:37.1
|
13/03/2016 3a giornata circuito propaganda GIRONE C
|
50 Stile Libero
|
00:43.8
|
4x25 Ostacoli
|
01:37.4
|
17/04/2016 4^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE C MONTAGNANA
|
25 Farfalla
|
00:23.3
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:38.3
|
22/05/2016 5° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE C
|
100 Misti
|
01:49.6
|
4x25 Trasp Sacchetto
|
02:19.9
|
20/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:39.2
|
100 Dorso
|
01:45.2
|
04/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:28.5
|
100 Rana
|
01:56.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:31.8
|
15/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:51.7
|
100 Misti
|
01:40.4
|
19/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:26.4
|
50 Farfalla
|
00:51.2
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:37.1
|
100 Dorso
|
01:39.4
|
23/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:43.8
|
100 Rana
|
01:48.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:23.5
|
21/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:20.7
|
200 Misti
|
03:27.2
|
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:35.9
|
100 Dorso
|
01:32.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:51.0
|
26/11/2017 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:53.3
|
50 Dorso
|
00:42.9
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
SQU
|
21/01/2018 3a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:29.6
|
200 Dorso
|
03:15.0
|
18/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Stile Libero
|
06:06.3
|
50 Farfalla
|
00:43.2
|
18/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:33.8
|
200 Rana
|
03:46.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:39.9
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:48.3
|
100 Rana
|
01:39.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:21.6
|
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:43.9
|
100 Farfalla
|
01:33.7
|
27/05/2018 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:15.0
|
200 Misti
|
03:06.0
|
20/06/2018 13° Memorial "Gianfranco Dotto"
|
200 Misti
|
03:12.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:29.2
|
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:12.7
|
50 Farfalla
|
00:37.4
|
09/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
50 Stile Libero
|
00:32.5
|
100 Dorso
|
01:25.4
|
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
|
200 Stile Libero
|
02:37.6
|
100 Farfalla
|
01:28.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:26.1
|
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov.
|
100 Rana
|
01:32.1
|
200 Misti
|
02:56.0
|
24/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:09.8
|
200 Dorso
|
SQU
|
12/05/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
50 Stile Libero
|
00:31.5
|
100 Dorso
|
01:19.7
|
19/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Dorso
|
00:36.6
|
200 Misti
|
02:53.6
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:17.9
|
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:07.8
|
200 Dorso
|
02:52.9
|
08/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Stile Libero
|
00:29.5
|
100 Dorso
|
01:17.6
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Stile Libero
|
02:21.4
|
100 Farfalla
|
01:16.9
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:22.3
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Rana
|
01:23.2
|
200 Misti
|
02:40.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:00.6
|
13/12/2020 Qual. Attività regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:28.54
|
100 Stile Libero
|
01:03.24
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:27.73
|
100 Stile Libero
|
01:01.15
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:12.55
|
100 Dorso
|
01:12.26
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. B Cat. Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:27.45
|
100 Stile Libero
|
01:01.27
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. B Cat. Ragazzi
|
100 Dorso
|
01:08.81
|
100 Farfalla
|
01:12.62
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
SQU
|
100 Stile Libero
|
01:00.44
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:11.14
|
100 Dorso
|
01:09.89
|
09/05/2021 1a attività di categoria conc.B
|
50 Stile Libero
|
00:28.39
|
100 Rana
|
01:21.40
|
27/07/2021 Meeting di chiusura
|
100 Stile Libero
|
01:01.95
|
100 Farfalla
|
01:10.88
|
50 Stile Libero
|
00:28.16
|
200 Misti
|
02:35.33
|
30/07/2021 XX Trofeo Città del Santo
|
100 Dorso
|
01:14.74
|
100 Rana
|
01:20.60
|
28/11/2021 1a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
|
50 Stile Libero
|
00:27.0
|
100 Stile Libero
|
00:59.3
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
|
200 Stile Libero
|
02:09.3
|
100 Farfalla
|
01:09.3
|
Staff 4x100 Mista
|
04:28.0
|
20/02/2022 2a giornata attività di categoria fascia B conc. B
|
50 Stile Libero
|
00:26.9
|
100 Farfalla
|
01:09.4
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:58.7
|
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. B
|
50 Stile Libero
|
00:27.5
|
100 Stile Libero
|
00:59.6
|
01/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento C
|
50 Stile Libero
|
00:27.92
|
100 Dorso
|
01:14.30
|
15/05/2022 2a Giornata attività di categoria concentramento C
|
100 Stile Libero
|
01:01.00
|
100 Farfalla
|
01:10.51
|
08/07/2022 XXI TROFEO CITTA' DEL SANTO
|
100 Stile Libero
|
01:00.30
|
50 Stile Libero
|
00:27.12
|
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Stile Libero
|
00:27.73
|
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Padova - Rovigo
|
50 Stile Libero
|
00:26.50
|
100 Stile Libero
|
00:58.42
|
10/12/2022 2a giornata Attività di categoria Padova-Rovigo
|
100 Dorso
|
01:08.35
|
100 Farfalla
|
01:07.19
|
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento B
|
100 Stile Libero
|
00:58.88
|
200 Misti
|
02:23.03
|
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento B
|
50 Stile Libero
|
00:27.10
|
100 Rana
|
01:14.79
|
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria
|
50 Stile Libero
|
00:26.51
|
200 Misti
|
02:23.82
|
01/05/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C
|
50 Stile Libero
|
00:27.36
|
200 Misti
|
SQU
|
21/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C
|
100 Stile Libero
|
00:59.88
|
100 Farfalla
|
01:06.85
|
07/07/2023 22° Trofeo Città del Santo
|
100 Stile Libero
|
01:00.33
|
200 Misti
|
02:32.63
|
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria PD-RO A
|
50 Stile Libero
|
00:27.07
|
200 Misti
|
02:25.48
|
10/12/2023 2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo A
|
100 Dorso
|
01:07.99
|
100 Farfalla
|
01:06.29
|