Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ Treviso Swim Cup  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
CR: 01:19.62 ORIAN EMMA 2015
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 GUERRA CAMILLA 2005 TEAM SPORT ISOLA02:00.00  
2 BARBON ELISA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:56.33  
3 TANGREDI ANGELICA 2005 AQUAREA VICENZA01:55.00  
4 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO01:50.00  
5 MENEGUZZO AMBRA 2004 AQUAREA VICENZA01:51.15  
6 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA01:55.00  
7 POLLEGHINI GIADA 2005 TEAM SPORT ISOLA02:00.00  
Serie n░ 7
1 CRACCHIOLO GIADA 2005 GABBIANO01:50.00  
2 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO01:50.00  
3 CEOLA ANGELA 2004 AQUAREA VICENZA01:49.77  
4 DE NONI MONIA 2005 NOTTOLI NUOTO 7401:48.30  
5 AURIGHI GINEVRA 2005 NOTTOLI NUOTO 7401:48.37  
6 BALSADONNA GIOIA 2005 GABBIANO01:50.00  
7 COGO VITTORIA 2005 Rappr. PADOVANUOTO01:50.00  
Serie n░ 6
1 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA01:43.38  
2 ROSSI GAIA 2004 GESTISPORT01:41.60  
3 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO01:40.59  
4 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:40.00  
5 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 7401:40.50  
6 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO01:41.19  
7 ORTOLAN SARA 2005 NOTTOLI NUOTO 7401:42.27  
8 MARAGNO GAIA 2005 GABBIANO01:44.00  
Serie n░ 5
1 PERUZZETTO RACHELE 2005 ASD ARCA NUOTO01:40.00  
2 LUISE MATILDE 2005 GESTISPORT01:40.00  
3 BATTAGLIA GAIA 2005 TEAM SPORT ISOLA01:40.00  
4 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 7401:38.50  
5 KUMARAKU ALEKSANDRA 2005 ARCA TEAM01:40.00  
6 GOSETTO GIORGIA 2005 STILELIBERO SSD01:40.00  
7 CAMPEDELLI CAROLINA 2005 TEAM SPORT ISOLA01:40.00  
8 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM01:40.00  
Serie n░ 4
1 DAL COL MORGANA 2005 RANAZZURRA01:38.00  
2 PIOVESAN ELENA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO01:36.51  
3 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO01:36.37  
4 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE01:35.00  
5 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA01:36.00  
6 CARONELLO ANNA MADDALENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:36.44  
7 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO01:37.00  
8 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO01:38.13  
Serie n░ 3
1 BERTUZZI ALICE 2004 ARCA TEAM01:35.00  
2 CAKMAK SUDENAS 2004 TURKISH TEAM01:34.45  
3 TINAZZI LARA 2005 ASD ARCA NUOTO01:34.00  
4 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE01:32.78  
5 BONONI GAIA 2004 Rappr. PADOVANUOTO01:32.88  
6 CALDARA RACHELE 2004 RANAZZURRA01:34.00  
7 FONTANA ANGELICA 2005 STELLA MARINA01:35.00  
8 MAFFI ARIANNA 2004 AQUATIC CENTER01:35.00  
Serie n░ 2
1 ANDREETTA MARTA 2004 ASD ARCA NUOTO01:32.00  
2 BARTOLOMEI GIORGIA 2004 AQUATIC CENTER01:30.00  
3 NESHA ALESSIA 2005 ASD ARCA NUOTO01:28.00  
4 BARESI ALICE 2004 AQUATIC CENTER01:27.00  
5 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:27.41  
6 SCOGNAMIGLIO ALESSIA 2004 Rappr. ROSA'01:29.00  
7 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 7401:30.42  
8 PINARELLI ALICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO01:32.27  
Serie n░ 1
1 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA01:26.00  
2 QUAINI ARIANNA 2004 AQUATIC CENTER01:25.00  
3 PREVITALI ALESSANDRA 2004 SPORT & FITNESS01:22.63  
4 TOGNI ILARIA 2004 AQUATIC CENTER01:21.00  
5 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:21.60  
6 YLDIRIM ECE 2005 TURKISH TEAM01:24.60  
7 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE01:25.57  
8 LION ANDREA ELENA 2004 ASD ARCA NUOTO01:27.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie