Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ Treviso Swim Cup  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
1 1.BALLARIN ANDREA
2.BOSCO MARCO
3.CASER LAURA
4.LAZZARETTO ELENA
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:30.00  
2 1.PESTRIN ANDREA
2.VISENTINI FRANCESCO
3.CEOLIN GRETA
4.MARSICO ARIANNA
STILELIBERO SSD 02:20.00  
3 1.CENDRON RICCARDO
2.SCHIAVON AGNESE
3.LORENZON ALEX
4.FRANCHIN LAURA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:18.00  
4 1.DALLA PIETA' VALENTINA
2.DI CARLO ADELE
3.MICILLO WILLIAM
4.MASINI FEDERICO
CSS 02:15.00  
5 1.LION ANDREA ELENA
2.PANDIN RICCARDO
3.BERNARDI DEBORA
4.BUSATTA CESARE
ASD ARCA NUOTO 02:16.00  
6 1.MAGOGA MATTEO
2.FURLAN GIOVANNI
3.MATTIUZZI GIULIA
4.MENEGALDO EMMA
ASD ARCA NUOTO 02:20.00  
7 1.DALL'ANTONIA GIORGIA
2.CIRILLO PIETRO
3.SPADOTTO FEDERICO
4.BROLLO VALENTINA
PIAVE NUOTO 02:20.00  
8 1.SCARPA MATTIA
2.BOSCOLO BARIGA RICCARDO
3.BULLO ALESSIA
4.MAGGIO ALICE
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:30.00  
Serie n░ 3
1 1.CORDA MARTINA
2.PINARELLI ALICE
3.ZANIN ALESSANDRO
4.SARTORETTO ALESSIO
ASD NATATORIUM TREVISO 02:10.00  
2 1.NEGRINI GAIA
2.ROSSIGNOLI EMANUELE
3.PATUZZI EDOARDO
4.BATTISTELLA ANNA
TEAM SPORT ISOLA 02:06.00  
3 1.AKSOY S.CAGLAR
2.ALEMDAR BUSE
3.OXTURK EKIN NAZ
4.ASLAN YIGIT
TURKISH TEAM 02:02.00  
4 1.CROSATO GABRIELE
2.CERCHIER MATILDE
3.FANFANI LAVINIA
4.GUERNIER MARCO PRIMO
PIAVE NUOTO 02:00.00  
5 1.DE MAS MICHELUTO GIORGIA
2.SASSO STEFANO
3.ZANOTTO LEONARDO
4.BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
CITTA' SPORT VICENZA 02:01.00  
6 1.QUARGENTAN VIOLA
2.PEZZONI ALESSANDRO CARLO
3.COLOMBO SOFIA
4.TONINI DAVIDE
GESTISPORT 02:05.00  
7 1.SANTI MATTIA
2.PEGORIN GIULIA
3.MARRAFFA JESSICA
4.SANTI ENRICO
ANTARES NUOTO 02:08.00  
8 1.SARTORI BEATRICE
2.SVALDI TOBIA
3.GERARDIN ALESSIO
4.DA RIF VALENTINA
ANTARES NUOTO 02:10.00  
Serie n░ 2
1 1.FERRARESSO AURORA
2.PESCE ALBERTO
3.FORMENTON DAVIDE
4.ANOE' CAMILLA
SPORTING CLUB NOALE 01:58.00  
2 1.TONOLINI ROSITA
2.PLUDA GABRIELE
3.BENETTI NICHOLAS
4.AVOGADRO ANNA
SPORT & FITNESS 01:56.00  
3 1.LUCCHESE VERONICA
2.ANDREETTA VANESSA
3.ZUIN MATTIA
4.MAZZA SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74 01:55.50  
4 1.INDUNI GIORGIO
2.TAGLIORETTI ELISA
3.TAGLIORETTI PAOLO
4.FORLANI GIULIA
GESTISPORT 01:55.00  
5 1.TURRINI NICOLA PIERMARIA
2.DEMATTE' SARA
3.TONIATO MAURO
4.GUSPERTI SARA
NUOTATORI TRENTINI 01:55.00  
6 1.REBUSCO GIULIA
2.VIAZZO GIACOMO
3.BAZZOLI ANDREA
4.ROCCIO ANGELA SOFIA
SOGEIS SWIM TEAM 01:56.00  
7 1.SERAFIN NICOLA
2.TONETTO GIANMARCO
3.GATTAGRISA CHIARA
4.FRANCONETTI MARTINA
STILELIBERO SSD 01:57.00  
8 1.ROSSI ARIANNA
2.PERON FRANCESCO
3.MONEGAGLIA CHIARA
4.ROSSI FILIPPO
NUOTATORI TRENTINI 01:59.00  
Serie n░ 1
1 1.DE NEGRI ILARIA
2.FINOTTO STEFANO
3.PINARELLO MARTINA
4.TONIOLO ALBERTO
HYDROS 01:55.00  
2 1.FAVA PAOLO
2.MAZZOTTA LAURA
3.BARDIN LEONARDO
4.PERROTTA GIORGIA
HYDROS 01:54.00  
3 1.BAI CESARE
2.SOLDATI RITA
3.SCHINETTI PIETRO
4.GUIDI LAURA
SPORT & FITNESS 01:53.00  
4 1.PAPA ALESSANDRO
2.SAVIAN CHIARA
3.MAGOGA VIOLA
4.GREGORATTI ALFIERI
HYDROS 01:53.00  
5 1.CECCON EFREM
2.CREAZZO GIACOMO
3.AVER EMMA
4.BIONDANI GIORGIA
LEOSPORT 01:53.00  
6 1.FRIGO MANUEL
2.TONIOLO TOMMASO
3.GNOATO ALESSANDRA
4.CASARIN LEYRE
Rappr. ROSA' 01:53.50  
7 1.SERAFIN VALENTINA
2.DE CARO GIANLUCA
3.FRANCESCUT LORENZO
4.CURCI NICOLE
SAN VITO 01:55.00  
8 1.TRABACCHIN NICOLO'
2.PESCE ANITA
3.FAVARO CHIARA
4.PERON FRANCESCO
SPORTING CLUB NOALE 01:55.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie