FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
2a giornata attività zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
200 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE)
EINDHOVEN
2017
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 10
2
PIRRACCHIO ANASTASIA
2005
GIS
03:10.00
3
FAZZI MARTINA
2005
PADOVANUOTO
02:55.70
4
PEGORARO FRANCESCA
2005
2001 TEAM
02:56.90
Serie n° 9
2
PIANA MADDALENA
2001
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
02:45.00
3
BOSELLO LARA
2004
2001 TEAM
02:41.40
4
PIANA MARIAGRAZIA
2003
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
02:43.00
5
SCHIAVO GINEVRA
2005
GABBIANO
02:47.20
Serie n° 8
1
SIMONETTO GAIA
2005
GIS
02:40.80
2
ZANELLATO ELISA
2005
PADOVANUOTO
02:38.40
3
TOGNON ANDREA
2005
GABBIANO
02:34.30
4
FESTA EMMA
2003
GIS
02:35.50
5
GENNARO MARGHERITA
2005
2001 TEAM
02:38.50
6
RIGONI ALTEA
2005
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
02:40.90
Serie n° 7
1
GOMIERO SOFIA
2001
NUOTATORI PADOVANI
02:32.60
2
NEGRIN ANITA
2002
NUOTATORI PADOVANI
02:32.40
3
DAL CORTIVO ALESSANDRA
2002
NUOTATORI PADOVANI
02:26.80
4
FAVERO FRANCESCA
2005
AQUAPOLIS
02:27.00
5
CAMPAGNOLO EVA
2003
GIS
02:32.48
6
COSTA IRENE
2005
3 PISCINE
02:33.30
Serie n° 6
1
DE IULIIS VERONICA
2002
PADOVANUOTO
02:25.70
2
BUSATO CECILIA
2002
NUOTATORI PADOVANI
02:25.00
3
LAZZARO GINEVRA
2004
PADOVANUOTO
02:23.46
4
BETTO MARTINA
2002
GABBIANO
02:25.00
5
SQUIZZATO SOPHIA
2005
GABBIANO
02:25.30
6
TAGLIAFICO KAROL
2005
3 PISCINE
02:25.80
Serie n° 5
1
IEMMOLO GIULIA
2004
2001 TEAM
02:22.30
2
ALBERTI CHIARA
2004
AQUAPOLIS
02:20.90
3
SANNA FEDERICA
2001
AQUAPOLIS
02:20.70
4
PIACENTINI GIORGIA
2005
AQUAPOLIS
02:20.87
5
SABADIN EMMA
2003
3 PISCINE
02:21.80
6
NALON VITTORIA
2004
GABBIANO
02:22.41
Serie n° 4
1
MENEGHINI NOEMI
2004
3 PISCINE
02:20.29
2
PEGORIN ALESSIA
2001
3 PISCINE
02:19.10
3
REPELE DILETTA
2005
GIS
02:18.60
4
ZANON ARIANNA
2004
3 PISCINE
02:18.90
5
TOLIN GIULIA
2004
3 PISCINE
02:19.30
6
FRASSON MATILDE
2005
TEAM VENETO
02:20.45
Serie n° 3
1
GIANELLO GIORGIA
2000
2001 TEAM
02:17.44
2
SIMONETTO EMMA
2004
GIS
02:16.50
3
ARGENTINI VALENTINA
2004
GIS
02:14.90
4
PERUZZO ELENA
2004
TEAM VENETO
02:16.30
5
MORESCHINI ANGELICA
2004
TEAM VENETO
02:16.80
6
BELLARIA ALESSIA
2005
GIS
02:18.10
Serie n° 2
1
GIACON MARIA VITTORIA
2001
3 PISCINE
02:12.63
2
DAL FARRA ANNA
2003
TEAM VENETO
02:10.68
3
ZANCO DESY
2003
TEAM VENETO
02:09.61
4
DE POLI ALESSANDRA
2002
TEAM VENETO
02:09.69
5
RAIMONDI ERIN
2004
TEAM VENETO
02:12.10
6
PERETTO MARIA CLARA
2003
TEAM VENETO
02:13.17
Serie n° 1
1
FINOCCHIARO GRETA
2001
TEAM VENETO
02:07.12
2
FRACCARO GIULIA
2001
TEAM VENETO
02:04.58
3
BROTTO ELEONORA
1999
TEAM VENETO
02:02.86
4
BALDIN MARIA VITTORIA
1999
TEAM VENETO
02:03.95
5
RIGO AURORA
1998
2001 TEAM
02:06.10
6
PAROLIN JENNIFER
2004
TEAM VENETO
02:09.15
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie