FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
2a giornata Attività di categoria Padova-Rovigo
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE)
EINDHOVEN
2017
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 8
2
GUERRA GIULIA
2008
PADOVANUOTO
03:00.00
3
VENTURIN GAIA
2010
PADOVANUOTO
03:00.00
4
VIGATO ANGELICA
2010
PADOVANUOTO
02:54.00
5
PETROVIC MILA
2010
SPORTING CLUB VERONA
03:00.00
6
LUMINO ILARIA
2010
PADOVANUOTO
03:00.00
Serie n° 7
2
ZAVAGNIN MARGHERITA
2010
NS EMILIA SSD A R.L.
02:50.00
3
TRENTO ASIA
2010
GABBIANO NUOTO SSD
02:43.90
4
MALIN GIOIA
2009
PADOVANUOTO
02:37.60
5
ZAPPAROLI ANNA
2010
PADOVANUOTO
02:41.80
6
RUZZON MARTA
2010
PADOVANUOTO
02:50.00
7
FERRARI SOFIA
2010
PADOVANUOTO
02:50.00
Serie n° 6
1
CALIARI MARTINA
2010
SPORTING CLUB VERONA
02:37.00
2
MARINI BEATRICE
2008
NS EMILIA SSD A R.L.
02:33.40
3
ARDUINI JENNIFER
2010
PADOVANUOTO
02:33.30
4
SORDO STELLA
2009
PADOVANUOTO
02:33.00
5
VERGA ANNA
2006
PADOVANUOTO
02:33.00
6
MONTRONE BIANCA
2009
THERMAL DELFINI ABANO
02:33.40
7
CASOTTO ANNA
2010
PADOVANUOTO
02:35.80
8
RUZZON ELENA
2009
PADOVANUOTO
02:37.30
Serie n° 5
1
FERRARI SONIA
2007
PADOVANUOTO
02:30.80
2
SIVIERO BEATRICE
2009
PADOVANUOTO
02:29.10
3
SILVAN GIADA
2006
PADOVANUOTO
02:28.85
4
FRIGO RACHEL
2006
CLODIA PISCINA E FITNESS
02:28.50
5
MARCON MARIA
2009
PADOVANUOTO
02:28.70
6
OLIVATO SARA
2010
PADOVANUOTO
02:28.97
7
BACCARIN LUDOVICA
2009
PADOVANUOTO
02:30.30
8
FRIGO ASIA
2008
CLODIA PISCINA E FITNESS
02:31.60
Serie n° 4
1
COCCHIO GIULIA
2008
NS EMILIA SSD A R.L.
02:25.97
2
MANCIN EMMA
2004
CLODIA PISCINA E FITNESS
02:23.30
3
MORO GAIA
2009
PADOVANUOTO
02:22.20
4
CAVINATO SUSAN
2009
GABBIANO NUOTO SSD
02:21.25
5
BARBIERO GIULIA
2009
PLEBISCITO PADOVA
02:22.00
6
GIUNTA AURORA
2004
PADOVANUOTO
02:22.40
7
FERRARI SOFIA
2005
PADOVANUOTO
02:24.20
8
MARTELLO CAMILLA
2007
THERMAL DELFINI ABANO
02:28.40
Serie n° 3
1
GAETANI CECILIA
2010
GABBIANO NUOTO SSD
02:20.10
2
ZAGGIA SOFIA
2007
PADOVANUOTO
02:19.10
3
BRIGATO GIULIA
2005
CENTRO NUOTO CITTADELLA
02:18.90
4
NARDELLO GIORGIA
2008
PADOVANUOTO
02:18.50
5
MOSCA GIULIA
2008
PADOVANUOTO
02:18.70
6
SCIESSERE MATILDE
2008
TEAM VENETO
02:19.00
7
VETTORELLO STELLA MARIA
2010
PADOVANUOTO
02:20.00
8
BONZANINI BRENDA
2010
SWIM PROJECT
02:20.30
Serie n° 2
1
RIZZETTO SOFIA
2006
PADOVANUOTO
02:16.90
2
PASQUALON ELEONORA
2008
TEAM VENETO
02:13.84
3
BALDIN ELISABETTA MARTA
2007
TEAM VENETO
02:12.75
4
BASSO ASIA
2008
TEAM VENETO
02:12.26
5
SOLDA' SOFIA
2008
PADOVANUOTO
02:12.30
6
MURARETTO RITA
2007
PADOVANUOTO
02:13.54
7
STRADIOTTO ANDREA NICOLE
2006
PADOVANUOTO
02:15.50
8
MAGGIO GIULIA
2002
PADOVANUOTO
02:17.20
Serie n° 1
1
ROSSINI DELIA
2005
TEAM VENETO
02:08.12
2
STRAMANA' ANNA
2006
TEAM VENETO
02:07.13
3
BALICA DARIA VALENTINA
2006
TEAM VENETO
02:04.91
4
CHEMELLO ELEONORA
2007
PADOVANUOTO
02:02.83
5
MASSAROTTO MATILDE
2004
PADOVANUOTO
02:03.88
6
MORESCHINI ANGELICA
2004
TEAM VENETO
02:05.03
7
GHERARDO ANGELA GRETA
2004
PADOVANUOTO
02:07.32
8
MAGGIO VALENTINA
2004
PADOVANUOTO
02:11.90
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie