Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



RANAZZURRA CONEGLIANO

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Salvamento

Nome Società: RANAZZURRA CONEGLIANO
Codice F.I.N.: 418871
Indirizzo: via Calpena - Loc. Colnù 7
31015 CONEGLIANO (TV)
Zona di Appartenenza: Prov. Treviso
Telefono: 0438/34220
Fax: 0438/412048
E-mail: conegliano@ranazzurra.it
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Baby: CIPRIAN GIULIA, DAL CIN ELENA, FERRERO EVA, FIORENTINO ELISA, MATTIOLI ADA, TYMKIV SOFIYA
Esordienti (P): BRUNETTA FRANCESCA, CAPOIA VIOLA, CASTOLDI ELENA, COCIAN LAURA, CORSO GIULIA, DOUAOUDA RYM, FANTINATI ANNA, FAVRETTO LUDOVICA, FIOROT CHIARA, GAGLIARDI GRETA, GIUSTI SHARON, LIMANTRI NICOLE, LOCARDI BIANCA MARIA, MORANDIN ALBA, PERIN MARGHERITA, PERINOT MARIN LEILA AURORA, PIANO GIULIA, PIZZIN LUCIA, QUINTIERO ANTONIA, RICCIARDI LUISA, SALO SOFIA, SELIMI ANNACHIARA, SOLDERA AURORA, SOSSAI GIUDITTA, ZATTI SVEVA
Giovanissimi: ALVES DE OLIVEIRA MAIA, ANTIGA NORA, BITTO GIADA, BOCCATO GIADA, BOLIUKH KAROLINA, BRAIT MATILDE, CARLOTTO SOFIA, CASAGRANDE CAMILLA, CASAGRANDE CAMILLA, CASARIN PENELOPE, CASTOLDI EMMA, CESCHIN ANNA, CHIESURA ANGELICA, CIPRIAN ALICE, COLLOT CAMILLA, CONDORELLI FRANCESCA, CORROCHER ANNA, CORTE ANNA, DA LOZZO VALENTINA, DE LA ROSA BRIOSO FRANCHESCA, FABBRETTI EMMA, GIORDANO FIAMMA ALICIA, LAINO GINEVRA, LAVINA ALICE, LEONE VITTORIA, LINCAR MARIA, MARZA DEBORA, MASINI MADDALENA, MAZZERO SOFIA, MENEGUZ AURORA, MOSNEAGU NICOLETTA, PAVAN GINEVRA, PERINOT CAMILA ALEJANDRA, PIANO ELEONORA, SOCOLOVSCHI DARIA, TRAVAGLI EMILIA, ZAMBON TERESA, ZANATTA PHOEBE, ZANCHETTA ANGELICA, ZANETTE LINDA, ZEN SOFIA
Allievi: BATTISTELLA BENEDETTA, BELLOTTI SOFIA, BIASINI CLARA, BIJA PAULA, CANGIANI LARENAS BIANCA MAILEN, CAPRARO MARIA VITTORIA, CASTANHEIRA MASSUQUETTO ALICE, CETTOLIN GIOIA, CHANDERH YUKTA, COVER ELEONORA, DENTALE VERONICA, DI DONE' CHRISTINA, DI MICCO EMMA, GIFTTHALER STELLA, JEBALI MARIEM, KHOUYA YASMINE, KUBURI ANDJA, PIASENTIN SOFIA, PIGAIANI ALICE, PILAT ARIEL, PISPERO SOFIA, SIGALOTTI CHIARA, ULIANA MATILDE, WARNAKULASURIYA FERNANDO METHUSHA NAZAREENA, ZAGO MIA
Ragazzi (P): BRISOT VALENTINA, DOUAOUDA IBTISSAM, POLESE ANGELICA, PRADELLA ELISA
Juniores (P): COLMAGRO ANNA THIN, DA VIA' REBECCA, MANARIN CHIARA AURORA, ROCCARO GIULIA, SALAMON GRETA, SCARPIS CARLOTTA, SUSANNA MATILDE
Cadetti (P): CRISTOFORI VITTORIA, DENTALE MATILDE, GRIGOLIN LUDOVICA, PATTARELLO MARIA SOLE, TARZONI ASIA
Seniores (P): ANZANELLO SARA, BABARA MADALINA, BERNARDI GINEVRA, BOLZAN LUCIA, BORTOLUZZI EMMA, DA RE GIOIA, DELLA LIBERA MARTA, DONADON DIANA, MINET ELEONORA, ROSSA ALTHEA, SILVESTRIN ELENA, SOLDA' VALENTINA, ZAIA ALLEGRA
U25: AQUINO MONICA, AQUINO VALERIA, BADIN SARAH SERENA, BOZZETTO ANNA, BRAIDO ELEONORA, CARNIEL GIULIA, CARPENE' VERONICA, CELSETI NICOLE, CONTARDO SIMONA, DE LUCA MARTA, FANTUZ GIADA, FENATO CHIARA, FRASSINELLI LINDA, PICCIN ANNA, POLSKA LYUDMYLA, RAMUNDO FEDERICA, ROSSI MILENA, STEFANELLO BEATRICE, VENIER ANNA, VOLPICINA ALESSANDRA, ZABOTTI CARLOTTA, ZANCHETTA MATILDE
M25: GIACOPPO ALESSIA, TONON SABRINA
M30: CARLET FEDERICA, FORNASIER LAURA, TUFILLI ALESSANDRA
M35: ROSATI VALERIA
M40: CESCHIN STEFANIA
M55: CELOT MONICA
Propaganda: ACEVEDO MARILU' EVELYN, AGUS TIZIANA, ALGEO LARA, AMADIO FRANCESCA, AMATO FRANCESCA, ANDREETTA SARA, ANDREI VASILICA, ANTIGA WALLY, ANTONIAZZI MARIAGRAZIA, AQUINO RAFFAELLA, ARCANGELI KATIA, ARLAND ANTONELA, ARMELLIN VALENTINA, AVEZZU' LUCIA, BAIO ANNA MARIA, BALDOVIN MONICA, BARATTO CAMILLA, BARBARI SILVIA, BASEOTTO GIOVANNINA, BASSET ORNELLA, BASSO ELISA, BASSO GIUSEPPINA, BASSO STEFANIA, BATTISTUZZI ELEONORA, BAZZO MARIALUISA, BELLAN STEFANIA, BELLE' ADA, BELLE' ALIDA MARIA, BELLOTTO MICHELA, BELLOTTO SABRINA, BENETTI AGATA NERINA, BERNARDIN ANGELINA, BERTOGLIO GIULIA, BETTARELLO FEDERICA, BIASI MARIA TERESA, BIASIN ALESSANDRA, BIASUZZI MANUELA, BIGNUCOLO ILARIA, BIN LODOVICA, BITRI ELDA, BOLZAN GIULIA, BOSCOLO NATASCIA, BOSSI LOREDANA, BOTTEON MARIA ASSUNTA, BOTTEON VANNA, BRAGATO IRINA, BRAIDO LARA, BRAIDO SARA, BREDA VALENTINA, BRESCANCIN FEDERICA, BRUGNERA ROSANA, BRUNETTA LAURA, BULDO PATRIZIA, BUSETTI GIUSEPPINA, CABERLOTTO ELEONORA, CACUCCIOLO CARLA, CAIS ANNA, CAIS DONATELLA, CALDERAN MARIANNA, CALLEGARI CRISTINA, CALO' PAOLA, CALONEGO MARIAGRAZIA, CAMERIN ALBERTA, CAMPODALL'ORTO RENZA, CANAL ELISA, CANAL GLORIA, CANZIAN NADIA, CARGNELLO MARTINA, CARLUCCIO VALENTINA, CARNIEL ANGELA, CARPENE' ELENA, CASAGRANDE ANNA, CASAGRANDE ANTONELLA, CASAGRANDE LAURA, CASONATO ANGELINA, CASONATO ROBERTA, CASTENETTO MARISA, CAVALLO ALESSANDRA, CAVASIN EMANUELA, CELSETI RITA, CESCA RITA, CESCHIN EDI, CESCHIN PATRIZIA, CHIRIAC SIMONA MARIA, CIPRIAN GABRIELLA, COLETTI PAOLA, COLLALTO ALESSANDRA, COLLODEL CARLA, COLLODETTO ELISA, COLMAGRO FRANCESCA, CORROCHER CINZIA, COSENTINO CRISTINA, CROUZET HENRIETTE JUSTINE, CURCURUTO SABRINA, CURTALE FEDERICA, CURTOLO ANNA RITA, CUTRUZZULA' TEODORA, DA RE SERENA, DA RIOS LAURA, DA RIOS MICHELA, DA RONCH MARIA GRAZIA, DA ROS AMBRA, DA RUOS PAOLA, DACCO' CARMEN, DAL BO CARLA, DAL COL NICOLETTA, DAL MAS ELISA, DAL MAS SABRINA, DAL POS ANNA, DAL POS LARA, DAL TOE' ILARIA, DAL VERA MARGHERITA, DALL'ARMELLINA MARIA GRAZIA, DALLA CIA LAURA, DALLA CIA STEFANIA, DAMIAN LUISA, DARIO CARMEN, DE BERNARDI ANNALISA, DE BIAGGI MARGHERITA, DE CAL LUANA, DE LUCA SABRINA, DE MARTIN ANTONIA, DE NARDI BERTILLA, DE NARDI ELEONORA, DE PIZZOL ROSANNA, DE POLLO SANDRA, DE TOFFOLI JESSICA, DE ZAN MATILDE, DEMARCHI MARIA LUISA, DI BASSIANO ROSAMARIA, DIDONE' RENZA, DRUSIAN ALESSIA, EBENECCI LEOPOLDINA, FALDON SILVIA, FAVARETTO PATRIZIA, FAVERO SABRINA, FEKA VJOLLCA, FELLET MARIA GRAZIA, FIOROT AGNESE, FIOROT SANDRA, FOLEGOTTO TIZIANA, FOLLEGOT REGINA, FRANZ GIULIANA, FREGONAS ELISABETTA, FRUGOLINO ROSY, FURLAN BARBARA, FURLAN ELISA, FURLAN GIULIA, GALLON ANTONIA, GALLORO GIOVANNA, GASPARINI PAOLA, GIACOMELLO GORETTA, GIACOMIN RENATA, GIACOMINI GIOVANNA, GRASSO ADRIANA, GUALANDI SABRINA, GUIDO FRANCESCA, JAHANEXHIAN KOHAR, KULLOLLI SPAHE, LANARI EMANUELA, LAZZARI MARIELLA, LAZZARO PAOLA, LEIBALLI ELISA, LENKE MARIA CHRISTINA, LENZO ENZA, LOCATELLI MARIA, LODDE MADDALENA, LONGO FRANCESCA, LORENZETTO ELEONORA, LORENZIN ROBERTA, LORENZON LORIANNA, LOVADINA FERNANDA, LOVADINA MARIA LORETA, LOVAT GIACOMINA, LOVAT RAFFAELLA, LOVATO GIOVANNA, LUCCHETTA VALERIA, LUCIANI CLAUDIA, LUNARDELLI ANCILLA, MACI ORONZA, MAGGI LUCIA, MARCHESI TIZIANA, MARCHETTI LUIGIA, MARCON CHIARA, MARIN SILVIA, MARRA ALESSANDRA, MARRANCONE LUCIA, MARTONE ELDA, MASATTI MARIA RITA, MASCHIO LAURA, MASIER ORNELLA, MAURO CLAUDIA, MAZZER GRAZIELLA, MAZZER LEONARDA, MAZZOLA MAYCKA, MAZZUCCO VALENTINA, MENEGHETTI SARA, MENEGHIN ANNALISA, MESIRCA ELEONORA, MILAN GIULIANA, MINET GIULIA, MIOTTO MARIAGRAZIA, MODANESE IVANA MARIA, MODESTI VALENTINA, MODOLO FRANCESCA, MODOLO MIRIANA, MONGA ROBERTA, MORBIN ELISA, MORET JENNY, MORET NADIA, MORTELLARO ANNALISA, NACCARATO FRANCESCA, NOVELLO LAURA, NOVKOVIC MIRJANA, OBRELLI GIULIANA, OLIANA LUIGINA, ONGARO MONICA, PACE SARA, PAGOTTO CHIARA, PALADIN MORENA, PALUDETTI FRANCESCA, PALUTAN CHIARA, PARUSSOLO MONICA, PASCARELLI GIUSY LAURA, PASIN JESSICA, PAVAN PAOLA, PERINOT CHIARA, PERINOT GLORIA, PERINOTTO MARIELLA, PERISSINOTTI SILVIA, PETRILLO CRISTIANA, PIANCA FRANCESCA, PIANCA MARIAVITTORIA, PICCIN PATRIZIA, PIGATTI LORELLA, PILATO WANDA, PIN CARMEN, PIN ELIANA, PIN ELISABETTA, PITTON VERONICA, PIZZINATO MARA, PIZZOL ANTONELLA, POL IRENE, POLLESEL MONICA, POSER CARLOTTA, PRADEGAN TIZIANA, RECCHIA VALENTINA, RENDINA DALILA MARIA, RICCIARDI MORENA, ROBERTO TIZIANA, ROMA FRANCESCA, ROMANEL MARZIA, ROMANO ADRIANA, ROSOLEN FRANCESCA, ROSOLEN PAOLA, ROSSATO SILVIA, ROSSI RAFFAELLA, RUBERTI FRANCESCA, RUSTEMOSKA DJEJLAN, RUZZINI GERMANA, SACCON EDDY, SALZILLO GIADA, SANSON BARBARA, SANSON CRISTINA, SANTANGELO ARIANNA, SANTIN GENEVIEVE, SANTOPIETRO MARIANGELA, SARTOR CRISTINA, SARTORI NATALINA, SATURNINO FABIOLA, SCANDURA MARIACONCETTA, SECONDO MARIA ROSA, SEGALINA MARTA, SERAFIN SABRINA, SHARMA DIKSHA, SILVESTRINI MARINA, SIMIONATO SERENA, SIMIONI DELFINA, SOLDAN PAOLA, SOLDERA EUGENIA, SONEGO GIORGIA, SONI VANDA, SPERANDIO DINA, SQUIZZATO LARA, STEFANO GIULIA, STRUFALDI SILVIA, SUSANA ELISA, TARDIVEL CRISTINA, TESCARI SOFIA, TESSER NICOLE, TESTI MICHELA, TINTI PAMELA, TOLDO MICHELA, TOLLOT ANNA, TOMASELLA GRAZIELLA, TOMIET ELENA, TOMIO MARIELLA, TONA TERESA, TONON SALLY, TONON SANTINA, TONON SERENA, TORIELLO ROBERTA, TORIELLO SIMONA, TRENTIN FRANCA, TRENTIN MARTINA, TRENTO SIBILLA, TROBBIANI MOIRA, URBAN FRANCESCA, VECCHIONE BARBARA, VEDOVELLI DANILA, VEHERA OLHA, VENDRAMELLI ANNA, VISINTIN CLARA, VITICONTE MARIA CONSIGLIA, VITTORIA ANNA MARIA, VOI ALESSANDRA, VOUTCINITCH ELENA, ZAGO ERICA, ZAMBON IRENE, ZAMBON PAOLA, ZAMUNER ELISA, ZANCO CHIARA, ZANELLA ALESSANDRA, ZANELLA CRISTINA, ZANELLA GIULIA, ZANET KETTY, ZANETTE MARIKA, ZANIER ANNAMARIA, ZANIN ANTONELLA, ZANIN GIORGIA, ZANNANTONIO MARTIN ORNELLA, ZARA NATASHA, ZARDETTO GIULIA, ZINDULIS ANNA KATARZYNA, ZUCCHETTO STEFANIA
Esordienti B: BATTAGLIA OLIMPIA, CARNIATO ARIANNA, CORAL CATERINA, DAL BIANCO DA SILVA NOEMI, FONTANIVE SOPHIE, MARCHI GAIA, MORETTI MADDALENA, PECCOLO ALICE, PERIN CAMILLA, PIOVESANA EMMA, POL ADELE, SALVADOR GIORGIA, ZAMBON ZOE, ZHANG GIORGIA LINQI
Esordienti A: BRAILESCU JENNIFER ANDREEA, CANZIAN GIULIA, CARNIATO BEATRICE, CASAGRANDE RACHELE, FANTUZZI VITTORIA LUCIA, FAVRETTO SHELLY KAROLYNE, GALBINCEA EMMA MARIA, MARCHI ALESSIA, PERIN MARTINA, POSSAMAI LAYSSA, SALVADOR GIULIA, SOLDA' BENEDETTA, ZANCHETTIN SOFIA DEBORA
Juniores: BACK AMELIE
Cadetti: BORTOLOTTO MARTINA, PESSOT ILARIA, SANT BEATRICE

MASCHI:
Baby: BASEI LEONARDO, BENINI LEONARDO, BORTOT FILIPPO, BRAVIN VITTORIO, CARPENE' LEON MARK, CASAGRANDE SAMUEL, COSTANTINO RICCARDO, DE GIORGIO RICCARDO, FRANGIONI DIEGO, GALLON NICOLA, LOVISOTTO GIOELE, MACUGLIA MASSIMILIANO, VIAN LEONIDA, WANG MICHELANGELO CHENDIAN, ZAROS CHRISTIAN
Esordienti (P): BARBIERI ETHAN VITTORIO, BISCHER DA RE FILIPPO, BORSOI NICOLO', CANAL GIACOMO, CANDOSIN DAMIANO, CASARIN EDOARDO, CESCHIN CARLO, CHIESURA COSTA MATTIA, DA DALT FRANCESCO, DAL CIN ANDREA, DAL PAN GIULIO, DE POLO ENRICO LEONE, DE POLO FRANCESCO SAVERIO, DELA CRUZ JOSH QUENTIN, DI MARTINO ALBERTO, FAVRETTI LUDOVICO, LONGO DAVIDE, MANISCALCO DAVIDE, MARCUZ CARLO, MAZZER ANDREA, MIRZA LEONARDO, MONTONERI MATHIAS, PIVETTA EDOARDO, PJESHKA ALVIN, POSSAMAI MARIO, SALANDINI EDOARDO, SHANE JOEN, SPADER NICOLO', SPEDICATO EDOARDO, TAVIAN DANTE, TOMASI GABRIELE, VARASCHIN LEONARDO, VETRANO FABIO, ZANIER LIAM
Giovanissimi: AFFILI MATTEO, BERISHA DEON, BIAGI VITTORIO, BILLO LUCA, BREDA FEDERICO, BURGIO LEONARDO, CANGIANI LARENAS RUBEN MICHELE, CASTANHEIRA MASSUQUETTO ANTONIO, COCIAN TUDOR, COCO ALESSIO, CORAZZA NICOLO', DAMINATO LEONARDO, DE BONI LIAM, DE PIZZOL ERIC, DI MARTINO JUAN CARLOS, FORZA FEDERICO, GAVA FILIPPO, GENOVA JORDAN ANTONIO, GERARDI TOMMASO, GIANNINO AUGUSTO, GRECO ANTONINO, JEBALI MOHAMED NADHIR, LA FERRARA MICHAEL, LOCARDI ALESSANDRO BRUNO, MARCHESIN GIOELE, MARCHIONI EVAN, MARINI VITTORIO, MENEGALDO FEDERICO, MERLO ALESSANDRO, MILILLO NICOLA, MOMO PIER CARLO, PAVAN MATTEO, PAVESI EMANUELE, POLO NICCOLO', RIZZI ALESSIO, ROSSI JACOPO, SALANDINI LUCA, SUSANA RICCARDO, TENORE SEBASTIAN, TIMUS CRISTIAN, TOMASELLA MATTEO, TOMASELLA PIETRO, VALENCIA BARRIENTOS MATHIAZ, ZAMBONI RICCARDO
Allievi: BALLA ALAN, BITTO FRANCESCO, CAPPELLOTTO NICOLO', CARPENE' VITO ADAM, CASAGRANDE ALBERTO, CONTINI FEDERICO, D'ALISE SPARTACO, DALLA PACE MARCO, DE PELLEGRINI SIMONE, DEROSA ALVISE, FRATTOLILLO LUIGI, GRI ALESSIO, LONGO LORENZO ANTONIO, MAMALIGA JUSTIN, MORELLO ALESSANDRO, PAVAN ANDREA, PERUGINO EMANUELE, REBULI GREGORIO, SALANDINI GABRIELE MARIO, SCARPIS ENRICO ARMANDO, SEVCENCO MATTEO, SOLDAN DAVID, SOSSAI LUDOVICO, TOMASELLA FRANCESCO, ZANCHETTIN ALEJANDRO, ZATTI NICOLO', ZINDULIS IGOR
Ragazzi (P): BERTUOL GABRIELE, BORTOLUZZI MATTEO, CAMPORINI CARLO ALBERTO, CARLESSO MATTIA, COCIAN LUCA, CUCINELLA GIOVANNI, DA DALT LUCA, DEL CIAMPO GIULIO, DONKOR PRINCE ABOSI, GUERRIERI GABRIEL, NICASTRO SAMUELE, PENNISI LUIGI, PERIN ETTORE, PERUGINO ANGELO, ZANATTA ISMAELE
Juniores (P): BERNARDI GIULIO, CHICU SANDU, COLOGNATO ALAN, D'INTINOSANTE LEONE, DASSIE WILLIAM, FAE' DAVIDE, VACANTI MANFREDI, VINERA NICOLO', WARNAKULASURIYA FERNANDO MATTIA ASANJANA
Cadetti (P): BABUIN FRANCESCO, BET LEONARDO, BUSATO RICCARDO, CAPRARO ARON, CECCHETTO ANDREA, CHINELLATO DIEGO, CHINELLATO WILLIAM, COLLODEL SAMUELE, DAL BIANCO ANDREA, DEL CIAMPO ANTONIO, DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO, FOLTRAN LEONARDO, FRASSINELLI FILIPPO, IRRERA MATTEO, MALINVERNI EDOARDO, MARIN ANDREA, MOLIS JACOPO, RADICE MARCO FRANCESCO, RUI FEDERICO, ZARDO CARLO
Seniores (P): BUOGO MARCO, CALTAGIRONE RICCARDO, DAL MAS DAVIDE, FOLTRAN GIOVANNI, GNOFFO DANIELE, LA MENDOLA LUCA, LA MENDOLA MARCO, MARCON NICOLA, TOMASI LORENZO, ZANNIER SIMONE
U25: AKOWUAH JULIUS OWUSU, ANDREETTA GIANLUCA, BORSOI SIMONE, CAPUANO SIMONE, CEPELE RENALD, D'ALTOE' GABRIELE, DALLE CRODE MICHAEL, GOBBETTI LEONARDO, KAZAZI ARON, MARION FILIPPO, MONDELLI CLAUDIO, SANSON MATTIA, SANSON MATTIA
M25: MASIN STEFANO
M30: BOLZAN MARCO, CARAMBIA GAETANO, CHECCHIN MATTEO, SALINI LUIGI, TONON MARCO, ZANETTI MATTEO
M35: FADELLI GIOVANNI, FIORENTINI PABLO, FOLTRAN FRANCESCO, FRESCHET DAVIDE, MARCON ALESSIO
M40: PICCIN ANDREA
M45: BONALDO ERIK, MAZZER STEFANO
M50: MASUTTI DENIS
M55: MARIOTTI FABIO
Propaganda: ALGEO MARCO, ANDREETTA JOHNNY, ANDREETTO MAURO, ANDREON ALESSANDRO, ANZANELLO STEFANO, ARMELLIN ANDREA, BARBARESCH MATTEO, BARBIRATO CLAUDIO, BARCHIERI CHRISTIAN, BARRO PAOLO, BASEI DAVIDE, BASSO FLAVIO, BAZZACCO GUIDO, BEDIN ADRIANO, BELLOBUONO DAVIDE, BENEDETTI ALESSANDRO, BERNARDI ANDREA, BERTO GIOVANNI, BERTON CLAUDIO, BERTOSSI ENZO, BIAGI MASSIMO, BIANCHI LUCA, BIASI MATTEO, BIDOGGIA LUCIO, BOCCATO CLAUDIO, BONANNO GIANLUCA, BONOTTO JACOPO, BORSOI DIEGO, BORSOI ROBERTO, BORTOT IVO, BOSCO IVAN, BRESCACIN BISHNU, BRUGNERA SIMONE, BRUNELLO MATTIA, CAMERIN GIANLUCA, CAMILLO ANDREA, CAMPEOL ALBERTO, CANELLO RENATO, CANZIO MARIANO, CASAGRANDE GIANLUCA, CATUCCI ANDREA, CAVALLO DAVIDE, CESCON SILVIO, CHIESURIN CARLO, COLLODETTO ELVIO, COLLOT ROBERTO, COLLOTTA MARCO, CORIC EDIN, CORROCHER MICHELE, CORTE VALERIO, CURTOLO ALBERTO, D'AMBRA ROBERTO, D'ARSIE' FABIO, DA LOZZO MAURIZIO, DAL CANTON ALESSANDRO, DAL MOLIN STEFANO, DALLA FRANCESCA NICODEMO, DALLA MORA GIULIO, DARIO DANIELE, DE BIASI FEDERICO, DE GASPARI STEFANO, DE ROSA GIOVANNI, DE TOFFOLI ROMEO, DEI TOS MARCO, DELLA LIBERA ALESSANDRO, DI MICCO GIOVANNI, DIAZ JUAN CARLOS, FACHECHI MARCO, FARDIN GIOVANNI, FAVA MARCO, FAVALESSA RICCARDO, FERRARO DOMENICO, FIOROTTO MARIO, FONTANA GIORGIO, FOREST GUERRINO, FRANCINI FABIO, FRATICELLI ALBERTO, FURLAN ALBERTO, FURLAN ANDREA, GABRIELE PAOLO, GAJO MAURO, GHIRARDI MARCO, GOMBOS NICOLA, GOTTARDO MARCO, GRANZIERA FRANCO, GRANZOTTO ALAN, JAKHANE ADIL, KATUNDI EDMOND, KULKARNI ANAND TAMMAJI, LANUBILE STEFANO, LEIBALLI LUIGI, LONGO ANDREA, LONGO MARCO, LORENZETTO ALBERTO, LOVARI ALESSANDRO, LUCHESCHI FRANCESCO, MANCA ANTONIO, MARCON MICHELE, MARIOT FILIPPO, MARTELLATO ENZO, MARTINELLO ADAMO, MASCELLANI MARCO, MASO ALESSANDRO, MATTIOLA DARIO, MAZZER RUDI, MAZZUCCO DAVIDE, MICHELON ALBERTO, MIRAVAL NICOLA, MISSAGIA GIOVANNI, MODENESE MIRKO, MODOLO MIRCO, MORANDIN FABIO, MOREIRA ARTHUR GUILHERME, MUVEGI DAVIDE, NARDO PAOLO, NASTASI AMEDEO, NOGAROL GIANLUCA, NOVARA GIOVANNI, OLIANA FLAVIO, PADOAN MARCO, PADOVAN ALBERTO, PAGOTTO ALESSANDRO, PALESE MARIO, PAPA ALBERTO, PAZ LANDIM MARQUES LUCAS PHELLIPE, PINESE FRANCO, POL MARZIO, POLLASTRI FEDERICO, PRADELLA ANDREA, PRADELLA GIAN PAOLO, PUPPATO MASSIMO, RAVANELLI MARCO, RONCHI EZIO, ROS GABRIELE, ROSOLEN RALPH, ROSSI FULVIO, RUI GABRIELE, RUI LORENZO, RUOSO MAURIZIO, SACCON ANDREA, SACCON LUIGI, SANNA MASSIMILIANO, SANTARELLI DANIELE, SANTIN ALDO, SARTOR ANTONIO, SCHINCARIOL SIMONE, SECCO ANDREA, SILVESTRIN ANDREA, SILVESTRIN ANGELO, TESSER PATRICK, TION EMANUELE, TODESCHINI PREMUDA GREGORIO, TOMASELLA MASSIMO, TOMASI ALBERTO, TONON GRAZIANO, TONON MARCO, TOSELLO FRANCO, VALENTI ANDREA, VEDOVATO MASSIMO, VENDRAME ROBERTO, ZAMBON FRANCESCO, ZAMBON STEFANO, ZANARDO ROBERTO, ZANATTA DAVIDE, ZANCHETTA REMO, ZAVA CHRISTIAN, ZYKA FATJON
Esordienti B: ANDREON GIANLUKA, BOTERO SAMUELE, BRAVIN GABRIELE, BREDA GABRIELE, BREDA RICCARDO, CAMPODALL'ORTO NICOLA, CECILIAN NICCOLO' EICHI, COLMAGRO FRANCESCO, FARAON FILIPPO, FUNES EDOARDO, GAVA LEONARDO, ONGARO SAMUEL, TORAZZA TOMMASO, ZONNO FRANCESCO
Esordienti A: BATTAGLIA LORENZO, CAMERIN BRANDO, FOLTRAN ANGELO, GENTILI ALBERTO, LAURENTI RICCARDO, LIMANTRI MARCO, MANTESE PIETRO, SCANDIUZZI ALBERTO
Ragazzi: MARINZULICH LUCA
Juniores: FERRO ALFIO, TONON LORENZO
Cadetti: BARRIVIERA EDOARDO, DE LAZZARI DAVIDE, LO DUCA ANDREA


Atleti SALVAMENTO


  Scheda aggiornata al 28/09/2022

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie