Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ Coppa V.I.S.S. - 5000 m.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati riepilogativi del turno di gara 5000 Fondo Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Pos Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
1░ CLERI VALERIO 1981 C.C. ANIENE A.S.DILETT. 1:04:47.40  
2░ STOCHINO EDOARDO 1987 NUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARL 1:04:56.60  
3░ SINISI ISABELLA 1994 C.C. ANIENE A.S.DILETT. 1:08:16.60  
4░ CONSIGLIO GIORGIA 1990 C.C. ANIENE A.S.DILETT. 1:08:19.30  
5░ BRIDI ARIANNA 1995 A.POL.DILETT. RARI NANTES TRENTO 1:08:19.40  
6░ RAIMONDI ILARIA 1994 C.C. ANIENE A.S.DILETT. 1:08:21.50  
7░ MARCATO ANDREA 1974 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 1:08:38.50  
8░ CALMASINI FABIO 1968 ASD MASTER AICS BRESCIA 1:08:58.40  
9░ PONSELE' AURORA 1992 C.C. ANIENE A.S.DILETT. 1:09:40.60  
10░ OTTAVIANI ANDREA 1985 S.G.ANDREA DORIA A.S.DILETT. 1:15:14.70  
11░ GAUDIANO MASSIMO 1973 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 1:15:45.30  
12░ GOTTI YURI 1982 ASD MASTER AICS BRESCIA 1:15:46.00  
13░ VERGANI VALERIA 1971 PRATOGRANDE SPORT SSD S.R.L. 1:16:06.70  
14░ LO CURTO ILARIA 1999 SWIM PRO SS9 A.S.DILETT. 1:20:58.10  
15░ BONTEMPI MARTINA 1999 VITTORIA ALATA NUOTO ASD 1:21:05.50  
16░ GATTI GIACOMO 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 1:21:10.50  
17░ ZANINI FRANCESCA 1997 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA 1:21:11.40  
18░ BUCCI RICCARDO 1964 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 1:21:14.70  
19░ SPALENZA MARTINA 1999 VITTORIA ALATA NUOTO ASD 1:21:20.90  
20░ LIONELLO ELENA 1989 SWIM PRO SS9 A.S.DILETT. 1:22:51.30  
21░ TOSATTO CAMILLA 1998 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 1:24:11.00  
22░ ROBINO MINETTO MATTEO 1977 A.S.D. LEOSPORT 1:24:28.50  
23░ DI SABATO SIMONE 1976 S.S. DIL. NUOTO GROSSETO 1:24:32.30  
24░ VOLPATO ALICE 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO 1:24:34.90  
25░ BOBBO CHIARA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 1:24:38.40  
26░ SACCHI MARCO 1978 VEROLANUOTO ASD 1:24:43.00  
27░ CIOCILTEU FLORENTINA 1976 ASD MASTER AICS BRESCIA 1:24:43.30  
28░ BETTINAZZI MORENO 1982 SOC. NUOTO PIOMBINO A.S.DILETT. 1:25:08.30  
29░ VICENTINI MATTEO 1996 FONDAZIONE M. BENTEGODI 1:25:12.10  
30░ CANTERI MIRKO 1991 FONDAZIONE M. BENTEGODI 1:26:27.70  
31░ SOAVE ANDREA 1980 ASD MASTER AICS BRESCIA 1:26:38.90  
32░ MAZZARETTO MATTEO 1978 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 1:27:09.80  
33░ BATTISTONI ELISA 1981 SOGEIS SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA 1:27:23.80  
34░ BOSIO ALESSIA 1997 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA 1:29:23.00  
35░ AVANZINI LUCA 1975 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA 1:29:23.20  
36░ CUCE' ROSARIO 1955 A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO 1:29:25.40  
37░ FEROLDI ALESSIA 1997 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA 1:29:28.50  
38░ GAMBIGLIANI ZOCCOLI RAFFAELE 1971 A.S. DILETT. MODENA NUOTO 1:29:49.70  
39░ PARISOTTO PAOLO 1965 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 1:29:51.90  
40░ CHIAROLINI DANIELE 1953 A.S.DILETT. BERGAMO SWIM TEAM 1:29:56.70  
41░ BARBIERI CHIARA 1997 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA 1:31:08.30  
42░ SCARTEZZINI MATTEO 1983 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 1:32:40.90  
43░ PASQUALI LUCA 1962 ASD MASTER AICS BRESCIA 1:33:18.40  
44░ RITARDO VERONICA 1997 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA 1:33:59.80  
45░ BOZZA GIULIA 1999 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA 1:34:00.00  
46░ SCANDOLARI FRANCESCO 1963 FONDAZIONE M. BENTEGODI 1:36:50.70  
47░ CAPRARI DANIELE 1992 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 1:39:00.20  
48░ COLAPINTO STEFANO 1964 CILO SRL SSD 1:43:41.30  
49░ FERETTI PAOLO 1991 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA 1:43:48.60  
50░ FUMASOLI ALESSIA 1973 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 ASD 1:43:56.30  
51░ SASSI MARIA ELEONORA 1981 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 ASD 1:44:01.80  
52░ ZAMBELLI PAOLO 1981 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 ASD 1:44:13.10  
53░ BARALDI ALESSANDRO 1971 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 ASD 1:44:37.70  
54░ RUSSETTI DANIELE 1982 LA WELLNESS SRL S.S.DILETT. 1:45:58.90  
55░ RAMANZINI ANDREA 1987 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 1:53:04.00  
56░ BULBARELLI RENZO 1963 ASD OASI BOSCHETTO 1:56:45.70  
57░ SARTORI DANIELE 1983 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 1:58:19.20  
58░ PIPPIA PASQUALE 1955 PRATOGRANDE SPORT SSD S.R.L. 1:58:56.50  
59░ LOZZA PAOLO 1957 PRATOGRANDE SPORT SSD S.R.L. 1:58:58.70  
60░ ROSSI ERICA 1984 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 2:02:19.80  
61░ STERZA FRANCESCA 1986 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 2:02:26.10  
62░ CAPRARI STEFANO 1957 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 2:08:29.80  
63░ VECCHI MARIAROSE 1953 A.S.DILETT. BERGAMO SWIM TEAM 2:09:09.80  
64░ CASTRACANI GIOVANNI 1950 SOGEIS SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA 2:09:17.60  
65░ CHINI FRANCESCO 1967 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 2:09:28.10  
66░ FERROTTI OMAR 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL ASS  
66░ TEBALDI GIULIA 1991 FONDAZIONE M. BENTEGODI ASS  
66░ DECCHINO LORENZO 1980 SCHIO NUOTO S.S.D. RL ASS  
66░ SIMBENI DINO 1969 SOGEIS SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA ASS  
70░ BERGAMINI MARCO 1976 SOGEIS SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA RIT  
71░ VANELLI FEDERICO 1991 C.C. ANIENE A.S.DILETT. ASS  
71░ BORDONALI BERNARDO 1961 VEROLANUOTO ASD ASS  
71░ SARACCO GIULIO 1960 A.S.DILETT. GENOVA NUOTO ASS  
71░ ARNABOLDI CORRADO 1974 CSI NUOTO OBER FERRARI A S DILETT ASS  
71░ TRAVERSO DAVIDE 1978 NUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARL ASS  
71░ TORRE ALICE 1989 NUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARL ASS  
71░ RE MARCO 1974 NUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARL ASS  
71░ FERRANDO ELEONORA 1969 NUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARL ASS  
71░ ARGIOLAS STEFANO 1967 NUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARL ASS  
71░ ALDROVANDI MAURO 1958 ASD OASI BOSCHETTO ASS  
71░ GAMBERINI FRANCESCO 1967 S.S. DIL. NUOTO GROSSETO ASS  
71░ URBANI MARCO 1987 S.S. DIL. NUOTO GROSSETO ASS  
71░ FERRARI CARLO 1963 CN CITTA' DEI RAGAZZI A.S. DILETT ASS  
84░ ZENATTI GIANLUCA 1986 SND NUOTATORI TRENTINI ASD RIT  
85░ MILANI MICHELE 1970 S.S.D. TEAM EUGANEO RL ASS  
85░ ROSSELLO GABRIELE 1974 S.G.ANDREA DORIA A.S.DILETT. ASS  
85░ PERROTTI PAOLO 1961 S.G.ANDREA DORIA A.S.DILETT. ASS  
85░ INTARTAGLIA ANDREA 1961 S.G.ANDREA DORIA A.S.DILETT. ASS  
85░ DOTTI ALESSANDRO 1984 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA ASS  
85░ MELLA MARCO 1987 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA ASS  
85░ ONTINI ERIC 1973 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA ASS  
85░ PASOTTI GIORGIO 1971 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA ASS  
85░ MARIGO ALBERTO 1982 FREE TIME A.S.D. ASS  
85░ PADOAN FRANCESCO 1993 FREE TIME A.S.D. ASS  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ 1 GATTI GIACOMO 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 1:21:10.50 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 VICENTINI MATTEO 1996 FONDAZIONE M. BENTEGODI 1:25:12.10 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 CLERI VALERIO 1981 C.C. ANIENE A.S.DILETT. 1:04:47.40 0
2░ 1 STOCHINO EDOARDO 1987 NUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARL 1:04:56.60 0
3░ 1 VANELLI FEDERICO 1991 C.C. ANIENE A.S.DILETT. ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 LO CURTO ILARIA 1999 SWIM PRO SS9 A.S.DILETT. 1:20:58.10 0
2░ 1 BONTEMPI MARTINA 1999 VITTORIA ALATA NUOTO ASD 1:21:05.50 0
3░ 1 SPALENZA MARTINA 1999 VITTORIA ALATA NUOTO ASD 1:21:20.90 0
4░ 1 TOSATTO CAMILLA 1998 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 1:24:11.00 0
5░ 1 VOLPATO ALICE 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO 1:24:34.90 0
6░ 1 BOBBO CHIARA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 1:24:38.40 0
7░ 1 BOZZA GIULIA 1999 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA 1:34:00.00 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 ZANINI FRANCESCA 1997 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA 1:21:11.40 0
2░ 1 BOSIO ALESSIA 1997 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA 1:29:23.00 0
3░ 1 FEROLDI ALESSIA 1997 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA 1:29:28.50 0
4░ 1 BARBIERI CHIARA 1997 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA 1:31:08.30 0
5░ 1 RITARDO VERONICA 1997 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA 1:33:59.80 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 SINISI ISABELLA 1994 C.C. ANIENE A.S.DILETT. 1:08:16.60 0
2░ 1 CONSIGLIO GIORGIA 1990 C.C. ANIENE A.S.DILETT. 1:08:19.30 0
3░ 1 BRIDI ARIANNA 1995 A.POL.DILETT. RARI NANTES TRENTO 1:08:19.40 0
4░ 1 RAIMONDI ILARIA 1994 C.C. ANIENE A.S.DILETT. 1:08:21.50 0
5░ 1 PONSELE' AURORA 1992 C.C. ANIENE A.S.DILETT. 1:09:40.60 0
6░ 1 LIONELLO ELENA 1989 SWIM PRO SS9 A.S.DILETT. 1:22:51.30 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 1 CANTERI MIRKO 1991 FONDAZIONE M. BENTEGODI 1:26:27.70 0
2░ 1 CAPRARI DANIELE 1992 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 1:39:00.20 0
3░ 1 FERETTI PAOLO 1991 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA 1:43:48.60 0
4░ 1 PADOAN FRANCESCO 1993 FREE TIME A.S.D. ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 1 OTTAVIANI ANDREA 1985 S.G.ANDREA DORIA A.S.DILETT. 1:15:14.70 0
2░ 1 RAMANZINI ANDREA 1987 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 1:53:04.00 0
3░ 1 URBANI MARCO 1987 S.S. DIL. NUOTO GROSSETO ASS 0
4░ 1 ZENATTI GIANLUCA 1986 SND NUOTATORI TRENTINI ASD RIT 0
5░ 1 MELLA MARCO 1987 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 1 GOTTI YURI 1982 ASD MASTER AICS BRESCIA 1:15:46.00 0
2░ 1 BETTINAZZI MORENO 1982 SOC. NUOTO PIOMBINO A.S.DILETT. 1:25:08.30 0
3░ 1 SOAVE ANDREA 1980 ASD MASTER AICS BRESCIA 1:26:38.90 0
4░ 1 SCARTEZZINI MATTEO 1983 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 1:32:40.90 0
5░ 1 ZAMBELLI PAOLO 1981 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 ASD 1:44:13.10 0
6░ 1 RUSSETTI DANIELE 1982 LA WELLNESS SRL S.S.DILETT. 1:45:58.90 0
7░ 1 SARTORI DANIELE 1983 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 1:58:19.20 0
8░ 1 FERROTTI OMAR 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL ASS 0
8░ 1 DECCHINO LORENZO 1980 SCHIO NUOTO S.S.D. RL ASS 0
8░ 1 DOTTI ALESSANDRO 1984 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA ASS 0
8░ 1 MARIGO ALBERTO 1982 FREE TIME A.S.D. ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 1 ROBINO MINETTO MATTEO 1977 A.S.D. LEOSPORT 1:24:28.50 0
2░ 1 DI SABATO SIMONE 1976 S.S. DIL. NUOTO GROSSETO 1:24:32.30 0
3░ 1 SACCHI MARCO 1978 VEROLANUOTO ASD 1:24:43.00 0
4░ 1 MAZZARETTO MATTEO 1978 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 1:27:09.80 0
5░ 1 AVANZINI LUCA 1975 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA 1:29:23.20 0
6░ 1 BERGAMINI MARCO 1976 SOGEIS SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA RIT 0
7░ 1 TRAVERSO DAVIDE 1978 NUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARL ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 1 MARCATO ANDREA 1974 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 1:08:38.50 0
2░ 1 GAUDIANO MASSIMO 1973 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 1:15:45.30 0
3░ 1 GAMBIGLIANI ZOCCOLI RAFFAELE 1971 A.S. DILETT. MODENA NUOTO 1:29:49.70 0
4░ 1 BARALDI ALESSANDRO 1971 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 ASD 1:44:37.70 0
5░ 1 ARNABOLDI CORRADO 1974 CSI NUOTO OBER FERRARI A S DILETT ASS 0
5░ 1 RE MARCO 1974 NUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARL ASS 0
5░ 1 MILANI MICHELE 1970 S.S.D. TEAM EUGANEO RL ASS 0
5░ 1 ROSSELLO GABRIELE 1974 S.G.ANDREA DORIA A.S.DILETT. ASS 0
5░ 1 ONTINI ERIC 1973 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA ASS 0
5░ 1 PASOTTI GIORGIO 1971 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 1 CALMASINI FABIO 1968 ASD MASTER AICS BRESCIA 1:08:58.40 0
2░ 1 PARISOTTO PAOLO 1965 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 1:29:51.90 0
3░ 1 CHINI FRANCESCO 1967 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 2:09:28.10 0
4░ 1 SIMBENI DINO 1969 SOGEIS SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA ASS 0
4░ 1 ARGIOLAS STEFANO 1967 NUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARL ASS 0
4░ 1 GAMBERINI FRANCESCO 1967 S.S. DIL. NUOTO GROSSETO ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 1 BUCCI RICCARDO 1964 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 1:21:14.70 0
2░ 1 PASQUALI LUCA 1962 ASD MASTER AICS BRESCIA 1:33:18.40 0
3░ 1 SCANDOLARI FRANCESCO 1963 FONDAZIONE M. BENTEGODI 1:36:50.70 0
4░ 1 COLAPINTO STEFANO 1964 CILO SRL SSD 1:43:41.30 0
5░ 1 BULBARELLI RENZO 1963 ASD OASI BOSCHETTO 1:56:45.70 0
6░ 1 BORDONALI BERNARDO 1961 VEROLANUOTO ASD ASS 0
6░ 1 SARACCO GIULIO 1960 A.S.DILETT. GENOVA NUOTO ASS 0
6░ 1 FERRARI CARLO 1963 CN CITTA' DEI RAGAZZI A.S. DILETT ASS 0
6░ 1 PERROTTI PAOLO 1961 S.G.ANDREA DORIA A.S.DILETT. ASS 0
6░ 1 INTARTAGLIA ANDREA 1961 S.G.ANDREA DORIA A.S.DILETT. ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 1 CUCE' ROSARIO 1955 A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO 1:29:25.40 0
2░ 1 PIPPIA PASQUALE 1955 PRATOGRANDE SPORT SSD S.R.L. 1:58:56.50 0
3░ 1 LOZZA PAOLO 1957 PRATOGRANDE SPORT SSD S.R.L. 1:58:58.70 0
4░ 1 CAPRARI STEFANO 1957 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 2:08:29.80 0
5░ 1 ALDROVANDI MAURO 1958 ASD OASI BOSCHETTO ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 1 CHIAROLINI DANIELE 1953 A.S.DILETT. BERGAMO SWIM TEAM 1:29:56.70 0
2░ 1 CASTRACANI GIOVANNI 1950 SOGEIS SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA 2:09:17.60 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
U25 - F
1░ 1 TEBALDI GIULIA 1991 FONDAZIONE M. BENTEGODI ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M25 - F
1░ 1 STERZA FRANCESCA 1986 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 2:02:26.10 0
2░ 1 TORRE ALICE 1989 NUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARL ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M30 - F
1░ 1 BATTISTONI ELISA 1981 SOGEIS SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA 1:27:23.80 0
2░ 1 SASSI MARIA ELEONORA 1981 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 ASD 1:44:01.80 0
3░ 1 ROSSI ERICA 1984 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 2:02:19.80 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M35 - F
1░ 1 CIOCILTEU FLORENTINA 1976 ASD MASTER AICS BRESCIA 1:24:43.30 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M40 - F
1░ 1 VERGANI VALERIA 1971 PRATOGRANDE SPORT SSD S.R.L. 1:16:06.70 0
2░ 1 FUMASOLI ALESSIA 1973 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 ASD 1:43:56.30 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M45 - F
1░ 1 FERRANDO ELEONORA 1969 NUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARL ASS 0
Pos C Cognome Nome Anno Squadra Tempo ottenuto P.ti
M60 - F
1░ 1 VECCHI MARIAROSE 1953 A.S.DILETT. BERGAMO SWIM TEAM 2:09:09.80 0
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie