Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
CR: 00:23.95 PERON FRANCESCO 2015
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 8 VISENTIN ENRICO 2002 STILELIBERO SSD 00:28.36 0.00
FINA 401
2░ 4 ZANOTTO LEONARDO 2002 CITTA' SPORT VICENZA 00:28.99 0.00
FINA 375
3░ 6 VENDRAME THOMAS 2002 MANIAGO NUOTO 00:29.54 0.00
FINA 355
4░ 7 DA PRA RINALDO 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:31.07 0.00
FINA 305
5░ 3 SANDRO CRISTIAN 2002 Rappr. ROSA' 00:31.20 0.00
FINA 301
6░ 1 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD 00:31.29 0.00
FINA 298
7░ 5 FERRARESE PAOLO 2002 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:32.56 0.00
FINA 265
8░ 2 BRUNELLI TOMMASO 2002 ADRIA NUOTO 00:32.96 0.00
FINA 255


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 1 SINJARI TEODOR 2000 NUOTATORI TRENTINI 00:27.80 0.00
FINA 426
2░ 4 DE ROS ALAN 2001 MANIAGO NUOTO 00:28.83 0.00
FINA 382
3░ 5 PUDDU SANDER 2001 ROSA BLU 00:29.60 0.00
FINA 353
4░ 3 COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO 00:29.82 0.00
FINA 345
5░ 8 BIZZOTTO BRAIAN 2002 Rappr. ROSA' 00:29.86 0.00
FINA 343
6░ 2 LOVAT RARES STEFAN 2000 ASD ARCA NUOTO 00:29.90 0.00
FINA 342
7░ 7 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO 00:30.17 0.00
FINA 333
8░ 6 BETTINI LEONARDO 2001 AMATORI NUOTO 00:30.22 0.00
FINA 331


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 GIRARDI SIMONE 2001 HYDROS 00:26.94 0.00
FINA 468
2░ 2 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 00:27.28 0.00
FINA 450
3░ 5 NARDOTTO LEONARDO 2000 AQUAREA VICENZA 00:29.26 0.00
FINA 365
4░ 3 PAVAN FEDERICO 2002 PIAVE NUOTO 00:29.30 0.00
FINA 363
5░ 6 ALBA TOMMASO 2001 CITTA' SPORT VICENZA 00:29.52 0.00
FINA 355
6░ 8 ROSSINI MICHELANGELO 2002 VEROLANUOTO 00:29.64 0.00
FINA 351
7░ 1 RAGAZZO GIACOMO 2002 GABBIANO 00:29.78 0.00
FINA 346
8░ 7 VENDRAMIN EUGENIO 2001 AQUAREA VICENZA 00:30.05 0.00
FINA 337


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 SCOTUZZI MATTIA 2001 LEOSPORT 00:27.98 0.00
FINA 417
2░ 5 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO 00:28.49 0.00
FINA 395
3░ 7 ROMANO ALESSANDRO 2001 MANIAGO NUOTO 00:28.63 0.00
FINA 390
4░ 2 GIBBIN MATTEO 2002 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:29.42 0.00
FINA 359
5░ 3 LIONELLO JACOPO 2000 ADRIA NUOTO 00:29.49 0.00
FINA 356
6░ 8 CREAZZO PIETRO 2000 AQUAREA VICENZA 00:29.58 0.00
FINA 353
7░ 6 YLDIZ CELAL BUGRA 2002 TURKISH TEAM 00:29.64 0.00
FINA 351
- 1 BOSCOLO BARIGA RICCARDO 2000 CLODIA PISCINA E FITNESS ASS 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 REPELE ALESSANDRO 2001 AQUAREA VICENZA 00:27.93 0.00
FINA 420
2░ 5 TANGREDI FRANCESCO 2001 AQUAREA VICENZA 00:27.96 0.00
FINA 418
3░ 4 VISENTIN SAMUELE 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:28.18 0.00
FINA 409
4░ 6 BINOTTO SIMONE 2001 AQUAREA VICENZA 00:28.36 0.00
FINA 401
5░ 2 GHEZZO DAVIDE 2002 Rappr. ROSA' 00:28.55 0.00
FINA 393
6░ 1 MARCHESE TOMMASO 2001 PIAVE NUOTO 00:28.84 0.00
FINA 381
7░ 7 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 00:28.90 0.00
FINA 379
8░ 8 LANZONE MANUEL 2002 AQUAREA VICENZA 00:29.34 0.00
FINA 362


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 ROSSIGNOLI EMANUELE 2000 TEAM SPORT ISOLA 00:27.35 0.00
FINA 447
2░ 1 BELLIO DAMIANO 2001 NOTTOLI NUOTO 74 00:27.58 0.00
FINA 436
3░ 2 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA 00:27.68 0.00
FINA 431
4░ 8 DE MENEGHI FILIPPO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:28.11 0.00
FINA 412
5░ 5 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO 00:28.30 0.00
FINA 403
6░ 3 ZANCANELLA LORENZO 2001 LEOSPORT 00:28.31 0.00
FINA 403
7░ 7 BESTER DIVAN 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 00:28.34 0.00
FINA 402
8░ 6 PIETROBON DAVIDE 2002 SPORTING CLUB NOALE 00:28.35 0.00
FINA 401


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 DE CARLI FILIPPO 2000 LEOSPORT 00:25.24 4.00
FINA 569
2░ 5 MASUT CHRISTIAN 2002 RANAZZURRA 00:27.16 0.00
FINA 456
3░ 8 MIELE RICCARDO 2001 NOTTOLI NUOTO 74 00:27.23 0.00
FINA 453
4░ 4 NOVELLO GIULIO 2002 STILELIBERO SSD 00:27.44 0.00
FINA 442
5░ 2 SCARPA MATTIA 2001 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:27.61 0.00
FINA 434
6░ 6 FIORUCCI EMANUELE 2002 Rappr. PADOVANUOTO 00:27.74 0.00
FINA 428
7░ 7 FERRO STEVEN 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:27.98 0.00
FINA 417
8░ 1 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE 00:28.28 0.00
FINA 404


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 FRANCESCHINI ALVISE 2000 STILELIBERO SSD 00:26.71 0.00
FINA 480
2░ 2 ZANON GUSTAVO 2001 AQUAPOLIS 00:26.81 0.00
FINA 474
3░ 4 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 ASD ARCA NUOTO 00:27.16 0.00
FINA 456
4░ 8 PORCARI SIMONE 2001 STILELIBERO SSD 00:27.35 0.00
FINA 447
5░ 7 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 00:27.68 0.00
FINA 431
6░ 6 CASAROTTO MARCO 2000 AQUAREA VICENZA 00:27.93 0.00
FINA 420
7░ 3 GAINO LORENZO 2002 ARCA TEAM 00:28.36 0.00
FINA 401
8░ 1 DAN FEDERICO 2002 ADRIA NUOTO 00:28.37 0.00
FINA 400


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 DAVANZO MATTEO 2001 PIAVE NUOTO 00:26.96 0.00
FINA 467
2░ 6 BONOMI DIEGO 2000 SPORT & FITNESS 00:27.19 0.00
FINA 455
2░ 7 PENGUE JACOPO 2001 LEOSPORT 00:27.19 0.00
FINA 455
2░ 8 FANFANI SAMUELE 2000 PIAVE NUOTO 00:27.19 0.00
FINA 455
5░ 4 SCOGNAMIGLIO DIEGO 2002 SPORTING CLUB VERONA 00:27.26 0.00
FINA 451
6░ 5 ZAMBONI LORENZO 2001 NUOTATORI TRENTINI 00:27.30 0.00
FINA 449
7░ 2 SONCIN MATTHIAS 2002 HYDROS 00:27.46 0.00
FINA 442
8░ 3 VECCHIATO THOMAS 2000 HYDROS 00:27.87 0.00
FINA 422


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS 00:26.50 0.00
FINA 491
2░ 4 ROMA FILIPPO 2000 HYDROS 00:26.51 0.00
FINA 491
3░ 6 TONELLOTTO MATTIA 2001 AQUAPOLIS 00:27.00 0.00
FINA 464
4░ 8 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO 00:27.05 0.00
FINA 462
5░ 7 CANOVA EDOARDO 2001 Rappr. PADOVANUOTO 00:27.09 0.00
FINA 460
6░ 2 NARDOTTO EDOARDO 2000 AQUAREA VICENZA 00:27.13 0.00
FINA 458
7░ 1 MASINI FEDERICO 2000 CSS 00:27.21 0.00
FINA 454
8░ 3 GUMUS EMRULLAH 2002 TURKISH TEAM 00:27.68 0.00
FINA 431


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 COSTANTIN DAVIDE 2002 AMATORI NUOTO 00:26.15 0.00
FINA 511
2░ 5 BARTOLI LORENZO 2001 RARI NANTES TRIESTE 00:26.18 0.00
FINA 510
3░ 7 MAZZURANA MATTEO 2000 Rappr. ROSA' 00:26.24 0.00
FINA 506
4░ 4 DEL MISTRO PIETRO 2000 MANIAGO NUOTO 00:26.31 0.00
FINA 502
5░ 8 DILEEP MANAV 2000 SWIMMING FEDERATION OF INDIA 00:26.50 0.00
FINA 491
6░ 3 FAVARETTO DIEGO 2000 RANAZZURRA 00:26.57 0.00
FINA 487
7░ 2 BEVAN MATTHEW 2000 SOUTH AFRICAN TEAM 00:26.72 0.00
FINA 479
8░ 1 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO 00:26.94 0.00
FINA 468


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS 00:25.69 0.00
FINA 539
2░ 3 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO 00:25.72 0.00
FINA 537
3░ 6 HOULIE MICHAEL 2000 SOUTH AFRICAN TEAM 00:25.73 0.00
FINA 537
4░ 8 COETZEE CALVIN 2000 SOUTH AFRICAN TEAM 00:25.76 0.00
FINA 535
5░ 4 DAL FARRA MATTIA 2000 Rappr. ROSA' 00:25.77 0.00
FINA 534
6░ 1 SIGNORETTO FILIPPO 2000 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:25.93 0.00
FINA 524
7░ 2 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:25.99 0.00
FINA 521
8░ 7 TONETTO GIANMARCO 2000 STILELIBERO SSD 00:26.16 0.00
FINA 511


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 ANZANELLO FRANCESCO 2000 HYDROS 00:25.21 5.00
FINA 571
2░ 3 CESCON MARCO 2000 HYDROS 00:25.25 3.00
FINA 568
3░ 6 DI DOMENICO RICCARDO 2000 SOUTH AFRICAN TEAM 00:25.73 0.00
FINA 537
4░ 2 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 00:25.76 0.00
FINA 535
5░ 1 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS 00:25.87 0.00
FINA 528
6░ 4 BENETTI NICHOLAS 2001 SPORT & FITNESS 00:25.97 0.00
FINA 522
7░ 8 MALIJEVIC MICHELE 2002 HYDROS 00:26.33 0.00
FINA 501
8░ 7 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS 00:27.00 0.00
FINA 464


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 PERON FRANCESCO 2000 SPORTING CLUB NOALE 00:23.81 10.00
FINA 677
2░ 5 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO 00:24.39 8.00
FINA 630
3░ 3 VEGRO MICHELE 2000 ADRIA NUOTO 00:24.88 7.00
FINA 594
4░ 7 TECCHIOLLI ZENO 2000 NUOTATORI TRENTINI 00:25.11 6.00
FINA 577
5░ 8 ZAUSA ANDREA 2000 LEOSPORT 00:25.28 2.00
FINA 566
6░ 1 TONIOLO ALBERTO 2000 HYDROS 00:25.37 1.00
FINA 560
7░ 6 DEANO MARCO 2000 ARCA TEAM 00:25.39 0.00
FINA 559
8░ 2 DESENZANI ALBERTO 2000 SOGEIS SWIM TEAM 00:25.80 0.00
FINA 532


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
CR: 00:23.95 PERON FRANCESCO 2015
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 PERON FRANCESCO 2000 SPORTING CLUB NOALE 00:23.81 10.00
FINA 677
2░ 1 5 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO 00:24.39 8.00
FINA 630
3░ 1 3 VEGRO MICHELE 2000 ADRIA NUOTO 00:24.88 7.00
FINA 594
4░ 1 7 TECCHIOLLI ZENO 2000 NUOTATORI TRENTINI 00:25.11 6.00
FINA 577
5░ 2 5 ANZANELLO FRANCESCO 2000 HYDROS 00:25.21 5.00
FINA 571
6░ 8 3 DE CARLI FILIPPO 2000 LEOSPORT 00:25.24 4.00
FINA 569
7░ 2 3 CESCON MARCO 2000 HYDROS 00:25.25 3.00
FINA 568
8░ 1 8 ZAUSA ANDREA 2000 LEOSPORT 00:25.28 2.00
FINA 566
9░ 1 1 TONIOLO ALBERTO 2000 HYDROS 00:25.37 1.00
FINA 560
10░ 1 6 DEANO MARCO 2000 ARCA TEAM 00:25.39 0.00
FINA 559
11░ 3 5 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS 00:25.69 0.00
FINA 539
12░ 3 3 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO 00:25.72 0.00
FINA 537
13░ 3 6 HOULIE MICHAEL 2000 SOUTH AFRICAN TEAM 00:25.73 0.00
FINA 537
13░ 2 6 DI DOMENICO RICCARDO 2000 SOUTH AFRICAN TEAM 00:25.73 0.00
FINA 537
15░ 2 2 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS 00:25.76 0.00
FINA 535
15░ 3 8 COETZEE CALVIN 2000 SOUTH AFRICAN TEAM 00:25.76 0.00
FINA 535
17░ 3 4 DAL FARRA MATTIA 2000 Rappr. ROSA' 00:25.77 0.00
FINA 534
18░ 1 2 DESENZANI ALBERTO 2000 SOGEIS SWIM TEAM 00:25.80 0.00
FINA 532
19░ 2 1 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS 00:25.87 0.00
FINA 528
20░ 3 1 SIGNORETTO FILIPPO 2000 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:25.93 0.00
FINA 524
21░ 2 4 BENETTI NICHOLAS 2001 SPORT & FITNESS 00:25.97 0.00
FINA 522
22░ 3 2 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:25.99 0.00
FINA 521
23░ 4 6 COSTANTIN DAVIDE 2002 AMATORI NUOTO 00:26.15 0.00
FINA 511
24░ 3 7 TONETTO GIANMARCO 2000 STILELIBERO SSD 00:26.16 0.00
FINA 511
25░ 4 5 BARTOLI LORENZO 2001 RARI NANTES TRIESTE 00:26.18 0.00
FINA 510
26░ 4 7 MAZZURANA MATTEO 2000 Rappr. ROSA' 00:26.24 0.00
FINA 506
27░ 4 4 DEL MISTRO PIETRO 2000 MANIAGO NUOTO 00:26.31 0.00
FINA 502
28░ 2 8 MALIJEVIC MICHELE 2002 HYDROS 00:26.33 0.00
FINA 501
29░ 5 5 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS 00:26.50 0.00
FINA 491
29░ 4 8 DILEEP MANAV 2000 SWIMMING FEDERATION OF INDIA 00:26.50 0.00
FINA 491
31░ 5 4 ROMA FILIPPO 2000 HYDROS 00:26.51 0.00
FINA 491
32░ 4 3 FAVARETTO DIEGO 2000 RANAZZURRA 00:26.57 0.00
FINA 487
33░ 7 5 FRANCESCHINI ALVISE 2000 STILELIBERO SSD 00:26.71 0.00
FINA 480
34░ 4 2 BEVAN MATTHEW 2000 SOUTH AFRICAN TEAM 00:26.72 0.00
FINA 479
35░ 7 2 ZANON GUSTAVO 2001 AQUAPOLIS 00:26.81 0.00
FINA 474
36░ 12 4 GIRARDI SIMONE 2001 HYDROS 00:26.94 0.00
FINA 468
36░ 4 1 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO 00:26.94 0.00
FINA 468
38░ 6 1 DAVANZO MATTEO 2001 PIAVE NUOTO 00:26.96 0.00
FINA 467
39░ 2 7 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS 00:27.00 0.00
FINA 464
39░ 5 6 TONELLOTTO MATTIA 2001 AQUAPOLIS 00:27.00 0.00
FINA 464
41░ 5 8 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO 00:27.05 0.00
FINA 462
42░ 5 7 CANOVA EDOARDO 2001 Rappr. PADOVANUOTO 00:27.09 0.00
FINA 460
43░ 5 2 NARDOTTO EDOARDO 2000 AQUAREA VICENZA 00:27.13 0.00
FINA 458
44░ 8 5 MASUT CHRISTIAN 2002 RANAZZURRA 00:27.16 0.00
FINA 456
44░ 7 4 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 ASD ARCA NUOTO 00:27.16 0.00
FINA 456
46░ 6 6 BONOMI DIEGO 2000 SPORT & FITNESS 00:27.19 0.00
FINA 455
46░ 6 8 FANFANI SAMUELE 2000 PIAVE NUOTO 00:27.19 0.00
FINA 455
46░ 6 7 PENGUE JACOPO 2001 LEOSPORT 00:27.19 0.00
FINA 455
49░ 5 1 MASINI FEDERICO 2000 CSS 00:27.21 0.00
FINA 454
50░ 8 8 MIELE RICCARDO 2001 NOTTOLI NUOTO 74 00:27.23 0.00
FINA 453
51░ 6 4 SCOGNAMIGLIO DIEGO 2002 SPORTING CLUB VERONA 00:27.26 0.00
FINA 451
52░ 12 2 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 00:27.28 0.00
FINA 450
53░ 6 5 ZAMBONI LORENZO 2001 NUOTATORI TRENTINI 00:27.30 0.00
FINA 449
54░ 7 8 PORCARI SIMONE 2001 STILELIBERO SSD 00:27.35 0.00
FINA 447
54░ 9 4 ROSSIGNOLI EMANUELE 2000 TEAM SPORT ISOLA 00:27.35 0.00
FINA 447
56░ 8 4 NOVELLO GIULIO 2002 STILELIBERO SSD 00:27.44 0.00
FINA 442
57░ 6 2 SONCIN MATTHIAS 2002 HYDROS 00:27.46 0.00
FINA 442
58░ 9 1 BELLIO DAMIANO 2001 NOTTOLI NUOTO 74 00:27.58 0.00
FINA 436
59░ 8 2 SCARPA MATTIA 2001 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:27.61 0.00
FINA 434
60░ 7 7 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 00:27.68 0.00
FINA 431
60░ 5 3 GUMUS EMRULLAH 2002 TURKISH TEAM 00:27.68 0.00
FINA 431
60░ 9 2 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA 00:27.68 0.00
FINA 431
63░ 8 6 FIORUCCI EMANUELE 2002 Rappr. PADOVANUOTO 00:27.74 0.00
FINA 428
64░ 13 1 SINJARI TEODOR 2000 NUOTATORI TRENTINI 00:27.80 0.00
FINA 426
65░ 6 3 VECCHIATO THOMAS 2000 HYDROS 00:27.87 0.00
FINA 422
66░ 10 3 REPELE ALESSANDRO 2001 AQUAREA VICENZA 00:27.93 0.00
FINA 420
66░ 7 6 CASAROTTO MARCO 2000 AQUAREA VICENZA 00:27.93 0.00
FINA 420
68░ 10 5 TANGREDI FRANCESCO 2001 AQUAREA VICENZA 00:27.96 0.00
FINA 418
69░ 8 7 FERRO STEVEN 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:27.98 0.00
FINA 417
69░ 11 4 SCOTUZZI MATTIA 2001 LEOSPORT 00:27.98 0.00
FINA 417
71░ 9 8 DE MENEGHI FILIPPO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:28.11 0.00
FINA 412
72░ 10 4 VISENTIN SAMUELE 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:28.18 0.00
FINA 409
73░ 8 1 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE 00:28.28 0.00
FINA 404
74░ 9 5 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO 00:28.30 0.00
FINA 403
75░ 9 3 ZANCANELLA LORENZO 2001 LEOSPORT 00:28.31 0.00
FINA 403
76░ 9 7 BESTER DIVAN 2001 SOUTH AFRICAN TEAM 00:28.34 0.00
FINA 402
77░ 9 6 PIETROBON DAVIDE 2002 SPORTING CLUB NOALE 00:28.35 0.00
FINA 401
78░ 14 8 VISENTIN ENRICO 2002 STILELIBERO SSD 00:28.36 0.00
FINA 401
78░ 7 3 GAINO LORENZO 2002 ARCA TEAM 00:28.36 0.00
FINA 401
78░ 10 6 BINOTTO SIMONE 2001 AQUAREA VICENZA 00:28.36 0.00
FINA 401
81░ 7 1 DAN FEDERICO 2002 ADRIA NUOTO 00:28.37 0.00
FINA 400
82░ 11 5 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO 00:28.49 0.00
FINA 395
83░ 10 2 GHEZZO DAVIDE 2002 Rappr. ROSA' 00:28.55 0.00
FINA 393
84░ 11 7 ROMANO ALESSANDRO 2001 MANIAGO NUOTO 00:28.63 0.00
FINA 390
85░ 13 4 DE ROS ALAN 2001 MANIAGO NUOTO 00:28.83 0.00
FINA 382
86░ 10 1 MARCHESE TOMMASO 2001 PIAVE NUOTO 00:28.84 0.00
FINA 381
87░ 10 7 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO 00:28.90 0.00
FINA 379
88░ 14 4 ZANOTTO LEONARDO 2002 CITTA' SPORT VICENZA 00:28.99 0.00
FINA 375
89░ 12 5 NARDOTTO LEONARDO 2000 AQUAREA VICENZA 00:29.26 0.00
FINA 365
90░ 12 3 PAVAN FEDERICO 2002 PIAVE NUOTO 00:29.30 0.00
FINA 363
91░ 10 8 LANZONE MANUEL 2002 AQUAREA VICENZA 00:29.34 0.00
FINA 362
92░ 11 2 GIBBIN MATTEO 2002 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:29.42 0.00
FINA 359
93░ 11 3 LIONELLO JACOPO 2000 ADRIA NUOTO 00:29.49 0.00
FINA 356
94░ 12 6 ALBA TOMMASO 2001 CITTA' SPORT VICENZA 00:29.52 0.00
FINA 355
95░ 14 6 VENDRAME THOMAS 2002 MANIAGO NUOTO 00:29.54 0.00
FINA 355
96░ 11 8 CREAZZO PIETRO 2000 AQUAREA VICENZA 00:29.58 0.00
FINA 353
97░ 13 5 PUDDU SANDER 2001 ROSA BLU 00:29.60 0.00
FINA 353
98░ 12 8 ROSSINI MICHELANGELO 2002 VEROLANUOTO 00:29.64 0.00
FINA 351
98░ 11 6 YLDIZ CELAL BUGRA 2002 TURKISH TEAM 00:29.64 0.00
FINA 351
100░ 12 1 RAGAZZO GIACOMO 2002 GABBIANO 00:29.78 0.00
FINA 346
101░ 13 3 COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO 00:29.82 0.00
FINA 345
102░ 13 8 BIZZOTTO BRAIAN 2002 Rappr. ROSA' 00:29.86 0.00
FINA 343
103░ 13 2 LOVAT RARES STEFAN 2000 ASD ARCA NUOTO 00:29.90 0.00
FINA 342
104░ 12 7 VENDRAMIN EUGENIO 2001 AQUAREA VICENZA 00:30.05 0.00
FINA 337
105░ 13 7 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO 00:30.17 0.00
FINA 333
106░ 13 6 BETTINI LEONARDO 2001 AMATORI NUOTO 00:30.22 0.00
FINA 331
107░ 14 7 DA PRA RINALDO 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:31.07 0.00
FINA 305
108░ 14 3 SANDRO CRISTIAN 2002 Rappr. ROSA' 00:31.20 0.00
FINA 301
109░ 14 1 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD 00:31.29 0.00
FINA 298
110░ 14 5 FERRARESE PAOLO 2002 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:32.56 0.00
FINA 265
111░ 14 2 BRUNELLI TOMMASO 2002 ADRIA NUOTO 00:32.96 0.00
FINA 255
- 11 1 BOSCOLO BARIGA RICCARDO 2000 CLODIA PISCINA E FITNESS ASS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie