Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria concentramento A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:51.55 USA NATIONAL TEAM BUDAPEST 2017
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 8 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.MARCHETTO SERENA
3.SANTULIANA NICOLE
4.BIGARDI EMMA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 638
2░ 6 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.ERHAN EVELYN
3.COLAPRISCO VITTORIA
4.BIANCHI AGNESE
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 603
3░ 5 1.CERVEGLIERI RITA
2.NEGRO ELEONORA
3.ALZETTA GIADA
4.CONTI VALENTINA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 598
4░ 4 1.PERAZZOLO ILARIA
2.ZANELLA NICOLE
3.FRANCESCHIN GINEVRA
4.SEGATO GIADA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 492
5░ 7 1.FILA LUCREZIA
2.GUERRIERO ANNA
3.MIGLIORATO VITTORIA
4.DESTRO LETIZIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 491
6░ 2 1.PUGIOTTO AURORA
2.MARIUZZO MATILDE
3.PUGIOTTO ISABELLA
4.NICORA CATERINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 472
7░ 3 1.MAZZUIA EMMA
2.BOEM CORA
3.BOSCARO EMMA
4.BISCOTTI MICHELA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 394
8░ 1 1.SCOMPARIN EMMA
2.LOSIGGIO SOFIA
3.PORCARI ANNA
4.SARTORE DESIREE
TEAM VENETO
(1░ FR. )
 
Note: secondo frazionista
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:51.55 USA NATIONAL TEAM BUDAPEST 2017
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 8 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.MARCHETTO SERENA
3.SANTULIANA NICOLE
4.BIGARDI EMMA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 638
2░ 1 6 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.ERHAN EVELYN
3.COLAPRISCO VITTORIA
4.BIANCHI AGNESE
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 603
3░ 1 5 1.CERVEGLIERI RITA
2.NEGRO ELEONORA
3.ALZETTA GIADA
4.CONTI VALENTINA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 598
4░ 1 4 1.PERAZZOLO ILARIA
2.ZANELLA NICOLE
3.FRANCESCHIN GINEVRA
4.SEGATO GIADA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 492
5░ 1 7 1.FILA LUCREZIA
2.GUERRIERO ANNA
3.MIGLIORATO VITTORIA
4.DESTRO LETIZIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 491
6░ 1 2 1.PUGIOTTO AURORA
2.MARIUZZO MATILDE
3.PUGIOTTO ISABELLA
4.NICORA CATERINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 472
7░ 1 3 1.MAZZUIA EMMA
2.BOEM CORA
3.BOSCARO EMMA
4.BISCOTTI MICHELA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 394
8░ 1 1 1.SCOMPARIN EMMA
2.LOSIGGIO SOFIA
3.PORCARI ANNA
4.SARTORE DESIREE
TEAM VENETO  
Note: secondo frazionista
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie