50 SL |
25 |
A |
2° Trofeo Città di Verona Edizione: Categoria |
07/01/2024 |
00:30.17 |
50 SL |
25 |
M |
5a Giornata Attività Esordienti Padova- Rovigo |
16/04/2023 |
00:30.9 |
50 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
22/07/2023 |
00:30.92 |
50 SL |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
26/02/2023 |
00:31.0 |
100 SL |
25 |
A |
Campionato Reg.le di Categoria femminile |
17/03/2024 |
01:02.71 |
100 SL |
25 |
M |
6a Giornata Attività Esordienti Padova- Rovigo |
07/05/2023 |
01:07.6 |
100 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
23/07/2023 |
01:07.62 |
100 SL |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
14/05/2023 |
01:08.6 |
200 SL |
25 |
A |
2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo A |
10/12/2023 |
02:22.88 |
200 SL |
25 |
M |
2a Giornata Attività Esordienti Padova - Rovigo |
03/12/2022 |
02:31.9 |
200 SL |
50 |
A |
1a Giornata Attività di Categoria Concentramento A |
28/04/2024 |
02:24.38 |
400 SL |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D |
17/12/2023 |
04:59.01 |
50 DO |
25 |
A |
Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà |
29/10/2023 |
00:34.83 |
50 DO |
25 |
M |
8° TROFEO BABBO NATALE ESORDIENTI |
18/12/2022 |
00:33.5 |
50 DO |
50 |
A |
6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
12/06/2021 |
00:43.75 |
100 DO |
25 |
A |
Campionato Reg.le di Categoria femminile |
17/03/2024 |
01:10.64 |
100 DO |
25 |
M |
6a Giornata Attività Esordienti Padova- Rovigo |
07/05/2023 |
01:15.9 |
100 DO |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
22/07/2023 |
01:20.72 |
100 DO |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
26/02/2023 |
01:18.7 |
200 DO |
25 |
A |
2° Trofeo Città di Verona Edizione: Categoria |
07/01/2024 |
02:37.53 |
200 DO |
25 |
M |
5a Giornata Attività Esordienti Padova- Rovigo |
16/04/2023 |
02:41.3 |
200 DO |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
22/07/2023 |
02:48.93 |
200 DO |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
14/05/2023 |
02:48.7 |
50 RA |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
01:00.2 |
100 RA |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
08/12/2019 |
02:20.7 |
50 FA |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
16/02/2020 |
00:54.7 |
100 FA |
25 |
A |
2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 2 |
18/02/2024 |
01:15.10 |
200 MI |
25 |
M |
4a Giornata Attività Esordienti Padova- Rovigo |
05/03/2023 |
02:53.2 |
200 MI |
50 |
A |
1a Giornata Attività di Categoria Concentramento A |
28/04/2024 |
02:45.50 |
4x100SL |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
23/07/2023 |
04:26.12 |
4x100MI |
25 |
M |
4a Giornata Attività Esordienti Padova- Rovigo |
05/03/2023 |
05:20.6 |
4x50SL |
25 |
M |
8° TROFEO BABBO NATALE ESORDIENTI |
18/12/2022 |
02:05.0 |
4x50 MI |
25 |
M |
3a Giornata Attività Esordienti Padova - Rovigo |
22/01/2023 |
02:21.7 |
100 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
01:54.5 |
X4x100S |
50 |
A |
11° Trofeo CANOVASPORT - 6° Meeting CITTA' DI MONSELICE |
11/06/2022 |
04:32.20 |
X4x50M |
25 |
M |
8° TROFEO BABBO NATALE ESORDIENTI |
18/12/2022 |
02:20.3 |