Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ Coppa V.I.S.S. - 5000 m.  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Acque libere

5000 Fondo Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Pett Cognome Nome Anno Squadra  
1 ALDROVANDI MAURO 1958 ASD OASI BOSCHETTO  
2 ARGIOLAS STEFANO 1967 NUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARL  
3 ARNABOLDI CORRADO 1974 CSI NUOTO OBER FERRARI A S DILETT  
4 AVANZINI LUCA 1975 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA  
5 BARALDI ALESSANDRO 1971 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 ASD  
6 BARBIERI CHIARA 1997 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA  
7 BATTISTONI ELISA 1981 SOGEIS SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA  
8 BERGAMINI MARCO 1976 SOGEIS SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA  
9 BETTINAZZI MORENO 1982 SOC. NUOTO PIOMBINO A.S.DILETT.  
10 BOBBO CHIARA 1999 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.  
11 BONTEMPI MARTINA 1999 VITTORIA ALATA NUOTO ASD  
12 BORDONALI BERNARDO 1961 VEROLANUOTO ASD  
13 BOSIO ALESSIA 1997 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA  
14 BOZZA GIULIA 1999 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA  
15 BRIDI ARIANNA 1995 A.POL.DILETT. RARI NANTES TRENTO  
16 BUCCI RICCARDO 1964 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL  
17 BULBARELLI RENZO 1963 ASD OASI BOSCHETTO  
18 CALMASINI FABIO 1968 ASD MASTER AICS BRESCIA  
19 CANTERI MIRKO 1991 FONDAZIONE M. BENTEGODI  
20 CAPRARI DANIELE 1992 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani  
21 CAPRARI STEFANO 1957 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani  
22 CASTRACANI GIOVANNI 1950 SOGEIS SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA  
23 CHIAROLINI DANIELE 1953 A.S.DILETT. BERGAMO SWIM TEAM  
24 CHINI FRANCESCO 1967 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL  
25 CIOCILTEU FLORENTINA 1976 ASD MASTER AICS BRESCIA  
26 CLERI VALERIO 1981 C.C. ANIENE A.S.DILETT.  
27 COLAPINTO STEFANO 1964 CILO SRL SSD  
28 CONSIGLIO GIORGIA 1990 C.C. ANIENE A.S.DILETT.  
29 CUCE' ROSARIO 1955 A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO  
30 DECCHINO LORENZO 1980 SCHIO NUOTO S.S.D. RL  
31 DI SABATO SIMONE 1976 S.S. DIL. NUOTO GROSSETO  
32 DOTTI ALESSANDRO 1984 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA  
33 FERETTI PAOLO 1991 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA  
34 FEROLDI ALESSIA 1997 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA  
35 FERRANDO ELEONORA 1969 NUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARL  
36 FERRARI CARLO 1963 CN CITTA' DEI RAGAZZI A.S. DILETT  
37 FERROTTI OMAR 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL  
38 FUMASOLI ALESSIA 1973 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 ASD  
39 GAMBERINI FRANCESCO 1967 S.S. DIL. NUOTO GROSSETO  
40 GAMBIGLIANI ZOCCOLI RAFFAELE 1971 A.S. DILETT. MODENA NUOTO  
41 GATTI GIACOMO 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI  
42 GAUDIANO MASSIMO 1973 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA  
43 GOTTI YURI 1982 ASD MASTER AICS BRESCIA  
44 INTARTAGLIA ANDREA 1961 S.G.ANDREA DORIA A.S.DILETT.  
45 LIONELLO ELENA 1989 SWIM PRO SS9 A.S.DILETT.  
46 LO CURTO ILARIA 1999 SWIM PRO SS9 A.S.DILETT.  
47 LOZZA PAOLO 1957 PRATOGRANDE SPORT SSD S.R.L.  
48 MARCATO ANDREA 1974 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA  
49 MARIGO ALBERTO 1982 FREE TIME A.S.D.  
50 MAZZARETTO MATTEO 1978 SND NUOTATORI TRENTINI ASD  
51 MELLA MARCO 1987 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA  
52 MILANI MICHELE 1970 S.S.D. TEAM EUGANEO RL  
53 ONTINI ERIC 1973 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA  
54 OTTAVIANI ANDREA 1985 S.G.ANDREA DORIA A.S.DILETT.  
55 PADOAN FRANCESCO 1993 FREE TIME A.S.D.  
56 PARISOTTO PAOLO 1965 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA  
57 PASOTTI GIORGIO 1971 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA  
58 PASQUALI LUCA 1962 ASD MASTER AICS BRESCIA  
59 PERROTTI PAOLO 1961 S.G.ANDREA DORIA A.S.DILETT.  
60 PIPPIA PASQUALE 1955 PRATOGRANDE SPORT SSD S.R.L.  
61 PONSELE' AURORA 1992 C.C. ANIENE A.S.DILETT.  
62 RAIMONDI ILARIA 1994 C.C. ANIENE A.S.DILETT.  
63 RAMANZINI ANDREA 1987 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL  
64 RE MARCO 1974 NUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARL  
65 RITARDO VERONICA 1997 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA  
66 ROBINO MINETTO MATTEO 1977 A.S.D. LEOSPORT   
67 ROSSELLO GABRIELE 1974 S.G.ANDREA DORIA A.S.DILETT.  
68 ROSSI ERICA 1984 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL  
69 RUSSETTI DANIELE 1982 LA WELLNESS SRL S.S.DILETT.  
70 SACCHI MARCO 1978 VEROLANUOTO ASD  
71 SARACCO GIULIO 1960 A.S.DILETT. GENOVA NUOTO  
72 SARTORI DANIELE 1983 SND NUOTATORI TRENTINI ASD  
73 SASSI MARIA ELEONORA 1981 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 ASD  
74 SCANDOLARI FRANCESCO 1963 FONDAZIONE M. BENTEGODI  
75 SCARTEZZINI MATTEO 1983 SND NUOTATORI TRENTINI ASD  
76 SIMBENI DINO 1969 SOGEIS SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA  
77 SINISI ISABELLA 1994 C.C. ANIENE A.S.DILETT.  
78 SOAVE ANDREA 1980 ASD MASTER AICS BRESCIA  
79 SPALENZA MARTINA 1999 VITTORIA ALATA NUOTO ASD  
80 STERZA FRANCESCA 1986 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL  
81 STOCHINO EDOARDO 1987 NUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARL  
82 TEBALDI GIULIA 1991 FONDAZIONE M. BENTEGODI  
83 TORRE ALICE 1989 NUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARL  
84 TOSATTO CAMILLA 1998 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.  
85 TRAVERSO DAVIDE 1978 NUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARL  
86 URBANI MARCO 1987 S.S. DIL. NUOTO GROSSETO  
87 VANELLI FEDERICO 1991 C.C. ANIENE A.S.DILETT.  
88 VECCHI MARIAROSE 1953 A.S.DILETT. BERGAMO SWIM TEAM  
89 VERGANI VALERIA 1971 PRATOGRANDE SPORT SSD S.R.L.  
90 VICENTINI MATTEO 1996 FONDAZIONE M. BENTEGODI  
91 VOLPATO ALICE 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO  
92 ZAMBELLI PAOLO 1981 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33 ASD  
93 ZANINI FRANCESCA 1997 A.S.DILETT.ACQUARE' FRANCIACORTA  
94 ZENATTI GIANLUCA 1986 SND NUOTATORI TRENTINI ASD  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie