Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ Coppa V.I.S.S.  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Acque libere

3000 Mezzofondo Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A

Note: Distanza gara 2500 metri.

Pett Cognome Nome Anno Squadra  
1 ARIOLI DAVIDE 1985 SIS NUOTO VERONA  
2 BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS  
3 BATTISTELLA ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
4 BELLIGOLI CARLOTTA 1971 TEAM SPORT ISOLA  
5 BIANI ANDREA 1988 TEAM EUGANEO  
6 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA  
7 BONFANTE CORRADO 1964 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33  
8 BORDIN MASSIMO 1990 VEROLANUOTO ASD  
9 BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO 1982 CLODIA PISCINA E FITNESS  
10 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
11 CALMASINI FABIO 1968 TEAM SPORT ISOLA  
12 CIOCILTEU FLORENTINA 1976 MASTER AICS BRESCIA  
13 COMERIO CARLO 1972 A.S.DILETT. LERICI NUOTO MASTER  
14 CURCIO FRANCESCA 2000 TEAM SPORT ISOLA  
15 D'ELIA FRANCESCO 1958 MASTER AICS BRESCIA  
16 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO  
17 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI  
18 FAVA PAOLO 1994 HYDROS  
19 FUMASOLI ALESSIA 1973 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33  
20 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A.  
21 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI  
22 MAGGIO ALICE 1999 CLODIA PISCINA E FITNESS  
23 MALO MAURO LUCIANO 1995 RANAZZURRA S.S.D.  
24 MARCHIORI LEONARDO 1998 HYDROS  
25 MARINELLO MIRKO 1970 GIS  
26 MAURI ROBERTA 1969 S.S.DILETT. BARZANO' ACQUACLUB SRL  
27 MENEGALDO GIULIA 1993 HYDROS  
28 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS  
29 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A.  
30 NAVA MARIA 1958 A.S.D. VIRIBUS UNITIS  
31 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
32 ORLANDI NICOLO' 1996 HYDROS  
33 PADOAN FRANCESCO 1993 FREE TIME  
34 PANTIERI FABIO 1967 FANATIK TEAM FORLI'  
35 PASQUA PAOLO 1969 GIS  
36 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA  
37 PELLEGRINI ALESSIO 1984 A.R.C.A.  
38 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS  
39 PICCIONI FILIPPO LUIGI 1982 STRADIVARI NUOTO AS DILETT.  
40 PINI EMANUELE 1980 FANATIK TEAM FORLI'  
41 PINTON MICHELE 1989 VEROLANUOTO ASD  
42 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS  
43 RAINERI CRISTINA 1981 FANATIK TEAM FORLI'  
44 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO  
45 ROSSIGNOLI EMANUELE 2000 TEAM SPORT ISOLA  
46 SACCHI MARCO 1978 VEROLANUOTO ASD  
47 SALOMONE ANTONIO 1964 FANATIK TEAM FORLI'  
48 SARTORI DANIELE 1983 NUOTATORI TRENTINI  
49 SARTORI DAVIDE 1980 RARI NANTES MAROSTICA  
50 SAVOIA ANDREA 1970 NUOTO GIUNONE  
51 SEVESO LUCA MARIA 1959 SAN GIUSEPPE  
52 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA  
53 TRENTIN MARIA SILVIA 1998 ANTARES NUOTO  
54 VOLPATO ALICE 1999 ANTARES NUOTO  
55 ZAMBELLI PAOLO 1981 SETTEFRATI LIBERTAS MN 33  
56 ZANETTI ELIANA 1999 G.P. NUOTO MIRA  
57 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie