Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ esordienti Treviso A  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ BRUGNOLI MATILDE ALICE
Esordienti A F (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:02.90
461
2░ DARICI MARTINA
Esordienti A F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:05.40
454
3░ MORI ANNA
Esordienti A F (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:04.50
453
4░ BANDIERA EMMAMADDALENA
Esordienti A F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
05:07.50
440
5░ VENDRAMINI LINDA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:08.10
438
6░ DARICI MARTINA
Esordienti A F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
02:40.70
436
7░ GASPARINI MADDALENA
Esordienti A F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:10.30
428
8░ FAVERO ZOE
Esordienti A F (2011)
- MONTENUOTO
100 SL
01:07.10
420
9░ MENEGHETTI GIORGIA
Esordienti A F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:13.30
416
10░ MORI ANNA
Esordienti A F (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:07.80
407
11░ GOTTARDO SOPHIE
Esordienti A F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:08.10
402
12░ SIVIERO RACHELE
Esordienti A F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:08.20
400
12░ PERENZIN MARGHERITA
Esordienti A F (2010)
- RONCADENUOTO
100 SL
01:08.20
400
14░ BRUGNOLI MATILDE ALICE
Esordienti A F (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
02:45.50
399
15░ MARTIGNAGO SARA
Esordienti A F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
05:19.00
394
16░ DE CIAN MARGHERITA
Esordienti A F (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
05:19.70
392
17░ VANZETTO SENIA
Esordienti A F (2011)
- NORD/EST H2O
400 SL
05:19.80
391
18░ SFOGGIA GEMMA
Esordienti A F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
02:47.20
387
19░ VELLUDO AURORA
Esordienti A F (2010)
- NORD/EST H2O
100 SL
01:09.00
386
19░ SOMMAVILLA SIRIA
Esordienti A F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:21.40
386
21░ FAVERO ZOE
Esordienti A F (2011)
- MONTENUOTO
400 SL
05:21.70
384
21░ TRANQUILLINI GIORGIA
Esordienti A F (2011)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:47.70
384
23░ MENEGHETTI GIORGIA
Esordienti A F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:15.20
383
23░ GOTTARDO SOPHIE
Esordienti A F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
02:47.80
383
25░ PERENZIN MARGHERITA
Esordienti A F (2010)
- RONCADENUOTO
400 SL
05:23.70
377
26░ SIVIERO RACHELE
Esordienti A F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
05:24.30
375
27░ DAL BORGO GRETA
Esordienti A F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:09.90
372
28░ CASAGRANDE RACHELE
Esordienti A F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
02:50.10
368
29░ PARISOTTO ALICE
Esordienti A F (2010)
- MONTENUOTO
400 SL
05:26.70
367
30░ CHEBERLE VIOLA
Esordienti A F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:16.80
360
31░ TRANQUILLINI GIORGIA
Esordienti A F (2011)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:10.80
358
31░ DANESIN ELENA
Esordienti A F (2010)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:19.60
358
33░ CASAGRANDE RACHELE
Esordienti A F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:17.40
357
34░ DANESIN ELENA
Esordienti A F (2010)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:51.90
356
35░ SARTORATO DESIRE
Esordienti A F (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:11.10
353
36░ BRUGNOLI MATILDE ALICE
Esordienti A F (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:17.70
347
36░ VANZETTO SENIA
Esordienti A F (2011)
- NORD/EST H2O
100 MI
01:20.40
347
38░ GASPARINI MADDALENA
Esordienti A F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:11.70
346
38░ VELLUDO AURORA
Esordienti A F (2010)
- NORD/EST H2O
100 MI
01:20.50
346
40░ VENDRAMINI LINDA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:18.30
345
41░ PERIN MARTINA
Esordienti A F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:11.80
343
42░ SOLDA' BENEDETTA
Esordienti A F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
05:34.40
342
43░ STEFANI LEDA
Esordienti A F (2010)
- RONCADENUOTO
100 SL
01:11.90
341
44░ SFOGGIA GEMMA
Esordienti A F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:18.30
339
45░ ROSSI ISABELLA
Esordienti A F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:36.00
337
45░ BANDIERA EMMAMADDALENA
Esordienti A F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:18.90
337
45░ PERON ANNA
Esordienti A F (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:13.40
337
45░ PERIN MARTINA
Esordienti A F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:21.20
337
49░ PETRUZZI ALICE
Esordienti A F (2011)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:55.50
335
50░ DAL BORGO GRETA
Esordienti A F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:55.80
333
51░ SALVADOR GIULIA
Esordienti A F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
03:14.40
332
51░ CHEBERLE VIOLA
Esordienti A F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:55.90
332
53░ ZANLUNGO BEATRICE
Esordienti A F (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:38.00
331
54░ ZANLUNGO BEATRICE
Esordienti A F (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:12.70
330
55░ SOLDA' BENEDETTA
Esordienti A F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:19.50
329
56░ POSSAMAI LAYSSA
Esordienti A F (2011)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:19.40
325
57░ BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
Esordienti A F (2011)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
05:41.20
322
57░ ESPOSITO MARIA VITTORIA
Esordienti A F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:16.40
322
59░ VIEL GRETA
Esordienti A F (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
05:42.10
320
59░ MAZZOCCO MARYSOL
Esordienti A F (2010)
- MONTENUOTO
200 MI
02:58.20
320
61░ MEZZACASA BEATRICE
Esordienti A F (2011)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:13.60
318
61░ SOMMAVILLA SIRIA
Esordienti A F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:58.50
318
61░ PERON ANNA
Esordienti A F (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
02:58.50
318
64░ DALLA ROSA NICOLE
Esordienti A F (2011)
- ONDABLU
400 SL
05:42.90
317
65░ ESPOSITO MARIA VITTORIA
Esordienti A F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:14.00
313
65░ INTINI VERONICA
Esordienti A F (2011)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:14.00
313
65░ SARTORATO DESIRE
Esordienti A F (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:44.50
313
65░ SFOGGIA GEMMA
Esordienti A F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
03:18.30
313
65░ SPANO VITTORIA
Esordienti A F (2010)
- STILELIBERO SSD
200 RA
03:18.30
313
70░ CARNIATO BEATRICE
Esordienti A F (2011)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:14.20
311
70░ SPANO VITTORIA
Esordienti A F (2010)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:21.00
311
72░ ZANCHETTA SOFIA
Esordienti A F (2010)
- NORD/EST H2O
200 RA
03:19.20
308
73░ ZILLI VITTORIA
Esordienti A F (2011)
- MONTENUOTO
400 SL
05:47.40
305
74░ SALVADOR GIULIA
Esordienti A F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:14.70
304
75░ MEZZACASA BEATRICE
Esordienti A F (2011)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:20.30
303
76░ BRAGAGNOLO VITTORIA
Esordienti A F (2010)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:21.40
302
77░ BRAGAGNOLO VITTORIA
Esordienti A F (2010)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:24.40
300
78░ CARNIATO BEATRICE
Esordienti A F (2011)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
03:02.30
299
79░ SARTORE AURORA
Esordienti A F (2011)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:24.70
297
79░ FRULIO BENEDETTA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:02.70
297
81░ DAL MAGRO VANESSA
Esordienti A F (2010)
- ONDABLU
400 SL
05:50.80
296
82░ PARISOTTO ALICE
Esordienti A F (2010)
- MONTENUOTO
200 RA
03:22.20
295
82░ GATTO DILETTA
Esordienti A F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
03:03.00
295
84░ MASETTO VIOLA
Esordienti A F (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:51.60
294
84░ BATTAGLIA EVA
Esordienti A F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 MI
01:25.00
294
86░ BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
Esordienti A F (2011)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:15.70
292
86░ LISTO ANNA
Esordienti A F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:52.70
292
86░ GATTO DILETTA
Esordienti A F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
03:22.80
292
86░ BORTOT ELEONORA
Esordienti A F (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:22.80
292
86░ ZENARI MARA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:22.80
292
91░ LISTO ANNA
Esordienti A F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:22.80
291
92░ FRULIO BENEDETTA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:22.90
290
93░ DAL MAGRO VANESSA
Esordienti A F (2010)
- ONDABLU
100 SL
01:16.20
287
93░ MAZZOCCO MARYSOL
Esordienti A F (2010)
- MONTENUOTO
200 RA
03:24.00
287
93░ BRUGNOLI ALLEGRA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:04.80
287
96░ PETRUZZI ALICE
Esordienti A F (2011)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:23.30
282
96░ ZENARI MARA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:23.30
282
98░ DALLA ROSA NICOLE
Esordienti A F (2011)
- ONDABLU
100 SL
01:16.70
281
99░ CASTELLAN ALESSIA
Esordienti A F (2010)
- RONCADENUOTO
100 DO
01:24.00
279
99░ PERON ANNA
Esordienti A F (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:23.60
279
101░ BORTOT ELEONORA
Esordienti A F (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:17.00
278
101░ CECCHET FEDERICA
Esordienti A F (2011)
- ONDABLU
400 SL
05:58.40
278
103░ BATTAGLIA EVA
Esordienti A F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:17.10
277
104░ MERLER GIADA
Esordienti A F (2011)
- NORD/EST H2O
100 SL
01:17.20
276
104░ ZANATTA ALICE
Esordienti A F (2011)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:17.20
276
104░ BISON VITTORIA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:07.20
276
107░ PADOVAN ADA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.30
275
107░ BRUGNOLI ALLEGRA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:24.00
275
109░ MARCHI ALESSIA
Esordienti A F (2011)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
03:27.20
274
110░ CITRON ELISA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.50
273
111░ STEFANI LEDA
Esordienti A F (2010)
- RONCADENUOTO
200 RA
03:27.60
272
111░ TOSATTO EMMA
Esordienti A F (2010)
- ANTARES NUOTO
200 MI
03:08.00
272
113░ MARTIN GIOIA
Esordienti A F (2011)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:17.70
270
113░ MASETTO VIOLA
Esordienti A F (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:24.90
270
115░ ROSSI ISABELLA
Esordienti A F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:17.80
269
116░ CENDRON MARTINA
Esordienti A F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:18.00
267
116░ ZANGRANDO ZOE' LISA
Esordienti A F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:18.00
267
116░ CITRON ELISA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:29.00
267
116░ NARDI GIORGIA
Esordienti A F (2011)
- RONCADENUOTO
200 MI
03:09.20
267
120░ ARGENTA MABEL
Esordienti A F (2010)
- ONDABLU
400 SL
06:03.80
266
121░ SAVIAN GIORGIA
Esordienti A F (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:25.50
265
122░ MARCHI ALESSIA
Esordienti A F (2011)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:18.40
263
123░ PELLATTIERO GIORGIA
Esordienti A F (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:18.70
260
123░ MURARO TESSA
Esordienti A F (2010)
- ANTARES NUOTO
200 MI
03:10.90
260
125░ MIES CATERINA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:11.80
256
126░ VAVASORI ELEONORA
Esordienti A F (2011)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:29.20
254
126░ CORAZZA GIULIA
Esordienti A F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:12.40
254
128░ ZANATTA ALICE
Esordienti A F (2011)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:12.60
253
129░ DE LORENZO REBECCA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:10.90
251
130░ INTINI VERONICA
Esordienti A F (2011)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:27.50
247
130░ SAVIAN GIORGIA
Esordienti A F (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:27.00
247
132░ ZANGRANDO ZOE' LISA
Esordienti A F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:35.10
245
133░ MIES CATERINA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:28.20
241
134░ SARTORE AURORA
Esordienti A F (2011)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:28.30
240
135░ DE STEFANI SOFIA
Esordienti A F (2010)
- MONTENUOTO
100 DO
01:28.50
239
135░ DE STEFANI SOFIA
Esordienti A F (2010)
- MONTENUOTO
200 MI
03:16.50
239
137░ VETTOREL SARA
Esordienti A F (2010)
- ONDABLU
200 RA
03:37.20
238
137░ CASTELLAN ALESSIA
Esordienti A F (2010)
- RONCADENUOTO
100 FA
01:28.10
238
139░ FADIGA' DALIA
Esordienti A F (2011)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
100 MI
01:31.30
237
140░ VAVASORI ELEONORA
Esordienti A F (2011)
- STILELIBERO SSD
400 SL
06:19.40
234
141░ DE LORENZO REBECCA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:21.70
233
142░ ZILLI VITTORIA
Esordienti A F (2011)
- MONTENUOTO
100 FA
01:28.90
232
143░ TOSATTO EMMA
Esordienti A F (2010)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:29.00
231
144░ SAMO EMMA
Esordienti A F (2011)
- RONCADENUOTO
100 SL
01:22.00
230
144░ BRUNI GIULIA
Esordienti A F (2011)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:19.00
230
146░ CANDEAGO ILARIA
Esordienti A F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:22.10
229
147░ BELLESE AURORA
Esordienti A F (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:22.30
228
147░ MERLER GIADA
Esordienti A F (2011)
- NORD/EST H2O
100 DO
01:29.90
228
147░ CANDEAGO ILARIA
Esordienti A F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:32.50
228
150░ MAZZOCCATO GAIA
Esordienti A F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:22.40
227
150░ DE CIAN MARGHERITA
Esordienti A F (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:29.50
227
150░ SOLDAN ABIGAIL
Esordienti A F (2011)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
200 MI
03:19.70
227
153░ MARTIN GIOIA
Esordienti A F (2011)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:30.20
225
153░ MAZZOLI MARGHERITA
Esordienti A F (2011)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
03:20.50
225
155░ BISON VITTORIA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:30.40
224
155░ BRUGNERA GIORGIA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:20.60
224
157░ MAZZOLI MARGHERITA
Esordienti A F (2011)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:23.00
222
157░ SOLDAN ABIGAIL
Esordienti A F (2011)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
100 SL
01:23.00
222
157░ PAVANELLO AGNESE
Esordienti A F (2011)
- NORD/EST H2O
200 RA
03:42.10
222
160░ MELI CHIARA
Esordienti A F (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:23.10
221
161░ MAZZOCCATO GAIA
Esordienti A F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 MI
01:33.80
219
162░ BRUGNERA GIORGIA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:31.20
218
163░ FADIGA' DALIA
Esordienti A F (2011)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
100 SL
01:23.60
217
163░ TAMAI GAIA
Esordienti A F (2011)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:31.40
217
165░ PAVANELLO AGNESE
Esordienti A F (2011)
- NORD/EST H2O
100 SL
01:23.80
216
166░ BRUNI GIULIA
Esordienti A F (2011)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:44.80
215
167░ BUONINCONTRO NOEMI
Esordienti A F (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:32.10
212
167░ GUIZZO MATILDE
Esordienti A F (2011)
- MONTENUOTO
200 RA
03:45.70
212
167░ CENDRON MARTINA
Esordienti A F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 MI
01:34.80
212
170░ CECCHET FEDERICA
Esordienti A F (2011)
- ONDABLU
100 DO
01:32.20
211
170░ BERTI NANCY
Esordienti A F (2011)
- MONTENUOTO
200 MI
03:24.80
211
172░ PADOVAN ADA
Esordienti A F (2011)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:47.50
207
172░ TAMAI GAIA
Esordienti A F (2011)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:35.50
207
172░ GUIZZO MATILDE
Esordienti A F (2011)
- MONTENUOTO
200 MI
03:26.10
207
175░ PELLATTIERO GIORGIA
Esordienti A F (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:33.00
206
175░ MARTIGNAGO SARA
Esordienti A F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:32.40
206
177░ CORAZZA GIULIA
Esordienti A F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:33.30
204
178░ MENEGHETTI ELEONORA
Esordienti A F (2011)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:25.50
203
178░ IANNINO GIADA
Esordienti A F (2011)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:36.20
203
180░ BERTI NANCY
Esordienti A F (2011)
- MONTENUOTO
200 RA
03:49.30
202
180░ VETTOREL SARA
Esordienti A F (2010)
- ONDABLU
100 FA
01:33.00
202
182░ BELLESE AURORA
Esordienti A F (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:36.70
200
183░ DE VILLA EMILY
Esordienti A F (2011)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
100 SL
01:26.00
199
183░ NARDI GIORGIA
Esordienti A F (2011)
- RONCADENUOTO
100 FA
01:33.50
199
185░ ARGENTA MABEL
Esordienti A F (2010)
- ONDABLU
100 FA
01:33.70
198
186░ DE VILLA EMILY
Esordienti A F (2011)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
100 MI
01:37.50
195
187░ VIEL GRETA
Esordienti A F (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:35.20
189
188░ CALLEGARO ELENA
Esordienti A F (2011)
- MONTENUOTO
200 MI
03:33.10
187
189░ CIOFU ANDREEA
Esordienti A F (2011)
- RONCADENUOTO
100 SL
01:28.30
184
189░ ZANINI ALICE
Esordienti A F (2011)
- RONCADENUOTO
200 RA
03:56.50
184
191░ MELI CHIARA
Esordienti A F (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:57.10
183
192░ SARTORI ANNA
Esordienti A F (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:37.00
181
193░ BUXAJ REBECCA
Esordienti A F (2011)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
200 RA
03:59.10
178
194░ FLOREANINI CLEMENTINA
Esordienti A F (2011)
- ANTARES NUOTO
100 MI
01:40.70
177
195░ TREVISAN FRANCESCA
Esordienti A F (2011)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
100 MI
01:40.80
176
196░ SAMO EMMA
Esordienti A F (2011)
- RONCADENUOTO
100 MI
01:41.50
173
197░ MENEGHETTI ELEONORA
Esordienti A F (2011)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:39.10
170
198░ MURARO TESSA
Esordienti A F (2010)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:39.90
163
199░ SARTORI ANNA
Esordienti A F (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:40.40
161
200░ CALLEGARO ELENA
Esordienti A F (2011)
- MONTENUOTO
100 DO
01:41.10
160
201░ SAMO EMMA
Esordienti A F (2011)
- RONCADENUOTO
100 DO
01:42.10
155
202░ IANNINO GIADA
Esordienti A F (2011)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:42.40
154
203░ CIOFU ANDREEA
Esordienti A F (2011)
- RONCADENUOTO
100 DO
01:43.80
148
204░ COSTA ASIA
Esordienti A F (2011)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
100 SL
01:37.40
137
205░ COSTA ASIA
Esordienti A F (2011)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
100 MI
01:50.00
136
206░ BUXAJ REBECCA
Esordienti A F (2011)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
100 FA
01:53.00
113
206░ FLOREANINI CLEMENTINA
Esordienti A F (2011)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:52.90
113
208░ ZANINI ALICE
Esordienti A F (2011)
- RONCADENUOTO
100 SL
01:46.00
107
209░ TREVISAN FRANCESCA
Esordienti A F (2011)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
100 DO
01:59.30
97


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ SCANDIUZZI ALBERTO
Esordienti A M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
04:33.70
466
2░ MARCHESIN GABRIELE
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:04.10
429
3░ VALLOTTO FRANCESCO
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:42.40
425
4░ MARCHESIN GABRIELE
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
00:59.80
424
5░ NERVIANI ALESSANDRO
Esordienti A M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
00:59.90
422
6░ NERVIANI ALESSANDRO
Esordienti A M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
04:43.80
418
7░ SCANDIUZZI ALBERTO
Esordienti A M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:05.90
394
7░ CESCHIN MARCO
Esordienti A M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:29.60
394
9░ DE VETTORI TOMMASO
Esordienti A M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:50.90
388
10░ VALLOTTO FRANCESCO
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:01.90
383
11░ BOTTEON LEONARDO
Esordienti A M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:06.20
376
12░ CORBO RICCARDO
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
04:54.40
375
13░ TON EMANUELE
Esordienti A M (2009)
- STILELIBERO SSD
400 SL
04:54.50
374
13░ GAVA ALAN
Esordienti A M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:54.60
374
15░ SURUC ALEX
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:54.90
373
16░ ZALLONI ALESSANDRO
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
04:55.40
371
17░ BARBARO ELIA
Esordienti A M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:34.50
357
18░ SOLESIN ELIA
Esordienti A M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:01.30
350
18░ CESCHIN MARCO
Esordienti A M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:07.80
350
18░ BOTTEON LEONARDO
Esordienti A M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:35.60
350
21░ MANTESE PIETRO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
02:51.00
347
22░ CARLETTI ETTORE
Esordienti A M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
05:03.20
343
23░ BERNARDEL MASSIMILIANO
Esordienti A M (2009)
- NORD/EST H2O
200 MI
02:36.80
342
24░ DALL'ACQUA EDOARDO
Esordienti A M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:03.70
341
25░ DI FIORE LORENZO
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:06.70
331
26░ DALL'ACQUA EDOARDO
Esordienti A M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.30
326
27░ MANTESE PIETRO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
02:39.80
323
28░ FOLTRAN ANGELO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
05:09.90
321
29░ BARBARO ELIA
Esordienti A M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.70
320
30░ VIANELLO LORENZO
Esordienti A M (2009)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:05.80
319
31░ CAVALLIN GABRIELE
Esordienti A M (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:05.90
317
32░ DE BONI MATTHIAS
Esordienti A M (2009)
- ONDABLU
400 SL
05:12.00
315
32░ DALLA CIA MATTEO
Esordienti A M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:11.80
315
34░ MICHIELIN FRANCESCO
Esordienti A M (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:06.10
314
34░ ZALLONI ALESSANDRO
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
02:56.70
314
36░ DELLA VENTURA SIMONE
Esordienti A M (2010)
- STILELIBERO SSD
400 SL
05:13.20
311
37░ DALLA CIA MATTEO
Esordienti A M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:06.40
310
38░ VIANELLO LORENZO
Esordienti A M (2009)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:42.40
308
39░ VISENTIN SIMONE
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:06.70
306
40░ ZAMPROGNO PAOLO
Esordienti A M (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 MI
01:13.20
305
40░ GAVA ALAN
Esordienti A M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:42.90
305
42░ PUGHIUC RADU MIHAI
Esordienti A M (2009)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:06.90
303
43░ STELLA FRANCESCO
Esordienti A M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:12.00
302
43░ TON EMANUELE
Esordienti A M (2009)
- STILELIBERO SSD
200 RA
02:59.00
302
43░ BERNARDEL MASSIMILIANO
Esordienti A M (2009)
- NORD/EST H2O
200 RA
02:59.10
302
46░ CANONICO SAMUELE
Esordienti A M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
05:17.00
300
46░ GARDENAL JACOPO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:16.90
300
48░ STELLA FRANCESCO
Esordienti A M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:00.10
297
48░ MORO RICCARDO
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:44.40
297
50░ CARLETTI ETTORE
Esordienti A M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:07.50
295
50░ SOLESIN ELIA
Esordienti A M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:07.50
295
52░ DI FIORE LORENZO
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
02:44.80
294
53░ BANDIERA PIETRO
Esordienti A M (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
05:19.40
293
53░ DALL'ACQUA ALESSANDRO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:19.50
293
55░ MORO RICCARDO
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:01.10
292
55░ CORBO RICCARDO
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:12.00
292
57░ MARTIN ENRICO
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
02:45.90
289
58░ LAURENTI RICCARDO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
05:21.30
288
59░ MACCATROZZO ENRICO
Esordienti A M (2010)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:46.40
286
60░ STEVANATO GIOVANNI
Esordienti A M (2009)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:14.90
285
61░ ROVERSO LUCA
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:08.60
281
61░ BOTTA ENRICO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.60
281
63░ ZANARDO LORENZO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:24.40
280
64░ SCARPA GIOVANNI
Esordienti A M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:04.60
276
65░ IULIANO VINCENZO
Esordienti A M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:04.80
275
65░ SURUC ALEX
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:13.50
275
67░ CAVALLIN GABRIELE
Esordienti A M (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
03:05.10
274
67░ VISENTIN SIMONE
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:48.70
274
69░ LONGI NICCOLO'
Esordienti A M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:09.40
272
69░ DE VETTORI TOMMASO
Esordienti A M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:13.70
272
71░ SORIENTE ALESSANDRO
Esordienti A M (2009)
- ONDABLU
400 SL
05:28.40
270
72░ MARTIGNAGO FILIPPO
Esordienti A M (2009)
- ANTARES NUOTO
400 SL
05:29.30
268
72░ GARDENAL JACOPO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:50.10
268
74░ SORIENTE ALESSANDRO
Esordienti A M (2009)
- ONDABLU
100 SL
01:09.90
266
75░ ZAMPROGNO PAOLO
Esordienti A M (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
03:07.30
264
76░ GENOVESE CARLO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:51.70
260
77░ MORO TOMMASO
Esordienti A M (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:10.50
259
78░ LONGI NICCOLO'
Esordienti A M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
02:52.30
258
79░ ROVERSO LUCA
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:09.00
257
80░ SABADIN NICOLA
Esordienti A M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:10.80
256
80░ MICHIELETTO CHARLES
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:10.80
256
80░ MICHIELETTO CHARLES
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:34.10
256
80░ MICHIELIN FRANCESCO
Esordienti A M (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
02:52.60
256
84░ NOVELLO MASSIMO
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:35.90
252
84░ PISTOLATO JACOPO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:35.90
252
84░ SABADIN NICOLA
Esordienti A M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
02:53.50
252
84░ BOCCUZZI DAVIDE
Esordienti A M (2009)
- ONDABLU
200 MI
02:53.60
252
88░ SCHIAVINATO PIETRO
Esordienti A M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
02:54.00
250
89░ MARJIN OLEG
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:38.00
248
89░ CANONICO SAMUELE
Esordienti A M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 MI
01:18.40
248
91░ DI PIERI PIETRO
Esordienti A M (2009)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:54.80
247
92░ CADORIN MARCO
Esordienti A M (2009)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
100 SL
01:11.80
245
93░ MILOVANOVIC LUKA
Esordienti A M (2010)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:12.00
243
93░ SCHIAVINATO PIETRO
Esordienti A M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:12.00
243
93░ NOVELLO MASSIMO
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:12.00
243
96░ MILOVANOVIC LUKA
Esordienti A M (2010)
- CENTRO SPORTIVO HOF
400 SL
05:41.10
241
96░ COPPE ENRICO
Esordienti A M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
02:56.10
241
98░ SIMIONI ALBERTO
Esordienti A M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
02:56.60
239
99░ GOEGAN ALBERTO
Esordienti A M (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
02:56.90
238
100░ STEVANATO GIOVANNI
Esordienti A M (2009)
- STILELIBERO SSD
200 RA
03:14.10
237
101░ LAURENTI RICCARDO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:18.30
235
101░ MACCATROZZO ENRICO
Esordienti A M (2010)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:18.30
235
103░ SOMMACAL SAMUELE
Esordienti A M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
05:44.50
234
103░ MINATTI RICCARDO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:44.40
234
105░ SERAFIN TOMMASO
Esordienti A M (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:13.10
232
105░ VIVIAN THOMAS
Esordienti A M (2010)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:58.50
232
107░ COPPE ENRICO
Esordienti A M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:13.20
231
107░ PUGHIUC RADU MIHAI
Esordienti A M (2009)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:18.80
231
109░ CERVO LEVI RICCARDO
Esordienti A M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:16.00
230
109░ ROCCARO MATTIA
Esordienti A M (2010)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:20.40
230
111░ FOLTRAN ANGELO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:19.10
228
112░ BUONOCORE PETR
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
02:59.70
227
113░ DAL CORSO FRANCESCO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.80
226
114░ MARTIN ENRICO
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:18.50
225
115░ SIMIONI ALBERTO
Esordienti A M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
03:17.80
224
116░ CERVO LEVI RICCARDO
Esordienti A M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:18.80
223
116░ ANZANELLO PIETRO
Esordienti A M (2010)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:21.30
223
118░ TAIT SIMON
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:14.20
222
119░ DEI SVALDI GIACOMO
Esordienti A M (2010)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:21.70
219
120░ MURER DEVIS
Esordienti A M (2009)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
400 SL
05:52.90
218
120░ BOTTA ENRICO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:20.30
218
122░ COLLODEL ALESSANDRO
Esordienti A M (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:14.80
217
123░ LIMANTRI MARCO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:15.00
215
123░ GIROTTO ANDREA
Esordienti A M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
03:03.10
215
125░ TRONCHIN LORENZO
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:54.70
214
125░ BOCCUZZI DAVIDE
Esordienti A M (2009)
- ONDABLU
100 FA
01:19.90
214
125░ ROCCARO MATTIA
Esordienti A M (2010)
- STILELIBERO SSD
200 MI
03:03.20
214
128░ MORO TOMMASO
Esordienti A M (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:20.10
212
128░ VASSALINI GIACOMO
Esordienti A M (2009)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:22.70
212
130░ PISTOLATO JACOPO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:15.50
211
130░ VIVIAN THOMAS
Esordienti A M (2010)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:21.20
211
130░ BORTOLUZZI GIOVANNI
Esordienti A M (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:21.70
211
130░ MARTIGNAGO FILIPPO
Esordienti A M (2009)
- ANTARES NUOTO
200 RA
03:21.70
211
134░ GALANTI MATTIA
Esordienti A M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:15.70
209
134░ GAMBIRASI MATTIA
Esordienti A M (2010)
- RONCADENUOTO
100 SL
01:15.70
209
134░ CAMERIN BRANDO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
03:04.60
209
137░ BRIANTI ALEX
Esordienti A M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:21.60
208
138░ GENOVESE CARLO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:20.80
207
139░ DE BONI MATTHIAS
Esordienti A M (2009)
- ONDABLU
100 FA
01:20.90
206
139░ SCARPA GIOVANNI
Esordienti A M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:20.90
206
141░ DI PIERI PIETRO
Esordienti A M (2009)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:22.00
205
141░ DELLA VENTURA SIMONE
Esordienti A M (2010)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:21.90
205
143░ SOMMACAL SAMUELE
Esordienti A M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:16.40
204
144░ VASSALINI GIACOMO
Esordienti A M (2009)
- STILELIBERO SSD
200 RA
03:24.40
203
145░ BORTOLUZZI GIOVANNI
Esordienti A M (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:06.80
202
146░ BANDIERA PIETRO
Esordienti A M (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:22.50
201
146░ PIN THOMAS
Esordienti A M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
03:07.30
201
148░ ZASSO CUCCHINI SAMUELE
Esordienti A M (2010)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
200 MI
03:08.00
198
149░ TRONCHIN LORENZO
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:17.30
196
149░ GUGEL ETHAN
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:17.30
196
149░ ANZANELLO PIETRO
Esordienti A M (2010)
- STILELIBERO SSD
200 RA
03:27.00
196
149░ CADORIN MARCO
Esordienti A M (2009)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
100 MI
01:24.90
196
149░ CARBONERA FILIPPO
Esordienti A M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
03:08.70
196
154░ DORO DANIELE
Esordienti A M (2009)
- STILELIBERO SSD
200 RA
03:27.80
193
155░ DALL'ACQUA ALESSANDRO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:23.80
192
155░ MARTIN ENRICO
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:23.80
192
157░ MURER DEVIS
Esordienti A M (2009)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
200 MI
03:10.40
191
158░ ALPAGO GIACOMO
Esordienti A M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:13.30
182
159░ SARTORI DAVIDE
Esordienti A M (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:25.40
181
160░ COLLODEL ALESSANDRO
Esordienti A M (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:25.60
180
160░ TAIT SIMON
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:33.00
180
162░ AGRIMI GIACOMO
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:14.50
179
163░ ZASSO CUCCHINI SAMUELE
Esordienti A M (2010)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
200 RA
03:33.70
178
164░ BARATTO GIACOMO
Esordienti A M (2010)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:20.10
177
165░ ALPAGO GIACOMO
Esordienti A M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:20.40
175
166░ RESERA NICOLAS RENATO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:20.50
174
166░ GUGEL ETHAN
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:16.40
174
168░ SIBEN ALBERTO
Esordienti A M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:26.80
173
168░ MARJIN OLEG
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:26.80
173
170░ NOVELLO MASSIMO
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:27.20
170
171░ GOEGAN ALBERTO
Esordienti A M (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:27.80
167
171░ AGRIMI GIACOMO
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:27.70
167
173░ CARBONERA FILIPPO
Esordienti A M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:27.90
166
173░ MINATTI RICCARDO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:28.00
166
175░ GALANTI MATTIA
Esordienti A M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
03:20.00
165
176░ BALDO DOMENICO
Esordienti A M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:22.30
163
176░ PEGORARO DAVIDE
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:22.30
163
178░ PIN THOMAS
Esordienti A M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:27.60
162
179░ LUISETTO GIOVANNI
Esordienti A M (2009)
- NORD/EST H2O
100 SL
01:22.60
161
179░ BUONOCORE PETR
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:40.90
161
179░ DALLA LONGA LORENZO
Esordienti A M (2010)
- MONTENUOTO
200 MI
03:21.50
161
182░ BARATTO GIACOMO
Esordienti A M (2010)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 RA
03:41.50
160
182░ SIBEN ALBERTO
Esordienti A M (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:28.00
160
184░ AGRIMI GIACOMO
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:42.00
159
185░ BRIANTI ALEX
Esordienti A M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:28.40
158
185░ BALDO DOMENICO
Esordienti A M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
03:22.70
158
187░ DAL CORSO FRANCESCO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:28.70
156
188░ GUGEL ETHAN
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:30.00
155
188░ DEI SVALDI GIACOMO
Esordienti A M (2010)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:29.00
155
190░ IULIANO VINCENZO
Esordienti A M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:29.40
153
191░ CAMERIN BRANDO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:29.60
152
192░ ZANARDO LORENZO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:30.00
150
193░ GAMBIRASI MATTIA
Esordienti A M (2010)
- RONCADENUOTO
100 DO
01:31.30
148
194░ LIMANTRI MARCO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:31.60
147
194░ PEGORARO DAVIDE
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:47.60
147
196░ CAMPOSEO ALESSIO
Esordienti A M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:31.90
145
197░ DALLA LONGA LORENZO
Esordienti A M (2010)
- MONTENUOTO
200 RA
03:50.80
141
198░ TURCO AARON
Esordienti A M (2010)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:33.70
137
199░ GIUSTO SANTIAGO
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:34.90
133
200░ FABRIS ALEX
Esordienti A M (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:35.40
130
201░ FABRIS ALEX
Esordienti A M (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 MI
01:38.80
124
202░ GIUSTO SANTIAGO
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:39.00
123
203░ TURCO AARON
Esordienti A M (2010)
- STILELIBERO SSD
100 MI
01:39.30
122
204░ GIUSTO SANTIAGO
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:38.80
117
205░ RESERA NICOLAS RENATO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:42.20
102
206░ CAMPOSEO ALESSIO
Esordienti A M (2010)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:44.20
96
207░ CASONATO GIULIO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:42.40
85
208░ CASONATO GIULIO
Esordienti A M (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
02:00.40
65


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti A - F
1░ BRUGNOLI MATILDE ALICE (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:02.90
461
2░ DARICI MARTINA (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:05.40
454
3░ MORI ANNA (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:04.50
453
4░ BANDIERA EMMAMADDALENA (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
05:07.50
440
5░ VENDRAMINI LINDA (2011)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:08.10
438
6░ DARICI MARTINA (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
02:40.70
436
7░ GASPARINI MADDALENA (2010)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:10.30
428
8░ FAVERO ZOE (2011)
MONTENUOTO
100 SL
01:07.10
420
9░ MENEGHETTI GIORGIA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:13.30
416
10░ MORI ANNA (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:07.80
407
11░ GOTTARDO SOPHIE (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:08.10
402
12░ PERENZIN MARGHERITA (2010)
RONCADENUOTO
100 SL
01:08.20
400
12░ SIVIERO RACHELE (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:08.20
400
14░ BRUGNOLI MATILDE ALICE (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
02:45.50
399
15░ MARTIGNAGO SARA (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
05:19.00
394
16░ DE CIAN MARGHERITA (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
05:19.70
392
17░ VANZETTO SENIA (2011)
NORD/EST H2O
400 SL
05:19.80
391
18░ SFOGGIA GEMMA (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
02:47.20
387
19░ VELLUDO AURORA (2010)
NORD/EST H2O
100 SL
01:09.00
386
19░ SOMMAVILLA SIRIA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:21.40
386
21░ TRANQUILLINI GIORGIA (2011)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:47.70
384
21░ FAVERO ZOE (2011)
MONTENUOTO
400 SL
05:21.70
384
23░ MENEGHETTI GIORGIA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:15.20
383
23░ GOTTARDO SOPHIE (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
02:47.80
383
25░ PERENZIN MARGHERITA (2010)
RONCADENUOTO
400 SL
05:23.70
377
26░ SIVIERO RACHELE (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
05:24.30
375
27░ DAL BORGO GRETA (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:09.90
372
28░ CASAGRANDE RACHELE (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
02:50.10
368
29░ PARISOTTO ALICE (2010)
MONTENUOTO
400 SL
05:26.70
367
30░ CHEBERLE VIOLA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:16.80
360
31░ TRANQUILLINI GIORGIA (2011)
STILELIBERO SSD
100 SL
01:10.80
358
31░ DANESIN ELENA (2010)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:19.60
358
33░ CASAGRANDE RACHELE (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:17.40
357
34░ DANESIN ELENA (2010)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:51.90
356
35░ SARTORATO DESIRE (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:11.10
353
36░ BRUGNOLI MATILDE ALICE (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:17.70
347
36░ VANZETTO SENIA (2011)
NORD/EST H2O
100 MI
01:20.40
347
38░ VELLUDO AURORA (2010)
NORD/EST H2O
100 MI
01:20.50
346
38░ GASPARINI MADDALENA (2010)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:11.70
346
40░ VENDRAMINI LINDA (2011)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:18.30
345
41░ PERIN MARTINA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:11.80
343
42░ SOLDA' BENEDETTA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
05:34.40
342
43░ STEFANI LEDA (2010)
RONCADENUOTO
100 SL
01:11.90
341
44░ SFOGGIA GEMMA (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:18.30
339
45░ BANDIERA EMMAMADDALENA (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:18.90
337
45░ PERIN MARTINA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:21.20
337
45░ PERON ANNA (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:13.40
337
45░ ROSSI ISABELLA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:36.00
337
49░ PETRUZZI ALICE (2011)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:55.50
335
50░ DAL BORGO GRETA (2010)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:55.80
333
51░ CHEBERLE VIOLA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:55.90
332
51░ SALVADOR GIULIA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
03:14.40
332
53░ ZANLUNGO BEATRICE (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:38.00
331
54░ ZANLUNGO BEATRICE (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:12.70
330
55░ SOLDA' BENEDETTA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:19.50
329
56░ POSSAMAI LAYSSA (2011)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:19.40
325
57░ ESPOSITO MARIA VITTORIA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:16.40
322
57░ BRAILESCU JENNIFER ANDREEA (2011)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
05:41.20
322
59░ MAZZOCCO MARYSOL (2010)
MONTENUOTO
200 MI
02:58.20
320
59░ VIEL GRETA (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
05:42.10
320
61░ MEZZACASA BEATRICE (2011)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:13.60
318
61░ PERON ANNA (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
02:58.50
318
61░ SOMMAVILLA SIRIA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:58.50
318
64░ DALLA ROSA NICOLE (2011)
ONDABLU
400 SL
05:42.90
317
65░ ESPOSITO MARIA VITTORIA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:14.00
313
65░ INTINI VERONICA (2011)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:14.00
313
65░ SFOGGIA GEMMA (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
03:18.30
313
65░ SPANO VITTORIA (2010)
STILELIBERO SSD
200 RA
03:18.30
313
65░ SARTORATO DESIRE (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:44.50
313
70░ CARNIATO BEATRICE (2011)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:14.20
311
70░ SPANO VITTORIA (2010)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:21.00
311
72░ ZANCHETTA SOFIA (2010)
NORD/EST H2O
200 RA
03:19.20
308
73░ ZILLI VITTORIA (2011)
MONTENUOTO
400 SL
05:47.40
305
74░ SALVADOR GIULIA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:14.70
304
75░ MEZZACASA BEATRICE (2011)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:20.30
303
76░ BRAGAGNOLO VITTORIA (2010)
ANTARES NUOTO
100 FA
01:21.40
302
77░ BRAGAGNOLO VITTORIA (2010)
ANTARES NUOTO
100 MI
01:24.40
300
78░ CARNIATO BEATRICE (2011)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
03:02.30
299
79░ SARTORE AURORA (2011)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:24.70
297
79░ FRULIO BENEDETTA (2011)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:02.70
297
81░ DAL MAGRO VANESSA (2010)
ONDABLU
400 SL
05:50.80
296
82░ GATTO DILETTA (2011)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
03:03.00
295
82░ PARISOTTO ALICE (2010)
MONTENUOTO
200 RA
03:22.20
295
84░ BATTAGLIA EVA (2011)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 MI
01:25.00
294
84░ MASETTO VIOLA (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:51.60
294
86░ BRAILESCU JENNIFER ANDREEA (2011)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:15.70
292
86░ BORTOT ELEONORA (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:22.80
292
86░ GATTO DILETTA (2011)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
03:22.80
292
86░ ZENARI MARA (2011)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:22.80
292
86░ LISTO ANNA (2010)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:52.70
292
91░ LISTO ANNA (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:22.80
291
92░ FRULIO BENEDETTA (2011)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:22.90
290
93░ DAL MAGRO VANESSA (2010)
ONDABLU
100 SL
01:16.20
287
93░ BRUGNOLI ALLEGRA (2011)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:04.80
287
93░ MAZZOCCO MARYSOL (2010)
MONTENUOTO
200 RA
03:24.00
287
96░ PETRUZZI ALICE (2011)
STILELIBERO SSD
100 FA
01:23.30
282
96░ ZENARI MARA (2011)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:23.30
282
98░ DALLA ROSA NICOLE (2011)
ONDABLU
100 SL
01:16.70
281
99░ PERON ANNA (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:23.60
279
99░ CASTELLAN ALESSIA (2010)
RONCADENUOTO
100 DO
01:24.00
279
101░ BORTOT ELEONORA (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:17.00
278
101░ CECCHET FEDERICA (2011)
ONDABLU
400 SL
05:58.40
278
103░ BATTAGLIA EVA (2011)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:17.10
277
104░ MERLER GIADA (2011)
NORD/EST H2O
100 SL
01:17.20
276
104░ ZANATTA ALICE (2011)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:17.20
276
104░ BISON VITTORIA (2011)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:07.20
276
107░ PADOVAN ADA (2011)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.30
275
107░ BRUGNOLI ALLEGRA (2011)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:24.00
275
109░ MARCHI ALESSIA (2011)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
03:27.20
274
110░ CITRON ELISA (2011)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.50
273
111░ TOSATTO EMMA (2010)
ANTARES NUOTO
200 MI
03:08.00
272
111░ STEFANI LEDA (2010)
RONCADENUOTO
200 RA
03:27.60
272
113░ MARTIN GIOIA (2011)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:17.70
270
113░ MASETTO VIOLA (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:24.90
270
115░ ROSSI ISABELLA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:17.80
269
116░ CENDRON MARTINA (2011)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:18.00
267
116░ ZANGRANDO ZOE' LISA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:18.00
267
116░ NARDI GIORGIA (2011)
RONCADENUOTO
200 MI
03:09.20
267
116░ CITRON ELISA (2011)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:29.00
267
120░ ARGENTA MABEL (2010)
ONDABLU
400 SL
06:03.80
266
121░ SAVIAN GIORGIA (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:25.50
265
122░ MARCHI ALESSIA (2011)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:18.40
263
123░ PELLATTIERO GIORGIA (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:18.70
260
123░ MURARO TESSA (2010)
ANTARES NUOTO
200 MI
03:10.90
260
125░ MIES CATERINA (2011)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:11.80
256
126░ VAVASORI ELEONORA (2011)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:29.20
254
126░ CORAZZA GIULIA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:12.40
254
128░ ZANATTA ALICE (2011)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:12.60
253
129░ DE LORENZO REBECCA (2011)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:10.90
251
130░ SAVIAN GIORGIA (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:27.00
247
130░ INTINI VERONICA (2011)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:27.50
247
132░ ZANGRANDO ZOE' LISA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:35.10
245
133░ MIES CATERINA (2011)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:28.20
241
134░ SARTORE AURORA (2011)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:28.30
240
135░ DE STEFANI SOFIA (2010)
MONTENUOTO
100 DO
01:28.50
239
135░ DE STEFANI SOFIA (2010)
MONTENUOTO
200 MI
03:16.50
239
137░ CASTELLAN ALESSIA (2010)
RONCADENUOTO
100 FA
01:28.10
238
137░ VETTOREL SARA (2010)
ONDABLU
200 RA
03:37.20
238
139░ FADIGA' DALIA (2011)
ATTIVAMENTE AGORDINO
100 MI
01:31.30
237
140░ VAVASORI ELEONORA (2011)
STILELIBERO SSD
400 SL
06:19.40
234
141░ DE LORENZO REBECCA (2011)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:21.70
233
142░ ZILLI VITTORIA (2011)
MONTENUOTO
100 FA
01:28.90
232
143░ TOSATTO EMMA (2010)
ANTARES NUOTO
100 FA
01:29.00
231
144░ SAMO EMMA (2011)
RONCADENUOTO
100 SL
01:22.00
230
144░ BRUNI GIULIA (2011)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:19.00
230
146░ CANDEAGO ILARIA (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:22.10
229
147░ BELLESE AURORA (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:22.30
228
147░ MERLER GIADA (2011)
NORD/EST H2O
100 DO
01:29.90
228
147░ CANDEAGO ILARIA (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:32.50
228
150░ MAZZOCCATO GAIA (2011)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:22.40
227
150░ DE CIAN MARGHERITA (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:29.50
227
150░ SOLDAN ABIGAIL (2011)
ATTIVAMENTE AGORDINO
200 MI
03:19.70
227
153░ MARTIN GIOIA (2011)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:30.20
225
153░ MAZZOLI MARGHERITA (2011)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
03:20.50
225
155░ BISON VITTORIA (2011)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:30.40
224
155░ BRUGNERA GIORGIA (2011)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:20.60
224
157░ MAZZOLI MARGHERITA (2011)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:23.00
222
157░ SOLDAN ABIGAIL (2011)
ATTIVAMENTE AGORDINO
100 SL
01:23.00
222
157░ PAVANELLO AGNESE (2011)
NORD/EST H2O
200 RA
03:42.10
222
160░ MELI CHIARA (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:23.10
221
161░ MAZZOCCATO GAIA (2011)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 MI
01:33.80
219
162░ BRUGNERA GIORGIA (2011)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:31.20
218
163░ FADIGA' DALIA (2011)
ATTIVAMENTE AGORDINO
100 SL
01:23.60
217
163░ TAMAI GAIA (2011)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:31.40
217
165░ PAVANELLO AGNESE (2011)
NORD/EST H2O
100 SL
01:23.80
216
166░ BRUNI GIULIA (2011)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:44.80
215
167░ BUONINCONTRO NOEMI (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:32.10
212
167░ CENDRON MARTINA (2011)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 MI
01:34.80
212
167░ GUIZZO MATILDE (2011)
MONTENUOTO
200 RA
03:45.70
212
170░ CECCHET FEDERICA (2011)
ONDABLU
100 DO
01:32.20
211
170░ BERTI NANCY (2011)
MONTENUOTO
200 MI
03:24.80
211
172░ TAMAI GAIA (2011)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:35.50
207
172░ GUIZZO MATILDE (2011)
MONTENUOTO
200 MI
03:26.10
207
172░ PADOVAN ADA (2011)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:47.50
207
175░ MARTIGNAGO SARA (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:32.40
206
175░ PELLATTIERO GIORGIA (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:33.00
206
177░ CORAZZA GIULIA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:33.30
204
178░ MENEGHETTI ELEONORA (2011)
STILELIBERO SSD
100 SL
01:25.50
203
178░ IANNINO GIADA (2011)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:36.20
203
180░ VETTOREL SARA (2010)
ONDABLU
100 FA
01:33.00
202
180░ BERTI NANCY (2011)
MONTENUOTO
200 RA
03:49.30
202
182░ BELLESE AURORA (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:36.70
200
183░ DE VILLA EMILY (2011)
ATTIVAMENTE AGORDINO
100 SL
01:26.00
199
183░ NARDI GIORGIA (2011)
RONCADENUOTO
100 FA
01:33.50
199
185░ ARGENTA MABEL (2010)
ONDABLU
100 FA
01:33.70
198
186░ DE VILLA EMILY (2011)
ATTIVAMENTE AGORDINO
100 MI
01:37.50
195
187░ VIEL GRETA (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:35.20
189
188░ CALLEGARO ELENA (2011)
MONTENUOTO
200 MI
03:33.10
187
189░ CIOFU ANDREEA (2011)
RONCADENUOTO
100 SL
01:28.30
184
189░ ZANINI ALICE (2011)
RONCADENUOTO
200 RA
03:56.50
184
191░ MELI CHIARA (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:57.10
183
192░ SARTORI ANNA (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:37.00
181
193░ BUXAJ REBECCA (2011)
ATTIVAMENTE AGORDINO
200 RA
03:59.10
178
194░ FLOREANINI CLEMENTINA (2011)
ANTARES NUOTO
100 MI
01:40.70
177
195░ TREVISAN FRANCESCA (2011)
ATTIVAMENTE AGORDINO
100 MI
01:40.80
176
196░ SAMO EMMA (2011)
RONCADENUOTO
100 MI
01:41.50
173
197░ MENEGHETTI ELEONORA (2011)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:39.10
170
198░ MURARO TESSA (2010)
ANTARES NUOTO
100 FA
01:39.90
163
199░ SARTORI ANNA (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:40.40
161
200░ CALLEGARO ELENA (2011)
MONTENUOTO
100 DO
01:41.10
160
201░ SAMO EMMA (2011)
RONCADENUOTO
100 DO
01:42.10
155
202░ IANNINO GIADA (2011)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:42.40
154
203░ CIOFU ANDREEA (2011)
RONCADENUOTO
100 DO
01:43.80
148
204░ COSTA ASIA (2011)
ATTIVAMENTE AGORDINO
100 SL
01:37.40
137
205░ COSTA ASIA (2011)
ATTIVAMENTE AGORDINO
100 MI
01:50.00
136
206░ FLOREANINI CLEMENTINA (2011)
ANTARES NUOTO
100 FA
01:52.90
113
206░ BUXAJ REBECCA (2011)
ATTIVAMENTE AGORDINO
100 FA
01:53.00
113
208░ ZANINI ALICE (2011)
RONCADENUOTO
100 SL
01:46.00
107
209░ TREVISAN FRANCESCA (2011)
ATTIVAMENTE AGORDINO
100 DO
01:59.30
97



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti A - M
1░ SCANDIUZZI ALBERTO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
04:33.70
466
2░ MARCHESIN GABRIELE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:04.10
429
3░ VALLOTTO FRANCESCO (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:42.40
425
4░ MARCHESIN GABRIELE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
00:59.80
424
5░ NERVIANI ALESSANDRO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
00:59.90
422
6░ NERVIANI ALESSANDRO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
04:43.80
418
7░ SCANDIUZZI ALBERTO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:05.90
394
7░ CESCHIN MARCO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:29.60
394
9░ DE VETTORI TOMMASO (2009)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:50.90
388
10░ VALLOTTO FRANCESCO (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:01.90
383
11░ BOTTEON LEONARDO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:06.20
376
12░ CORBO RICCARDO (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
04:54.40
375
13░ TON EMANUELE (2009)
STILELIBERO SSD
400 SL
04:54.50
374
13░ GAVA ALAN (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:54.60
374
15░ SURUC ALEX (2010)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:54.90
373
16░ ZALLONI ALESSANDRO (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
04:55.40
371
17░ BARBARO ELIA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:34.50
357
18░ CESCHIN MARCO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:07.80
350
18░ BOTTEON LEONARDO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:35.60
350
18░ SOLESIN ELIA (2009)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:01.30
350
21░ MANTESE PIETRO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
02:51.00
347
22░ CARLETTI ETTORE (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
05:03.20
343
23░ BERNARDEL MASSIMILIANO (2009)
NORD/EST H2O
200 MI
02:36.80
342
24░ DALL'ACQUA EDOARDO (2009)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:03.70
341
25░ DI FIORE LORENZO (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:06.70
331
26░ DALL'ACQUA EDOARDO (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.30
326
27░ MANTESE PIETRO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
02:39.80
323
28░ FOLTRAN ANGELO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
05:09.90
321
29░ BARBARO ELIA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.70
320
30░ VIANELLO LORENZO (2009)
STILELIBERO SSD
100 SL
01:05.80
319
31░ CAVALLIN GABRIELE (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:05.90
317
32░ DALLA CIA MATTEO (2009)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:11.80
315
32░ DE BONI MATTHIAS (2009)
ONDABLU
400 SL
05:12.00
315
34░ MICHIELIN FRANCESCO (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:06.10
314
34░ ZALLONI ALESSANDRO (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
02:56.70
314
36░ DELLA VENTURA SIMONE (2010)
STILELIBERO SSD
400 SL
05:13.20
311
37░ DALLA CIA MATTEO (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:06.40
310
38░ VIANELLO LORENZO (2009)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:42.40
308
39░ VISENTIN SIMONE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:06.70
306
40░ ZAMPROGNO PAOLO (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 MI
01:13.20
305
40░ GAVA ALAN (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:42.90
305
42░ PUGHIUC RADU MIHAI (2009)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:06.90
303
43░ STELLA FRANCESCO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:12.00
302
43░ TON EMANUELE (2009)
STILELIBERO SSD
200 RA
02:59.00
302
43░ BERNARDEL MASSIMILIANO (2009)
NORD/EST H2O
200 RA
02:59.10
302
46░ GARDENAL JACOPO (2010)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:16.90
300
46░ CANONICO SAMUELE (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
05:17.00
300
48░ MORO RICCARDO (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:44.40
297
48░ STELLA FRANCESCO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:00.10
297
50░ CARLETTI ETTORE (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:07.50
295
50░ SOLESIN ELIA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:07.50
295
52░ DI FIORE LORENZO (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
02:44.80
294
53░ BANDIERA PIETRO (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
05:19.40
293
53░ DALL'ACQUA ALESSANDRO (2010)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:19.50
293
55░ CORBO RICCARDO (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:12.00
292
55░ MORO RICCARDO (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:01.10
292
57░ MARTIN ENRICO (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
02:45.90
289
58░ LAURENTI RICCARDO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
05:21.30
288
59░ MACCATROZZO ENRICO (2010)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:46.40
286
60░ STEVANATO GIOVANNI (2009)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:14.90
285
61░ BOTTA ENRICO (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.60
281
61░ ROVERSO LUCA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:08.60
281
63░ ZANARDO LORENZO (2010)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:24.40
280
64░ SCARPA GIOVANNI (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:04.60
276
65░ SURUC ALEX (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:13.50
275
65░ IULIANO VINCENZO (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:04.80
275
67░ VISENTIN SIMONE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:48.70
274
67░ CAVALLIN GABRIELE (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
03:05.10
274
69░ LONGI NICCOLO' (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:09.40
272
69░ DE VETTORI TOMMASO (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:13.70
272
71░ SORIENTE ALESSANDRO (2009)
ONDABLU
400 SL
05:28.40
270
72░ GARDENAL JACOPO (2010)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:50.10
268
72░ MARTIGNAGO FILIPPO (2009)
ANTARES NUOTO
400 SL
05:29.30
268
74░ SORIENTE ALESSANDRO (2009)
ONDABLU
100 SL
01:09.90
266
75░ ZAMPROGNO PAOLO (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
03:07.30
264
76░ GENOVESE CARLO (2010)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:51.70
260
77░ MORO TOMMASO (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:10.50
259
78░ LONGI NICCOLO' (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
02:52.30
258
79░ ROVERSO LUCA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:09.00
257
80░ MICHIELETTO CHARLES (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:10.80
256
80░ SABADIN NICOLA (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:10.80
256
80░ MICHIELIN FRANCESCO (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
02:52.60
256
80░ MICHIELETTO CHARLES (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:34.10
256
84░ SABADIN NICOLA (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
02:53.50
252
84░ BOCCUZZI DAVIDE (2009)
ONDABLU
200 MI
02:53.60
252
84░ NOVELLO MASSIMO (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:35.90
252
84░ PISTOLATO JACOPO (2010)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:35.90
252
88░ SCHIAVINATO PIETRO (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
02:54.00
250
89░ CANONICO SAMUELE (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 MI
01:18.40
248
89░ MARJIN OLEG (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:38.00
248
91░ DI PIERI PIETRO (2009)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:54.80
247
92░ CADORIN MARCO (2009)
ATTIVAMENTE AGORDINO
100 SL
01:11.80
245
93░ MILOVANOVIC LUKA (2010)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:12.00
243
93░ NOVELLO MASSIMO (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:12.00
243
93░ SCHIAVINATO PIETRO (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:12.00
243
96░ COPPE ENRICO (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
02:56.10
241
96░ MILOVANOVIC LUKA (2010)
CENTRO SPORTIVO HOF
400 SL
05:41.10
241
98░ SIMIONI ALBERTO (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
02:56.60
239
99░ GOEGAN ALBERTO (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
02:56.90
238
100░ STEVANATO GIOVANNI (2009)
STILELIBERO SSD
200 RA
03:14.10
237
101░ LAURENTI RICCARDO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:18.30
235
101░ MACCATROZZO ENRICO (2010)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:18.30
235
103░ MINATTI RICCARDO (2010)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:44.40
234
103░ SOMMACAL SAMUELE (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
05:44.50
234
105░ SERAFIN TOMMASO (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:13.10
232
105░ VIVIAN THOMAS (2010)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:58.50
232
107░ COPPE ENRICO (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:13.20
231
107░ PUGHIUC RADU MIHAI (2009)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:18.80
231
109░ ROCCARO MATTIA (2010)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:20.40
230
109░ CERVO LEVI RICCARDO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 RA
03:16.00
230
111░ FOLTRAN ANGELO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:19.10
228
112░ BUONOCORE PETR (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
02:59.70
227
113░ DAL CORSO FRANCESCO (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.80
226
114░ MARTIN ENRICO (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:18.50
225
115░ SIMIONI ALBERTO (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
03:17.80
224
116░ CERVO LEVI RICCARDO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:18.80
223
116░ ANZANELLO PIETRO (2010)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:21.30
223
118░ TAIT SIMON (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:14.20
222
119░ DEI SVALDI GIACOMO (2010)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:21.70
219
120░ BOTTA ENRICO (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:20.30
218
120░ MURER DEVIS (2009)
ATTIVAMENTE AGORDINO
400 SL
05:52.90
218
122░ COLLODEL ALESSANDRO (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:14.80
217
123░ LIMANTRI MARCO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:15.00
215
123░ GIROTTO ANDREA (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
03:03.10
215
125░ BOCCUZZI DAVIDE (2009)
ONDABLU
100 FA
01:19.90
214
125░ ROCCARO MATTIA (2010)
STILELIBERO SSD
200 MI
03:03.20
214
125░ TRONCHIN LORENZO (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:54.70
214
128░ MORO TOMMASO (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:20.10
212
128░ VASSALINI GIACOMO (2009)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:22.70
212
130░ PISTOLATO JACOPO (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:15.50
211
130░ VIVIAN THOMAS (2010)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:21.20
211
130░ BORTOLUZZI GIOVANNI (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:21.70
211
130░ MARTIGNAGO FILIPPO (2009)
ANTARES NUOTO
200 RA
03:21.70
211
134░ GALANTI MATTIA (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:15.70
209
134░ GAMBIRASI MATTIA (2010)
RONCADENUOTO
100 SL
01:15.70
209
134░ CAMERIN BRANDO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
03:04.60
209
137░ BRIANTI ALEX (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:21.60
208
138░ GENOVESE CARLO (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:20.80
207
139░ DE BONI MATTHIAS (2009)
ONDABLU
100 FA
01:20.90
206
139░ SCARPA GIOVANNI (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:20.90
206
141░ DELLA VENTURA SIMONE (2010)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:21.90
205
141░ DI PIERI PIETRO (2009)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:22.00
205
143░ SOMMACAL SAMUELE (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:16.40
204
144░ VASSALINI GIACOMO (2009)
STILELIBERO SSD
200 RA
03:24.40
203
145░ BORTOLUZZI GIOVANNI (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:06.80
202
146░ BANDIERA PIETRO (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:22.50
201
146░ PIN THOMAS (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
03:07.30
201
148░ ZASSO CUCCHINI SAMUELE (2010)
ATTIVAMENTE AGORDINO
200 MI
03:08.00
198
149░ GUGEL ETHAN (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:17.30
196
149░ TRONCHIN LORENZO (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:17.30
196
149░ CADORIN MARCO (2009)
ATTIVAMENTE AGORDINO
100 MI
01:24.90
196
149░ CARBONERA FILIPPO (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
03:08.70
196
149░ ANZANELLO PIETRO (2010)
STILELIBERO SSD
200 RA
03:27.00
196
154░ DORO DANIELE (2009)
STILELIBERO SSD
200 RA
03:27.80
193
155░ DALL'ACQUA ALESSANDRO (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:23.80
192
155░ MARTIN ENRICO (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:23.80
192
157░ MURER DEVIS (2009)
ATTIVAMENTE AGORDINO
200 MI
03:10.40
191
158░ ALPAGO GIACOMO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:13.30
182
159░ SARTORI DAVIDE (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:25.40
181
160░ COLLODEL ALESSANDRO (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:25.60
180
160░ TAIT SIMON (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:33.00
180
162░ AGRIMI GIACOMO (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:14.50
179
163░ ZASSO CUCCHINI SAMUELE (2010)
ATTIVAMENTE AGORDINO
200 RA
03:33.70
178
164░ BARATTO GIACOMO (2010)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:20.10
177
165░ ALPAGO GIACOMO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:20.40
175
166░ GUGEL ETHAN (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:16.40
174
166░ RESERA NICOLAS RENATO (2010)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:20.50
174
168░ MARJIN OLEG (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:26.80
173
168░ SIBEN ALBERTO (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:26.80
173
170░ NOVELLO MASSIMO (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:27.20
170
171░ AGRIMI GIACOMO (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:27.70
167
171░ GOEGAN ALBERTO (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:27.80
167
173░ CARBONERA FILIPPO (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:27.90
166
173░ MINATTI RICCARDO (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:28.00
166
175░ GALANTI MATTIA (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
03:20.00
165
176░ BALDO DOMENICO (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:22.30
163
176░ PEGORARO DAVIDE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:22.30
163
178░ PIN THOMAS (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:27.60
162
179░ LUISETTO GIOVANNI (2009)
NORD/EST H2O
100 SL
01:22.60
161
179░ DALLA LONGA LORENZO (2010)
MONTENUOTO
200 MI
03:21.50
161
179░ BUONOCORE PETR (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:40.90
161
182░ SIBEN ALBERTO (2010)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:28.00
160
182░ BARATTO GIACOMO (2010)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 RA
03:41.50
160
184░ AGRIMI GIACOMO (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:42.00
159
185░ BRIANTI ALEX (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:28.40
158
185░ BALDO DOMENICO (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
03:22.70
158
187░ DAL CORSO FRANCESCO (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:28.70
156
188░ DEI SVALDI GIACOMO (2010)
STILELIBERO SSD
100 FA
01:29.00
155
188░ GUGEL ETHAN (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:30.00
155
190░ IULIANO VINCENZO (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:29.40
153
191░ CAMERIN BRANDO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:29.60
152
192░ ZANARDO LORENZO (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:30.00
150
193░ GAMBIRASI MATTIA (2010)
RONCADENUOTO
100 DO
01:31.30
148
194░ LIMANTRI MARCO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:31.60
147
194░ PEGORARO DAVIDE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:47.60
147
196░ CAMPOSEO ALESSIO (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:31.90
145
197░ DALLA LONGA LORENZO (2010)
MONTENUOTO
200 RA
03:50.80
141
198░ TURCO AARON (2010)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:33.70
137
199░ GIUSTO SANTIAGO (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:34.90
133
200░ FABRIS ALEX (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:35.40
130
201░ FABRIS ALEX (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 MI
01:38.80
124
202░ GIUSTO SANTIAGO (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:39.00
123
203░ TURCO AARON (2010)
STILELIBERO SSD
100 MI
01:39.30
122
204░ GIUSTO SANTIAGO (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:38.80
117
205░ RESERA NICOLAS RENATO (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:42.20
102
206░ CAMPOSEO ALESSIO (2010)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:44.20
96
207░ CASONATO GIULIO (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:42.40
85
208░ CASONATO GIULIO (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
02:00.40
65



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie