Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria concentramento D  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ ZANIN AURORA
Cadetti F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:24.82
712
2░ FRANCESCHINI MARTINA
Senior F (2000)
- NORD/EST H2O
50 RA
00:33.17
696
3░ BERNARDI DEBORA
Cadetti F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:20.91
671
4░ MICHELETTI EMMA
Cadetti F (2005)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:31.76
659
5░ SERAFIN MARGHERITA
Juniores F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:59.49
657
6░ PRAVATO ELENA
Senior F (2002)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
02:22.09
654
7░ PAVANELLO GIULIA
Senior F (2002)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:00.09
637
8░ ZANIN AURORA
Cadetti F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
05:09.72
636
9░ MORETTI CONSUELO
Senior F (1996)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:34.28
631
10░ PONTELLO FIAMMA
Ragazzi F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:00.43
627
11░ BERNARDI DEBORA
Cadetti F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:31.69
617
12░ FERRARI AURORA
Cadetti F (2004)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:37.96
616
13░ FRANCHIN LAURA
Cadetti F (2004)
- HYDROS
400 SL
04:39.05
608
14░ BAZZO ARIANNA
Cadetti F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:39.72
604
15░ DE LUCA ALESSIA
Senior F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:34.80
603
16░ PEDROCCO SARA
Juniores F (2007)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:40.67
598
17░ FRANCHIN LAURA
Cadetti F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:01.41
597
18░ GJOKA STELLA
Juniores F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:34.95
595
19░ MANENTE ARIANNA
Cadetti F (2004)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:41.87
590
19░ PICCOLI ELISA
Senior F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:32.16
590
21░ SALVADORI GIULIA
Cadetti F (2005)
- HYDROS
400 SL
04:42.05
589
22░ BISETTO EMMA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
400 SL
04:42.28
588
23░ PAVAN ELENA
Senior F (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:42.43
587
24░ PRAVATO ELENA
Senior F (2002)
- NUOTO VENEZIA
50 DO
00:32.49
573
25░ DE LUCA ALESSIA
Senior F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:47.65
571
26░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Juniores F (2007)
- HYDROS
100 FA
01:06.92
570
27░ MARCHESIN ANDREA
Cadetti F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:06.98
568
28░ PONTELLO FIAMMA
Ragazzi F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 MI
05:21.85
567
29░ FRANCESCHINI MARTINA
Senior F (2000)
- NORD/EST H2O
100 SL
01:02.55
565
30░ LAZZAROTTO VIOLA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:02.58
564
30░ SERAFIN MARGHERITA
Juniores F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:07.13
564
32░ FERRARI AURORA
Cadetti F (2004)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:02.62
563
32░ ROMARE MELISSA
Ragazzi F (2009)
- AQUAREA VICENZA
100 SL
01:02.61
563
32░ CHIBA NICOLETTA
Ragazzi F (2009)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:46.37
563
35░ MORETTI CONSUELO
Senior F (1996)
- NUOTO VENEZIA
200 RA
02:48.88
559
36░ GARBUJO GIADA
Cadetti F (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
02:49.09
557
37░ SARTORI GIULIA
Juniores F (2007)
- HYDROS
100 SL
01:03.05
552
37░ CENDRON VITTORIA
Juniores F (2007)
- HYDROS
400 SL
04:48.30
552
39░ LION ANDREA ELENA
Cadetti F (2004)
- HYDROS
400 MI
05:25.26
549
40░ SARTOR MADDALENA
Juniores F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:49.09
547
41░ ARCADIO ANGELICA
Juniores F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
02:50.24
546
42░ PASQUALETTO LETIZIA
Ragazzi F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:03.32
545
43░ DE VETTORI MARTA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
100 SL
01:03.38
543
43░ PICCOLI GIADA
Ragazzi F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:49.79
543
43░ PIZZOL LORENA DESIREE
Cadetti F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:50.47
543
46░ TAUCER CATERINA
Ragazzi F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:31.32
542
46░ LORENZON SOPHIA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
400 MI
05:26.63
542
48░ DE VETTORI MARTA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
400 SL
04:52.04
531
49░ SEGONI ANNA
Cadetti F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:03.91
530
49░ MICHELETTI EMMA
Cadetti F (2005)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:18.63
530
51░ BONALDO ANNA MARI
Ragazzi F (2009)
- HYDROS
400 SL
04:52.85
526
52░ MORANDIN CARLOTTA
Juniores F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:53.10
525
53░ MAGGIOLO CATERINA
Juniores F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:53.33
524
54░ VERONESE ILARIA
Cadetti F (2004)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
01:04.31
520
54░ TINAZZI LARA
Cadetti F (2005)
- HYDROS
100 SL
01:04.32
520
56░ SAMBO ALICE
Juniores F (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:04.38
518
57░ BRUNI ANNA
Ragazzi F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:54.68
517
58░ PICCOLI ELISA
Senior F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:09.31
513
59░ SALVADORI GIULIA
Cadetti F (2005)
- HYDROS
100 SL
01:04.62
512
59░ ROMARE MELISSA
Ragazzi F (2009)
- AQUAREA VICENZA
400 SL
04:55.56
512
61░ BASSO MARIA
Ragazzi F (2009)
- HYDROS
200 DO
02:34.41
510
62░ PIZZOL LORENA DESIREE
Cadetti F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:36.86
507
63░ VIDOTTO SOFIA
Juniores F (2007)
- HYDROS
100 SL
01:04.90
506
63░ PIZZOL GIADA
Juniores F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:04.91
506
65░ GARBUJO GIADA
Cadetti F (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 RA
00:36.98
503
66░ TORMENA FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:05.06
502
67░ DONA' SARA
Ragazzi F (2009)
- HYDROS
200 DO
02:35.26
501
68░ SORRENTINO LIDIA
Ragazzi F (2009)
- HYDROS
400 SL
04:58.02
500
68░ PIZZOL GIADA
Juniores F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:09.92
500
68░ SCHIAVINATO GIADA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
100 FA
01:09.92
500
68░ BASSO MARIA
Ragazzi F (2009)
- HYDROS
100 FA
01:09.90
500
68░ PEDROCCO SARA
Juniores F (2007)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:29.75
500
73░ TINTINAGLIA VIOLA
Juniores F (2007)
- HYDROS
100 SL
01:05.19
499
74░ MAGGIOLO CATERINA
Juniores F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:05.22
498
74░ DE PAOLI EMMA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:58.24
498
74░ VERONESE ILARIA
Cadetti F (2004)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 FA
01:09.99
498
77░ BAZZO ARIANNA
Cadetti F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
800 SL
09:31.28
496
78░ MARCHESIN ANDREA
Cadetti F (2004)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:05.35
495
78░ DE MENEGHI SOFIA
Juniores F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:58.96
495
80░ SCHIAVINATO GIADA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
400 SL
04:59.20
494
80░ GJOKA STELLA
Juniores F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:55.98
494
82░ GROPPO FEDERICA
Cadetti F (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:10.29
492
83░ CALLEGHER ZEUDI
Cadetti F (2005)
- HYDROS
400 SL
04:59.82
491
83░ ARCADIO ANGELICA
Juniores F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 RA
00:37.27
491
85░ BRUNI ANNA
Ragazzi F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:05.59
490
85░ PAVANELLO GIULIA
Senior F (2002)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:33.36
490
87░ VISENTIN ADELE
Ragazzi F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:05.66
488
87░ QOSAJ MEGI
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
400 SL
05:00.32
488
87░ MANENTE ARIANNA
Cadetti F (2004)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:34.20
488
90░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Juniores F (2007)
- HYDROS
800 SL
09:34.64
487
91░ ROSSI MARGHERITA
Senior F (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:05.75
486
92░ RIVA AURORA
Ragazzi F (2009)
- HYDROS
400 SL
05:01.20
484
92░ BASTIANELLO LANA
Ragazzi F (2009)
- AQUAREA VICENZA
100 FA
01:10.65
484
94░ PICCOLI GIADA
Ragazzi F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:37.29
482
95░ TAGLIAPIETRA ELISA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:36.94
481
96░ SCARABEL REBECCA
Ragazzi F (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:02.14
479
97░ TAUCER CATERINA
Ragazzi F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:02.41
478
97░ TANDA NOEMI
Ragazzi F (2009)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
05:02.36
478
97░ BISETTO EMMA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
800 SL
09:38.32
478
100░ DE MENEGHI SOFIA
Juniores F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:06.24
476
101░ PAVAN ELENA
Senior F (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
800 SL
09:40.19
473
102░ HAMMAMI NUR ANNA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
100 SL
01:06.42
472
103░ TREVISAN MARIAVITTORIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:11.35
470
104░ CENDRON VITTORIA
Juniores F (2007)
- HYDROS
100 SL
01:06.62
468
104░ HAMMAMI NUR ANNA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
100 FA
01:11.44
468
106░ TANDA NOEMI
Ragazzi F (2009)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:06.67
467
107░ SAMBO ALICE
Juniores F (2006)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:44.16
464
108░ PATELLA ANJA
Juniores F (2006)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:06.84
463
109░ CHIBA NICOLETTA
Ragazzi F (2009)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:45.12
461
110░ SOLMI GIADA
Juniores F (2007)
- HYDROS
100 SL
01:07.14
457
111░ RIVA AURORA
Ragazzi F (2009)
- HYDROS
200 DO
02:40.24
456
112░ MUSSATO CARLOTTA
Juniores F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:07.30
454
113░ VENDRAME FRANCESCA
Ragazzi F (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:07.44
451
113░ VIDOTTO SOFIA
Juniores F (2007)
- HYDROS
800 SL
09:49.40
451
115░ DALLA BETTA SARA
Juniores F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:35.25
448
116░ CARRARO SOFIA
Ragazzi F (2008)
- AQUAREA VICENZA
200 RA
03:02.08
446
117░ ORSI MARTINA
Cadetti F (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:07.80
444
118░ BONACCIN MATILDE
Juniores F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:02.56
442
119░ ZANINI NICOLE
Ragazzi F (2008)
- AQUAREA VICENZA
100 SL
01:08.11
438
120░ PASQUALETTO LETIZIA
Ragazzi F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 DO
02:42.70
436
120░ ORSI MARTINA
Cadetti F (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA
00:38.77
436
120░ TREVISAN MARIAVITTORIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:56.45
436
123░ MORANDIN CARLOTTA
Juniores F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
800 SL
09:56.90
435
123░ SARTOR MADDALENA
Juniores F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
800 SL
09:56.68
435
125░ DE PAOLI EMMA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:57.05
434
126░ BASTIANELLO LANA
Ragazzi F (2009)
- AQUAREA VICENZA
100 SL
01:08.46
431
127░ VETRI REBECCA
Ragazzi F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:04.71
427
128░ DE COPPI MAYA
Ragazzi F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:08.79
425
129░ BONACCIN MATILDE
Juniores F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:39.15
423
130░ ZANINI NICOLE
Ragazzi F (2008)
- AQUAREA VICENZA
400 SL
05:15.31
422
131░ DALLA BETTA SARA
Juniores F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:44.74
420
131░ SARTORI GIULIA
Juniores F (2007)
- HYDROS
50 RA
00:39.27
420
131░ MION GAIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
10:03.61
420
134░ MION SARAH
Ragazzi F (2009)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:09.13
419
135░ VIDOTTO GIORGIA
Juniores F (2007)
- HYDROS
100 SL
01:09.17
418
136░ GUERRA ANNA
Ragazzi F (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:16.48
417
137░ MION GAIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 RA
03:06.56
415
138░ FRIGO ASIA
Ragazzi F (2008)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
400 SL
05:17.19
414
139░ SORRENTINO LIDIA
Ragazzi F (2009)
- HYDROS
800 SL
10:07.71
412
140░ PADOAN ANNA
Juniores F (2007)
- HYDROS
100 SL
01:09.61
410
140░ VISENTIN ADELE
Ragazzi F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
800 SL
10:08.36
410
142░ CURATO GIULIA ELVIRA
Juniores F (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:09.80
407
142░ LAZZAROTTO VIOLA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
10:10.05
407
144░ MANCIN EMMA
Cadetti F (2004)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
400 SL
05:19.31
406
144░ BONALDO ANNA MARI
Ragazzi F (2009)
- HYDROS
800 SL
10:10.52
406
146░ MION SARAH
Ragazzi F (2009)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
05:20.04
403
146░ PATELLA ANJA
Juniores F (2006)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 DO
00:36.52
403
146░ ROSSI MARGHERITA
Senior F (2003)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:15.13
403
149░ DE COPPI MAYA
Ragazzi F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:08.67
401
150░ SOLMI GIADA
Juniores F (2007)
- HYDROS
200 DO
02:47.51
399
151░ MANCIN EMMA
Cadetti F (2004)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
01:10.27
398
151░ DONA' SARA
Ragazzi F (2009)
- HYDROS
800 SL
10:14.75
398
153░ DE VETTORI ANNA CHIARA
Juniores F (2006)
- HYDROS
100 SL
01:10.39
396
154░ PRATILLO MADDALENA
Ragazzi F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:10.48
395
155░ KOSTYNYAN MICHELLE
Juniores F (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:10.69
391
156░ LIEVORE ELENA
Ragazzi F (2009)
- AQUAREA VICENZA
400 SL
05:23.54
390
156░ VETRI REBECCA
Ragazzi F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:48.83
390
158░ VENDRAME FRANCESCA
Ragazzi F (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:16.28
385
158░ PADOAN ANNA
Juniores F (2007)
- HYDROS
800 SL
10:21.27
385
160░ FRIGO RACHEL
Juniores F (2006)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
01:11.29
382
160░ KOSTYNYAN MICHELLE
Juniores F (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:16.49
382
162░ LASSATI GAIA
Ragazzi F (2008)
- AQUAREA VICENZA
100 SL
01:11.35
381
163░ ZANARDO GIULIA
Cadetti F (2004)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:11.57
377
164░ DE VETTORI ANNA CHIARA
Juniores F (2006)
- HYDROS
400 SL
05:27.50
376
165░ DE CAL THEA
Ragazzi F (2008)
- AQUAREA VICENZA
100 SL
01:11.96
371
166░ CENEDA AURORA
Cadetti F (2005)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:12.03
370
167░ QOSAJ MEGI
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
200 DO
02:52.27
367
168░ SCARABEL REBECCA
Ragazzi F (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
800 SL
10:35.21
361
169░ MEGGIATO ASIA
Ragazzi F (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:13.06
355
170░ CIOARA ROBERTA
Ragazzi F (2009)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:13.30
351
170░ DE CAL THEA
Ragazzi F (2008)
- AQUAREA VICENZA
400 SL
05:35.37
351
172░ TEDESCO CAROLINA
Juniores F (2007)
- HYDROS
100 FA
01:18.69
350
173░ COGHETTO MARTINA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:13.46
349
174░ CALLEGHER EVA
Ragazzi F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.69
346
175░ FRIGO ASIA
Ragazzi F (2008)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
01:14.12
340
176░ LIEVORE ELENA
Ragazzi F (2009)
- AQUAREA VICENZA
100 SL
01:14.17
339
176░ FRIGO RACHEL
Juniores F (2006)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
50 DO
00:38.69
339
178░ CARRARO SOFIA
Ragazzi F (2008)
- AQUAREA VICENZA
800 SL
10:50.56
336
179░ GUERRA ANNA
Ragazzi F (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 DO
02:58.23
331
179░ PRATILLO MADDALENA
Ragazzi F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:20.24
331
181░ BATTAJON GIULIA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:14.87
329
182░ MEGGIATO ASIA
Ragazzi F (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 DO
02:58.85
328
183░ CURATO GIULIA ELVIRA
Juniores F (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 DO
00:39.28
324
184░ LASSATI GAIA
Ragazzi F (2008)
- AQUAREA VICENZA
200 DO
03:01.99
311
185░ PIAZZA DARIA NICOLETTA
Ragazzi F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:17.64
295
186░ VANZIN ALICE
Ragazzi F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:19.02
280
187░ SCARPA GIORGIA
Juniores F (2007)
- NUOTO VENEZIA
50 DO
00:42.78
251
187░ PIAZZA DARIA NICOLETTA
Ragazzi F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 DO
03:15.65
251
189░ BELDI' ELISABETTA
Ragazzi F (2009)
- AQUAREA VICENZA
100 SL
01:23.91
234
189░ VANZIN ALICE
Ragazzi F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
03:45.61
234
191░ BELDI' ELISABETTA
Ragazzi F (2009)
- AQUAREA VICENZA
100 FA
01:39.52
173


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ PANDIN RICCARDO
Cadetti M (2003)
- HYDROS
100 SL
00:53.27
683
2░ BORSATO ALESSANDRO
Juniores M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 RA
00:29.54
678
3░ ZUIN TOMMASO
Juniores M (2005)
- HYDROS
400 SL
04:13.62
653
4░ ZUIN TOMMASO
Juniores M (2005)
- HYDROS
50 RA
00:30.02
646
5░ FURLAN ELIA
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
400 SL
04:15.13
642
6░ TORMENA FEDERICO
Ragazzi M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:15.50
639
7░ CENDRON RICCARDO
Juniores M (2004)
- HYDROS
200 DO
02:09.99
638
8░ MIRON ANDREA
Ragazzi M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
00:54.71
630
9░ OSTANELLO SAMUELE
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
400 MI
04:44.60
629
10░ COLLODEL LORENZO
Ragazzi M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:54.95
622
10░ SIMEONI ELIA
Ragazzi M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
00:54.95
622
10░ AGGIO NICOLA
Senior M (2000)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:30.40
622
13░ BERNARDI NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
400 SL
04:18.32
618
13░ DE FEO ALVISE
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
08:50.90
618
15░ CENDRON RICCARDO
Juniores M (2004)
- HYDROS
50 DO
00:28.26
613
16░ CROSATO RICCARDO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 SL
00:55.28
611
17░ SANDRI JACOPO
Senior M (1999)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 DO
00:28.39
604
18░ COLLODEL LORENZO
Ragazzi M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:21.07
599
19░ DE FEO ALVISE
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:22.22
591
20░ TARZARIOL MARCO
Cadetti M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
00:59.14
586
21░ FURLAN ELIA
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
800 SL
09:00.56
585
22░ FETISOV VLADIMIR
Ragazzi M (2008)
- HYDROS
100 SL
00:56.22
581
23░ MARTIGNAGO AGOSTINO
Ragazzi M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
800 SL
09:02.89
578
24░ VISENTIN RICCARDO
Cadetti M (2002)
- HYDROS
400 SL
04:24.47
576
25░ AGGIO NICOLA
Senior M (2000)
- NUOTO VENEZIA
200 RA
02:32.04
571
26░ TARZARIOL MARCO
Cadetti M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:56.60
569
27░ FURLAN FILIPPO
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
200 DO
02:15.72
561
28░ MIRON ANDREA
Ragazzi M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:00.06
560
29░ SIBEN NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
02:33.49
555
30░ TORMENA FEDERICO
Ragazzi M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
04:57.21
552
31░ ORICCHIO ANDREA
Ragazzi M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:28.90
548
32░ FORESTO DAVIDE
Juniores M (2004)
- HYDROS
400 SL
04:29.30
546
33░ DALLA TOR ALBERTO
Ragazzi M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
00:57.47
544
34░ BUONOCORE DAVID
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
100 SL
00:57.53
542
34░ SCANTAMBURLO MATTEO
Juniores M (2005)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:14.68
542
36░ BUSETTO MARCO
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:30.37
539
37░ SIBEN NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
00:57.74
536
37░ FURLAN GIOVANNI
Juniores M (2004)
- HYDROS
100 FA
01:00.94
536
39░ FORESTO DAVIDE
Juniores M (2004)
- HYDROS
100 SL
00:58.01
529
40░ BAZZO ALEX
Juniores M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:58.14
525
41░ RICHETTI ALESSANDRO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
400 SL
04:33.83
519
41░ CALDATO ALESSIO
Ragazzi M (2006)
- ASD NATATORIUM TREVISO
800 SL
09:22.76
519
43░ SIMEONI ELIA
Ragazzi M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:01.64
518
43░ BUSETTO MARCO
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:22.86
518
45░ MARTIGNAGO AGOSTINO
Ragazzi M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
02:37.13
517
46░ SALVO MARCO
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:34.75
514
46░ GALLINA NICCOLO'
Juniores M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 DO
02:19.73
514
48░ FETISOV VLADIMIR
Ragazzi M (2008)
- HYDROS
100 FA
01:01.91
511
49░ SANDRI JACOPO
Senior M (1999)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 DO
02:20.18
509
50░ GIROTTO ALBERTO
Ragazzi M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
00:58.80
508
51░ ZANIN ANDREA
Ragazzi M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:20.66
504
52░ TAGLIAPIETRA MATTEO
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
00:58.98
503
53░ FURLAN GIOVANNI
Juniores M (2004)
- HYDROS
50 RA
00:32.70
500
54░ ESPOSITO MARCO
Senior M (1998)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 RA
00:32.74
498
55░ BORSATO ALESSANDRO
Juniores M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
02:39.21
497
56░ BUORO LORENZO
Ragazzi M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:59.27
496
57░ SALVO MARCO
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
02:21.55
494
58░ CITRON NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
400 SL
04:38.97
491
59░ PIZZATO NICOLO'
Senior M (1999)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
02:22.05
489
60░ PASQUAL NICOLA
Juniores M (2004)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:32.98
487
61░ VISENTIN RICCARDO
Cadetti M (2002)
- HYDROS
50 RA
00:33.01
486
61░ PIZZATO NICOLO'
Senior M (1999)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:02.98
486
63░ MICHIELIN GIOVANNI
Ragazzi M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
00:59.69
485
63░ FORNASIER FRANCESCO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 SL
00:59.70
485
65░ SPADETTO SAMUELE
Juniores M (2004)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
00:59.80
483
65░ BUORO LORENZO
Ragazzi M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:03.11
483
67░ DALL'AVA FILIPPO
Juniores M (2004)
- HYDROS
50 DO
00:30.62
482
67░ GALLINA NICCOLO'
Juniores M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 DO
00:30.62
482
69░ DIANA MATTEO
Ragazzi M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:40.91
481
70░ MICHIELIN GIOVANNI
Ragazzi M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:41.96
475
70░ PASQUAL NICOLA
Juniores M (2004)
- NUOTO VENEZIA
200 RA
02:41.63
475
70░ CROSATO RICCARDO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 FA
01:03.45
475
73░ VALTAN DAVIDE
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:00.32
470
74░ DALLA TOR ALBERTO
Ragazzi M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:03.84
466
74░ FORESTO MATTEO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 FA
01:03.87
466
76░ VIANELLO TOMMASO
Ragazzi M (2008)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:44.05
465
76░ GAVIOLI GIULIO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
400 SL
04:44.06
465
78░ ALLEGRETTO FILIPPO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
200 DO
02:24.69
463
79░ SCANTAMBURLO MATTEO
Juniores M (2005)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:33.58
461
80░ GAVIOLI GIULIO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 SL
01:00.81
459
80░ CAVALLIN LORENZO
Ragazzi M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 DO
02:25.11
459
80░ MANCA RICCARDO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
200 DO
02:25.09
459
83░ GOBBO FEDERICO
Juniores M (2005)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 DO
00:31.15
457
84░ SARTOR IVAN
Ragazzi M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:45.90
456
85░ MARIUTTI ANDREA
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:46.21
455
86░ GOBBO FEDERICO
Juniores M (2005)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 DO
02:25.72
453
87░ DALL'AVA FILIPPO
Juniores M (2004)
- HYDROS
100 SL
01:01.11
452
87░ LENISA NICHOLAS
Ragazzi M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:46.86
452
87░ CALDATO ALESSIO
Ragazzi M (2006)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 MI
05:17.84
452
90░ MICHIELETTO LORENZO
Juniores M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:01.27
449
90░ BATTAJON ELIA
Juniores M (2005)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:01.27
449
90░ FORNASIER FRANCESCO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 FA
01:04.64
449
93░ FORESTO MATTEO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
200 DO
02:26.39
447
94░ SACHER MARCO
Juniores M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:01.49
444
94░ GIROTTO ALBERTO
Ragazzi M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:48.57
444
96░ SARDANO MARIO
Ragazzi M (2007)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:01.63
441
97░ NAE RAZVAN GABRIEL
Ragazzi M (2008)
- HYDROS
100 FA
01:05.20
438
98░ RICHETTI ALESSANDRO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 SL
01:01.86
436
98░ DE LUCA GABRIELE
Ragazzi M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:46.38
436
100░ MINELLO ALESSANDRO
Ragazzi M (2007)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:01.97
434
101░ VIANELLO TOMMASO
Ragazzi M (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:05.51
431
102░ DIANA MATTEO
Ragazzi M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:02.14
430
103░ SPADETTO SAMUELE
Juniores M (2004)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:05.73
427
103░ MANCA RICCARDO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 FA
01:05.75
427
105░ BARBON MARTINO
Ragazzi M (2006)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:02.45
424
105░ PAVANELLO GIOVANNI
Ragazzi M (2006)
- NORD/EST H2O
400 SL
04:52.95
424
107░ INGENITO NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:06.59
411
108░ CAVALLIN LORENZO
Ragazzi M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:06.64
410
109░ ALLEGRETTO FILIPPO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 FA
01:06.70
409
110░ MINELLO ALESSANDRO
Ragazzi M (2007)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
02:50.13
407
111░ MARIUTTI ANDREA
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
02:31.29
405
112░ MICHIELETTO LORENZO
Juniores M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:07.03
403
113░ PIAZZA NICOLA
Ragazzi M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:58.57
400
114░ ORICCHIO ANDREA
Ragazzi M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:32.17
398
115░ CAZANESCU ALESSIO
Ragazzi M (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 RA
02:51.66
397
116░ ULIANA MANUEL
Ragazzi M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:59.67
396
117░ TABAKU FATMIR
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
400 SL
05:00.74
392
117░ BAZZO ALEX
Juniores M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:07.64
392
119░ BARBON MARTINO
Ragazzi M (2006)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 FA
01:07.78
390
120░ FURLANETTO LORENZO
Ragazzi M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:04.24
389
121░ MION SIMONE
Ragazzi M (2008)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
05:02.24
386
122░ SCHIAVON SIMONE
Ragazzi M (2008)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:04.60
383
123░ ULIANA MANUEL
Ragazzi M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:04.88
378
124░ LOVAT ALEKSANDR
Ragazzi M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:04.96
377
124░ BATTAJON ELIA
Juniores M (2005)
- CENTRO SPORTIVO HOF
400 SL
05:04.76
377
126░ INGENITO NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:05.17
373
126░ DE LUCA GABRIELE
Ragazzi M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:35.41
373
128░ JEDREJCIC DIEGO
Juniores M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:05.20
372
128░ MARANGON ALEX
Ragazzi M (2008)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
400 SL
05:05.91
372
128░ LENISA NICHOLAS
Ragazzi M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 DO
02:35.63
372
131░ MINETTO ALESSANDRO
Ragazzi M (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:05.32
370
132░ SACHER MARCO
Juniores M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 RA
00:36.20
368
133░ ZANETTE GIACOMO
Ragazzi M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:05.61
365
134░ BONSO LEONARDO
Ragazzi M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.68
364
135░ PIAZZA NICOLA
Ragazzi M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:05.94
360
135░ ZANETTE GIACOMO
Ragazzi M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:09.57
360
137░ PIVA MATTIA
Ragazzi M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 DO
02:37.97
356
138░ CAZANESCU ALESSIO
Ragazzi M (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:06.45
352
139░ JEDREJCIC DIEGO
Juniores M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
05:11.91
351
140░ DALL'IGNA ALESSANDRO
Ragazzi M (2008)
- AQUAREA VICENZA
100 SL
01:06.79
346
141░ SCHIAVON SIMONE
Ragazzi M (2008)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
02:59.88
345
142░ MARANGON ALEX
Ragazzi M (2008)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
01:07.18
340
143░ PELLIZZER ENRICO
Ragazzi M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:07.27
339
144░ MION SIMONE
Ragazzi M (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:07.42
337
145░ RIVA DANIEL
Ragazzi M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:07.60
334
145░ VISENTIN ALBERTO
Ragazzi M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:07.63
334
147░ PADULA EDUARDO GUIDO
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
05:19.56
327
148░ CADORIN MATTIA
Ragazzi M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
05:20.76
323
149░ PELLIZZER ENRICO
Ragazzi M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
03:03.99
322
150░ PADULA EDUARDO GUIDO
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:08.71
318
151░ RIGON ELIA GIOVANNI
Ragazzi M (2008)
- AQUAREA VICENZA
100 SL
01:08.87
316
152░ SACHER PIETRO
Juniores M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:09.15
312
153░ MODOLO ANDREA
Ragazzi M (2008)
- HYDROS
100 SL
01:09.47
308
154░ MINETTO ALESSANDRO
Ragazzi M (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 FA
01:13.36
307
155░ SARTOR IVAN
Ragazzi M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:13.72
303
156░ ORLANDI MATTIA
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:09.99
301
157░ VALTAN DAVIDE
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 RA
03:09.22
296
158░ MINETTO NICOLA
Ragazzi M (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
400 SL
05:31.32
293
158░ FURLANETTO LORENZO
Ragazzi M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:09.78
293
160░ FERRARIN PIETRO
Ragazzi M (2008)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
05:31.54
292
161░ LOVAT ALEKSANDR
Ragazzi M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:11.86
284
162░ MINETTO NICOLA
Ragazzi M (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:11.81
279
163░ CADORIN MATTIA
Ragazzi M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 DO
02:51.43
278
164░ FERRARIN PIETRO
Ragazzi M (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
02:51.62
277
165░ SACHER PIETRO
Juniores M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 RA
00:39.92
275
165░ VISENTIN ALBERTO
Ragazzi M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:16.14
275
167░ BONSO LEONARDO
Ragazzi M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:18.11
255
168░ MODOLO ANDREA
Ragazzi M (2008)
- HYDROS
100 FA
01:18.52
251
169░ DALL'IGNA ALESSANDRO
Ragazzi M (2008)
- AQUAREA VICENZA
100 FA
01:21.08
228
170░ PIVA MATTIA
Ragazzi M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:23.01
212
171░ RIGON ELIA GIOVANNI
Ragazzi M (2008)
- AQUAREA VICENZA
100 FA
01:23.47
209
172░ GERMANO' FRANCESCO DEMETRIO
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
06:14.65
203
173░ GERMANO' FRANCESCO DEMETRIO
Ragazzi M (2007)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:23.99
174


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - F
1░ PONTELLO FIAMMA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:00.43
627
2░ BISETTO EMMA (2008)
HYDROS
400 SL
04:42.28
588
3░ PONTELLO FIAMMA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 MI
05:21.85
567
4░ LAZZAROTTO VIOLA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:02.58
564
5░ ROMARE MELISSA (2009)
AQUAREA VICENZA
100 SL
01:02.61
563
5░ CHIBA NICOLETTA (2009)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:46.37
563
7░ PASQUALETTO LETIZIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:03.32
545
8░ DE VETTORI MARTA (2008)
HYDROS
100 SL
01:03.38
543
8░ PICCOLI GIADA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:49.79
543
10░ TAUCER CATERINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:31.32
542
10░ LORENZON SOPHIA (2008)
HYDROS
400 MI
05:26.63
542
12░ DE VETTORI MARTA (2008)
HYDROS
400 SL
04:52.04
531
13░ BONALDO ANNA MARI (2009)
HYDROS
400 SL
04:52.85
526
14░ BRUNI ANNA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:54.68
517
15░ ROMARE MELISSA (2009)
AQUAREA VICENZA
400 SL
04:55.56
512
16░ BASSO MARIA (2009)
HYDROS
200 DO
02:34.41
510
17░ DONA' SARA (2009)
HYDROS
200 DO
02:35.26
501
18░ BASSO MARIA (2009)
HYDROS
100 FA
01:09.90
500
18░ SCHIAVINATO GIADA (2008)
HYDROS
100 FA
01:09.92
500
18░ SORRENTINO LIDIA (2009)
HYDROS
400 SL
04:58.02
500
21░ DE PAOLI EMMA (2008)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:58.24
498
22░ SCHIAVINATO GIADA (2008)
HYDROS
400 SL
04:59.20
494
23░ BRUNI ANNA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:05.59
490
24░ VISENTIN ADELE (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:05.66
488
24░ QOSAJ MEGI (2008)
HYDROS
400 SL
05:00.32
488
26░ BASTIANELLO LANA (2009)
AQUAREA VICENZA
100 FA
01:10.65
484
26░ RIVA AURORA (2009)
HYDROS
400 SL
05:01.20
484
28░ PICCOLI GIADA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:37.29
482
29░ TAGLIAPIETRA ELISA (2008)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:36.94
481
30░ SCARABEL REBECCA (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:02.14
479
31░ TANDA NOEMI (2009)
NUOTO VENEZIA
400 SL
05:02.36
478
31░ TAUCER CATERINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:02.41
478
31░ BISETTO EMMA (2008)
HYDROS
800 SL
09:38.32
478
34░ HAMMAMI NUR ANNA (2008)
HYDROS
100 SL
01:06.42
472
35░ TREVISAN MARIAVITTORIA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:11.35
470
36░ HAMMAMI NUR ANNA (2008)
HYDROS
100 FA
01:11.44
468
37░ TANDA NOEMI (2009)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:06.67
467
38░ CHIBA NICOLETTA (2009)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:45.12
461
39░ RIVA AURORA (2009)
HYDROS
200 DO
02:40.24
456
40░ VENDRAME FRANCESCA (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:07.44
451
41░ CARRARO SOFIA (2008)
AQUAREA VICENZA
200 RA
03:02.08
446
42░ ZANINI NICOLE (2008)
AQUAREA VICENZA
100 SL
01:08.11
438
43░ PASQUALETTO LETIZIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 DO
02:42.70
436
43░ TREVISAN MARIAVITTORIA (2008)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:56.45
436
45░ DE PAOLI EMMA (2008)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:57.05
434
46░ BASTIANELLO LANA (2009)
AQUAREA VICENZA
100 SL
01:08.46
431
47░ VETRI REBECCA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:04.71
427
48░ DE COPPI MAYA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:08.79
425
49░ ZANINI NICOLE (2008)
AQUAREA VICENZA
400 SL
05:15.31
422
50░ MION GAIA (2008)
NUOTO VENEZIA
800 SL
10:03.61
420
51░ MION SARAH (2009)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:09.13
419
52░ GUERRA ANNA (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:16.48
417
53░ MION GAIA (2008)
NUOTO VENEZIA
200 RA
03:06.56
415
54░ FRIGO ASIA (2008)
CLODIA PISCINA E FITNESS
400 SL
05:17.19
414
55░ SORRENTINO LIDIA (2009)
HYDROS
800 SL
10:07.71
412
56░ VISENTIN ADELE (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
800 SL
10:08.36
410
57░ LAZZAROTTO VIOLA (2008)
NUOTO VENEZIA
800 SL
10:10.05
407
58░ BONALDO ANNA MARI (2009)
HYDROS
800 SL
10:10.52
406
59░ MION SARAH (2009)
NUOTO VENEZIA
400 SL
05:20.04
403
60░ DE COPPI MAYA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:08.67
401
61░ DONA' SARA (2009)
HYDROS
800 SL
10:14.75
398
62░ PRATILLO MADDALENA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:10.48
395
63░ VETRI REBECCA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:48.83
390
63░ LIEVORE ELENA (2009)
AQUAREA VICENZA
400 SL
05:23.54
390
65░ VENDRAME FRANCESCA (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:16.28
385
66░ LASSATI GAIA (2008)
AQUAREA VICENZA
100 SL
01:11.35
381
67░ DE CAL THEA (2008)
AQUAREA VICENZA
100 SL
01:11.96
371
68░ QOSAJ MEGI (2008)
HYDROS
200 DO
02:52.27
367
69░ SCARABEL REBECCA (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
800 SL
10:35.21
361
70░ MEGGIATO ASIA (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:13.06
355
71░ CIOARA ROBERTA (2009)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:13.30
351
71░ DE CAL THEA (2008)
AQUAREA VICENZA
400 SL
05:35.37
351
73░ COGHETTO MARTINA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:13.46
349
74░ CALLEGHER EVA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.69
346
75░ FRIGO ASIA (2008)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
01:14.12
340
76░ LIEVORE ELENA (2009)
AQUAREA VICENZA
100 SL
01:14.17
339
77░ CARRARO SOFIA (2008)
AQUAREA VICENZA
800 SL
10:50.56
336
78░ PRATILLO MADDALENA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:20.24
331
78░ GUERRA ANNA (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 DO
02:58.23
331
80░ BATTAJON GIULIA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:14.87
329
81░ MEGGIATO ASIA (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 DO
02:58.85
328
82░ LASSATI GAIA (2008)
AQUAREA VICENZA
200 DO
03:01.99
311
83░ PIAZZA DARIA NICOLETTA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:17.64
295
84░ VANZIN ALICE (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:19.02
280
85░ PIAZZA DARIA NICOLETTA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 DO
03:15.65
251
86░ BELDI' ELISABETTA (2009)
AQUAREA VICENZA
100 SL
01:23.91
234
86░ VANZIN ALICE (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
03:45.61
234
88░ BELDI' ELISABETTA (2009)
AQUAREA VICENZA
100 FA
01:39.52
173

Juniores - F
1░ SERAFIN MARGHERITA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:59.49
657
2░ PEDROCCO SARA (2007)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:40.67
598
3░ GJOKA STELLA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:34.95
595
4░ VEDOVATO GIULIA MARIA (2007)
HYDROS
100 FA
01:06.92
570
5░ SERAFIN MARGHERITA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:07.13
564
6░ SARTORI GIULIA (2007)
HYDROS
100 SL
01:03.05
552
6░ CENDRON VITTORIA (2007)
HYDROS
400 SL
04:48.30
552
8░ SARTOR MADDALENA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:49.09
547
9░ ARCADIO ANGELICA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
02:50.24
546
10░ MORANDIN CARLOTTA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:53.10
525
11░ MAGGIOLO CATERINA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:53.33
524
12░ SAMBO ALICE (2006)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:04.38
518
13░ VIDOTTO SOFIA (2007)
HYDROS
100 SL
01:04.90
506
13░ PIZZOL GIADA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:04.91
506
15░ PIZZOL GIADA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:09.92
500
15░ PEDROCCO SARA (2007)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:29.75
500
17░ TINTINAGLIA VIOLA (2007)
HYDROS
100 SL
01:05.19
499
18░ MAGGIOLO CATERINA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:05.22
498
19░ DE MENEGHI SOFIA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:58.96
495
20░ GJOKA STELLA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:55.98
494
21░ ARCADIO ANGELICA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 RA
00:37.27
491
22░ VEDOVATO GIULIA MARIA (2007)
HYDROS
800 SL
09:34.64
487
23░ DE MENEGHI SOFIA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:06.24
476
24░ CENDRON VITTORIA (2007)
HYDROS
100 SL
01:06.62
468
25░ SAMBO ALICE (2006)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:44.16
464
26░ PATELLA ANJA (2006)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:06.84
463
27░ SOLMI GIADA (2007)
HYDROS
100 SL
01:07.14
457
28░ MUSSATO CARLOTTA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:07.30
454
29░ VIDOTTO SOFIA (2007)
HYDROS
800 SL
09:49.40
451
30░ DALLA BETTA SARA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:35.25
448
31░ BONACCIN MATILDE (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:02.56
442
32░ SARTOR MADDALENA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
800 SL
09:56.68
435
32░ MORANDIN CARLOTTA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
800 SL
09:56.90
435
34░ BONACCIN MATILDE (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:39.15
423
35░ SARTORI GIULIA (2007)
HYDROS
50 RA
00:39.27
420
35░ DALLA BETTA SARA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:44.74
420
37░ VIDOTTO GIORGIA (2007)
HYDROS
100 SL
01:09.17
418
38░ PADOAN ANNA (2007)
HYDROS
100 SL
01:09.61
410
39░ CURATO GIULIA ELVIRA (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:09.80
407
40░ PATELLA ANJA (2006)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 DO
00:36.52
403
41░ SOLMI GIADA (2007)
HYDROS
200 DO
02:47.51
399
42░ DE VETTORI ANNA CHIARA (2006)
HYDROS
100 SL
01:10.39
396
43░ KOSTYNYAN MICHELLE (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:10.69
391
44░ PADOAN ANNA (2007)
HYDROS
800 SL
10:21.27
385
45░ FRIGO RACHEL (2006)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
01:11.29
382
45░ KOSTYNYAN MICHELLE (2007)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:16.49
382
47░ DE VETTORI ANNA CHIARA (2006)
HYDROS
400 SL
05:27.50
376
48░ TEDESCO CAROLINA (2007)
HYDROS
100 FA
01:18.69
350
49░ FRIGO RACHEL (2006)
CLODIA PISCINA E FITNESS
50 DO
00:38.69
339
50░ CURATO GIULIA ELVIRA (2007)
NUOTO VENEZIA
50 DO
00:39.28
324
51░ SCARPA GIORGIA (2007)
NUOTO VENEZIA
50 DO
00:42.78
251

Cadetti - F
1░ ZANIN AURORA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:24.82
712
2░ BERNARDI DEBORA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:20.91
671
3░ MICHELETTI EMMA (2005)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:31.76
659
4░ ZANIN AURORA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
05:09.72
636
5░ BERNARDI DEBORA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:31.69
617
6░ FERRARI AURORA (2004)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:37.96
616
7░ FRANCHIN LAURA (2004)
HYDROS
400 SL
04:39.05
608
8░ BAZZO ARIANNA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:39.72
604
9░ FRANCHIN LAURA (2004)
HYDROS
100 SL
01:01.41
597
10░ MANENTE ARIANNA (2004)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:41.87
590
11░ SALVADORI GIULIA (2005)
HYDROS
400 SL
04:42.05
589
12░ MARCHESIN ANDREA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:06.98
568
13░ FERRARI AURORA (2004)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:02.62
563
14░ GARBUJO GIADA (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
02:49.09
557
15░ LION ANDREA ELENA (2004)
HYDROS
400 MI
05:25.26
549
16░ PIZZOL LORENA DESIREE (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:50.47
543
17░ SEGONI ANNA (2004)
HYDROS
100 SL
01:03.91
530
17░ MICHELETTI EMMA (2005)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:18.63
530
19░ VERONESE ILARIA (2004)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
01:04.31
520
19░ TINAZZI LARA (2005)
HYDROS
100 SL
01:04.32
520
21░ SALVADORI GIULIA (2005)
HYDROS
100 SL
01:04.62
512
22░ PIZZOL LORENA DESIREE (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:36.86
507
23░ GARBUJO GIADA (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 RA
00:36.98
503
24░ TORMENA FRANCESCA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:05.06
502
25░ VERONESE ILARIA (2004)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 FA
01:09.99
498
26░ BAZZO ARIANNA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
800 SL
09:31.28
496
27░ MARCHESIN ANDREA (2004)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:05.35
495
28░ GROPPO FEDERICA (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:10.29
492
29░ CALLEGHER ZEUDI (2005)
HYDROS
400 SL
04:59.82
491
30░ MANENTE ARIANNA (2004)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:34.20
488
31░ ORSI MARTINA (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:07.80
444
32░ ORSI MARTINA (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA
00:38.77
436
33░ MANCIN EMMA (2004)
CLODIA PISCINA E FITNESS
400 SL
05:19.31
406
34░ MANCIN EMMA (2004)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
01:10.27
398
35░ ZANARDO GIULIA (2004)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:11.57
377
36░ CENEDA AURORA (2005)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:12.03
370

Senior - F
1░ FRANCESCHINI MARTINA (2000)
NORD/EST H2O
50 RA
00:33.17
696
2░ PRAVATO ELENA (2002)
NUOTO VENEZIA
200 DO
02:22.09
654
3░ PAVANELLO GIULIA (2002)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:00.09
637
4░ MORETTI CONSUELO (1996)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:34.28
631
5░ DE LUCA ALESSIA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:34.80
603
6░ PICCOLI ELISA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:32.16
590
7░ PAVAN ELENA (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:42.43
587
8░ PRAVATO ELENA (2002)
NUOTO VENEZIA
50 DO
00:32.49
573
9░ DE LUCA ALESSIA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:47.65
571
10░ FRANCESCHINI MARTINA (2000)
NORD/EST H2O
100 SL
01:02.55
565
11░ MORETTI CONSUELO (1996)
NUOTO VENEZIA
200 RA
02:48.88
559
12░ PICCOLI ELISA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:09.31
513
13░ PAVANELLO GIULIA (2002)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:33.36
490
14░ ROSSI MARGHERITA (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:05.75
486
15░ PAVAN ELENA (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
800 SL
09:40.19
473
16░ ROSSI MARGHERITA (2003)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:15.13
403



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - M
1░ FURLAN ELIA (2007)
HYDROS
400 SL
04:15.13
642
2░ TORMENA FEDERICO (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:15.50
639
3░ MIRON ANDREA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
00:54.71
630
4░ OSTANELLO SAMUELE (2006)
HYDROS
400 MI
04:44.60
629
5░ COLLODEL LORENZO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:54.95
622
5░ SIMEONI ELIA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
00:54.95
622
7░ BERNARDI NICOLO' (2006)
HYDROS
400 SL
04:18.32
618
7░ DE FEO ALVISE (2006)
NUOTO VENEZIA
800 SL
08:50.90
618
9░ CROSATO RICCARDO (2007)
HYDROS
100 SL
00:55.28
611
10░ COLLODEL LORENZO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:21.07
599
11░ DE FEO ALVISE (2006)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:22.22
591
12░ FURLAN ELIA (2007)
HYDROS
800 SL
09:00.56
585
13░ FETISOV VLADIMIR (2008)
HYDROS
100 SL
00:56.22
581
14░ MARTIGNAGO AGOSTINO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
800 SL
09:02.89
578
15░ FURLAN FILIPPO (2006)
HYDROS
200 DO
02:15.72
561
16░ MIRON ANDREA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:00.06
560
17░ SIBEN NICOLO' (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
02:33.49
555
18░ TORMENA FEDERICO (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
04:57.21
552
19░ ORICCHIO ANDREA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:28.90
548
20░ DALLA TOR ALBERTO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
00:57.47
544
21░ BUONOCORE DAVID (2006)
HYDROS
100 SL
00:57.53
542
22░ BUSETTO MARCO (2007)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:30.37
539
23░ SIBEN NICOLO' (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
00:57.74
536
24░ RICHETTI ALESSANDRO (2007)
HYDROS
400 SL
04:33.83
519
24░ CALDATO ALESSIO (2006)
ASD NATATORIUM TREVISO
800 SL
09:22.76
519
26░ SIMEONI ELIA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:01.64
518
26░ BUSETTO MARCO (2007)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:22.86
518
28░ MARTIGNAGO AGOSTINO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
02:37.13
517
29░ SALVO MARCO (2006)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:34.75
514
30░ FETISOV VLADIMIR (2008)
HYDROS
100 FA
01:01.91
511
31░ GIROTTO ALBERTO (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
00:58.80
508
32░ ZANIN ANDREA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:20.66
504
33░ TAGLIAPIETRA MATTEO (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
00:58.98
503
34░ BUORO LORENZO (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:59.27
496
35░ SALVO MARCO (2006)
NUOTO VENEZIA
200 DO
02:21.55
494
36░ CITRON NICOLO' (2006)
HYDROS
400 SL
04:38.97
491
37░ MICHIELIN GIOVANNI (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
00:59.69
485
37░ FORNASIER FRANCESCO (2007)
HYDROS
100 SL
00:59.70
485
39░ BUORO LORENZO (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:03.11
483
40░ DIANA MATTEO (2007)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:40.91
481
41░ CROSATO RICCARDO (2007)
HYDROS
100 FA
01:03.45
475
41░ MICHIELIN GIOVANNI (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:41.96
475
43░ VALTAN DAVIDE (2006)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:00.32
470
44░ DALLA TOR ALBERTO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:03.84
466
44░ FORESTO MATTEO (2007)
HYDROS
100 FA
01:03.87
466
46░ VIANELLO TOMMASO (2008)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:44.05
465
46░ GAVIOLI GIULIO (2007)
HYDROS
400 SL
04:44.06
465
48░ ALLEGRETTO FILIPPO (2007)
HYDROS
200 DO
02:24.69
463
49░ GAVIOLI GIULIO (2007)
HYDROS
100 SL
01:00.81
459
49░ MANCA RICCARDO (2007)
HYDROS
200 DO
02:25.09
459
49░ CAVALLIN LORENZO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 DO
02:25.11
459
52░ SARTOR IVAN (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:45.90
456
53░ MARIUTTI ANDREA (2007)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:46.21
455
54░ LENISA NICHOLAS (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:46.86
452
54░ CALDATO ALESSIO (2006)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 MI
05:17.84
452
56░ FORNASIER FRANCESCO (2007)
HYDROS
100 FA
01:04.64
449
57░ FORESTO MATTEO (2007)
HYDROS
200 DO
02:26.39
447
58░ GIROTTO ALBERTO (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:48.57
444
59░ SARDANO MARIO (2007)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:01.63
441
60░ NAE RAZVAN GABRIEL (2008)
HYDROS
100 FA
01:05.20
438
61░ RICHETTI ALESSANDRO (2007)
HYDROS
100 SL
01:01.86
436
61░ DE LUCA GABRIELE (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
02:46.38
436
63░ MINELLO ALESSANDRO (2007)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:01.97
434
64░ VIANELLO TOMMASO (2008)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:05.51
431
65░ DIANA MATTEO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:02.14
430
66░ MANCA RICCARDO (2007)
HYDROS
100 FA
01:05.75
427
67░ BARBON MARTINO (2006)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:02.45
424
67░ PAVANELLO GIOVANNI (2006)
NORD/EST H2O
400 SL
04:52.95
424
69░ INGENITO NICOLO' (2006)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:06.59
411
70░ CAVALLIN LORENZO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:06.64
410
71░ ALLEGRETTO FILIPPO (2007)
HYDROS
100 FA
01:06.70
409
72░ MINELLO ALESSANDRO (2007)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
02:50.13
407
73░ MARIUTTI ANDREA (2007)
NUOTO VENEZIA
200 DO
02:31.29
405
74░ PIAZZA NICOLA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
04:58.57
400
75░ ORICCHIO ANDREA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:32.17
398
76░ CAZANESCU ALESSIO (2008)
NUOTO VENEZIA
200 RA
02:51.66
397
77░ ULIANA MANUEL (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:59.67
396
78░ TABAKU FATMIR (2007)
HYDROS
400 SL
05:00.74
392
79░ BARBON MARTINO (2006)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 FA
01:07.78
390
80░ FURLANETTO LORENZO (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:04.24
389
81░ MION SIMONE (2008)
NUOTO VENEZIA
400 SL
05:02.24
386
82░ SCHIAVON SIMONE (2008)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:04.60
383
83░ ULIANA MANUEL (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:04.88
378
84░ LOVAT ALEKSANDR (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:04.96
377
85░ INGENITO NICOLO' (2006)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:05.17
373
85░ DE LUCA GABRIELE (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:35.41
373
87░ LENISA NICHOLAS (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 DO
02:35.63
372
87░ MARANGON ALEX (2008)
CLODIA PISCINA E FITNESS
400 SL
05:05.91
372
89░ MINETTO ALESSANDRO (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:05.32
370
90░ ZANETTE GIACOMO (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:05.61
365
91░ BONSO LEONARDO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.68
364
92░ PIAZZA NICOLA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:05.94
360
92░ ZANETTE GIACOMO (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:09.57
360
94░ PIVA MATTIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 DO
02:37.97
356
95░ CAZANESCU ALESSIO (2008)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:06.45
352
96░ DALL'IGNA ALESSANDRO (2008)
AQUAREA VICENZA
100 SL
01:06.79
346
97░ SCHIAVON SIMONE (2008)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
02:59.88
345
98░ MARANGON ALEX (2008)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
01:07.18
340
99░ PELLIZZER ENRICO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:07.27
339
100░ MION SIMONE (2008)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:07.42
337
101░ RIVA DANIEL (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:07.60
334
101░ VISENTIN ALBERTO (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:07.63
334
103░ PADULA EDUARDO GUIDO (2006)
NUOTO VENEZIA
400 SL
05:19.56
327
104░ CADORIN MATTIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
05:20.76
323
105░ PELLIZZER ENRICO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
03:03.99
322
106░ PADULA EDUARDO GUIDO (2006)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:08.71
318
107░ RIGON ELIA GIOVANNI (2008)
AQUAREA VICENZA
100 SL
01:08.87
316
108░ MODOLO ANDREA (2008)
HYDROS
100 SL
01:09.47
308
109░ MINETTO ALESSANDRO (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 FA
01:13.36
307
110░ SARTOR IVAN (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:13.72
303
111░ ORLANDI MATTIA (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:09.99
301
112░ VALTAN DAVIDE (2006)
NUOTO VENEZIA
200 RA
03:09.22
296
113░ FURLANETTO LORENZO (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:09.78
293
113░ MINETTO NICOLA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
400 SL
05:31.32
293
115░ FERRARIN PIETRO (2008)
NUOTO VENEZIA
400 SL
05:31.54
292
116░ LOVAT ALEKSANDR (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:11.86
284
117░ MINETTO NICOLA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:11.81
279
118░ CADORIN MATTIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 DO
02:51.43
278
119░ FERRARIN PIETRO (2008)
NUOTO VENEZIA
200 DO
02:51.62
277
120░ VISENTIN ALBERTO (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:16.14
275
121░ BONSO LEONARDO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:18.11
255
122░ MODOLO ANDREA (2008)
HYDROS
100 FA
01:18.52
251
123░ DALL'IGNA ALESSANDRO (2008)
AQUAREA VICENZA
100 FA
01:21.08
228
124░ PIVA MATTIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:23.01
212
125░ RIGON ELIA GIOVANNI (2008)
AQUAREA VICENZA
100 FA
01:23.47
209
126░ GERMANO' FRANCESCO DEMETRIO (2007)
NUOTO VENEZIA
400 SL
06:14.65
203
127░ GERMANO' FRANCESCO DEMETRIO (2007)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:23.99
174

Juniores - M
1░ BORSATO ALESSANDRO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 RA
00:29.54
678
2░ ZUIN TOMMASO (2005)
HYDROS
400 SL
04:13.62
653
3░ ZUIN TOMMASO (2005)
HYDROS
50 RA
00:30.02
646
4░ CENDRON RICCARDO (2004)
HYDROS
200 DO
02:09.99
638
5░ CENDRON RICCARDO (2004)
HYDROS
50 DO
00:28.26
613
6░ FORESTO DAVIDE (2004)
HYDROS
400 SL
04:29.30
546
7░ SCANTAMBURLO MATTEO (2005)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:14.68
542
8░ FURLAN GIOVANNI (2004)
HYDROS
100 FA
01:00.94
536
9░ FORESTO DAVIDE (2004)
HYDROS
100 SL
00:58.01
529
10░ BAZZO ALEX (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:58.14
525
11░ GALLINA NICCOLO' (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 DO
02:19.73
514
12░ FURLAN GIOVANNI (2004)
HYDROS
50 RA
00:32.70
500
13░ BORSATO ALESSANDRO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 RA
02:39.21
497
14░ PASQUAL NICOLA (2004)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:32.98
487
15░ SPADETTO SAMUELE (2004)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
00:59.80
483
16░ DALL'AVA FILIPPO (2004)
HYDROS
50 DO
00:30.62
482
16░ GALLINA NICCOLO' (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 DO
00:30.62
482
18░ PASQUAL NICOLA (2004)
NUOTO VENEZIA
200 RA
02:41.63
475
19░ SCANTAMBURLO MATTEO (2005)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:33.58
461
20░ GOBBO FEDERICO (2005)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 DO
00:31.15
457
21░ GOBBO FEDERICO (2005)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 DO
02:25.72
453
22░ DALL'AVA FILIPPO (2004)
HYDROS
100 SL
01:01.11
452
23░ BATTAJON ELIA (2005)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:01.27
449
23░ MICHIELETTO LORENZO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:01.27
449
25░ SACHER MARCO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:01.49
444
26░ SPADETTO SAMUELE (2004)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:05.73
427
27░ MICHIELETTO LORENZO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 FA
01:07.03
403
28░ BAZZO ALEX (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:07.64
392
29░ BATTAJON ELIA (2005)
CENTRO SPORTIVO HOF
400 SL
05:04.76
377
30░ JEDREJCIC DIEGO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:05.20
372
31░ SACHER MARCO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 RA
00:36.20
368
32░ JEDREJCIC DIEGO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
05:11.91
351
33░ SACHER PIETRO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 SL
01:09.15
312
34░ SACHER PIETRO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 RA
00:39.92
275

Cadetti - M
1░ PANDIN RICCARDO (2003)
HYDROS
100 SL
00:53.27
683
2░ TARZARIOL MARCO (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
00:59.14
586
3░ VISENTIN RICCARDO (2002)
HYDROS
400 SL
04:24.47
576
4░ TARZARIOL MARCO (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:56.60
569
5░ VISENTIN RICCARDO (2002)
HYDROS
50 RA
00:33.01
486

Senior - M
1░ AGGIO NICOLA (2000)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:30.40
622
2░ SANDRI JACOPO (1999)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 DO
00:28.39
604
3░ AGGIO NICOLA (2000)
NUOTO VENEZIA
200 RA
02:32.04
571
4░ SANDRI JACOPO (1999)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 DO
02:20.18
509
5░ ESPOSITO MARCO (1998)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 RA
00:32.74
498
6░ PIZZATO NICOLO' (1999)
NUOTO VENEZIA
200 DO
02:22.05
489
7░ PIZZATO NICOLO' (1999)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:02.98
486



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie