Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi"  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 01:52.96 SCIOCCHETTI CESARE 0
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 GERONAZZO RICCARDO 1994 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:29.00  FG
2 DE SIMONE PAOLO 1993 A.S.D. ANTARES NUOTO02:27.55  
3 RUFFATO MATTEO 1994 S.S.D. GABBIANO S.R.L.02:19.10  
4 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica02:19.71  
5 FURLAN GABRIELE 1994 PIAVE NUOTO A.S.D.02:28.30  
Serie n░ 5
1 VANZETTO GIACOMO 1994 A.S.D. ANTARES NUOTO02:18.70  
2 COMETTO MATTIA 1993 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:15.43  
3 PATTARO RICCARDO 1994 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL02:15.20  
4 GRANDIN MATTIA 1993 PIAVE NUOTO A.S.D.02:15.27  
5 INNOCENTI LORENZO 1993 A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO02:16.00  
Serie n░ 4
1 PAGNI DAVIDE 1994 A.S.DILETT. GYMNASIUM PORDENONE02:12.00  
2 FERRO MAURO 1993 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD02:09.70  
3 BORSATO ALBERTO 1992 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:07.33  
4 MUZZIOLI MATTEO 1994 A.S. DILETT. MODENA NUOTO02:07.70  
5 GUOLO DARIO 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL02:10.68  
6 MARIGO ALEX 1994 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL02:14.60  
Serie n░ 3
1 TASEVSKI NEDAD 1993 S.C. SKOPJE02:05.00  
2 LONGHIN DANIELE 1992 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.02:03.90  
3 GUIDA RICCARDO 1993 A.S.DILETT. GYMNASIUM PORDENONE02:02.00  
4 RETIS NICOLA 1992 A.S.D. SCHIO NUOTO 02:03.16  
5 VELICKOVIC VID 1993 K.P. DRUSTVO ZVEZDA KRANJ02:04.31  
6 FELTRIN STEFANO 1993 ASD RARI NANTES MOGLIANO02:05.80  
Serie n░ 2
1 MILANI ALBERTO 1993 PLAIN TEAM VENETO02:00.01  
2 CARUSO GIUSEPPE 1992 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.01:58.94  
3 PAVANELLO ANDREA 1992 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL01:57.90  
4 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD01:58.51  
5 BELLINI ANDREA 1992 SSD TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM SPORT02:00.00  
6 GRESELIN MATTEO 1992 A.S.D. SCHIO NUOTO 02:01.50  
Serie n░ 1
1 GUIDOLIN ALESSANDRO 1992 PLAIN TEAM VENETO01:57.72  
2 PEGORARO ANDREA 1992 U.S.D. HYDROS01:55.70  
3 MORONI FRANCESCO 1992 A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO01:54.90  
4 MALY JAKUB 1992 RAPPR. AUSTRIA01:55.40  
5 MORAS SIMONE 1993 U.S.D. HYDROS01:57.31  
6 PAGANI IVAN 1992 LUGANO NUOTO01:57.86  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie