Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi"  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Ragazzi M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 01:05.30 PESCE MATTIA 0
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Batteria n░ 1
1 PELLIZZARI FRANCESCO 1994 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:33.00  FG
2 BERNARDI MICHAEL 1994 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL01:17.41  
3 PATRON ANDREA 1992 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL01:09.33  
4 CLERICI GIANLUCA 1993 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:15.23  
5 GIROTTO STEFANO 1992 PIAVE NUOTO A.S.D.01:22.28  
Batteria n░ 2
1 RENTO DANIELE 1993 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica01:32.55  
2 SAMBO JACOPO 1994 A.S.D. SCHIO NUOTO 01:16.79  
3 PERESSINI MATTEO 1994 A.S.DILETT. GYMNASIUM PORDENONE01:09.00  
4 GIUBILATO DAVIDE 1993 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.01:14.80  
5 ISOLI GIULIO 1994 2001 TEAM A.S.D.01:21.30  
Batteria n░ 3
1 TOFFOLET LUCA 1993 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica01:29.00  
2 FACCHIN VITTORIO 1993 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.01:16.71  
3 BRUGNERA ENRICO 1992 U.S.D. HYDROS01:08.45  
4 BOZZATO ELIA 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:14.31  
5 INNOCENTI LORENZO 1993 A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO01:21.00  
Batteria n░ 4
1 DE SIMONE PAOLO 1993 A.S.D. ANTARES NUOTO01:26.30  
2 RIGON GIACOMO 1993 RARI NANTES MAROSTICA01:16.50  
3 MODINO MATTEO 1992 U.S.D. HYDROS01:08.40  
4 CHEN JINHAN 1993 PLAIN TEAM VENETO01:13.50  
5 VANZETTO GIACOMO 1994 A.S.D. ANTARES NUOTO01:20.50  
Batteria n░ 5
1 VALANDRO LUCA 1994 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:25.10  
2 BABOLIN LEONARDO 1994 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA01:16.40  
3 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD01:07.31  
4 RIGA MARCO 1992 SPORT MANAGEMENT SRL SSD01:13.10  
5 ZAMBON MARCO 1994 A.S.D. SCHIO NUOTO 01:19.16  
6 MARCHESE KEVIN 1994 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:33.90  FG
Batteria n░ 6
1 RUFFATO MATTEO 1994 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:22.80  
2 FAVARO GIACOMO 1994 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD01:16.36  
3 ZORZETTO TOBIA 1993 PLAIN TEAM VENETO01:06.80  
4 BERTOLINI EDOARDO 1992 A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO01:12.70  
5 ZANATTA LUCA 1993 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:17.90  
6 ROSATO WILLIAM 1994 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:33.00  FG

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie