Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi"  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Ragazzi F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:59.23 PESCE CATERINA 2007
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Batteria n░ 1
1 ATANASOVSKA ANDREA 1994 S.C. SKOPJE01:13.00  
2 ROMITO ILARIA GRETA 1995 TEAM EUGANEO01:07.90  
3 GRASSO GIOVANNA 1994 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD01:02.67  
4 ZANETTI GIULIA 1994 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:05.80  
5 BASSO BENEDETTA 1995 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:09.28  
Batteria n░ 2
1 CALICCHIA GIULIA 1994 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:11.63  
2 GASPARIN ELENASOFIA 1995 A.S.D. ANTARES NUOTO01:07.56  
3 LENARDON FRANCESCA 1995 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE01:02.65  
4 GOTTI MICOLE 1994 LUGANO NUOTO01:04.28  
5 CERBAI ILARIA 1995 A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO01:09.10  
Batteria n░ 3
1 ZATTERE EMY 1995 A.S.D. SCHIO NUOTO 01:11.10  
2 BARBIERI MILENA 1995 RARI NANTES MAROSTICA01:07.40  
3 PASQUINI SILVIA 1994 PLAIN TEAM VENETO01:02.30  
4 MORO VALENTINA 1994 A.S.D. SCHIO NUOTO 01:03.80  
5 FERRACCI VERONICA 1995 2MILA s.s.d. a r.l.01:09.00  
Batteria n░ 4
1 DINI ILARIA 1994 A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO01:10.00  
2 PAVAN MARTA 1995 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:07.02  
3 PELOSO ALESSIA 1994 PLAIN TEAM VENETO01:02.28  
4 SOLDATI TERESA 1994 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.01:03.45  
5 PLATINO LUDOVICA 1995 2MILA s.s.d. a r.l.01:09.00  
Batteria n░ 5
1 BIASIO IRENE 1995 A.S.DILETT. GYMNASIUM PORDENONE01:10.00  
2 MARIGA ALICE 1995 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL01:06.70  
3 D'ARNESE CHIARA 1994 U.S.D. HYDROS01:02.10  
4 BONORA ILARIA 1994 RARI NANTES MAROSTICA01:03.20  
5 BETTANIN VALERIA 1994 SPORT MANAGEMENT SRL SSD01:08.50  
Batteria n░ 6
1 DEI VECCHI GIULIA 1995 PIAVE NUOTO A.S.D.01:09.76  
2 TORRESIN ANNA 1994 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.01:06.50  
3 PANGOS GIANNA 1994 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE01:01.44  
4 ANOE' VANESSA 1994 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL01:03.00  
5 FERRONATO CHIARA 1995 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.01:08.30  
6 PARUZZOLO MARA 1994 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:26.00  FG
Batteria n░ 7
1 CARLIN ALICE 1994 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:09.31  
2 MATTARUCCO MARTA 1995 U.S.D. HYDROS01:06.13  
3 PESCE CATERINA 1994 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD00:58.49  
4 LANCELLOTTI CHIARA 1994 A.S. DILETT. MODENA NUOTO01:02.80  
5 LUISETTO ALESSIA 1995 A.S.D. ANTARES NUOTO01:08.11  
6 BALDASSO ELENA 1995 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica01:25.80  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie