Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi"  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Ragazzi F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:59.23 PESCE CATERINA 2007
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Batteria n░ 1
1 ATANASOVSKA ANDREA 1994 S.C. SKOPJE01:13.00  
2 ROMITO ILARIA GRETA 1995 TEAM EUGANEO01:07.90  
3 GRASSO GIOVANNA 1994 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD01:02.67  
4 ZANETTI GIULIA 1994 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:05.80  
5 BASSO BENEDETTA 1995 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:09.28  
Batteria n░ 2
1 CALICCHIA GIULIA 1994 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:11.63  
2 GASPARIN ELENASOFIA 1995 A.S.D. ANTARES NUOTO01:07.56  
3 LENARDON FRANCESCA 1995 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE01:02.65  
4 GOTTI MICOLE 1994 LUGANO NUOTO01:04.28  
5 CERBAI ILARIA 1995 A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO01:09.10  
Batteria n░ 3
1 ZATTERE EMY 1995 A.S.D. SCHIO NUOTO 01:11.10  
2 BARBIERI MILENA 1995 RARI NANTES MAROSTICA01:07.40  
3 PASQUINI SILVIA 1994 PLAIN TEAM VENETO01:02.30  
4 MORO VALENTINA 1994 A.S.D. SCHIO NUOTO 01:03.80  
5 FERRACCI VERONICA 1995 2MILA s.s.d. a r.l.01:09.00  
Batteria n░ 4
1 DINI ILARIA 1994 A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO01:10.00  
2 PAVAN MARTA 1995 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:07.02  
3 PELOSO ALESSIA 1994 PLAIN TEAM VENETO01:02.28  
4 SOLDATI TERESA 1994 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.01:03.45  
5 PLATINO LUDOVICA 1995 2MILA s.s.d. a r.l.01:09.00  
Batteria n░ 5
1 BIASIO IRENE 1995 A.S.DILETT. GYMNASIUM PORDENONE01:10.00  
2 MARIGA ALICE 1995 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL01:06.70  
3 D'ARNESE CHIARA 1994 U.S.D. HYDROS01:02.10  
4 BONORA ILARIA 1994 RARI NANTES MAROSTICA01:03.20  
5 BETTANIN VALERIA 1994 SPORT MANAGEMENT SRL SSD01:08.50  
Batteria n░ 6
1 DEI VECCHI GIULIA 1995 PIAVE NUOTO A.S.D.01:09.76  
2 TORRESIN ANNA 1994 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.01:06.50  
3 PANGOS GIANNA 1994 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE01:01.44  
4 ANOE' VANESSA 1994 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL01:03.00  
5 FERRONATO CHIARA 1995 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.01:08.30  
6 PARUZZOLO MARA 1994 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:26.00  FG
Batteria n░ 7
1 CARLIN ALICE 1994 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:09.31  
2 MATTARUCCO MARTA 1995 U.S.D. HYDROS01:06.13  
3 PESCE CATERINA 1994 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD00:58.49  
4 LANCELLOTTI CHIARA 1994 A.S. DILETT. MODENA NUOTO01:02.80  
5 LUISETTO ALESSIA 1995 A.S.D. ANTARES NUOTO01:08.11  
6 BALDASSO ELENA 1995 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica01:25.80  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie