Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi"  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Ragazzi F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:27.52 CUNICO MARTINA 2007
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Batteria n░ 1
1 ZARAMELLA GIULIA 1994 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:32.60  
2 FERRONATO CHIARA 1995 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.00:30.99  
3 BONORA ILARIA 1994 RARI NANTES MAROSTICA00:29.40  
4 MARIGA ALICE 1995 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL00:30.00  
5 BETTANIN VALERIA 1994 SPORT MANAGEMENT SRL SSD00:31.60  
Batteria n░ 2
1 RIGA CHIARA 1995 SPORT MANAGEMENT SRL SSD00:32.50  
2 ROMITO ILARIA GRETA 1995 TEAM EUGANEO00:30.72  
3 BAZZONI MARTINA 1994 2MILA s.s.d. a r.l.00:29.40  
4 PAVAN MARTA 1995 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:29.90  
5 LUISETTO ALESSIA 1995 A.S.D. ANTARES NUOTO00:31.50  
Batteria n░ 3
1 CATTAPAN ANITA 1995 A.S.D. ANTARES NUOTO00:32.50  
2 ZAMBON ERICA 1995 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.00:30.70  
3 PASQUINI SILVIA 1994 PLAIN TEAM VENETO00:29.26  
4 CORDENOS GIULIA 1995 A.S.DILETT. GYMNASIUM PORDENONE00:29.80  
5 BIASIO IRENE 1995 A.S.DILETT. GYMNASIUM PORDENONE00:31.50  
6 MUNER STEFANIA 1995 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE00:41.02  
Batteria n░ 4
1 CONTE ALICE 1995 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:32.26  
2 ZANETTI GIULIA 1994 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:30.40  
3 MORO VALENTINA 1994 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:29.20  
4 OPRANDI ANNA 1994 2MILA s.s.d. a r.l.00:29.60  
5 PERENCIN GIULIA 1994 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:31.30  
6 FONTANA SOFIA 1995 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:35.10  
Batteria n░ 5
1 DEI VECCHI GIULIA 1995 PIAVE NUOTO A.S.D.00:32.10  
2 ROSSI LUDOVICA 1994 A.S.D. NUOTO BELLUNO00:30.40  
3 PELOSO ALESSIA 1994 PLAIN TEAM VENETO00:28.13  
4 ZENNARO GRETA 1995 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD00:29.55  
5 VERDE VERONICA 1995 A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO00:31.30  
6 BERGAMO GRETA 1995 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.00:33.60  
Batteria n░ 6
1 MARCON ELISA 1994 RARI NANTES MAROSTICA00:31.70  
2 MATTARUCCO MARTA 1995 U.S.D. HYDROS00:30.10  
3 SIMIONATO ELISA 1994 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD00:28.05  
4 ANOE' VANESSA 1994 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL00:29.40  
5 LUCHESCHI CHIARA 1995 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE00:31.06  
6 BECCAGLIA GRETA 1994 A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO00:33.10  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie