Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Nuotiamo Insieme 2017  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Acque libere

10000 Fondo Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
# Cognome Nome Anno Squadra  
1 ANDREIS MATTEO 1976 AMICI NUOTO RIVA  
2 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO  
3 BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT   
4 BALDAN FRANCESCO 1984 RIVIERA NUOTO  
5 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO  
6 BIOLO FEDERICO 2001 GIS  
7 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA  
8 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA  
9 BONIVENTO ALVISE 1977 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
10 BOVI MARCO 1971 NUOTO GIUNONE  
11 BUCCI RICCARDO 1964 RIVIERA NUOTO  
12 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
13 BUSO ANNA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
14 CALABRESI CLAUDIO 1966 AMATORI PRATO  
15 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO  
16 CANTERI MIRKO 1991 FONDAZIONE BENTEGODI  
17 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
18 CHECCHINATO ERIKA 2002 ACQUAMBIENTE  
19 CHIMENTON MICHELE 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
20 CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO  
21 COLZI STEFANO 1971 AMATORI PRATO  
22 CREVATIN ANDREA 1995 RARI NANTES TRIESTE  
23 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO  
24 DE MATTIA CARLOTTA 1999 AURELIA NUOTO  
25 DEL PUP FEDERICO 1997 TEAM VENETO  
26 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO  
27 DI SABATO SIMONE 1976 NUOTO GROSSETO  
28 DORIGO NICOLA 1983 CAORLE NUOTO  
29 ERCOLI SIMONE 1979 TEAM NUOTO TOSCANA EMPOLI  
30 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI  
31 FAMA' ALESSANDRO 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
32 FARRONATO MORGAN 1999 TEAM VENETO  
33 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
34 FRANCESCHINI TULLIO 1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
35 GERMANI PAOLA 1987 TRIESTINA NUOTO  
36 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO  
37 GRUARIN ANDREA 1985 UISP NUOTO CORDENONS  
38 GUERRINI ALBERTO 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
39 KATUSIC DRAGANA 1973 NUOTATORI VENEZIANI  
40 LAVANO MICHELE 1973 A.R.C.A.  
41 LIONELLO ELENA 1989 ADRIA NUOTO  
42 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO  
43 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA  
44 MASATTI ALESSANDRO 1963 SPORT MANAGEMENT LOMBARDIA  
45 MEAZZO ANDREA 1998 ADRIA NUOTO  
46 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF  
47 MOGNI RICCARDO 1967 MASTERNUOTO FIDENZA  
48 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
49 PANONTIN EDOARDO 1973 GYMNASIUM SPILIMBERGO  
50 PAPI DAVID 1973 NUOTO PIOMBINO  
51 PASQUA PAOLO 1969 GIS  
52 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO  
53 PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA  
54 PERLINI ANTONIO 1981 A.S.DILETT. FLY ON THE WATER  
55 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
56 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA  
57 QUAGGIO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO  
58 REBONATO GABRIELE 1973 SPORT MANAGEMENT LOMBARDIA  
59 SGNAOLIN LUDOVICA 1993 SSD NATATORIUM TREVISO  
60 SOSSAI LAURA 1997 AURELIA NUOTO  
61 TERRACCIANO MARCO 1990 SSD NATATORIUM TREVISO  
62 TESTA ALESSANDRO 1995 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
63 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO  
64 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA  
65 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
66 URBANI MARCO 1987 NUOTO GROSSETO  
67 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO  
68 VOLPI LAURA 1974 SPORT MANAGEMENT LOMBARDIA  
69 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA  
70 ZAMPARELLI MICHELANGELO 1961 ADRIA MONFALCONE  
71 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie