Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Nuotiamo Insieme 2017  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Acque libere

Team Event Fondo Assoluti

Tipo Cronometraggio: A
# Cognome Nome Anno Squadra  
1 ANDREOTTI GIOVANNI 1970 LEOSPORT   
2 RANZATO SERGIO 1972
3 SACCHETTO FRANCESCA 1979
4 BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT   
5 DALLA POZZA FILIPPO 1990
6 SERGOTTI MIRCO 1973
7 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO  
8 CASELLATO ERIKA 1991
9 TONIOLO NICOLA 1991
10 BATTILANA FILIPPO 2000 LEOSPORT   
11 GRIFFANTE DAVIDE 2000
12 STEGANI GIADA 2002
13 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO  
14 DELLI GUANTI GAETANO 1961
15 CASSOL MASSIMILIANO 1975
16 BERGANTIN DENIS 1974 ADRIA MONFALCONE  
17 STENER ALESSANDRA 1975
18 GRIGOLLO ANDREA 1970
19 BERTO RICCARDO 1990 STILELIBERO SSD  
20 ROSSO ANDREA 1986
21 TABANELLI MARICA 1990
22 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO  
23 PIOVESAN ANDREA 1980
24 ZANETTI MANUELA 1976
25 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO  
26 FORNASIER LAURA 1992
27 FRESCHET DAVIDE 1986
28 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
29 TOSATTO EMMA 2002
30 POLATO ELIA 2001
31 CAPRARI STEFANO 1957 NUOTATORI VENEZIANI  
32 MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960
33 MIMMO CHIARA 1974
34 CESCON MARCO 2000 HYDROS  
35 MENEGALDO LORENZO 2001
36 PERUZZETTO ELISABETTA 1999
37 CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO  
38 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986
39 GANASSIN MARCO 1983
40 CONTE MORAN 2001 HYDROS  
41 MISSIATO GIACOMO 2002
42 VECCHIATO THOMAS 2000
43 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO  
44 GERMANI PAOLA 1987
45 DI GIOVANNI MARZIA 1988
46 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO  
47 MARIOTTI FABIO 1963
48 SANNA MASSIMILIANO 1978
49 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO  
50 MOROSIN GIORGIA 2002
51 PAVAN FEDERICO 2002
52 DEI ROSSI MARTINA 1992 NUOTATORI VENEZIANI  
53 CAPRARI DANIELE 1992
54 GORGI DAVIDE 1992
55 DEWIS THOMAS MICHAEL 1982 ACQUAVIVA 2001  
56 FRANCESCHET GIULIO 1989
57 VETTORELLO LISA 1975
58 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO  
59 CARLET FEDERICA 1988
60 MAZZER STEFANO 1975
61 FAVA PAOLO 1994 HYDROS  
62 TAFFARELLO MARCO 1996
63 MENEGALDO GIULIA 1993
64 FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT   
65 FINETTO ALFONSO 1968
66 SPARESOTTO MONJA 1970
67 FURIAN GIULIA 2004 PIAVE NUOTO  
68 BONETTO ALESSANDRA 1999
69 COLMAGRO MATTIA 2002
70 FURLAN ANDREA 1965 SSD NATATORIUM TREVISO  
71 TERRACCIANO MARCO 1990
72 PIOVESAN LISA 1991
73 GALLO MARGHERITA 1985 NUOTATORI VENEZIANI  
74 LOCAS DAVIDE 1976
75 MICHELETTI RAFFAELLO 1974
76 GASPARON MICHELA 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
77 CALDOGNETTO GIORGIO 1981
78 DAL CORTIVO ENRICO 1970
79 GEROMEL GIULIANO 1976 RANAZZURRA CONEGLIANO  
80 SARTORATO ELENA 1995
81 STEFANI NICOLO' CARLO 1990
82 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
83 ABALOTTI ELIAN 1991
84 GEREMIA MARCO 1978
85 GRIFFANTE TOMMASO 2005 LEOSPORT   
86 ARUFFO GIOVANNI 2005
87 STEGANI ASIA 2005
88 MARCAT MATTEO 1999 HYDROS  
89 POZZOBON BARBARA 1993
90 VISENTIN RICCARDO 2002
91 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO  
92 MOSCON GIORGIA 2002
93 SPADOTTO FEDERICO 2000
94 PERUZZETTO ANNA 2001 HYDROS  
95 BIANCHIN MARGHERITA 2002
96 FORMENTIN ANGELO 2000
97 PINGENTI SANDRO 1975 STILELIBERO SSD  
98 VINCENZI GIULIA 1976
99 DI DONATO ALESSANDRO 1980
100 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO  
101 PERSEGHIN RICCARDO 1960
102 CERCHIARI SILVIA 1965
103 RUZZA STEFANO 1972 ACQUAVIVA 2001  
104 TONINATO CATERINA 1991
105 VALSECCHI ANDREA 1979
106 SANDRIN LUCA 1985 ACQUAVIVA 2001  
107 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978
108 GUARNIERI GIULIA 1989
109 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT   
110 SCARTOZZONI LUCIA 2005
111 CECCATO EDOARDO 2004
112 SARTORI FRANCESCO 2002 LEOSPORT   
113 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003
114 DAVIDE ARIANNA 2002
115 SCAPINELLO TOMAS 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
116 MARIANO EMILY 1984
117 CAPRARO GABRIELE 1982
118 SCARTOZZONI ANDREA 2002 LEOSPORT   
119 SARTORI SOFIA 2004
120 GRIFFANTE GIANLUCA 2000
121 SCOTUZZI MATTIA 2001 LEOSPORT   
122 MELLA RICCARDO 2003
123 ZAMBERLAN ASIA 2003
124 SIGNORINI ALBERTO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
125 CASARO LUISA 1969
126 POGGIANA ENRICO 1988
127 TREVISAN MARGHERITA 1977 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
128 DALLA LIBERA COSETTA 1963
129 DALLA LIBERA MARCO 1971
130 VINETTI LISA 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
131 AMBROSI ALBERTO 1961
132 MARTINELLO GIOVANNI 1969
133 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA  
134 BOLZONELLA EDOARDO 2000
135 PERALE DANIELE 1995

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie