Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  30░ TROFEO MASTER Terme di Giunone  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.BERGAMIN SERENA
2.DI BELLA CRISTINA
3.LAMPRECHT ROSMARIE
4.BAMPA FRANCESCA
RARI NANTES VENEZIA 03:00.00  
3 1.BOSCOLO ALESSANDRA
2.NOCERA GIULIETTA
3.RIZZO ROMINA
4.BARIN LAURA
AMATORI NUOTO 02:44.00  
4 1.ROSSINI ROBERTA
2.ARBUSTI GIUSEPPINA
3.GUARNERI PAOLA
4.BARBOTTA KENDRA
CANOTTIERI BALDESIO 02:40.00  
5 1.MALVONE VITTORIA
2.BOSCOLO BARIGA SABRINA
3.POSSAMAI IRENE
4.VINCENZI SARA
RONCADENUOTO 02:44.00  
6 1.BRANDONISIO ROSANGELA
2.CASTAGNEDI FEDERICA
3.MARCHI ELISA
4.OSUCH LUCYNA
TEAM SPORT ISOLA 02:50.00  
7 1.RIGON ELENA
2.SELMO MARTINA
3.MONTI SERENA
4.GIORDANI SARA
CITTA' SPORT VICENZA 03:00.00  
Serie n░ 2
2 1.SCARPA EVA
2.MARCATO MARTA
3.FRACASSO LINDA
4.GRANA RAFFAELLA
G.P. NUOTO MIRA 02:37.00 FG 
3 1.BRISOTTO ALICE
2.LODI BARBARA
3.GROSSO FRANCESCA
4.POZZOBON ELISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:27.00  
4 1.ALESSANDRINI RAFFAELA
2.CASTIGLIONI GAIA
3.MAGISTRONI LAURA
4.DEPONTI DANIELA
ACQUA1VILLAGE 02:15.00  
5 1.MOSTURA ROSSELLA
2.BRASOLA VALENTINA
3.DOTTO ANNA
4.CANAZZA SILVIA
AMATORI NUOTO 02:20.00  
6 1.POLETTINI GIULIA
2.COGNONATO ELENA
3.ROSSI GABRIELLA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 02:29.00  
7 1.ABDO CAROL
2.DUBROVICH ALESSANDRA
3.DRIGO LAURA
4.CIGNA STEFANIA
NUOTATORI PADOVANI 02:38.00  
Serie n░ 1
1 1.BIANCHET DANIELA
2.BIANCHIN GIORGIA
3.BORTOT GIULIA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:15.00  
2 1.FRERETTI SONIA
2.PRATI ALESSIA
3.CHIARI CRISTINA
4.PRATI ARIANNA
NC CASTIGLIONE 02:10.00  
3 1.FERRACCI VERONICA
2.BUSATO ADA
3.GNESOTTO LAURA
4.MATTIAZZO ALESSANDRA
ACQUAVIVA 2001 02:05.00  
4 1.TIEGHI FRANCESCA
2.SIMONCELLI LAURA
3.MANERBA FRANCESCA
4.DALLA PIAZZA NOEMI
AQUATIC CENTER 02:00.00  
5 1.BUOSI SILVIA
2.BERLESE CHIARA
3.BORGHETTO GIULIA
4.VETTORI CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:04.00  
6 1.MATTINA JOLE
2.MERCURI EVELYN
3.LUNELLI GIORGIA
4.PIAZZOLLA NADIA
BOLZANO NUOTO 02:08.00  
7 1.VACCARI MONICA
2.BERTOLINI MANUELA
3.VETTORELLO LISA
4.ARESU ALESSANDRA
PADOVANUOTO 02:10.50  
8 1.VIZZARDI ROBERTA
2.ARCARI MICHELA
3.MORESCHI MANUELA
4.CAMPAGNARI VALENTINA
AQUATIC CENTER 02:15.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie