Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ Esordienti Treviso B  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
3 MEMOLI GIOVANNI 2012 STILELIBERO SSD01:40.0  
4 TOSCANO PIETRO 2012 ANTARES NUOTO00:50.0  
5 GIORDANO GIOVANNI 2012 STILELIBERO SSD01:40.0  
6 MAZZARIOL ANDREA 2012 STILELIBERO SSD01:40.0  
Serie n░ 5
2 PIOVESAN ALBERTO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:46.7  
3 KAJA GABRIEL 2012 STILELIBERO SSD00:45.0  
4 COLLET LOUIS DAVIDE 2012 STELLA MARINA00:44.0  
5 MACAS KEVIN 2011 NOTTOLI NUOTO 7400:44.8  
6 BAESSO ALESSANDRO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:45.2  
Serie n░ 4
1 ANDREON GIANLUKA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO00:43.1  
2 VISENTIN MASSIMO 2011 NOTTOLI NUOTO 7400:42.4  
3 DE MOMI LORENZO 2012 ASD ARCA NUOTO00:40.6  
4 ROSSINI TOMMASO 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:39.6  
5 MANZAN SAMUELE 2011 STILELIBERO SSD00:40.0  
6 ROSSATO GIOVANNI 2011 ASD ARCA NUOTO00:40.7  
7 GOCIU DAMIANO 2012 STILELIBERO SSD00:43.0  
8 VOLPATO PIETRO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:43.6  
Serie n░ 3
1 ERRANI FRANCESCO 2011 STILELIBERO SSD00:38.6  
2 MILANI RICCARDO 2011 CENTRO SPORTIVO HOF00:38.5  
3 FAVARO DANIEL 2012 STILELIBERO SSD00:37.6  
4 CESCON FILIPPO 2011 RONCADENUOTO00:37.0  
5 CARRARO GIOVANNI 2012 ASD ARCA NUOTO00:37.1  
6 MORO FILIPPO 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:37.8  
7 ENZO FILIPPO 2011 NORD/EST H2O00:38.5  
8 LASFANTI LORENZO 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:39.0  
Serie n░ 2
1 CHINELLATO NICOLA 2012 STILELIBERO SSD00:36.9  
2 FORNER SIMONE 2011 RONCADENUOTO00:36.0  
3 ZONNO FRANCESCO 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO00:35.9  
4 PASQUALI ANDREA 2011 STELLA MARINA00:35.0  
5 TESSER ALESSANDRO 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:35.4  
6 BREDA DAVIDE 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:36.0  
7 MARCON LEONARDO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:36.3  
8 SALVALAIO NICOLO' 2011 ASD ARCA NUOTO00:37.0  
Serie n░ 1
1 BANDIERA ANDREAMATTIA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:34.5  
2 DE BIASI LUCA 2011 NORD/EST H2O00:33.6  
3 SAMOGIN ALBERTO 2011 CENTRO SPORTIVO HOF00:33.0  
4 POZZOBON RICCARDO 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:31.4  
5 BREDA RICCARDO 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO00:32.6  
6 DE FAVERI GIOVANNI 2011 STELLA MARINA00:33.0  
7 MARTIGNAGO VALENTINO 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:33.9  
8 DELLA TOFFOLA FILIPPO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:35.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie