Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria concentramento D  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:56.46 LEDECKY KATHLEEN RIO DE JANEIRO 2016
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 QOSAJ MEGI 2008 HYDROS05:40.00  
2 LIEVORE ELENA 2009 AQUAREA VICENZA05:33.00  
3 ZANINI NICOLE 2008 AQUAREA VICENZA05:28.00  
4 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA05:17.55  
5 SORRENTINO LIDIA 2009 HYDROS05:20.70  
6 GUERRA ANNA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO05:30.20  
7 TAUCER CATERINA 2008 NOTTOLI NUOTO 7405:40.00  
8 DE CAL THEA 2008 AQUAREA VICENZA05:40.00  
Serie n░ 4
1 OTTO FRANCESCA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI05:11.70  
2 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO05:09.30  
3 TANDA NOEMI 2009 NUOTO VENEZIA05:06.52  
4 ROMARE MELISSA 2009 AQUAREA VICENZA05:02.20  
5 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 7405:02.50  
6 MANCIN EMMA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS05:06.80  
7 RIVA AURORA 2009 HYDROS05:11.22  
8 FRIGO ASIA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS05:16.10  
Serie n░ 3
1 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS04:59.80  
2 SALVADORI GIULIA 2005 HYDROS04:51.80  
3 MAGGIOLO CATERINA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.04:51.10  
4 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS04:50.20  
5 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS04:50.70  
6 CENDRON VITTORIA 2007 HYDROS04:51.80  
7 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.04:55.76  
8 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA05:00.00  
Serie n░ 2
1 SCHIAVINATO GIADA 2008 HYDROS04:49.40  
2 PICCOLI GIADA 2008 NOTTOLI NUOTO 7404:48.36  
3 CHIBA NICOLETTA 2009 NUOTO VENEZIA04:46.00  
4 BISETTO EMMA 2008 HYDROS04:43.79  
5 MANENTE ARIANNA 2004 NUOTO VENEZIA04:45.80  
6 MORANDIN CARLOTTA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.04:46.00  
7 BONALDO ANNA MARI 2009 HYDROS04:48.90  
8 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA04:49.96  
Serie n░ 1
1 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 7404:40.20  
2 PEDROCCO SARA 2007 NUOTO VENEZIA04:37.58  
3 FRANCHIN LAURA 2004 HYDROS04:32.39  
4 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 7404:24.76  
5 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA04:25.08  
6 FERRARI AURORA 2004 NUOTO VENEZIA04:34.80  
7 PAVAN ELENA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.04:39.22  
8 SARTOR MADDALENA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.04:43.65  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie