FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
SECONDA GIORNATA PROPAGANDA
> RISULTATI
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Risultati
Risultati del turno di gara 25 Dorso P2 F (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos
C
Cognome Nome
Anno
Società
Tempo ottenuto
P.ti
Serie n° 2
1°
1
VALENTE VANESSA
1999
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
00:28.6
2°
5
DI BENEDETTO MARTINA
1999
CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA
00:28.8
3°
3
LAGO ELISA
1999
RARI NANTES MAROSTICA
00:30.0
4°
6
DE CHINO ANNA
1999
SCHIO NUOTO S.S.RL
00:30.8
5°
4
MARIN MARTINA
1999
RARI NANTES MAROSTICA
00:33.0
6°
7
FRELICH CHIARA
1999
RARI NANTES MAROSTICA
00:33.7
-
2
BIDESE GLORIA
1999
RARI NANTES MAROSTICA
ASS
-
8
BATTAGLIN MARIANNA
1999
RARI NANTES MAROSTICA
ASS
Serie n° 1
1°
6
ZAPPIA ELISA
1999
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
00:24.9
2°
4
DANIELI SARA
1999
Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D.
00:25.1
3°
3
MERLO MARTA
1999
RARI NANTES MAROSTICA
00:27.3
4°
5
MARCHETTO GAIA
1999
CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA
00:28.3
5°
8
MASETTO MARTINA
1999
SCHIO NUOTO S.S.RL
00:29.3
6°
1
PRETTO SOFIA MARIA
1999
SCHIO NUOTO S.S.RL
00:32.7
-
2
SCALZOTTO ALICE
1999
Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D.
ASS
-
7
ANNESI VALENTINA
1999
RARI NANTES MAROSTICA
ASS
Risultati gara ordinati per serie
Risultati totali del turno di gara 25 Dorso P2 F (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos
S
C
Cognome Nome
Anno
Società
Tempo ottenuto
P.ti
1°
1
6
ZAPPIA ELISA
1999
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
00:24.9
2°
1
4
DANIELI SARA
1999
Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D.
00:25.1
3°
1
3
MERLO MARTA
1999
RARI NANTES MAROSTICA
00:27.3
4°
1
5
MARCHETTO GAIA
1999
CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA
00:28.3
5°
2
1
VALENTE VANESSA
1999
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
00:28.6
6°
2
5
DI BENEDETTO MARTINA
1999
CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA
00:28.8
7°
1
8
MASETTO MARTINA
1999
SCHIO NUOTO S.S.RL
00:29.3
8°
2
3
LAGO ELISA
1999
RARI NANTES MAROSTICA
00:30.0
9°
2
6
DE CHINO ANNA
1999
SCHIO NUOTO S.S.RL
00:30.8
10°
1
1
PRETTO SOFIA MARIA
1999
SCHIO NUOTO S.S.RL
00:32.7
11°
2
4
MARIN MARTINA
1999
RARI NANTES MAROSTICA
00:33.0
12°
2
7
FRELICH CHIARA
1999
RARI NANTES MAROSTICA
00:33.7
-
1
2
SCALZOTTO ALICE
1999
Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D.
ASS
-
1
7
ANNESI VALENTINA
1999
RARI NANTES MAROSTICA
ASS
-
2
2
BIDESE GLORIA
1999
RARI NANTES MAROSTICA
ASS
-
2
8
BATTAGLIN MARIANNA
1999
RARI NANTES MAROSTICA
ASS
Risultati gara riepilogativi
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie