18/12/2010 21° Memorial Bonazzo
|
25 Dorso
|
00:27.0
|
30/01/2011 1a giornata circuito PROPAGANDA Verona
|
25 Stile Libero
|
00:19.7
|
27/02/2011 2^ giornata TROFEO PROPAGANDA FIN Verona (1^ parte)
|
25 Dorso
|
00:22.10
|
19/03/2011 3° GIORNATA PROPAGANDA VERONA (1°Parte)
|
25 Farfalla
|
00:23.3
|
17/04/2011 4° tappa circuitp propaganda Verona P1-P3
|
25 Rana
|
00:41.5
|
21/05/2011 XI° MEMORIAL "CRISTIAN GIRARDI"
|
50 Stile Libero
|
00:43.3
|
13/11/2011 1a giornata attività interzonale esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:43.4
|
200 Stile Libero
|
03:30.8
|
27/11/2011 2a giornata attività interzonale esordienti
|
50 Dorso
|
00:48.4
|
200 Misti
|
03:49.7
|
18/12/2011 3a giornata attività interzonale esordienti
|
100 Dorso
|
01:44.1
|
100 Stile Libero
|
01:31.7
|
22/01/2012 4a giornata attività interzona esordienti
|
100 Misti
|
01:45.3
|
200 Stile Libero
|
03:14.6
|
12/02/2012 5a giornata attività interzona esordienti
|
50 Farfalla
|
00:47.4
|
100 Rana
|
02:05.4
|
17/03/2012 6a giornata attività interzona esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:31.0
|
100 Dorso
|
01:37.2
|
01/04/2012 7a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:38.3
|
200 Dorso
|
03:24.5
|
29/04/2012 8a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:47.5
|
200 Misti
|
03:30.9
|
13/05/2012 9a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:35.4
|
100 Stile Libero
|
01:28.3
|
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
|
50 Farfalla
|
00:47.0
|
200 Misti
|
03:21.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:52.0
|
25/11/2012 1a giornata attività Esordienti
|
100 Misti
|
01:33.4
|
100 Dorso
|
01:35.5
|
16/12/2012 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:57.4
|
50 Farfalla
|
00:47.0
|
27/01/2013 3a giornata Attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
03:12.3
|
50 Dorso
|
00:43.8
|
24/02/2013 4a giornata attività interzona Esordienti
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:18.5
|
25 Ability
|
00:19.0
|
200 Dorso
|
03:11.1
|
07/04/2013 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:29.1
|
100 Dorso
|
01:33.4
|
21/04/2013 1° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Dorso
|
00:41.01
|
50 Stile Libero
|
00:35.37
|
05/05/2013 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:52.1
|
50 Farfalla
|
00:42.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:38.7
|
09/06/2013 8a giornata attività interzona Esordienti
|
25 Ability
|
00:20.6
|
200 Dorso
|
03:08.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:20.4
|
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
|
100 Dorso
|
01:35.9
|
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti
|
200 Dorso
|
03:04.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:42.2
|
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:19.5
|
100 Dorso
|
01:25.6
|
17/11/2013 1a giornata attività esordienti area 4
|
50 Stile Libero
|
00:35.5
|
100 Misti
|
01:28.6
|
Staff 4x100 Mista
|
06:04.3
|
15/12/2013 2a giornata attività esordienti area 4
|
200 Stile Libero
|
02:40.9
|
22/12/2013 1° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
|
100 Dorso
|
01:23.2
|
100 Stile Libero
|
01:16.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:35.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:19.0
|
26/01/2014 3a giornata attività interzona Esordienti area 4
|
100 Dorso
|
01:20.3
|
100 Farfalla
|
01:30.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:15.0
|
23/02/2014 4a giornata attività esordienti area 4
|
200 Dorso
|
02:57.0
|
200 Farfalla
|
03:03.1
|
16/03/2014 5a giornata attività Esordienti area Ovest
|
200 Rana
|
03:20.6
|
100 Misti
|
01:25.4
|
Staff 4x100 Mista
|
05:19.0
|
06/04/2014 5° MEETING SQUALO BLU
|
100 Dorso
|
01:22.57
|
50 Dorso
|
00:37.91
|
50 Farfalla
|
00:36.98
|
18/05/2014 7a giornata attività interzona esordienti area ovest
|
200 Misti
|
02:54.1
|
400 Stile Libero
|
05:35.9
|
Staff 4x100 Stile L.
|
05:06.9
|
25/05/2014 XVIII COPPA 4 STILI CITTA' DI TRENTO - mattina
|
100 Stile Libero
|
01:12.1
|
25/05/2014 XVIII COPPA 4 STILI CITTA' DI TRENTO - pomeriggio
|
100 Dorso
|
01:20.1
|
100 Farfalla
|
01:25.2
|
30/05/2014 18Ø TROFEO INTERNAZIONALE "ITALO NICOLETTI"
|
100 Dorso
|
01:21.75
|
100 Farfalla
|
01:23.40
|
08/06/2014 8a giornata attività Esordienti area Ovest
|
400 Misti
|
06:10.3
|
200 Dorso
|
02:48.8
|
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
|
50 Dorso
|
00:39.4
|
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:15.56
|
Staff 4x100 Stile L.
|
ASS
|
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Dorso
|
01:22.20
|
16/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Dorso
|
02:49.9
|
100 Misti
|
01:19.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:21.9
|
08/12/2014 TROFEO ESORDIENTI SOGEIS 2014
|
200 Misti
|
02:48.69
|
100 Dorso
|
01:16.13
|
200 Dorso
|
02:43.29
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
400 Misti
|
05:56.8
|
100 Dorso
|
01:15.1
|
21/12/2014 2° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
|
100 Farfalla
|
01:21.3
|
100 Dorso
|
01:15.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:06.7
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:29.2
|
1500 Stile Libero
|
20:31.5
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Farfalla
|
02:53.6
|
200 Misti
|
02:44.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:06.2
|
12/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:07.0
|
400 Stile Libero
|
05:11.6
|
Staff 4x100 Mista
|
SQU
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:29.4
|
100 Dorso
|
01:11.7
|
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani
|
50 Dorso
|
00:34.49
|
100 Dorso
|
SQU
|
100 Farfalla
|
01:17.77
|
200 Misti
|
02:45.87
|
07/06/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
02:40.5
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:37.1
|
100 Rana
|
01:29.8
|
17/06/2015 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
|
100 Dorso
|
01:13.7
|
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
|
Staff 4x100 Stile L.
|
SQU
|
13/07/2015 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
50 Stile Libero
|
00:32.27
|
200 Dorso
|
SQU
|
31/10/2015 Meeting di Halloween 11°Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
01:03.36
|
100 Dorso
|
01:08.74
|
200 Dorso
|
02:29.66
|
100 Farfalla
|
01:11.57
|
50 Dorso
|
00:30.94
|
22/11/2015 1 giornata attività zonale PD-RO-VI-VR
|
100 Dorso
|
01:06.8
|
400 Stile Libero
|
04:49.1
|
07/12/2015 8° Trofeo SOGEIS Montichiari
|
100 Stile Libero
|
01:02.31
|
100 Dorso
|
01:06.51
|
200 Dorso
|
02:27.13
|
200 Stile Libero
|
02:18.43
|
13/12/2015 2a giornata attività di categoria PD-RO-VI-VR
|
200 Misti
|
02:28.0
|
200 Dorso
|
02:28.4
|
17/01/2016 3a giornata attività di categoria PD-RO-VI-VR
|
200 Dorso
|
02:24.2
|
100 Stile Libero
|
01:02.5
|
Staff 4x100 Mista
|
04:06.5
|
24/01/2016 4a giornata attività di categoria PD-RO-VI-VR
|
200 Stile Libero
|
02:13.4
|
100 Dorso
|
01:06.2
|
14/02/2016 1a giornata attività interzona di categoria
|
200 Dorso
|
02:20.74
|
28/02/2016 2a giornata attività Interzona di Categoria
|
100 Dorso
|
01:04.25
|
06/03/2016 1a giornata attività regionale di categoria ragazzi 1a fase
|
200 Dorso
|
02:17.60
|
06/03/2016 1a giornata attività regionale di categoria ragazzi 2a fase
|
100 Dorso
|
01:04.72
|
13/03/2016 2a giornata attività regionale di categoria masch 1a fase
|
200 Dorso
|
02:15.72
|
13/03/2016 2a giornata attività regionale di categoria masch 2a fase
|
100 Dorso
|
01:03.46
|
04/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
|
100 Dorso
|
01:03.28
|
200 Dorso
|
02:16.89
|
14/05/2016 1° Trofeo Città di Monastier Assoluti
|
100 Farfalla
|
01:05.81
|
100 Dorso
|
01:07.25
|
100 Stile Libero
|
01:01.79
|
200 Dorso
|
02:24.45
|
28/05/2016 15° "Trofeo Città di Schio"
|
200 Dorso
|
02:26.54
|
100 Dorso
|
01:05.63
|
100 Stile Libero
|
01:02.00
|
50 Dorso
|
00:31.68
|
50 Stile Libero
|
00:28.29
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:06.68
|
02/06/2016 20ø Trofeo Internazionale "ITALO NICOLETTI"
|
100 Dorso
|
01:05.46
|
50 Dorso
|
00:31.08
|
200 Dorso
|
02:23.54
|
200 Stile Libero
|
02:16.53
|
200 Farfalla
|
02:28.93
|
21/06/2016 1a giornata attività regionale di categoria
|
100 Dorso
|
01:06.28
|
24/06/2016 2a giornata attività regionale di categoria
|
200 Dorso
|
02:22.92
|
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
|
100 Dorso
|
01:04.38
|
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
|
200 Dorso
|
02:20.95
|
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria
|
200 Dorso
|
02:20.24
|
04/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
|
100 Dorso
|
01:03.39
|
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
00:58.85
|
50 Dorso
|
00:29.50
|
100 Dorso
|
01:02.86
|
200 Dorso
|
02:15.72
|
100 Farfalla
|
01:05.05
|
50 Farfalla
|
00:28.45
|
13/11/2016 1a giornata attività zonale di categoria PD-RO-VI-VR
|
400 Misti
|
04:59.4
|
400 Stile Libero
|
04:31.5
|
20/11/2016 XI°TROFEO TRAVAGLIATO 7° MEMORIAL SUSSARELLO
|
100 Dorso
|
01:02.06
|
200 Dorso
|
02:17.14
|
200 Stile Libero
|
02:07.78
|
07/12/2016 9° Trofeo SOGEIS Montichiari
|
100 Dorso
|
01:01.74
|
200 Dorso
|
02:14.83
|
100 Farfalla
|
01:07.62
|
400 Misti
|
04:56.24
|
200 Misti
|
02:18.34
|
15/01/2017 1a giornata attività Interzona di categoria
|
200 Dorso
|
02:09.37
|
200 Misti
|
02:16.80
|
22/01/2017 2a giornata attività Interzona di categoria
|
100 Dorso
|
01:01.18
|
400 Misti
|
04:51.62
|
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
|
100 Stile Libero
|
00:57.60
|
200 Dorso
|
02:11.84
|
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
|
100 Dorso
|
01:00.88
|
400 Misti
|
04:52.75
|
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
|
200 Dorso
|
02:14.04
|
200 Misti
|
02:21.48
|
100 Dorso
|
01:01.78
|
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
|
100 Dorso
|
01:00.35
|
200 Dorso
|
02:12.17
|
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
|
100 Dorso
|
00:59.88
|
100 Dorso
|
00:59.46
|
200 Dorso
|
02:08.02
|
29/04/2017 8° Meeting Squalo blu
|
50 Dorso
|
00:29.51
|
100 Dorso
|
01:02.20
|
200 Dorso
|
02:13.93
|
50 Farfalla
|
00:30.38
|
200 Misti
|
02:22.90
|
21/05/2017 1a Giornata Attività Interzona di Categoria
|
100 Dorso
|
01:02.51
|
100 Farfalla
|
01:04.13
|
200 Dorso
|
02:13.41
|
400 Stile Libero
|
04:28.25
|
02/06/2017 21°Trofeo Italo Nicoletti
|
100 Dorso
|
01:02.61
|
200 Dorso
|
02:16.97
|
200 Dorso
|
02:16.63
|
400 Misti
|
04:58.67
|
100 Stile Libero
|
01:00.67
|
100 Farfalla
|
01:07.10
|
200 Farfalla
|
02:24.76
|
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
|
100 Dorso
|
01:01.95
|
200 Dorso
|
02:14.96
|
Staff 4x100 Mista
|
04:09.37
|
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
|
100 Dorso
|
01:02.85
|
50 Dorso
|
00:29.42
|
200 Dorso
|
02:16.95
|
200 Stile Libero
|
02:08.55
|
200 Misti
|
02:23.45
|
100 Rana
|
01:20.20
|
30/06/2017 Rossini Swim Cup
|
200 Dorso
|
02:14.29
|
50 Farfalla
|
00:28.76
|
50 Farfalla
|
00:29.53
|
100 Farfalla
|
01:03.46
|
200 Misti
|
02:21.05
|
30/06/2017 II° Rossini Swim Cup
|
200 Dorso
|
02:14.29
|
50 Farfalla
|
00:28.76
|
50 Farfalla
|
00:30.29
|
100 Farfalla
|
01:03.46
|
200 Misti
|
02:21.05
|
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Dorso
|
01:01.57
|
Staff 4x100 Mista
|
04:04.33
|
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Dorso
|
02:13.28
|
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi
|
100 Dorso
|
01:01.50
|
200 Dorso
|
02:13.29
|
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
|
100 Dorso
|
01:01.50
|
200 Dorso
|
02:13.29
|
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo città di Rosà
|
200 Dorso
|
02:09.42
|
50 Dorso
|
00:28.13
|
200 Misti
|
02:18.23
|
100 Dorso
|
00:59.70
|
100 Farfalla
|
01:02.20
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:48.04
|
200 Farfalla
|
02:17.44
|
19/11/2017 1a giornata attività categoria PD-RO-VR-VI
|
200 Dorso
|
02:07.64
|
400 Stile Libero
|
04:20.80
|
10/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
|
100 Dorso
|
00:59.12
|
100 Farfalla
|
01:00.67
|
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. A
|
200 Dorso
|
02:07.43
|
Staff 4x100 Mista
|
03:53.05
|
100 Dorso
|
00:59.44
|
14/01/2018 3a giornata attività zonale di categoria PD-RO-VI-VR
|
200 Dorso
|
02:09.71
|
200 Misti
|
02:17.29
|
28/01/2018 4a giornata attività di categoria PD-RO-VI-VR
|
100 Dorso
|
00:58.53
|
100 Farfalla
|
01:02.25
|
18/02/2018 6a giornata attività di categoria Conc.C (PD-VR)
|
100 Dorso
|
00:58.59
|
100 Farfalla
|
01:01.02
|
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup
|
200 Dorso
|
02:08.19
|
100 Dorso
|
00:59.49
|
200 Farfalla
|
02:24.58
|
200 Misti
|
02:17.86
|
50 Farfalla
|
00:29.78
|
100 Farfalla
|
01:08.59
|
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
|
100 Dorso
|
00:59.24
|
200 Dorso
|
02:06.76
|
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
|
200 Dorso
|
02:06.07
|
28/04/2018 9° Meeting Squalo Blu
|
50 Stile Libero
|
00:30.86
|
1500 Stile Libero
|
17:32.59
|
100 Stile Libero
|
01:05.04
|
400 Stile Libero
|
04:36.87
|
100 Dorso
|
01:00.52
|
400 Misti
|
04:55.80
|
50 Farfalla
|
00:31.18
|
200 Stile Libero
|
02:15.22
|
800 Stile Libero
|
09:19.38
|
200 Dorso
|
02:10.07
|
50 Dorso
|
00:29.04
|
100 Farfalla
|
01:07.83
|
19/05/2018 17 Trofeo Città di Schio
|
200 Dorso
|
02:14.35
|
200 Stile Libero
|
02:06.92
|
100 Farfalla
|
01:02.07
|
100 Rana
|
01:17.10
|
200 Misti
|
02:18.50
|
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A
|
200 Misti
|
02:22.46
|
200 Dorso
|
02:14.78
|
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
200 Misti
|
02:17.94
|
100 Dorso
|
01:01.11
|
01:00.90
|
50 Stile Libero
|
00:26.80
|
100 Stile Libero
|
00:57.53
|
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi
|
100 Dorso
|
01:01.05
|
200 Dorso
|
02:11.85
|
Staff 4x100 Mista
|
04:12.25
|
50 Stile Libero
|
00:27.14
|
24/06/2018 7° Trofeo di Nuoto Citta' Longobarda
|
100 Dorso
|
01:02.30
|
200 Dorso
|
02:13.03
|
50 Dorso
|
00:28.80
|
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Dorso
|
01:00.64
|
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Farfalla
|
01:01.95
|
50 Dorso
|
00:28.33
|
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Dorso
|
02:13.26
|
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Dorso
|
02:12.47
|
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
|
200 Dorso
|
02:09.09
|
100 Dorso
|
01:00.28
|
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo città di Rosà
|
100 Dorso
|
00:58.37
|
200 Dorso
|
02:07.16
|
50 Farfalla
|
00:26.91
|
100 Misti
|
01:03.17
|
50 Dorso
|
00:27.26
|
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:26.25
|
200 Dorso
|
02:05.85
|
400 Stile Libero
|
04:16.30
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
01:59.85
|
50 Dorso
|
00:26.62
|
100 Dorso
|
00:56.98
|
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
00:56.20
|
800 Stile Libero
|
08:37.55
|
20/01/2019 Qualidicazioni attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:01.86
|
1500 Stile Libero
|
16:50.82
|
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Dorso
|
02:07.10
|
200 Misti
|
02:13.42
|
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
|
200 Stile Libero
|
02:00.22
|
50 Dorso
|
00:26.82
|
100 Dorso
|
00:57.31
|
200 Dorso
|
02:06.65
|
200 Misti
|
02:13.66
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
|
200 Stile Libero
|
SQU
|
200 Dorso
|
02:14.30
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Dorso
|
01:00.12
|
100 Farfalla
|
01:02.10
|
50 Dorso
|
00:27.92
|
00:28.20
|
200 Stile Libero
|
02:05.03
|
19/06/2019 Attività Regionale di Categoria in vasca lunga
|
200 Dorso
|
02:12.37
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
100 Dorso
|
01:00.80
|
50 Dorso
|
00:28.12
|
200 Dorso
|
02:11.47
|
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
|
Staff 4x100 Mista
|
04:00.01
|
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
100 Dorso
|
00:59.79
|
Staff 4x100 Mista
|
03:58.21
|
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
50 Dorso
|
00:28.62
|
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
200 Dorso
|
02:09.71
|
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Dorso
|
00:27.91
|
100 Dorso
|
00:59.96
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
50 Dorso
|
00:26.98
|
100 Dorso
|
00:57.60
|
200 Dorso
|
02:06.22
|
200 Misti
|
02:13.11
|
Staff. 4x50 Mista
|
SQU
|
03/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
800 Stile Libero
|
08:49.57
|
200 Dorso
|
02:05.18
|
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
01:59.71
|
50 Dorso
|
00:27.08
|
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Dorso
|
02:02.56
|
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento A
|
200 Dorso
|
02:02.13
|
100 Dorso
|
00:56.33
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
1500 Stile Libero
|
16:24.95
|
50 Dorso
|
00:26.86
|
09/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Dorso
|
02:01.32
|
200 Misti
|
02:10.31
|
31/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D
|
100 Stile Libero
|
00:57.03
|
200 Dorso
|
02:09.68
|
07/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D
|
50 Dorso
|
00:27.72
|
100 Dorso
|
00:59.79
|
06/12/2020 Qual. Attività regionale conc. B pomeriggio C/J/S
|
100 Dorso
|
01:00.08
|
200 Dorso
|
02:10.45
|
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A
|
200 Dorso
|
02:01.78
|
10/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.C Jun Cad Sen
|
400 Stile Libero
|
04:14.65
|
200 Dorso
|
02:03.85
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.C Cat.Jun, Cad, Sen
|
50 Dorso
|
00:26.31
|
100 Dorso
|
00:56.95
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
|
200 Dorso
|
02:00.27
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
|
50 Dorso
|
00:26.12
|
100 Dorso
|
00:56.07
|
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto
|
50 Dorso
|
00:26.24
|
100 Dorso
|
00:55.78
|
200 Dorso
|
01:58.70
|
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Cadetti, Senior
|
200 Dorso
|
02:00.39
|
50 Dorso
|
00:26.26
|
100 Dorso
|
00:55.17
|
05/06/2021 Meeting Regionale Assoluto
|
100 Dorso
|
00:58.59
|
200 Dorso
|
ASS
|
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
50 Dorso
|
00:27.69
|
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
100 Dorso
|
00:58.91
|
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
50 Dorso
|
00:27.80
|
200 Dorso
|
02:09.83
|
14/11/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
100 Dorso
|
SQU
|
200 Dorso
|
02:00.60
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov VI-VR conc. F
|
400 Misti
|
04:35.4
|
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A
|
200 Dorso
|
02:00.20
|
16/01/2022 1a giornata attività regionale fascia A girone A
|
100 Stile Libero
|
00:53.74
|
200 Misti
|
02:09.30
|
Staff 4x100 Mista
|
03:44.53
|
30/01/2022 2a giornata attività regionale fascia A girone A
|
200 Stile Libero
|
01:58.75
|
100 Farfalla
|
00:57.83
|
13/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia A conc.A
|
50 Dorso
|
00:26.01
|
200 Dorso
|
02:00.51
|
Staff 4x200 Stile L.
|
07:49.86
|
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
|
50 Dorso
|
00:25.90
|
100 Dorso
|
ASS
|
200 Dorso
|
02:02.90
|
200 Misti
|
ASS
|
17/06/2022 Treviso Swim Cup
|
50 Dorso
|
00:27.74
|
100 Dorso
|
00:59.23
|
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Dorso
|
02:10.16
|
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Dorso
|
ASS
|
Staff 4x100 Mista
|
SQU
|
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti
|
50 Dorso
|
00:27.78
|
100 Dorso
|
00:59.53
|
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy
|
50 Dorso
|
00:27.60
|
200 Misti
|
02:16.25
|
100 Dorso
|
00:58.89
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
50 Dorso
|
00:27.18
|
100 Dorso
|
00:58.07
|
200 Dorso
|
02:09.63
|
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Dorso
|
02:08.10
|