15/12/2013 34.o MEMORIAL LUCIO LEONE
|
25 Stile Libero
|
00:24.0
|
21/12/2013 3° TROFEO Sporting Club Verona PROPAGANDA
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
19/01/2014 1°giornata circuito propaganda VR cat. P1-P2-P3
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:31.4
|
25 Stile Libero
|
00:21.9
|
09/02/2014 2^ Giornata Trofeo Propaganda FIN VR / P1-P2-P3
|
25 Dorso
|
00:24.9
|
22/03/2014 3° giornata circuito propaganda Verona 1° parte
|
25 Farfalla
|
00:24.2
|
13/04/2014 4° GIORNATA PROPAGANDA VERONA - P1-P2-P3
|
25 Nuoto Ostacoli
|
00:31.5
|
04/05/2014 5° GIORNATA TROFEO PROPAGANDA VERONA
|
25 Rana
|
00:42.6
|
06/06/2014 14° MEMORIAL CRISTIAN GIRARDI
|
50 Stile Libero
|
00:44.2
|
16/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:44.5
|
100 Dorso
|
02:02.6
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:43.7
|
50 Dorso
|
00:53.1
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:55.1
|
100 Farfalla
|
02:05.2
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:42.2
|
50 Farfalla
|
00:48.5
|
12/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:43.1
|
200 Misti
|
03:52.0
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:40.3
|
50 Dorso
|
00:50.5
|
17/05/2015 7a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Farfalla
|
01:48.9
|
200 Dorso
|
04:03.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:30.8
|
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani
|
50 Stile Libero
|
00:45.09
|
100 Farfalla
|
01:48.71
|
07/06/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:36.6
|
50 Farfalla
|
00:45.9
|
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
|
100 Farfalla
|
01:42.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:27.4
|
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase
|
50 Farfalla
|
00:47.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:50.3
|
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
|
50 Farfalla
|
00:46.1
|
100 Stile Libero
|
01:33.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:46.1
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:42.0
|
100 Dorso
|
01:49.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:16.5
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:42.7
|
100 Farfalla
|
01:46.4
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Stile Libero
|
07:14.6
|
50 Farfalla
|
00:44.7
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:13.3
|
50 Dorso
|
00:48.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:29.1
|
08/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
100 Farfalla
|
01:37.7
|
200 Dorso
|
03:47.2
|
29/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:24.9
|
50 Farfalla
|
00:43.4
|
04/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016
|
100 Farfalla
|
01:41.17
|
100 Stile Libero
|
01:26.94
|
50 Farfalla
|
00:42.54
|
50 Stile Libero
|
00:39.34
|
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:52.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:31.4
|
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago"
|
Staff. 4x50 Mista
|
SQU
|
20/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:38.6
|
200 Dorso
|
03:40.7
|
04/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:36.50
|
200 Rana
|
03:55.70
|
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
|
100 Farfalla
|
01:32.4
|
200 Misti
|
03:25.5
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:42.4
|
15/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:02.7
|
100 Farfalla
|
01:31.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:59.3
|
26/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Farfalla
|
03:18.9
|
400 Stile Libero
|
06:35.4
|
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
|
100 Farfalla
|
01:27.6
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
02:12.4
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Dorso
|
03:26.4
|
100 Stile Libero
|
01:21.8
|
23/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:35.6
|
100 Dorso
|
01:32.8
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:56.9
|
100 Farfalla
|
01:28.2
|
28/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Farfalla
|
03:20.24
|
Staff 4x100 Stile L.
|
05:46.20
|
200 Misti
|
03:14.90
|
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Farfalla
|
01:32.31
|
100 Stile Libero
|
01:18.56
|
50 Farfalla
|
00:40.43
|
17/06/2017 8° Trofeo Canovasport 3a Coppa Città di Monselice
|
100 Stile Libero
|
01:23.0
|
Mistaffetta 4x100 MX
|
05:51.2
|
100 Farfalla
|
01:32.8
|
30/06/2017 Rossini Swim Cup
|
50 Farfalla
|
00:41.21
|
100 Farfalla
|
01:32.70
|
30/06/2017 II° Rossini Swim Cup
|
50 Farfalla
|
00:41.21
|
100 Farfalla
|
01:32.70
|
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:14.3
|
200 Dorso
|
03:17.8
|
26/11/2017 8' MEMORIAL GIORGIO SUSSARELLO
|
200 Stile Libero
|
02:45.99
|
50 Stile Libero
|
00:37.68
|
100 Stile Libero
|
01:20.82
|
100 Dorso
|
01:30.00
|
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
|
100 Farfalla
|
01:25.5
|
100 Stile Libero
|
01:15.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:17.1
|
21/01/2018 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:45.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:31.2
|
100 Farfalla
|
01:25.7
|
18/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Farfalla
|
03:10.3
|
400 Stile Libero
|
06:01.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:13.5
|
18/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:13.0
|
200 Dorso
|
03:23.8
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:31.9
|
800 Stile Libero
|
12:14.5
|
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Farfalla
|
01:21.9
|
400 Misti
|
06:54.8
|
Staff 4x100 Mista
|
05:20.6
|
19/05/2018 8° Meeting ASC Banco BPM Sport Management Lago di Garda
|
200 Farfalla
|
03:07.70
|
50 Farfalla
|
00:40.65
|
200 Misti
|
03:01.55
|
100 Farfalla
|
01:32.63
|
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Farfalla
|
01:25.78
|
100 Stile Libero
|
01:11.12
|
50 Farfalla
|
00:35.93
|
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:27.78
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:14.16
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
50 Stile Libero
|
00:32.14
|
100 Farfalla
|
01:23.24
|
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
Staff 4x100 Stile L.
|
05:01.89
|
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:07.51
|
200 Farfalla
|
02:52.99
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:30.30
|
100 Farfalla
|
01:15.25
|
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:06.79
|
20/01/2019 Qualidicazioni attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:30.17
|
200 Stile Libero
|
02:27.02
|
50 Farfalla
|
00:33.06
|
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Stile Libero
|
00:30.28
|
100 Stile Libero
|
01:06.21
|
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
|
50 Stile Libero
|
00:29.70
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
|
50 Stile Libero
|
00:31.43
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:29.92
|
100 Farfalla
|
01:14.33
|
50 Farfalla
|
00:32.79
|
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
50 Stile Libero
|
00:29.86
|
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
100 Stile Libero
|
01:06.48
|
03/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:29.41
|
100 Stile Libero
|
01:05.19
|
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:22.36
|
100 Farfalla
|
01:11.38
|
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:04.76
|
400 Stile Libero
|
05:00.53
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:29.33
|
200 Stile Libero
|
02:25.47
|
09/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:29.59
|
100 Stile Libero
|
01:03.60
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Farfalla
|
01:12.64
|
31/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D
|
50 Stile Libero
|
00:29.23
|
100 Stile Libero
|
01:04.23
|
07/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D
|
200 Stile Libero
|
02:24.52
|
100 Farfalla
|
01:12.63
|
06/12/2020 Qual. Attività regionale conc. B pomeriggio C/J/S
|
50 Stile Libero
|
00:29.36
|
100 Stile Libero
|
01:04.51
|
10/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.C Jun Cad Sen
|
50 Stile Libero
|
00:28.96
|
100 Stile Libero
|
01:02.37
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.C Cat.Jun, Cad, Sen
|
200 Stile Libero
|
02:15.76
|
100 Farfalla
|
01:11.63
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
|
50 Stile Libero
|
00:28.52
|
100 Stile Libero
|
01:01.58
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
|
200 Stile Libero
|
02:14.46
|
50 Farfalla
|
00:31.73
|
02/04/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
|
50 Stile Libero
|
00:28.54
|
100 Stile Libero
|
01:03.67
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
|
200 Stile Libero
|
02:15.53
|
50 Farfalla
|
00:31.48
|
23/05/2021 2a attività di categoria conc.C
|
100 Stile Libero
|
01:03.48
|
50 Farfalla
|
00:31.64
|
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:28.90
|
50 Farfalla
|
00:31.49
|
21/11/2021 1a giornata attività di categoria prov VI-VR conc.D
|
50 Stile Libero
|
00:28.7
|
100 Stile Libero
|
01:02.4
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:03.0
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov VI-VR conc. F
|
50 Farfalla
|
00:30.2
|
100 Farfalla
|
01:09.7
|
13/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia A conc.A
|
50 Farfalla
|
00:30.81
|
27/02/2022 4a giornata attività di categoria fascia A conc.A
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
100 Farfalla
|
ASS
|
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:29.63
|
100 Stile Libero
|
01:03.94
|
50 Farfalla
|
00:31.20
|
100 Farfalla
|
01:11.17
|
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona
|
50 Stile Libero
|
00:28.62
|
100 Stile Libero
|
01:02.87
|
11/12/2022 2a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona
|
200 Stile Libero
|
02:17.16
|
50 Farfalla
|
00:30.25
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:56.57
|
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento C
|
100 Stile Libero
|
01:01.79
|
50 Farfalla
|
00:30.37
|
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento C
|
50 Stile Libero
|
00:29.18
|
200 Stile Libero
|
02:16.37
|
23/06/2023 Treviso Swim Cup
|
50 Stile Libero
|
00:28.85
|
50 Farfalla
|
00:30.23
|
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy
|
100 Stile Libero
|
01:01.70
|
50 Farfalla
|
00:30.14
|
50 Stile Libero
|
00:28.82
|
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà
|
50 Farfalla
|
00:30.42
|
50 Stile Libero
|
00:29.09
|
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria Verona
|
50 Stile Libero
|
00:28.18
|
100 Stile Libero
|
01:01.68
|
10/12/2023 2a giornata Attività di categoria Verona
|
50 Farfalla
|
00:29.60
|
100 Farfalla
|
01:07.20
|
21/01/2024 1a Giornata Attività di categoria Fascia A2
|
100 Stile Libero
|
01:00.92
|
50 Farfalla
|
00:29.79
|
18/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 3
|
200 Stile Libero
|
02:11.29
|
100 Farfalla
|
01:07.33
|
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria femminile
|
50 Farfalla
|
00:30.39
|
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto femminile
|
50 Farfalla
|
00:29.58
|