50 SL |
25 |
A |
11° Memorial "Elena Lago" |
10/11/2019 |
00:44.43 |
50 SL |
25 |
M |
5a giornata attività esordienti Vicenza 2 |
06/03/2022 |
00:34.7 |
50 SL |
50 |
A |
7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
04/06/2022 |
00:33.55 |
100 SL |
25 |
A |
11° Memorial "Elena Lago" |
10/11/2019 |
01:37.88 |
100 SL |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
16/02/2020 |
01:34.3 |
100 SL |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
01:07.80 |
200 SL |
25 |
A |
2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 2 |
18/02/2024 |
02:20.50 |
200 SL |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
01/12/2019 |
03:33.4 |
400 SL |
25 |
A |
1a Giornata fascia B concentramento B |
15/01/2023 |
05:10.22 |
400 SL |
50 |
A |
8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
02/06/2023 |
05:13.14 |
800 SL |
25 |
A |
1a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona |
20/11/2022 |
11:19.98 |
50 DO |
25 |
A |
11° Memorial "Elena Lago" |
10/11/2019 |
00:48.56 |
50 DO |
25 |
M |
Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le |
14/04/2019 |
00:51.0 |
100 DO |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria fascia B 3 |
14/01/2024 |
01:14.39 |
100 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
17/11/2019 |
01:43.9 |
100 DO |
50 |
A |
1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B |
30/04/2023 |
01:18.88 |
200 DO |
25 |
A |
2a Giornata fascia B concentramento B |
12/02/2023 |
02:45.41 |
200 DO |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
02:47.12 |
50 RA |
25 |
A |
11° Memorial "Elena Lago" |
10/11/2019 |
00:54.38 |
50 RA |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
00:55.1 |
100 RA |
25 |
A |
Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà |
29/10/2023 |
01:24.29 |
100 RA |
25 |
M |
5a giornata attività esordienti Vicenza 2 |
06/03/2022 |
01:38.2 |
100 RA |
50 |
A |
7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
04/06/2022 |
01:37.36 |
200 RA |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria fascia B 3 |
14/01/2024 |
03:06.85 |
200 RA |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Vicenza 2 |
10/04/2022 |
03:30.1 |
50 FA |
25 |
A |
Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà |
29/10/2023 |
00:32.18 |
50 FA |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
16/02/2020 |
00:43.2 |
50 FA |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
00:33.26 |
100 FA |
25 |
A |
Campionato Reg.le di Categoria femminile |
17/03/2024 |
01:09.34 |
100 FA |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Vicenza 2 |
10/04/2022 |
01:25.3 |
100 FA |
50 |
A |
Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
15/07/2023 |
01:12.43 |
200 FA |
25 |
A |
Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà |
29/10/2023 |
02:39.79 |
200 FA |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
24/06/2023 |
02:46.30 |
200 MI |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria Vicenza |
12/11/2023 |
02:37.56 |
4x100SL |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D |
17/12/2023 |
04:12.76 |
4x100SL |
50 |
A |
RAGAZZI - Campionato Nazionale |
04/06/2023 |
04:25.58 |
4x100MI |
25 |
A |
Coppa Caduti di Brema Concentramenti C+D |
18/12/2022 |
04:50.25 |
4x100MI |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Vicenza 2 |
10/04/2022 |
05:42.5 |
4x50SL |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
01/12/2019 |
02:44.3 |
100 MI |
25 |
A |
10° Memorial Elena Lago |
04/11/2018 |
02:09.34 |
100 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
05/05/2019 |
01:53.0 |