50 SL |
25 |
A |
11° Memorial "Elena Lago" |
10/11/2019 |
00:40.19 |
50 SL |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
17/11/2019 |
00:38.6 |
50 SL |
50 |
A |
1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B |
30/04/2023 |
00:31.26 |
100 SL |
25 |
A |
Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà |
29/10/2023 |
01:07.00 |
100 SL |
25 |
M |
4a giornata attività esordienti Vicenza 1 |
13/02/2022 |
01:12.7 |
100 SL |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
01:08.03 |
200 SL |
25 |
A |
2a giornata Attività di categoria Vicenza |
10/12/2023 |
02:20.31 |
200 SL |
25 |
M |
7a giornata attività Esordienti Vicenza 1 |
15/05/2022 |
02:30.8 |
200 SL |
50 |
A |
RAGAZZI - Campionato Nazionale |
04/06/2023 |
02:28.47 |
400 SL |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria fascia B 3 |
14/01/2024 |
04:49.38 |
400 SL |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Vicenza 2 |
10/04/2022 |
05:24.4 |
800 SL |
25 |
A |
Coppa Caduti di Brema Concentramenti C+D |
18/12/2022 |
10:38.27 |
800 SL |
25 |
M |
5a giornata attività esordienti Vicenza 2 |
06/03/2022 |
11:18.1 |
50 DO |
25 |
A |
Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà |
29/10/2023 |
00:35.32 |
50 DO |
25 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
03/04/2022 |
00:37.0 |
50 DO |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
24/06/2023 |
00:35.65 |
100 DO |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria fascia B 3 |
14/01/2024 |
01:12.89 |
100 DO |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Vicenza 2 |
10/04/2022 |
01:19.2 |
100 DO |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
24/06/2023 |
01:16.08 |
200 DO |
25 |
A |
2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 3 |
11/02/2024 |
02:35.03 |
200 DO |
25 |
M |
7a giornata attività Esordienti Vicenza 1 |
15/05/2022 |
02:49.7 |
200 DO |
50 |
A |
Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
16/07/2023 |
02:42.95 |
50 RA |
25 |
M |
Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale |
20/01/2019 |
00:59.6 |
50 RA |
50 |
A |
5^ Trofeo Castagnetti Giovani |
25/05/2019 |
00:56.65 |
100 RA |
25 |
M |
Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le |
02/12/2018 |
02:12.8 |
50 FA |
25 |
A |
MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' |
30/10/2022 |
00:35.83 |
50 FA |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg/Prov. |
17/02/2019 |
00:53.5 |
100 FA |
25 |
A |
2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 3 |
11/02/2024 |
01:15.26 |
200 MI |
50 |
A |
8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
02/06/2023 |
02:47.22 |
4x100SL |
25 |
A |
2a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona |
11/12/2022 |
04:26.31 |
4x100SL |
25 |
M |
4a giornata attività esordienti Vicenza 1 |
13/02/2022 |
04:51.4 |
4x100SL |
50 |
A |
2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A |
20/07/2022 |
04:38.13 |
4x100MI |
25 |
A |
1a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona |
20/11/2022 |
05:20.27 |
4x100MI |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Vicenza 2 |
10/04/2022 |
05:41.6 |
4x100MI |
50 |
A |
RAGAZZI - Campionato Nazionale |
04/06/2023 |
04:53.54 |
4x50SL |
25 |
A |
11° Memorial "Elena Lago" |
10/11/2019 |
02:38.55 |
4x50SL |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
01/12/2019 |
02:38.6 |
4x50 MI |
25 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
03/04/2022 |
02:23.2 |
100 MI |
25 |
A |
10° Memorial Elena Lago |
04/11/2018 |
01:59.82 |
100 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
01:35.5 |