50 SL |
25 |
A |
11° Memorial "Elena Lago" |
10/11/2019 |
00:45.85 |
50 SL |
25 |
M |
3a Giornata Attività Esordienti Vicenza |
15/01/2023 |
00:28.1 |
50 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
22/07/2023 |
00:28.34 |
50 SL |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
26/02/2023 |
00:29.1 |
100 SL |
25 |
A |
Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà |
29/10/2023 |
00:57.35 |
100 SL |
25 |
M |
1a Giornata Attività Esordienti Vicenza |
13/11/2022 |
01:02.7 |
100 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
23/07/2023 |
01:01.76 |
100 SL |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
14/05/2023 |
01:02.0 |
200 SL |
25 |
A |
2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 2 |
18/02/2024 |
02:07.22 |
200 SL |
25 |
M |
5a giornata Attività esordienti Vicenza 2 |
16/04/2023 |
02:13.6 |
200 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
23/07/2023 |
02:18.63 |
400 SL |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria Vicenza |
12/11/2023 |
04:31.02 |
400 SL |
25 |
M |
4a giornata Attività esordienti Vicenza 1 |
05/03/2023 |
04:47.5 |
400 SL |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
26/02/2023 |
05:01.4 |
1500 SL |
25 |
M |
5a giornata Attività esordienti Vicenza 2 |
16/04/2023 |
19:19.1 |
50 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
01/12/2019 |
00:51.2 |
100 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
17/11/2019 |
02:00.5 |
200 DO |
25 |
M |
2a Giornata Attività Esordienti Vicenza |
18/12/2022 |
02:50.5 |
50 RA |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
00:52.5 |
100 RA |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
01/12/2019 |
02:13.1 |
50 FA |
25 |
A |
11° Memorial "Elena Lago" |
10/11/2019 |
00:48.40 |
50 FA |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
16/02/2020 |
00:44.2 |
50 FA |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
00:32.36 |
100 FA |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D |
17/12/2023 |
01:03.83 |
100 FA |
25 |
M |
6a giornata Attività esordienti Vicenza 1 |
07/05/2023 |
01:07.4 |
100 FA |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
23/07/2023 |
01:12.64 |
100 FA |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
14/05/2023 |
01:10.1 |
200 FA |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D |
17/12/2023 |
02:23.91 |
200 MI |
25 |
M |
6a giornata Attività esordienti Vicenza 1 |
07/05/2023 |
02:35.0 |
200 MI |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
14/05/2023 |
02:40.5 |
4x100SL |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D |
17/12/2023 |
03:41.44 |
4x100SL |
25 |
M |
7a giornata attività Esordienti Vicenza 1 |
15/05/2022 |
04:29.9 |
4x100SL |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
23/07/2023 |
04:08.78 |
4x100SL |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
26/02/2023 |
04:24.3 |
4x100MI |
25 |
M |
6a giornata Attività esordienti Vicenza 1 |
07/05/2023 |
04:43.1 |
4x100MI |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
22/07/2023 |
04:45.22 |
4x100MI |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
26/02/2023 |
04:56.8 |
4x50SL |
25 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
03/04/2022 |
01:55.2 |
4x50 MI |
25 |
M |
3a Giornata Attività Esordienti Vicenza |
15/01/2023 |
02:10.1 |
100 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
01:48.9 |