FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
Treviso Swim Cup
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:19.11 PEDERSEN RIKKE MOLLER (DEN)
BARCELLONA
2013
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 7
1
MURARO TESSA
2010
ANTARES NUOTO
03:27.45
2
VETTOREL SARA
2010
ONDABLU
03:16.14
3
GASPARINI MADDALENA
2010
CENTRO NUOTO LE BANDIE
03:15.11
4
BENEDETTI ALICE
2009
NORD EST H2O SSD RL
03:13.94
5
ZANCHETTA SOFIA
2010
NORD EST H2O SSD RL
03:14.06
6
VIVODA VERONICA
2010
SWIMMING VICENZA
03:15.37
7
CORAZZA GIULIA
2010
NOTTOLI NUOTO 74
03:20.20
8
LIEVORE CHIARA STELLA
2010
GIS
03:39.04
Serie n° 6
1
WEBSTER MEGAN
2009
ROYAL FINS AQUATICS
03:10.29
2
ESPOSITO MARIA VITTORIA
2010
CENTRO NUOTO LE BANDIE
03:07.87
3
MANCASSOLA VIVONA GAIA
2010
CITTA' SPORT VICENZA
03:04.23
4
REYNOLDS ISABELLA
2005
ELECTRIC ELS
03:02.52
5
BOTTAZZI EMMA
2009
CITTA' SPORT VICENZA
03:03.66
6
CENTONZA MARIA
2008
ARCA TEAM
03:06.60
7
LOBBA ILARIA
2009
GIS
03:08.15
8
SPANO VITTORIA
2010
STILELIBERO SSD
03:12.00
Serie n° 5
1
MENEGHINOTTO GIORGIA
2009
CENTRO NUOTO ROSA'
03:00.73
2
MONTICCO EMMA
2010
PADOVANUOTO
02:57.50
3
CHIARADIA BEATRICE
2010
ARCA TEAM
02:56.79
4
TOSONI ELISA GINEVRA
2009
ARCA TEAM
02:55.45
5
NOVAK TINKARA
2006
TEAM VENETO
02:56.05
6
LOMBARD MIKAYLA
2008
TUKS SWIMMING CLUB
02:57.08
7
BONE MACKENZIE
2009
ELECTRIC ELS
02:58.05
8
CASANO MARGHERITA
2010
RARI NANTES VENEZIA
03:01.73
Serie n° 4
1
ZANARDO LAURA
2008
HYDROS
02:53.85
2
FORMENTI MADDALENA
2009
G.P. NUOTO MIRA
02:52.61
3
ZILIO VERONICA
2008
GABBIANO NUOTO SSD
02:52.01
4
MARTIGNAGO ANGELICA
2008
TEAM VENETO
02:49.95
5
WEBSTER DANIELLE
2006
ROYAL FINS AQUATICS
02:51.00
6
JACKSON CHRISTINE
2007
ELECTRIC ELS
02:52.51
7
GJOKA STELLA
2007
NOTTOLI NUOTO 74
02:53.17
8
ION BEATRICE
2009
GABBIANO NUOTO SSD
02:54.77
Serie n° 3
1
BAZZO ARIANNA
2004
NOTTOLI NUOTO 74
02:49.30
2
EPULANDI ELISA
2008
SWIMMING VICENZA
02:48.82
3
COSTANTINI ALICE
2008
G.P. NUOTO MIRA
02:48.12
4
BARZAZI ANITA
2007
G.P. NUOTO MIRA
02:47.28
5
BESSEGA EMY
2005
PADOVANUOTO
02:47.67
6
FOURIE XANDRI
2007
ALCATRAZ SWIMMING
02:48.52
7
TEGON NOEMI
2009
G.P. NUOTO MIRA
02:49.20
8
HARTMAN CARMIA
2006
ROYAL FINS AQUATICS
02:49.72
Serie n° 2
1
BEDIN GIULIA
2009
PADOVANUOTO
02:46.79
2
DAL MAS MATILDE
2007
RARI NANTES VENEZIA
02:45.82
3
DE MARCO EMMA
2006
ONDABLU
02:44.07
4
VAN DEN BERG GABRIELLA
2009
ELECTRIC ELS
02:43.43
5
MARAGNO GAIA
2005
ANTARES NUOTO
02:43.62
6
SIMEONI GIORGIA
2006
ANTARES NUOTO
02:45.25
7
BARZAZI AGATA
2005
G.P. NUOTO MIRA
02:46.03
8
HARTMAN NICOLA
2006
ROYAL FINS AQUATICS
02:47.18
Serie n° 1
1
CONTE SOFIA
2007
HYDROS
02:42.85
2
LOSIGGIO SOFIA
2008
TEAM VENETO
02:40.79
3
DELLA DORA GIADA
2005
CENTRO NUOTO LE BANDIE
02:37.96
4
PALLADIN GIULIA
2005
TEAM VENETO
02:34.99
5
PINARELLI ALICE
2005
TEAM VENETO
02:37.69
6
GEROMIN MATILDE
2006
Team Verona ASD
02:38.83
7
GHERARDO ASJA MARIA
2006
PADOVANUOTO
02:41.21
8
ERHAN EVELYN
2008
FONDAZIONE BENTEGODI
02:43.20
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie