FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
Treviso Swim Cup
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 12
1
DA RE GIULIA
2011
NOTTOLI NUOTO 74
01:17.40
3
BARBIERI ALICE
2012
GIS
01:30.50
4
SCAPIN LINDA
2012
GIS
01:28.40
5
ZANIN ANGELICA
2012
NOTTOLI NUOTO 74
01:29.90
6
BERGO GLORIA FLORA
2012
NORD EST H2O SSD RL
01:31.00
Serie n° 11
2
TESSARI LIDIA MARIA
2011
G.P. NUOTO MIRA
01:27.08
3
POL ADELE
2012
RANAZZURRA CONEGLIANO
01:26.80
4
DE ROSSI ANNA
2012
SPORTING CLUB NOALE
01:26.30
5
SIGNOROTTO RITA
2012
STELLA MARINA
01:26.50
6
TRUCCOLO STELLA
2012
ARCA TEAM
01:26.89
Serie n° 10
1
FRANZOI ANNAPAOLA
2012
ASD ARCA NUOTO
01:25.60
2
AGOSTINELLO GIULIA
2011
GAM
01:25.10
3
PRAI ANNA
2012
CENTRO NUOTO ROSA'
01:23.70
4
BACCHION REBECCA
2012
ASD NATATORIUM TREVISO
01:22.90
5
FLOREANINI CLEMENTINA
2011
ANTARES NUOTO
01:23.20
6
BONOTTO VITTORIA
2012
RONCADENUOTO
01:24.60
7
IZEIROSKI GIADA
2011
SPORTING CLUB NOALE
01:25.40
8
BRUGNERA GIORGIA
2011
CENTRO NUOTO LE BANDIE
01:26.18
Serie n° 9
1
ANGELINI ELEONORA
2012
ASD NATATORIUM TREVISO
01:22.70
2
SCOTTA' VANESSA
2012
ASD ARCA NUOTO
01:22.20
3
FOCAN ALESSIA IOANA
2012
SOC. NUOTO GEMONESE
01:22.10
4
BULLO GIULIA
2012
CLODIA PISCINA E FITNESS
01:20.20
5
CESCON ADELE
2012
NOTTOLI NUOTO 74
01:21.90
6
TAHIRI NOEMI
2012
GABBIANO NUOTO SSD
01:22.20
7
BATTAGLIA OLIMPIA
2012
RANAZZURRA CONEGLIANO
01:22.30
8
LAGO LUDOVICA
2012
AQUAPOLIS
01:22.70
Serie n° 8
1
MARCHESE ALICE
2011
SWIM PROJECT
01:18.99
2
MAZZOLI MARGHERITA
2011
SPORTIVAMENTE BELLUNO
01:18.90
3
AMADORE MARTA
2011
ARCA TEAM
01:18.00
4
MILANI OLIVIA
2011
CENTRO NUOTO CITTADELLA
01:17.70
5
ZAGO NOEMI SOFIA
2011
PIAVE NUOTO
01:18.00
6
CORONA ILARIA
2012
AQUAPOLIS
01:18.20
7
MARCHI ALESSIA
2011
RANAZZURRA CONEGLIANO
01:18.90
8
BERTIATO EVA
2011
G.P. NUOTO MIRA
01:20.10
Serie n° 7
1
ROMAN GIULIA
2011
SWIM PROJECT
01:17.50
2
ZORZAN MILENA
2011
PIAVE NUOTO
01:17.40
3
FISTAROL CAMILLA
2012
SPORTIVAMENTE BELLUNO
01:17.22
4
MEZZACASA MARTINA
2012
ARCA TEAM
01:17.17
5
CAPANO MATILDE
2011
AQUAPOLIS
01:17.20
6
VISENTIN TERESA
2011
AQUAPOLIS
01:17.34
7
STEVANATO ALLEGRA
2012
STILELIBERO SSD
01:17.50
8
MERLER GIADA
2011
NORD EST H2O SSD RL
01:17.60
Serie n° 6
1
MOROSIN ALESSIA
2011
GAM
01:16.92
2
NALATO GIULIA
2012
GABBIANO NUOTO SSD
01:16.77
3
MAROSTICA PETRA
2011
CENTRO NUOTO CITTADELLA
01:16.36
4
DAL MAS GINEVRA
2012
SPORTIVAMENTE BELLUNO
01:16.13
5
POGU EMILY
2011
PIAVE NUOTO
01:16.20
6
FURLAN ANNA
2011
SPORTING CLUB LESSINIA
01:16.72
7
IANNINO GIADA
2011
STILELIBERO SSD
01:16.80
8
CECCHET FEDERICA
2011
ONDABLU
01:17.00
Serie n° 5
1
ROMANO ASIA
2012
SWIM PROJECT
01:15.10
2
GIRARDI ASYA
2012
SPORTING CLUB LESSINIA
01:15.07
3
BUSNARDO MARGHERITA
2011
AQUAPOLIS
01:14.60
4
SCARSETTO EMMA
2011
GAM
01:13.92
5
BELLESE AURORA
2011
CENTRO NUOTO LE BANDIE
01:14.60
6
FLORIO ANGELA
2011
GIS
01:14.80
7
VIO ANGELICA
2012
SWIM PROJECT
01:15.10
8
CIOARA GIORGIA
2012
NUOTO VENEZIA
01:15.20
Serie n° 4
1
CAMPAGNOLO ATENA
2011
ARCA TEAM
01:13.60
2
VOLO MARTINA
2011
RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL
01:13.10
3
ZHANG GIORGIA LINQI
2012
RANAZZURRA CONEGLIANO
01:12.90
4
LANCERIN AMELIE NOEL
2011
AQUAPOLIS
01:12.70
5
BERNARDI CAROLINA
2011
CENTRO NUOTO CITTADELLA
01:12.72
6
BACCHIN ALESSIA
2011
CENTRO NUOTO CITTADELLA
01:12.90
7
GURI MELISSA
2012
NUOTO VENEZIA
01:13.50
8
BELLADONNA VITTORIA
2011
CLODIA PISCINA E FITNESS
01:13.70
Serie n° 3
1
PADOVAN ADA
2011
ASD ARCA NUOTO
01:12.50
2
PETRUZZI ALICE
2011
STILELIBERO SSD
01:11.60
3
PAESAN EVA
2011
G.P. NUOTO MIRA
01:11.00
4
AVANZI GLORIA
2011
ASD ARCA NUOTO
01:10.90
5
VANZETTO SENIA
2011
NORD EST H2O SSD RL
01:11.00
6
CORAZZIN BEATRICE
2011
ASD NATATORIUM TREVISO
01:11.50
7
CARNIATO BEATRICE
2011
RANAZZURRA CONEGLIANO
01:12.00
8
ZANLUNGO BEATRICE
2011
ASD NATATORIUM TREVISO
01:12.50
Serie n° 2
1
NARDI GIORGIA
2011
RONCADENUOTO
01:10.70
2
BERNARDI GINEVRA
2011
SWIMMING VICENZA
01:10.20
3
BRUGNOLI ALLEGRA
2011
ASD ARCA NUOTO
01:09.70
4
BONIVENTO NEVENA
2011
NUOTO VENEZIA
01:09.40
5
LAITI MARGHERITA
2011
GAM
01:09.57
6
BACCIN EMMA
2011
CENTRO NUOTO CITTADELLA
01:09.92
7
BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
2011
RANAZZURRA CONEGLIANO
01:10.50
8
SARTORE AURORA
2011
STILELIBERO SSD
01:10.80
Serie n° 1
1
GUBANA EMMA
2011
ARCA TEAM
01:09.20
2
ABANZADO MARJOCEL
2011
AQUAPOLIS
01:08.90
3
BOSTAN ANA MARIA
2011
ARCA TEAM
01:07.50
4
CHINELLATO LETIZIA
2011
STILELIBERO SSD
01:06.50
5
PUJATTI GRETA
2011
ARCA TEAM
01:07.30
6
MIHALACHE CAMELIA
2012
GAM
01:08.60
7
SIMIONI IRIS
2012
CENTRO NUOTO LE BANDIE
01:09.20
8
VELLO GIULIA
2011
PIAVE NUOTO
01:09.30
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie