FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
Treviso Swim Cup
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:25.95 PEATY ADAM
BUDAPEST
2017
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 9
2
VALTAN DAVIDE
2006
NUOTO VENEZIA
00:45.45
3
STIRBU VALENTINO
2008
THERMAL DELFINI ABANO
00:43.25
4
MARTIGNAGO FILIPPO
2009
ANTARES NUOTO
00:40.53
5
DI PIERI PIETRO
2009
STILELIBERO SSD
00:41.27
6
MODOLO MATTIA
2007
HYDROS
00:44.25
7
GARDIN BRANDO
2009
THERMAL DELFINI ABANO
00:45.65
Serie n° 8
2
ROVERSO LUCA
2009
CENTRO NUOTO LE BANDIE
00:39.37
3
FELTRIN GABRIEL
2009
STILELIBERO SSD
00:38.48
4
BORTOLUS NICHOLAS
2009
ARCA TEAM
00:38.19
5
PONTISSO TITO
2009
ARCA TEAM
00:38.32
6
MINELLO ALESSANDRO
2007
HYDROS
00:38.85
7
JAMES ABONGILE
2008
NORTH WEST
00:39.62
Serie n° 7
1
LOTTER DEHAN
2003
NORTH WEST
00:38.02
2
VASCONCELLOS LIAM
2007
ROYAL FINS AQUATICS
00:37.19
3
FURLANETTO LORENZO
2008
ASD ARCA NUOTO
00:36.83
4
TONIOLO SAMUELE
2009
Acqua18 ssd
00:36.65
5
VAN ROOYEN COLBY
2005
ROYAL FINS AQUATICS
00:36.72
6
TIOZZO TOMMASO
2007
RARI NANTES VENEZIA
00:36.85
7
CIPRESSO SEBASTIANO
2008
THERMAL DELFINI ABANO
00:37.66
8
MARANO NICOLO'
2009
PIAVE NUOTO
00:38.14
Serie n° 6
1
VOLO ANDREA
2007
RARI NANTES VENEZIA
00:36.37
2
BISCARO RICCARDO
2006
ONDABLU
00:35.57
3
BRADY MICHAEL
2009
ELECTRIC ELS
00:34.77
4
LONDERO MARCO
2006
SOC. NUOTO GEMONESE
00:34.57
5
TOFFAN GIANLUCA
2006
GIS
00:34.63
6
VIGNOCCHI EMANUELE
2008
ARCA TEAM
00:34.93
7
DUS ALESSANDRO
2008
PIAVE NUOTO
00:36.07
8
TRABUCCO GIOVANNI
2008
STILELIBERO SSD
00:36.52
Serie n° 5
1
ALLEGRI SIMONE
2008
ARCA TEAM
00:34.50
2
ONGARO ALESSANDRO
2007
ARCA TEAM
00:34.24
3
MUTOONI AUSTIN
2007
ELECTRIC ELS
00:34.11
4
LESSIO PIETRO
2006
CENTRO NUOTO ROSA'
00:33.75
5
NIERO SIMONE
2006
STILELIBERO SSD
00:33.95
6
MENTA ALESSANDRO
2005
CENTRO NUOTO ROSA'
00:34.11
7
MENEGHINOTTO EDOARDO
2008
CENTRO NUOTO ROSA'
00:34.32
8
BADALIN MATTEO
2007
PIAVE NUOTO
00:34.53
Serie n° 4
1
SPOLAORE GIANMARCO
2008
G.P. NUOTO MIRA
00:33.53
2
THOMAS CHRISTIAN
2008
ELECTRIC ELS
00:33.44
3
DALLA COSTA RICCARDO
2007
GABBIANO NUOTO SSD
00:33.25
4
MORETTO MATTEO
2007
PIAVE NUOTO
00:33.08
5
WILLEMSE CARL
2006
WIKINGS RACE CLUB
00:33.16
6
LAZZARIN ENRICO
2006
HYDROS
00:33.43
7
GECCHELE SIMONE
2007
PADOVANUOTO
00:33.52
8
SCOMPARIN MATTIA
2006
RARI NANTES VENEZIA
00:33.72
Serie n° 3
1
MASGON GIOVANNI
2006
CITTA' SPORT VICENZA
00:32.67
2
LUUS CHRIS
2001
ROYAL FINS AQUATICS
00:32.11
3
NEWMAN KHUMO
2005
TUKS SWIMMING CLUB
00:32.00
4
ESPOSITO MARCO
1998
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
00:31.90
5
MORO FILIPPO
2007
GABBIANO NUOTO SSD
00:31.91
6
CROSATO DAVIDE
2005
PIAVE NUOTO
00:32.05
7
THOMPSON CLAYTON
2005
ROYAL FINS AQUATICS
00:32.30
8
COLLODEL LORENZO
2006
NOTTOLI NUOTO 74
00:32.73
Serie n° 2
1
BRANCALEONE MANUEL
2002
ONDABLU
00:31.50
2
STEFANI TOMMASO
2005
NORD EST H2O SSD RL
00:31.10
3
MATUTE SAMUELE
2007
CENTRO NUOTO LE BANDIE
00:30.58
4
VAN RENSBURG SEBASTIAN
2005
TUKS SWIMMING CLUB
00:30.41
5
BASSANI LUCA
2002
ANTARES NUOTO
00:30.45
6
PHILLIPS HAYTHAM
2005
ELECTRIC ELS
00:30.87
7
GUGOLE ANDREA
2004
Team Verona ASD
00:31.25
8
DREYER HENDRIK
2007
PRETORIA AQUATICS
00:31.66
Serie n° 1
1
SGARBOSSA RICCARDO
2005
CENTRO NUOTO ROSA'
00:30.18
2
SMITH CHRIS
2006
ALCATRAZ SWIMMING
00:29.55
3
ZUIN TOMMASO
2005
HYDROS
00:29.32
4
MENTA MARCO
2002
CENTRO NUOTO ROSA'
00:28.92
5
TURCO BOVOLENTA MARCO
2004
TEAM VENETO
00:29.26
6
SVALDI TOBIA
2001
ANTARES NUOTO
00:29.37
7
AGGIO NICOLA
2000
NUOTO VENEZIA
00:29.75
8
LAGO ANDREA
2006
TEAM VENETO
00:30.26
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie