FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
Treviso Swim Cup
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)
Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N°
Frazionisti
Società
Tempo Iscrizione
Serie n° 3
2
1.
BUSANA MARTINA
2.
BARZAZI ANITA
3.
VOLPATO SOFIA
4.
BARZAZI AGATA
G.P. NUOTO MIRA
06:40.00
3
1.
MIOTELLO GIULIA
2.
BONELLI FUX AGATA
3.
CARTA LAURA
4.
CATANESE SOFIA LUCIA
CITTA' SPORT VICENZA
06:40.00
4
1.
REVELANT VALENTINA
2.
CROESI GIORGIA
3.
CARGNELUTTI AURORA
4.
BUDAI MARGHERITA
SOC. NUOTO GEMONESE
06:40.00
5
1.
GRENDENE NOEMI
2.
PASQUALE ARIANNA
3.
BIZZOTTO MARTINA
4.
MANCASSOLA VIVONA MIA
CIRCOLO NUOTO UISP
06:40.00
6
1.
URBANETTO VITTORIA
2.
MARAGNO GAIA
3.
MARAGNO SARA
4.
SVALDI EMMA
ANTARES NUOTO
06:40.00
Serie n° 2
2
1.
VIGOLO ELENA
2.
MARTELLO CAMILLA
3.
MONTRONE BIANCA
4.
DANI MARTINA
THERMAL DELFINI ABANO
06:40.00
3
1.
PUGIOTTO AURORA
2.
BOEM CORA
3.
MARIUZZO MATILDE
4.
PICCHETTI ELISABETTA
PIAVE NUOTO
06:40.00
4
1.
STACH GIULIA
2.
DE MARCO EMMA
3.
KOLODCHAK OLEKSANDRA
4.
VETTOREL ELENA
ONDABLU
06:40.00
5
1.
TAIARIOL ANNA
2.
BOCCALON NICOLE
3.
GIORDANO ALICE
4.
RIGO STELLA
ARCA TEAM
06:40.00
6
1.
MAZZOCUT REBECCA
2.
CONTE SOFIA
3.
ZANIBELLATO CHIARA
4.
BASSO MARIA
HYDROS
06:40.00
Serie n° 1
1
1.
SERENA MARIA VITTORIA
2.
ZAMUNER ALICE
3.
CONSTANTINOV KATERINA
4.
MOHN LAURA
Acqua18 ssd
06:40.00
2
1.
SOMMAVILLA SIRIA
2.
DE COPPI MAYA
3.
INTINI VERONICA
4.
MENEGHETTI GIORGIA
NOTTOLI NUOTO 74
06:40.00
3
1.
MEZZACASA BEATRICE
2.
BORTOLUZZI DORA
3.
FISTAROL CAMILLA
4.
DAL MAS GINEVRA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
06:40.00
4
1.
TAUCER CATERINA
2.
GJOKA STELLA
3.
PICCOLI ELISA
4.
ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
02:02.00
5
1.
CIOARA GIORGIA
2.
BALZANO GRETA
3.
GURI MELISSA
4.
BONIVENTO NEVENA
NUOTO VENEZIA
06:40.00
6
1.
BISON VITTORIA
2.
FRULIO BENEDETTA
3.
BRUGNOLI ALLEGRA
4.
AVANZI GLORIA
ASD ARCA NUOTO
06:40.00
7
1.
SARTORATO DESIRE
2.
SCARABEL REBECCA
3.
GUERRA ANNA
4.
VENDRAME FRANCESCA
ASD NATATORIUM TREVISO
06:40.00
8
1.
FARELLO GIULIA
2.
KOPINSKA VERONIKA
3.
DE BONI MARIA
4.
ROMARE MELISSA
CITTA' SPORT VICENZA
06:40.00
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie