Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi"  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ IOPPI ROBERTA
F 1985
- LAPRESSE NUOTO S.S.DILETT. Arl
400 SL
04:07.26
930
2░ ISAKOVIC SARA
F 1988
- SLOVENIA
400 SL
04:09.72
902
3░ PELLEGRINI FEDERICA
F 1988
- CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE
200 SL
01:59.27
897
4░ ISAKOVIC SARA
F 1988
- SLOVENIA
200 SL
01:59.44
893
5░ AGNOLETTO JASMIN
F 1991
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
400 SL
04:14.56
852
6░ ZOCCARI FLAVIA
F 1986
- AURELIA NUOTO ASS. SPORT. DIL.
200 SL
02:01.83
842
7░ CESAR NINA
F 1990
- Gorenjska Banka RADOVLJICA (SLO)
400 SL
04:16.21
835
8░ IOPPI ROBERTA
F 1985
- LAPRESSE NUOTO S.S.DILETT. Arl
200 SL
02:02.46
829
9░ IOPPI ROBERTA
F 1985
- LAPRESSE NUOTO S.S.DILETT. Arl
200 MI
02:17.32
826
10░ SCIOCCHETTI CINZIA
F 1991
- GYMNASIUM PORDENONE
400 SL
04:17.42
824
11░ AGNOLETTO JASMIN
F 1991
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
02:02.73
823
12░ GRESELIN ANNA
F 1990
- A.S.D. SCHIO NUOTO
400 SL
04:19.32
806
13░ GRESELIN ANNA
F 1990
- A.S.D. SCHIO NUOTO
200 SL
02:04.22
794
14░ ZANUTTO MARINA
F 1989
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:21.35
787
15░ SCIOCCHETTI CINZIA
F 1991
- GYMNASIUM PORDENONE
200 SL
02:04.65
786
16░ DONADON ERICA
F 1991
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:20.18
776
17░ ZANUTTO MARINA
F 1989
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:05.29
774
18░ CORAN VALENTINA
F 1988
- GYMNASIUM PORDENONE
200 MI
02:20.75
767
19░ BOLGIANI GIULIA
F 1990
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
400 SL
04:24.40
760
20░ PERENCIN ALESSIA
F 1990
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 MI
02:21.81
750
21░ KOZAMERNIK NIKA
F 1986
- DRUSTVO ZVEZDA (SLO)
400 SL
04:25.77
749
22░ CESAR NINA
F 1990
- Gorenjska Banka RADOVLJICA (SLO)
200 SL
02:06.92
744
23░ LANCELLOTTI ERICA
F 1991
- MODENA NUOTO
400 SL
04:26.48
743
24░ KOZAMERNIK NIKA
F 1986
- DRUSTVO ZVEZDA (SLO)
200 SL
02:07.14
741
25░ SCIOCCHETTI CINZIA
F 1991
- GYMNASIUM PORDENONE
200 MI
02:22.42
740
26░ BOLGIANI GIULIA
F 1990
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
200 SL
02:07.21
739
26░ CESAR MAJA
F 1990
- Gorenjska Banka RADOVLJICA (SLO)
400 SL
04:26.86
739
28░ MOCNIK MONIKA
F 1990
- SLOVENIA
400 SL
04:27.48
734
29░ STRAMARE CAMILLA
F 1990
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
02:07.71
731
30░ TON MARTA
F 1991
- HYDROS
400 SL
04:28.07
729
31░ RETIS CHIARA
F 1989
- A.S.D. SCHIO NUOTO
400 SL
04:28.22
728
31░ CORAN VALENTINA
F 1988
- GYMNASIUM PORDENONE
400 SL
04:28.20
728
33░ MARTINELLI CAMILLA
F 1991
- GYMNASIUM PORDENONE
200 SL
02:07.92
727
34░ BATTISTELLA JESSICA
F 1990
- HYDROS
200 SL
02:08.11
724
35░ MACCAGNOLA CRISTINA
F 1985
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
200 MI
02:24.05
715
36░ PIETRIBIASI MICHELA
F 1988
- A.S.D. SCHIO NUOTO
200 SL
02:09.00
709
37░ PANGOS GIANNA
F 1994
- R.N. ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:24.57
707
38░ LANCELLOTTI CHIARA
F 1994
- MODENA NUOTO
400 SL
04:31.39
703
38░ PANARA ROBERTA
F 1984
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
200 MI
02:24.86
703
40░ PESCE CATERINA
F 1994
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
400 SL
04:31.55
702
40░ SALVALAGGIO LAURA
F 1991
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
400 SL
04:31.56
702
40░ STENGG KATHARINA
F 1989
- RAPPR. AUSTRIA
400 SL
04:31.56
702
43░ SOLDATI TERESA
F 1994
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:32.74
693
44░ SIMIONATO ELISA
F 1994
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
400 SL
04:32.84
692
45░ YELVERTON JESSICA
F 1987
- INSUBRIKA ASD
200 SL
02:10.12
691
46░ CATTAPAN ANNA
F 1995
- ANTARES NUOTO
400 SL
04:33.25
689
46░ BATTISTELLA JESSICA
F 1990
- HYDROS
200 MI
02:25.88
689
46░ MARINONI SILVIA
F 1991
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
400 SL
04:33.16
689
46░ STENGG KATHARINA
F 1989
- RAPPR. AUSTRIA
200 SL
02:10.23
689
50░ TON MARTA
F 1991
- HYDROS
200 SL
02:10.33
688
51░ LANCELLOTTI ERICA
F 1991
- MODENA NUOTO
200 SL
02:10.45
686
52░ NEGRINI LUANA
F 1989
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
200 SL
02:10.58
684
53░ MOCNIK MONIKA
F 1990
- SLOVENIA
200 SL
02:10.73
681
54░ BENETTON MARTINA
F 1986
- HYDROS
400 SL
04:34.45
680
55░ ALFANO SARA
F 1994
- TEAM VENETO
400 SL
04:35.05
675
56░ ALFANO FRANCESCA
F 1994
- TEAM VENETO
400 SL
04:35.63
671
56░ PAVAN SILVIA
F 1991
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:35.70
671
58░ D'ARNESE CHIARA
F 1994
- HYDROS
400 SL
04:35.89
669
59░ TON MARTA
F 1991
- HYDROS
200 MI
02:27.58
665
60░ MAGISTRALI SOFIA
F 1991
- MODENA NUOTO
200 SL
02:11.93
663
61░ ALFANO FRANCESCA
F 1994
- TEAM VENETO
200 MI
02:28.46
653
62░ CESAR MAJA
F 1990
- Gorenjska Banka RADOVLJICA (SLO)
200 MI
02:28.54
652
63░ PAVAN SILVIA
F 1991
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:13.12
645
64░ CESAR MAJA
F 1990
- Gorenjska Banka RADOVLJICA (SLO)
200 SL
02:13.77
636
65░ POP DARIJA
F 1988
- MONTENEGRO
400 SL
04:42.76
622
66░ ANTONIOL KATIA
F 1995
- HYDROS
200 MI
02:31.64
613
67░ ANTONIOL KATIA
F 1995
- HYDROS
400 SL
04:44.19
612
68░ BAGGIO MARIACHIARA
F 1995
- TEAM VENETO
400 SL
04:44.65
609
69░ REBESCO CLAUDIA
F 1995
- MIRANO NUOTO
400 SL
04:45.10
606
70░ POPOVSKA ELENA
F 1990
- SKOPJE
200 MI
02:34.55
579
71░ SCARPA JESSICA
F 1994
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
200 MI
02:35.08
573
72░ TITOTTO CHIARA
F 1994
- ANTARES NUOTO
400 SL
04:50.63
572
73░ BRUNELLI CHIARA
F 1994
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
400 SL
04:50.86
571
74░ POP DARIJA
F 1988
- MONTENEGRO
200 MI
02:36.40
559
75░ TORRESIN ANNA
F 1994
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:36.62
556
76░ NASCIMBENI BEATRICE
F 1995
- MODENA NUOTO
400 SL
04:54.12
552
76░ MORAS MARZIA
F 1994
- GYMNASIUM PORDENONE
200 MI
02:37.01
552
78░ BAGGIO MARIACHIARA
F 1995
- TEAM VENETO
200 SL
02:20.74
546
79░ GIURIZZATO MARTA
F 1995
- TEAM VENETO
200 MI
02:37.71
545
80░ DE LONGHI ALICE
F 1995
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:55.68
544
81░ VANNUCCHI FEDERICA
F 1995
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
200 MI
02:39.41
528
82░ TELLINI GIULIA
F 1991
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 MI
02:39.61
526
83░ BARBIERI MILENA
F 1995
- RARI NANTES MAROSTICA
200 MI
02:40.03
522
84░ SPIZZOTIN GIORGIA
F 1994
- HYDROS
200 MI
02:40.10
521
85░ NASCIMBENI BEATRICE
F 1995
- MODENA NUOTO
200 MI
02:40.83
514
86░ USSAGGI GIORGIA
F 1993
- RARI NANTES MAROSTICA
200 SL
02:23.89
511
87░ LEVORATO SARA
F 1991
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
200 SL
02:25.35
496
88░ OMETTO ILARIA
F 1995
- GABBIANO
400 SL
05:05.43
493
89░ LEVORATO ARIANNA
F 1995
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
200 MI
02:43.17
492
90░ BINCOLETTO DEBORAH
F 1995
- PIAVE NUOTO
400 SL
05:06.75
487
91░ PANZIERA MARGHERITA
F 1995
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 MI
02:43.81
486
92░ DALL'AGNOL MARTINA
F 1995
- ONDABLU
200 MI
02:44.05
484
93░ BASSO BENEDETTA
F 1995
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
400 SL
05:09.21
475
94░ DE PELLEGRIN CHIARA
F 1995
- GYMNASIUM PORDENONE
200 MI
02:45.29
473
95░ PONTAROLLO ANNA
F 1993
- RARI NANTES MAROSTICA
200 SL
02:28.07
469
96░ BAGGIO MARIACHIARA
F 1995
- TEAM VENETO
200 MI
02:47.41
456
96░ ZORZETTO GIULIA
F 1995
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 MI
02:47.40
456
98░ MARCON ELISA
F 1994
- RARI NANTES MAROSTICA
400 SL
05:15.35
448
99░ ALBANESE SILVIA
F 1995
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
200 MI
02:49.89
436
100░ BASTIANELLO GIADA
F 1994
- GYMNASIUM PORDENONE
400 SL
05:19.46
431
101░ SEGATTO TERESA
F 1995
- R.N. ADRIA MONFALCONE
400 SL
05:22.83
418
102░ LUISETTO ALESSIA
F 1995
- ANTARES NUOTO
200 MI
02:52.49
417
103░ PRADEGAN ELEONORA
F 1994
- ONDABLU
200 MI
03:13.70
294
104░ VIAL CHIARA
F 1992
- ANTARES NUOTO
400 SL
05:04.85
0
104░ TITOTTO CHIARA
F 1994
- ANTARES NUOTO
200 SL
02:19.63
0
104░ VIAL CHIARA
F 1992
- ANTARES NUOTO
200 SL
02:26.01
0
104░ TITOTTO CHIARA
F 1994
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:14.76
0
104░ GASPARIN ELENASOFIA
F 1995
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:08.34
0
104░ LUISETTO ALESSIA
F 1995
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:07.50
0
104░ VIAL CHIARA
F 1992
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:10.28
0
104░ CATTAPAN ANNA
F 1995
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:07.53
0
104░ CATTAPAN ANNA
F 1995
- ANTARES NUOTO
100 DO finale
01:07.76
0
104░ CATTAPAN ANITA
F 1995
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:16.43
0
104░ PARISOTTO CINDY
F 1990
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:12.48
0
104░ CATTAPAN ANITA
F 1995
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:31.19
0
104░ LUISETTO ALESSIA
F 1995
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:31.08
0
104░ REBESCO CLAUDIA
F 1995
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:17.55
0
104░ LANZA VERONICA
F 1993
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:16.50
0
104░ LANZA VERONICA
F 1993
- MIRANO NUOTO
100 RA finale
01:16.72
0
104░ MARIGA ALICE
F 1995
- MIRANO NUOTO
100 FA finale
01:09.33
0
104░ MARIGA ALICE
F 1995
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:09.58
0
104░ REBESCO CLAUDIA
F 1995
- MIRANO NUOTO
100 FA finale
01:11.61
0
104░ REBESCO CLAUDIA
F 1995
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:11.73
0
104░ LANZA VERONICA
F 1993
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:12.59
0
104░ ANOE' VANESSA
F 1994
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:04.25
0
104░ ANOE' VANESSA
F 1994
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:29.25
0
104░ ANOE' VANESSA
F 1994
- MIRANO NUOTO
50 SL finale
00:29.43
0
104░ MARIGA ALICE
F 1995
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:30.02
0
104░ LORENZATO ANASTASULA
F 1993
- GABBIANO
400 SL
04:37.11
0
104░ OMETTO ILARIA
F 1995
- GABBIANO
200 SL
02:27.16
0
104░ LORENZATO ANASTASULA
F 1993
- GABBIANO
200 SL
02:12.40
0
104░ AGUGIARO FEDERICA
F 1993
- GABBIANO
200 SL
02:14.16
0
104░ ZANETTI GIULIA
F 1994
- GABBIANO
200 SL
02:18.09
0
104░ OMETTO ILARIA
F 1995
- GABBIANO
100 RA
01:27.72
0
104░ MOMETTO SERENA
F 1993
- GABBIANO
100 RA finale
01:15.54
0
104░ MOMETTO SERENA
F 1993
- GABBIANO
100 RA
01:15.65
0
104░ LORENZATO ANASTASULA
F 1993
- GABBIANO
100 FA finale
01:07.19
0
104░ LORENZATO ANASTASULA
F 1993
- GABBIANO
100 FA
01:07.29
0
104░ ZANETTI GIULIA
F 1994
- GABBIANO
100 SL
01:03.58
0
104░ OMETTO ALESSANDRA
F 1992
- GABBIANO
100 SL
00:59.83
0
104░ OMETTO ALESSANDRA
F 1992
- GABBIANO
100 SL finale
01:00.37
0
104░ AGUGIARO FEDERICA
F 1993
- GABBIANO
100 SL
01:02.31
0
104░ OMETTO ALESSANDRA
F 1992
- GABBIANO
50 SL finale
00:27.83
0
104░ OMETTO ALESSANDRA
F 1992
- GABBIANO
50 SL
00:27.89
0
104░ MOMETTO SERENA
F 1993
- GABBIANO
50 SL
00:29.43
0
104░ ZANETTI GIULIA
F 1994
- GABBIANO
50 SL
00:29.72
0
104░ LANZA VERONICA
F 1993
- MIRANO NUOTO
200 MI
02:33.73
0
104░ MARIGA ALICE
F 1995
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:04.83
0
104░ FERNANDEZ BEATRICE
F 1995
- MIRANO NUOTO
100 DO
01:18.03
0
104░ SEGATTO TERESA
F 1995
- R.N. ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:21.81
0
104░ PANGOS GIANNA
F 1994
- R.N. ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:00.85
0
104░ PANGOS GIANNA
F 1994
- R.N. ADRIA MONFALCONE
100 SL finale
01:00.87
0
104░ MUNER STEFANIA
F 1995
- R.N. ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:37.96
0
104░ PANGOS GIANNA
F 1994
- R.N. ADRIA MONFALCONE
100 RA finale
01:14.85
0
104░ PANGOS GIANNA
F 1994
- R.N. ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:15.13
0
104░ SEGATTO TERESA
F 1995
- R.N. ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:30.35
0
104░ MUNER LISA
F 1992
- R.N. ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:36.31
0
104░ MUNER LISA
F 1992
- R.N. ADRIA MONFALCONE
100 FA
01:14.10
0
104░ MUNER LISA
F 1992
- R.N. ADRIA MONFALCONE
100 SL
01:04.99
0
104░ ALFANO SARA
F 1994
- TEAM VENETO
200 SL
02:12.00
0
104░ PASQUINI SILVIA
F 1994
- TEAM VENETO
200 SL
02:12.93
0
104░ FERRACIN GIULIA
F 1992
- TEAM VENETO
200 SL
02:13.52
0
104░ DORO IRENE
F 1994
- TEAM VENETO
100 RA
01:18.71
0
104░ DORO IRENE
F 1994
- TEAM VENETO
100 RA finale
01:19.34
0
104░ ALFANO FRANCESCA
F 1994
- TEAM VENETO
100 RA
01:20.76
0
104░ RADIN ARIANNA
F 1993
- TEAM VENETO
100 RA finale
01:15.36
0
104░ RADIN ARIANNA
F 1993
- TEAM VENETO
100 RA
01:15.63
0
104░ ALFANO SARA
F 1994
- TEAM VENETO
100 FA finale
01:07.81
0
104░ ALFANO SARA
F 1994
- TEAM VENETO
100 FA
01:08.21
0
104░ PERUZZO CLAUDIA
F 1994
- TEAM VENETO
100 FA
01:11.29
0
104░ PERUZZO CLAUDIA
F 1994
- TEAM VENETO
100 FA finale
01:12.20
0
104░ PELOSO ALESSIA
F 1994
- TEAM VENETO
100 SL
01:00.66
0
104░ PELOSO ALESSIA
F 1994
- TEAM VENETO
100 SL finale
01:01.53
0
104░ BARIN LAURA
F 1993
- TEAM VENETO
100 SL
01:01.03
0
104░ GHENO MARIKA
F 1991
- TEAM VENETO
100 SL
01:00.36
0
104░ TRENTO FEDERICA
F 1991
- TEAM VENETO
100 SL
00:58.51
0
104░ GIURIZZATO MARTA
F 1995
- TEAM VENETO
100 DO
01:08.13
0
104░ GIURIZZATO MARTA
F 1995
- TEAM VENETO
100 DO finale
01:09.21
0
104░ DORO IRENE
F 1994
- TEAM VENETO
100 DO
01:10.98
0
104░ FERRACIN GIULIA
F 1992
- TEAM VENETO
100 DO
01:13.75
0
104░ PELOSO ALESSIA
F 1994
- TEAM VENETO
50 SL
00:28.13
0
104░ PELOSO ALESSIA
F 1994
- TEAM VENETO
50 SL finale
00:28.35
0
104░ PASQUINI SILVIA
F 1994
- TEAM VENETO
50 SL finale
00:28.70
0
104░ PASQUINI SILVIA
F 1994
- TEAM VENETO
50 SL
00:28.72
0
104░ BARIN LAURA
F 1993
- TEAM VENETO
50 SL finale
00:27.96
0
104░ BARIN LAURA
F 1993
- TEAM VENETO
50 SL
00:28.22
0
104░ TRENTO FEDERICA
F 1991
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.93
0
104░ TRENTO FEDERICA
F 1991
- TEAM VENETO
50 SL finale
00:27.17
0
104░ NEGRI SILVIA
F 1990
- 2001 TEAM
100 DO
01:10.21
0
104░ NEGRI SILVIA
F 1990
- 2001 TEAM
50 SL
00:28.95
0
104░ ALBERTON MARTINA
F 1993
- TEAM VENETO
100 RA
01:26.09
0
104░ ALBERTON MARTINA
F 1993
- TEAM VENETO
50 SL
00:28.88
0
104░ FERRONATO CHIARA
F 1995
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:22.96
0
104░ FERRONATO CHIARA
F 1995
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:09.68
0
104░ FERRONATO CHIARA
F 1995
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 SL
00:30.62
0
104░ NANDI FEDERICA
F 1993
- TEAM VENETO
100 DO
01:11.36
0
104░ CARRADORE RUBINA
F 1989
- TEAM VENETO
100 DO
01:05.58
0
104░ CARRADORE RUBINA
F 1989
- TEAM VENETO
100 DO finale
01:06.17
0
104░ BARIN LAURA
F 1993
- TEAM VENETO
100 RA
01:21.29
0
104░ GALLO VERONICA
F 1993
- ASD RARI NANTES MOGLIANO
200 SL
02:21.32
0
104░ GALLO VERONICA
F 1993
- ASD RARI NANTES MOGLIANO
100 SL
01:05.60
0
104░ MESCHIARI SILVIA
F 1992
- MODENA NUOTO
400 SL
04:27.76
0
104░ PASQUINI SILVIA
F 1994
- TEAM VENETO
100 SL
01:01.33
0
104░ PASQUINI SILVIA
F 1994
- TEAM VENETO
100 SL finale
01:01.99
0
104░ BERTACCHI FRANCESCA
F 1992
- MODENA NUOTO
200 MI
02:35.76
0
104░ LANCELLOTTI CHIARA
F 1994
- MODENA NUOTO
200 SL
02:11.16
0
104░ BERTACCHI FRANCESCA
F 1992
- MODENA NUOTO
100 RA
01:17.09
0
104░ BERTACCHI FEDERICA
F 1988
- MODENA NUOTO
100 RA finale
01:13.11
0
104░ BERTACCHI FEDERICA
F 1988
- MODENA NUOTO
100 RA
01:13.44
0
104░ MESCHIARI SILVIA
F 1992
- MODENA NUOTO
100 FA
01:03.40
0
104░ MESCHIARI SILVIA
F 1992
- MODENA NUOTO
100 FA finale
01:03.95
0
104░ BERTOLINI RAISSA
F 1991
- MODENA NUOTO
100 FA
01:06.45
0
104░ FOGLIANI MARTINA
F 1989
- MODENA NUOTO
100 FA
01:07.19
0
104░ LANCELLOTTI CHIARA
F 1994
- MODENA NUOTO
100 SL
01:01.68
0
104░ LANCELLOTTI CHIARA
F 1994
- MODENA NUOTO
100 SL finale
01:01.78
0
104░ BERTOLINI RAISSA
F 1991
- MODENA NUOTO
100 SL
01:01.21
0
104░ NASCIMBENI BEATRICE
F 1995
- MODENA NUOTO
100 DO
01:14.74
0
104░ MESCHIARI SILVIA
F 1992
- MODENA NUOTO
100 DO
01:06.13
0
104░ MESCHIARI SILVIA
F 1992
- MODENA NUOTO
100 DO finale
01:07.63
0
104░ MAGISTRALI SOFIA
F 1991
- MODENA NUOTO
100 DO
01:07.78
0
104░ FOGLIANI MARTINA
F 1989
- MODENA NUOTO
100 DO
01:05.48
0
104░ FOGLIANI MARTINA
F 1989
- MODENA NUOTO
100 DO finale
01:05.94
0
104░ BERTOLINI RAISSA
F 1991
- MODENA NUOTO
50 SL
00:28.27
0
104░ FOGLIANI MARTINA
F 1989
- MODENA NUOTO
50 SL
00:27.69
0
104░ PAGANIN URSULA
F 1993
- ONDABLU
200 MI
02:59.06
0
104░ POSSAMAI GIULIA
F 1994
- ONDABLU
100 FA
01:39.43
0
104░ TONET VANESSA
F 1994
- ONDABLU
100 FA
01:40.82
0
104░ SOPPELSA ALESSANDRA
F 1993
- ONDABLU
100 SL
01:14.26
0
104░ CANAL VERONICA
F 1990
- ONDABLU
100 SL
01:10.35
0
104░ BUDEL MARTINA
F 1992
- ONDABLU
50 SL
00:30.75
0
104░ DELLAVEDOVA ANNA
F 1990
- ONDABLU
50 SL
00:34.43
0
104░ D'AGOSTIN MARTINA
F 1992
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:26.22
0
104░ GAVA GIORDANA
F 1993
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:29.54
0
104░ SOLDATI TERESA
F 1994
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:11.31
0
104░ DE LONGHI ALICE
F 1995
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:23.47
0
104░ BERGAMO GRETA
F 1995
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:30.12
0
104░ D'AGOSTIN MARTINA
F 1992
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:21.07
0
104░ DONADON ERICA
F 1991
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA finale
01:11.30
0
104░ DONADON ERICA
F 1991
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:12.92
0
104░ TORRESIN ANNA
F 1994
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:12.38
0
104░ DE LONGHI ALICE
F 1995
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:14.91
0
104░ DONNOLA GIULIA
F 1992
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:03.33
0
104░ DONNOLA GIULIA
F 1992
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA finale
01:03.89
0
104░ GAVA GIORDANA
F 1993
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:08.11
0
104░ PAVAN SILVIA
F 1991
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:10.24
0
104░ SOLDATI TERESA
F 1994
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL finale
01:01.07
0
104░ SOLDATI TERESA
F 1994
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:02.37
0
104░ ZANUTTO MARINA
F 1989
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:59.12
0
104░ D'AGOSTIN MARTINA
F 1992
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO finale
01:05.31
0
104░ D'AGOSTIN MARTINA
F 1992
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:05.82
0
104░ BERGAMO GRETA
F 1995
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:35.22
0
104░ GAVA GIORDANA
F 1993
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:29.02
0
104░ DONADON ERICA
F 1991
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL finale
00:27.18
0
104░ DONADON ERICA
F 1991
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:27.32
0
104░ ZATTERE EMY
F 1995
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 RA
01:26.66
0
104░ DALLA VECCHIA ANNA MATILDE
F 1993
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 RA
01:25.93
0
104░ ZATTERE EMY
F 1995
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 FA
01:18.63
0
104░ PIETRIBIASI MICHELA
F 1988
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 FA finale
01:04.30
0
104░ PIETRIBIASI MICHELA
F 1988
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 FA
01:05.00
0
104░ BALBINOT LUCIA
F 1992
- HYDROS
200 MI
02:30.96
0
104░ BALBINOT LUCIA
F 1992
- HYDROS
200 SL
02:17.19
0
104░ ANTONIOL KATIA
F 1995
- HYDROS
100 RA finale
01:16.85
0
104░ ANTONIOL KATIA
F 1995
- HYDROS
100 RA
01:17.52
0
104░ CANDOSIN FRANCESCA
F 1991
- HYDROS
100 RA
01:13.98
0
104░ CANDOSIN FRANCESCA
F 1991
- HYDROS
100 RA finale
01:15.80
0
104░ BALBINOT LUCIA
F 1992
- HYDROS
100 SL
01:03.60
0
104░ ANDOLFO ANNA
F 1992
- TEAM EUGANEO
200 MI
02:29.67
0
104░ PAPAIS SARA
F 1994
- HYDROS
100 FA
01:14.59
0
104░ PIVOTTO JESSICA
F 1992
- RARI NANTES MAROSTICA
400 SL
04:49.06
0
104░ SEGANFREDDO GRETA
F 1993
- RARI NANTES MAROSTICA
400 SL
04:34.31
0
104░ BARBIERI ELISA
F 1992
- RARI NANTES MAROSTICA
200 MI
02:21.63
0
104░ MARCHETTI MELISSA
F 1993
- RARI NANTES MAROSTICA
200 MI
02:34.46
0
104░ MARCON ELISA
F 1994
- RARI NANTES MAROSTICA
200 SL
02:28.64
0
104░ GAZZOLA CRISTINA
F 1994
- RARI NANTES MAROSTICA
200 SL
02:45.25
0
104░ SEGANFREDDO GRETA
F 1993
- RARI NANTES MAROSTICA
200 SL
02:11.53
0
104░ PIVOTTO JESSICA
F 1992
- RARI NANTES MAROSTICA
200 SL
02:19.50
0
104░ BARBIERI MILENA
F 1995
- RARI NANTES MAROSTICA
100 FA
01:10.58
0
104░ BARBIERI MILENA
F 1995
- RARI NANTES MAROSTICA
100 FA finale
01:10.69
0
104░ GAZZOLA CRISTINA
F 1994
- RARI NANTES MAROSTICA
100 FA
01:26.05
0
104░ MARCHETTI MELISSA
F 1993
- RARI NANTES MAROSTICA
100 FA
01:07.11
0
104░ MARCHETTI MELISSA
F 1993
- RARI NANTES MAROSTICA
100 FA finale
01:08.34
0
104░ MARCOLIN ANNA
F 1991
- RARI NANTES MAROSTICA
100 FA
01:10.49
0
104░ MAROSO ILARIA
F 1988
- RARI NANTES MAROSTICA
100 FA finale
01:04.40
0
104░ MAROSO ILARIA
F 1988
- RARI NANTES MAROSTICA
100 FA
01:04.70
0
104░ BARBIERI MILENA
F 1995
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:06.03
0
104░ BONORA ILARIA
F 1994
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:03.07
0
104░ TOSATO CAMILLA
F 1992
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:01.46
0
104░ MARCOLIN ANNA
F 1991
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:05.46
0
104░ PONTAROLLO ANNA
F 1993
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:09.29
0
104░ BONORA ILARIA
F 1994
- RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:11.60
0
104░ SEGANFREDDO GRETA
F 1993
- RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:07.51
0
104░ MAROSO ILARIA
F 1988
- RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:05.03
0
104░ MAROSO ILARIA
F 1988
- RARI NANTES MAROSTICA
100 DO finale
01:06.31
0
104░ USSAGGI GIORGIA
F 1993
- RARI NANTES MAROSTICA
100 DO
01:12.63
0
104░ MARCON ELISA
F 1994
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:31.54
0
104░ BONORA ILARIA
F 1994
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:29.40
0
104░ MARCHETTI MELISSA
F 1993
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:28.77
0
104░ TOSATO CAMILLA
F 1992
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:28.94
0
104░ MARCOLIN ANNA
F 1991
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:29.54
0
104░ MAROSO ILARIA
F 1988
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:27.40
0
104░ ROSSI LAURA
F 1995
- RARI NANTES MAROSTICA
100 RA
01:34.13
0
104░ DONNOLA GIULIA
F 1992
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:07.46
0
104░ DONNOLA GIULIA
F 1992
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO finale
01:07.66
0
104░ POZZOBON BARBARA
F 1993
- HYDROS
400 SL
04:37.51
0
104░ SGNAOLIN LUDOVICA
F 1993
- HYDROS
400 SL
04:36.74
0
104░ CAGNATO GRETA
F 1992
- HYDROS
200 MI
02:29.41
0
104░ D'ARNESE CHIARA
F 1994
- HYDROS
200 SL
02:13.79
0
104░ SPIZZOTIN GIORGIA
F 1994
- HYDROS
200 SL
02:22.21
0
104░ POZZOBON BARBARA
F 1993
- HYDROS
200 SL
02:13.97
0
104░ GHEDIN ALICE
F 1995
- HYDROS
100 RA
01:23.88
0
104░ CAGNATO GRETA
F 1992
- HYDROS
100 RA
01:13.99
0
104░ CAGNATO GRETA
F 1992
- HYDROS
100 RA finale
01:14.44
0
104░ BUOSI ANTONELLA
F 1993
- HYDROS
100 RA
01:18.55
0
104░ D'ARNESE CHIARA
F 1994
- HYDROS
100 SL
01:02.45
0
104░ MATTARUCCO MARTA
F 1995
- HYDROS
100 SL
01:07.07
0
104░ BATTISTELLA JESSICA
F 1990
- HYDROS
100 SL
00:58.91
0
104░ MOROSIN CORA
F 1994
- HYDROS
100 DO
01:15.09
0
104░ GOBBETTO CHIARA
F 1993
- HYDROS
100 DO
01:05.21
0
104░ GOBBETTO CHIARA
F 1993
- HYDROS
100 DO finale
01:06.33
0
104░ MENEGALDO GIULIA
F 1993
- HYDROS
100 DO
01:12.48
0
104░ MATTARUCCO MARTA
F 1995
- HYDROS
50 SL
00:30.75
0
104░ BENETTON MARTINA
F 1986
- HYDROS
50 SL
00:29.68
0
104░ CARRADORE RUBINA
F 1989
- TEAM VENETO
100 FA
01:09.80
0
104░ BASSAN ANNACHIARA
F 1992
- SPORT MANAGEMENT
50 SL
00:31.16
0
104░ BETTANIN VALERIA
F 1994
- SPORT MANAGEMENT
50 SL
00:31.30
0
104░ RIGA CHIARA
F 1995
- SPORT MANAGEMENT
50 SL
00:32.57
0
104░ BASSAN ANNACHIARA
F 1992
- SPORT MANAGEMENT
100 DO
01:15.31
0
104░ ABBENITE VALERIA
F 1993
- SPORT MANAGEMENT
100 DO
01:14.85
0
104░ BETTANIN VALERIA
F 1994
- SPORT MANAGEMENT
100 SL
01:08.84
0
104░ RIGA CHIARA
F 1995
- SPORT MANAGEMENT
100 DO
01:26.78
0
104░ BASSAN ANNACHIARA
F 1992
- SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:25.87
0
104░ ABBENITE VALERIA
F 1993
- SPORT MANAGEMENT
200 SL
02:29.52
0
104░ RIGA CHIARA
F 1995
- SPORT MANAGEMENT
100 RA
01:34.65
0
104░ CUNICO MARTINA
F 1993
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
50 SL
00:27.35
0
104░ CUNICO MARTINA
F 1993
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
50 SL finale
00:27.39
0
104░ CUNICO MARTINA
F 1993
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
100 SL
01:00.14
0
104░ CUNICO MARTINA
F 1993
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
100 SL finale
01:00.14
0
104░ CUNICO MARTINA
F 1993
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
200 SL
02:13.59
0
104░ PISON SOFIA
F 1992
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
400 SL
04:46.40
0
104░ PREST ALESSIA
F 1993
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
200 MI
02:38.35
0
104░ PISON SOFIA
F 1992
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
200 SL
02:17.04
0
104░ LEVORATO ARIANNA
F 1995
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
100 RA
01:23.56
0
104░ PREST ALESSIA
F 1993
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
100 RA
01:16.48
0
104░ PREST ALESSIA
F 1993
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
100 RA finale
01:18.01
0
104░ PISON SOFIA
F 1992
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
100 FA
01:09.66
0
104░ DAL MAS ELETTRA
F 1993
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
100 SL
01:08.42
0
104░ LEVORATO SARA
F 1991
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
100 SL
01:07.40
0
104░ LEVORATO ARIANNA
F 1995
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
100 DO
01:19.10
0
104░ DAL MAS ELETTRA
F 1993
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
50 SL
00:31.05
0
104░ LEVORATO SARA
F 1991
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
50 SL
00:31.46
0
104░ DE MARCO ZOMPIT MARA
F 1992
- GYMNASIUM PORDENONE
400 SL
04:53.30
0
104░ MACORIGH MOIRA
F 1992
- GYMNASIUM PORDENONE
400 SL
04:54.32
0
104░ BOSSER SARA
F 1993
- GYMNASIUM PORDENONE
200 MI
02:35.23
0
104░ CORDENOS GIULIA
F 1995
- GYMNASIUM PORDENONE
200 SL
02:21.66
0
104░ BERNABEI ANNALISA
F 1992
- GYMNASIUM PORDENONE
200 SL
02:07.66
0
104░ CORAN VALENTINA
F 1988
- GYMNASIUM PORDENONE
100 RA
01:14.42
0
104░ CORAN VALENTINA
F 1988
- GYMNASIUM PORDENONE
100 RA finale
01:15.42
0
104░ ANDREINI JESSICA
F 1990
- GYMNASIUM PORDENONE
100 FA
01:02.56
0
104░ ANDREINI JESSICA
F 1990
- GYMNASIUM PORDENONE
100 FA finale
01:02.95
0
104░ BERNABEI ANNALISA
F 1992
- GYMNASIUM PORDENONE
100 SL finale
00:58.47
0
104░ BERNABEI ANNALISA
F 1992
- GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
00:58.83
0
104░ MORABITO MELISSA
F 1992
- GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
01:01.69
0
104░ ANDREINI JESSICA
F 1990
- GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
00:59.07
0
104░ MARTINELLI CAMILLA
F 1991
- GYMNASIUM PORDENONE
100 SL
00:59.47
0
104░ CORDENOS GIULIA
F 1995
- GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:11.31
0
104░ CORDENOS GIULIA
F 1995
- GYMNASIUM PORDENONE
100 DO finale
01:11.51
0
104░ PEROSSA CATERINA
F 1992
- GYMNASIUM PORDENONE
100 DO finale
01:04.42
0
104░ PEROSSA CATERINA
F 1992
- GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:05.39
0
104░ MORABITO MELISSA
F 1992
- GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:09.06
0
104░ PEROSSA CATERINA
F 1992
- GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:28.99
0
104░ BERNABEI ANNALISA
F 1992
- GYMNASIUM PORDENONE
50 SL finale
00:27.55
0
104░ BERNABEI ANNALISA
F 1992
- GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:27.57
0
104░ CARLIN ALICE
F 1994
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:34.05
0
104░ FECCHIO ILARIA
F 1995
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:49.04
0
104░ MARTINELLI CAMILLA
F 1991
- GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:27.89
0
104░ ANDREINI JESSICA
F 1990
- GYMNASIUM PORDENONE
50 SL
00:27.67
0
104░ CONTE ALICE
F 1995
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:18.16
0
104░ CALICCHIA GIULIA
F 1994
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:16.66
0
104░ DE LORENZI GRETA
F 1993
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:11.98
0
104░ CARLIN ALICE
F 1994
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:08.02
0
104░ CALICCHIA GIULIA
F 1994
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:11.09
0
104░ DE LORENZI GRETA
F 1993
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:04.76
0
104░ ZARAMELLA GIULIA
F 1994
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:19.35
0
104░ ZARAMELLA GIULIA
F 1994
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:32.53
0
104░ CONTE ALICE
F 1995
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:31.77
0
104░ DE LORENZI GRETA
F 1993
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:29.16
0
104░ MORAS MARZIA
F 1994
- GYMNASIUM PORDENONE
100 DO finale
01:10.09
0
104░ MORAS MARZIA
F 1994
- GYMNASIUM PORDENONE
100 DO
01:11.04
0
104░ SPIZZOTIN GIORGIA
F 1994
- HYDROS
100 FA
01:14.79
0
104░ BENETTON MARTINA
F 1986
- HYDROS
100 SL
01:02.88
0
104░ DALLA VECCHIA ANNA MATILDE
F 1993
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 SL
01:07.18
0
104░ MORO VALENTINA
F 1994
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 SL
01:02.86
0
104░ ZATTERE EMY
F 1995
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 SL
01:10.74
0
104░ MORO VALENTINA
F 1994
- A.S.D. SCHIO NUOTO
50 SL finale
00:28.88
0
104░ MORO VALENTINA
F 1994
- A.S.D. SCHIO NUOTO
50 SL
00:29.07
0
104░ MORO VALENTINA
F 1994
- A.S.D. SCHIO NUOTO
200 SL
02:18.28
0
104░ PESCE CATERINA
F 1994
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
200 SL
02:08.40
0
104░ GRASSO GIOVANNA
F 1994
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
200 SL
02:15.88
0
104░ SCARPA JESSICA
F 1994
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 RA finale
01:16.54
0
104░ SCARPA JESSICA
F 1994
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 RA
01:17.07
0
104░ PALLARO GIOIA
F 1995
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 RA
01:20.73
0
104░ PALLARO GIOIA
F 1995
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 RA finale
01:23.27
0
104░ PAMIO NICOLE
F 1994
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 RA
01:22.50
0
104░ CECCHINATO SARA
F 1994
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 RA
01:23.70
0
104░ GRASSO GIOVANNA
F 1994
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 FA
01:12.14
0
104░ PAMIO MARGAUX
F 1994
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 FA
01:12.85
0
104░ STEVANATO MARTA
F 1993
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 FA
01:14.75
0
104░ PESCE CATERINA
F 1994
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 SL finale
01:00.00
0
104░ PESCE CATERINA
F 1994
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 SL
01:00.42
0
104░ GRASSO GIOVANNA
F 1994
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 SL
01:04.06
0
104░ ZACCHIA CATERINA
F 1993
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 SL
01:07.83
0
104░ GASPARETTO ROBERTA
F 1993
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 SL
01:10.53
0
104░ SIMIONATO ELISA
F 1994
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 DO
01:04.79
0
104░ SIMIONATO ELISA
F 1994
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 DO finale
01:05.72
0
104░ ZENNARO GRETA
F 1995
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 DO
01:10.66
0
104░ ZENNARO GRETA
F 1995
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 DO finale
01:11.56
0
104░ FRANCESCHIN MARTINA
F 1992
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 DO
01:19.12
0
104░ VIERO CHIARA
F 1995
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
100 DO
01:16.55
0
104░ SIMIONATO ELISA
F 1994
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
50 SL
00:27.58
0
104░ SIMIONATO ELISA
F 1994
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
50 SL finale
00:27.85
0
104░ ZENNARO GRETA
F 1995
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
50 SL
00:28.98
0
104░ ZENNARO GRETA
F 1995
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
50 SL finale
00:29.14
0
104░ FONTANA SERENA
F 1992
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
100 SL
01:05.10
0
104░ FONTANA SERENA
F 1992
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
100 RA
01:21.12
0
104░ FONTANA SERENA
F 1992
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
200 MI
02:30.90
0
104░ BRUNELLI VERONICA
F 1990
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
50 SL
00:28.92
0
104░ BRUNELLI VERONICA
F 1990
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
100 SL
01:01.77
0
104░ ANDOLFO ANNA
F 1992
- TEAM EUGANEO
100 RA
01:17.37
0
104░ BANFICHI IRENE
F 1993
- TEAM EUGANEO
100 RA
01:16.88
0
104░ BANFICHI IRENE
F 1993
- TEAM EUGANEO
100 RA finale
01:17.75
0
104░ BANFICHI IRENE
F 1993
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:02.54
0
104░ ANDOLFO ANNA
F 1992
- TEAM EUGANEO
100 SL
01:01.86
0
104░ BELLAMIO LAURA
F 1992
- TEAM EUGANEO
100 DO
01:09.73
0
104░ BANFICHI IRENE
F 1993
- TEAM EUGANEO
50 SL
00:28.61
0
104░ BORTOLI ERICA
F 1993
- SPORT MANAGEMENT
100 SL
01:13.57
0
104░ ALBANESE SILVIA
F 1995
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
100 FA
01:14.68
0
104░ BECCAGLIA GRETA
F 1994
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
200 SL
02:31.95
0
104░ BECCAGLIA GRETA
F 1994
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
50 SL
00:33.18
0
104░ VANNUCCHI FEDERICA
F 1995
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
100 DO
01:13.82
0
104░ VERDE VERONICA
F 1995
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
200 SL
02:30.25
0
104░ VERDE VERONICA
F 1995
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
50 SL
00:31.09
0
104░ CERBAI ILARIA
F 1995
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
100 SL
01:09.62
0
104░ CERBAI ILARIA
F 1995
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
100 DO
01:17.07
0
104░ DINI ILARIA
F 1994
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
100 SL
01:16.42
0
104░ DINI ILARIA
F 1994
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
100 RA
01:39.96
0
104░ BRUNELLI CHIARA
F 1994
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
100 FA
01:12.00
0
104░ BRUNELLI CHIARA
F 1994
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
100 FA finale
01:12.80
0
104░ RETIS CHIARA
F 1989
- A.S.D. SCHIO NUOTO
50 SL
00:28.72
0
104░ RETIS CHIARA
F 1989
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 SL
01:01.35
0
104░ PIETROBELLI MONICA
F 1993
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 DO
01:15.91
0
104░ DALLA VECCHIA ERICA
F 1992
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 DO
01:17.74
0
104░ PIETROBELLI MONICA
F 1993
- A.S.D. SCHIO NUOTO
50 SL
00:29.93
0
104░ DALLA VECCHIA ERICA
F 1992
- A.S.D. SCHIO NUOTO
50 SL
00:31.83
0
104░ GRESELIN ANNA
F 1990
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 SL
00:57.98
0
104░ GRESELIN ANNA
F 1990
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 SL finale
00:58.33
0
104░ MORETTI JENNIPHER
F 1992
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:54.00
0
104░ BRONDOLIN FEDERICA
F 1993
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:50.14
0
104░ MORETTI JENNIPHER
F 1992
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:24.24
0
104░ DELL'AQUILA GIORGIA
F 1994
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:23.11
0
104░ BINCOLETTO DEBORAH
F 1995
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:31.18
0
104░ CAVARRA CRISTINA
F 1995
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:28.60
0
104░ FURLAN DIANA
F 1992
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:22.29
0
104░ CAVARRA CRISTINA
F 1995
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:24.10
0
104░ FURLAN DIANA
F 1992
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:14.56
0
104░ PLATINO LUDOVICA
F 1995
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 SL
01:07.54
0
104░ FERRACCI VERONICA
F 1995
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 SL
01:08.71
0
104░ DELL'AQUILA GIORGIA
F 1994
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:11.50
0
104░ PADOVAN ILARY
F 1993
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:11.70
0
104░ BRONDOLIN FEDERICA
F 1993
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:10.81
0
104░ BAZZONI MARTINA
F 1994
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 RA finale
01:19.42
0
104░ BAZZONI MARTINA
F 1994
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 RA
01:20.16
0
104░ SIMONE GIUSY
F 1995
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 DO
01:21.57
0
104░ VAROTTO CARLOTTA
F 1991
- 2MILA s.s.d. a r.l.
100 RA
01:18.24
0
104░ DEI VECCHI GIULIA
F 1995
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:09.41
0
104░ DEI VECCHI GIULIA
F 1995
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:32.30
0
104░ PADOVAN ILARY
F 1993
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:29.68
0
104░ DE NEGRI IRENE
F 1993
- HYDROS
100 FA
01:19.15
0
104░ TORRESIN ANNA
F 1994
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:05.33
0
104░ DONNOLA GIULIA
F 1992
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:33.42
0
104░ CATTAPAN ANNA
F 1995
- ANTARES NUOTO
200 SL
02:12.90
0
104░ SARTORE MARTINA
F 1994
- TEAM VENETO
100 DO
01:08.87
0
104░ SMERAGLIUOLO ALESSIA
F 1994
- TEAM VENETO
200 SL
02:14.95
0
104░ TRENTIN GIADA
F 1995
- TEAM VENETO
100 SL
01:02.14
0
104░ TRENTIN GIADA
F 1995
- TEAM VENETO
50 SL finale
00:28.34
0
104░ TRENTIN GIADA
F 1995
- TEAM VENETO
50 SL
00:28.47
0
104░ FERRACIN FRANCESCA
F 1995
- TEAM VENETO
100 FA
01:19.66
0
104░ SARTORE SILVIA
F 1995
- TEAM VENETO
100 FA
01:17.23
0
104░ YELVERTON JESSICA
F 1987
- INSUBRIKA ASD
50 SL finale
00:26.77
0
104░ YELVERTON JESSICA
F 1987
- INSUBRIKA ASD
50 SL
00:27.02
0
104░ YELVERTON JESSICA
F 1987
- INSUBRIKA ASD
100 SL finale
00:57.87
0
104░ YELVERTON JESSICA
F 1987
- INSUBRIKA ASD
100 SL
00:58.22
0
104░ VIO CAROLA
F 1993
- LUGANO NUOTO
100 SL
01:04.00
0
104░ VIO CAROLA
F 1993
- LUGANO NUOTO
400 SL
04:44.95
0
104░ VIO CAROLA
F 1993
- LUGANO NUOTO
200 SL
02:19.99
0
104░ GOTTI MICOLE
F 1994
- LUGANO NUOTO
100 SL
01:03.51
0
104░ GOTTI MICOLE
F 1994
- LUGANO NUOTO
200 SL
02:18.61
0
104░ GOTTI MICOLE
F 1994
- LUGANO NUOTO
100 FA
01:13.26
0
104░ MORETTO GIULIA
F 1992
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
400 SL
04:33.66
0
104░ CAVERZAN FRANCESCA
F 1993
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
400 SL
04:29.16
0
104░ ROSATO ALICE
F 1990
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 MI
02:48.97
0
104░ PANZIERA MARGHERITA
F 1995
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
02:26.92
0
104░ REZIERE JESSICA
F 1995
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
02:37.22
0
104░ BARCELLONA BEATRICE
F 1992
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
02:07.31
0
104░ CAVERZAN FRANCESCA
F 1993
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
02:10.09
0
104░ BASSO BENEDETTA
F 1995
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 RA
01:28.61
0
104░ CARRARO FRANCESCA
F 1995
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 RA
01:23.80
0
104░ MORETTO GIULIA
F 1992
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 RA
01:17.17
0
104░ PERENCIN ALESSIA
F 1990
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 RA
01:17.32
0
104░ SALVALAGGIO LAURA
F 1991
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 RA
01:18.84
0
104░ ROSATO ALICE
F 1990
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 RA
01:33.38
0
104░ ZORZETTO GIULIA
F 1995
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 FA
01:26.87
0
104░ PERENCIN GIULIA
F 1994
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 FA
01:17.52
0
104░ BARCELLONA BEATRICE
F 1992
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 FA
01:03.35
0
104░ BARCELLONA BEATRICE
F 1992
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 FA finale
01:03.43
0
104░ GANEO BEATRICE
F 1993
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 FA
01:06.45
0
104░ GANEO BEATRICE
F 1993
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 FA finale
01:07.09
0
104░ DAL DEGAN BEATRICE
F 1990
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 FA
01:09.31
0
104░ TELLINI GIULIA
F 1991
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 FA
01:10.31
0
104░ BASSO BENEDETTA
F 1995
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:06.58
0
104░ PAVAN MARTA
F 1995
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:05.55
0
104░ CAVERZAN FRANCESCA
F 1993
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL finale
00:59.84
0
104░ CAVERZAN FRANCESCA
F 1993
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
00:59.98
0
104░ GANEO BEATRICE
F 1993
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL finale
00:59.61
0
104░ GANEO BEATRICE
F 1993
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
00:59.65
0
104░ AGNOLETTO JASMIN
F 1991
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL finale
00:57.47
0
104░ AGNOLETTO JASMIN
F 1991
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
00:57.65
0
104░ DAL DEGAN BEATRICE
F 1990
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:01.61
0
104░ PANZIERA MARGHERITA
F 1995
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 DO
01:14.01
0
104░ CARRARO FRANCESCA
F 1995
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 DO
01:13.09
0
104░ BARCELLONA BEATRICE
F 1992
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 DO
01:06.76
0
104░ BARCELLONA BEATRICE
F 1992
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 DO finale
01:07.53
0
104░ MEZZALIRA SARA
F 1993
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 DO
01:10.94
0
104░ PERENCIN ALESSIA
F 1990
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 DO
01:07.87
0
104░ STRAMARE CAMILLA
F 1990
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 DO
01:07.34
0
104░ STRAMARE CAMILLA
F 1990
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 DO finale
01:07.62
0
104░ ROSATO ALICE
F 1990
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:10.87
0
104░ PERENCIN GIULIA
F 1994
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:29.95
0
104░ PAVAN MARTA
F 1995
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:30.38
0
104░ MEZZALIRA SARA
F 1993
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:29.05
0
104░ DAL DEGAN BEATRICE
F 1990
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:29.04
0
104░ STRAMARE CAMILLA
F 1990
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:28.06
0
104░ GOFFI SARA
F 1981
- G.S. FIAMME AZZURRE
100 SL finale
00:57.51
0
104░ GOFFI SARA
F 1981
- G.S. FIAMME AZZURRE
100 SL
00:57.80
0
104░ FASAN JESSICA
F 1991
- LAPRESSE NUOTO S.S.DILETT. Arl
100 FA
01:08.91
0
104░ FASAN JESSICA
F 1991
- LAPRESSE NUOTO S.S.DILETT. Arl
100 DO
01:11.12
0
104░ FASAN JESSICA
F 1991
- LAPRESSE NUOTO S.S.DILETT. Arl
100 SL
01:03.58
0
104░ PANARA ROBERTA
F 1984
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
100 RA finale
01:10.63
0
104░ PANARA ROBERTA
F 1984
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
100 RA
01:10.85
0
104░ CORSINI MIRIAM
F 1989
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
100 RA finale
01:14.65
0
104░ CORSINI MIRIAM
F 1989
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
100 RA
01:14.94
0
104░ PANARA ROBERTA
F 1984
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
100 SL
00:57.41
0
104░ PANARA ROBERTA
F 1984
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
100 SL finale
00:58.32
0
104░ NEGRINI LUANA
F 1989
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
100 SL
00:58.61
0
104░ MACCAGNOLA CRISTINA
F 1985
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
100 FA
01:00.85
0
104░ MACCAGNOLA CRISTINA
F 1985
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
100 FA finale
01:01.13
0
104░ STAMPFLI CARLA ELENA
F 1984
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
100 FA
01:02.12
0
104░ STAMPFLI CARLA ELENA
F 1984
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
100 FA finale
01:04.52
0
104░ STAMPFLI CARLA ELENA
F 1984
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
100 DO
01:01.44
0
104░ STAMPFLI CARLA ELENA
F 1984
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
100 DO finale
01:03.12
0
104░ NEGRINI LUANA
F 1989
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
50 SL finale
00:26.93
0
104░ NEGRINI LUANA
F 1989
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
50 SL
00:26.95
0
104░ CORSINI MIRIAM
F 1989
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
50 SL finale
00:27.25
0
104░ CORSINI MIRIAM
F 1989
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
50 SL
00:27.36
0
104░ ISAKOVIC SARA
F 1988
- SLOVENIA
100 FA finale
01:00.56
0
104░ ISAKOVIC SARA
F 1988
- SLOVENIA
100 FA
01:01.74
0
104░ MOCNIK MONIKA
F 1990
- SLOVENIA
100 RA
01:19.71
0
104░ TRAJKOVSKA KRISTINA
F 1992
- BETA Skopje (MKD)
100 FA
01:13.21
0
104░ MLADENOVSKA IVANA
F 1993
- BETA Skopje (MKD)
100 FA
01:19.37
0
104░ TRAJKOVSKA KRISTINA
F 1992
- BETA Skopje (MKD)
100 SL
01:06.73
0
104░ MLADENOVSKA IVANA
F 1993
- BETA Skopje (MKD)
400 SL
05:13.42
0
104░ MLADENOVSKA IVANA
F 1993
- BETA Skopje (MKD)
100 DO
01:24.43
0
104░ ATANASOVSKA ANDREA
F 1994
- BETA Skopje (MKD)
100 DO
01:25.47
0
104░ USAI ERIKA
F 1993
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
200 MI
02:53.73
0
104░ GANEO BEATRICE
F 1993
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:27.26
0
104░ GANEO BEATRICE
F 1993
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL finale
00:27.35
0
104░ BORTOLAMIOL MARIKA
F 1995
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 DO
01:25.59
0
104░ PARUZZOLO MARA
F 1994
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:12.73
0
104░ CASTIGLIONI SAMANTHA
F 1992
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:30.00
0
104░ PELLIZZARI SARA AURORA
F 1993
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 FA
01:13.12
0
104░ MARINONI SILVIA
F 1991
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
200 SL
02:15.33
0
104░ BOLGIANI GIULIA
F 1990
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
100 SL
01:00.46
0
104░ MONTANARI MICHELA
F 1992
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
400 SL
04:28.92
0
104░ BOLGIANI CHIARA
F 1993
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
400 SL
04:49.48
0
104░ MONTANARI MICHELA
F 1992
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
200 SL
02:08.92
0
104░ BOLGIANI CHIARA
F 1993
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
200 SL
02:22.93
0
104░ MONTANARI MICHELA
F 1992
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
100 SL finale
01:00.37
0
104░ MONTANARI MICHELA
F 1992
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
100 SL
01:00.82
0
104░ BOLGIANI CHIARA
F 1993
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
100 DO
01:11.12
0
104░ MARINONI SILVIA
F 1991
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
100 DO
01:07.78
0
104░ JERALA ANITA
F 1993
- DRUSTVO ZVEZDA (SLO)
50 SL
00:34.45
0
104░ JERALA ANITA
F 1993
- DRUSTVO ZVEZDA (SLO)
200 SL
02:44.32
0
104░ JERALA ANITA
F 1993
- DRUSTVO ZVEZDA (SLO)
100 SL
01:14.68
0
104░ KOZAMERNIK NIKA
F 1986
- DRUSTVO ZVEZDA (SLO)
100 FA
01:07.33
0
104░ CESAR NINA
F 1990
- Gorenjska Banka RADOVLJICA (SLO)
50 SL
00:26.88
0
104░ CESAR NINA
F 1990
- Gorenjska Banka RADOVLJICA (SLO)
50 SL finale
00:27.21
0
104░ MEZZALIRA SARA
F 1993
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 RA
01:19.57
0
104░ POP DARIJA
F 1988
- MONTENEGRO
100 FA
01:11.63
0
104░ PELLEGRINI FEDERICA
F 1988
- CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE
100 DO
01:02.87
0
104░ PELLEGRINI FEDERICA
F 1988
- CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE
100 DO finale
01:03.23
0
104░ ZOCCARI FLAVIA
F 1986
- AURELIA NUOTO ASS. SPORT. DIL.
100 SL finale
00:56.53
0
104░ ZOCCARI FLAVIA
F 1986
- AURELIA NUOTO ASS. SPORT. DIL.
100 SL
00:57.05
0
104░ BOSSER SARA
F 1993
- GYMNASIUM PORDENONE
100 FA
01:10.03
0
104░ STENGG KATHARINA
F 1989
- RAPPR. AUSTRIA
100 SL
01:00.19
0
104░ POPOVSKA ELENA
F 1990
- SKOPJE
100 SL
01:01.22
0
104░ POPOVSKA ELENA
F 1990
- SKOPJE
50 SL
00:27.88
0
104░ CORAN VALENTINA
F 1988
- GYMNASIUM PORDENONE
200 MI
02:20.23
0
104░ PERENCIN ALESSIA
F 1990
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 MI
02:21.01
0
104░ SCIOCCHETTI CINZIA
F 1991
- GYMNASIUM PORDENONE
200 MI
02:25.16
0
104░ MACCAGNOLA CRISTINA
F 1985
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
200 MI
02:28.30
0
104░ PELLEGRINI FEDERICA
F 1988
- CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE
200 SL
01:59.07
0
104░ ISAKOVIC SARA
F 1988
- SLOVENIA
200 SL
01:59.33
0
104░ ZOCCARI FLAVIA
F 1986
- AURELIA NUOTO ASS. SPORT. DIL.
200 SL
02:01.35
0
104░ IOPPI ROBERTA
F 1985
- LAPRESSE NUOTO S.S.DILETT. Arl
200 SL
02:00.74
0
104░ AGNOLETTO JASMIN
F 1991
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
02:02.38
0
104░ GRESELIN ANNA
F 1990
- A.S.D. SCHIO NUOTO
200 SL
02:04.85
0
104░ PANGOS GIANNA
F 1994
- R.N. ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:25.56
0
104░ BATTISTELLA JESSICA
F 1990
- HYDROS
200 MI
02:26.29
0


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ COLBERTALDO FEDERICO
M 1988
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
400 SL
03:44.20
934
2░ SCIOCCHETTI CESARE
M 1989
- GYMNASIUM PORDENONE
400 SL
03:46.37
908
3░ SCIOCCHETTI CESARE
M 1989
- GYMNASIUM PORDENONE
200 SL
01:47.42
889
4░ BOLZONELLO NICOLA
M 1987
- C. S. CARABINIERI
400 SL
03:48.32
885
5░ GIAVI ANDREA
M 1980
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
400 SL
03:48.39
884
6░ COLBERTALDO FEDERICO
M 1988
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
01:47.68
883
6░ PELLICIARI MATTEO
M 1979
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
200 SL
01:47.67
883
8░ PELLICIARI MATTEO
M 1979
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
400 SL
03:48.69
880
9░ GIAVI ANDREA
M 1980
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
01:48.70
858
10░ BREMBILLA EMILIANO
M 1978
- ISPRA SWIM PLANET A.S.DILETT.
200 SL
01:49.02
850
11░ JANISTYN FLORIAN
M 1988
- RAPPR. AUSTRIA
400 SL
03:51.83
845
12░ TON FILIPPO
M 1986
- HYDROS
200 SL
01:49.44
841
13░ TON FILIPPO
M 1986
- HYDROS
400 SL
03:52.74
835
14░ PELLICIARI MATTEO
M 1979
- DDS DIMENSIONE DELLO SPORT
200 MI
02:03.00
822
15░ BOLZONELLO NICOLA
M 1987
- C. S. CARABINIERI
200 SL
01:50.83
809
16░ MONTANARI MATTEO
M 1989
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
400 SL
03:55.63
805
17░ SITTI BOARINI DAVIDE
M 1989
- MODENA NUOTO
400 SL
03:55.68
804
18░ PERIC DAVID
M 1989
- R.N. ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:04.68
789
19░ FURLAN FILIPPO
M 1986
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 MI
02:05.34
777
20░ TURK LUKA
M 1986
- Gorenjska Banka RADOVLJICA (SLO)
400 SL
03:58.60
775
21░ ZBOGAR ROBERT
M 1989
- Gorenjska Banka RADOVLJICA (SLO)
400 SL
03:59.62
765
22░ D'ACQUISTO RICCARDO
M 1988
- HYDROS
200 SL
01:53.13
761
23░ PELLIZZON MARCO
M 1989
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 MI
02:06.30
759
24░ HOHL MARTIN
M 1983
- SCHWIMMKLUB BERN
400 SL
04:00.37
758
25░ JANISTYN FLORIAN
M 1988
- RAPPR. AUSTRIA
200 SL
01:53.35
757
26░ SITTI BOARINI DAVIDE
M 1989
- MODENA NUOTO
200 SL
01:53.58
752
27░ TON FILIPPO
M 1986
- HYDROS
200 MI
02:06.81
750
28░ TESSAROTTO ANTONIO
M 1989
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
200 MI
02:07.16
744
29░ TURK LUKA
M 1986
- Gorenjska Banka RADOVLJICA (SLO)
200 SL
01:54.06
743
30░ ZBOGAR ROBERT
M 1989
- Gorenjska Banka RADOVLJICA (SLO)
200 SL
01:54.15
741
31░ ZACCARIA ROK
M 1989
- R.N. ADRIA MONFALCONE
200 SL
01:54.18
740
32░ MONTANARI MATTEO
M 1989
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
200 SL
01:54.36
737
33░ HOHL MARTIN
M 1983
- SCHWIMMKLUB BERN
200 SL
01:54.78
729
34░ GAZZETTI FEDERICO
M 1986
- MODENA NUOTO
400 SL
04:03.59
728
35░ FELTRIN MARCO
M 1989
- ASD RARI NANTES MOGLIANO
200 SL
01:55.73
711
36░ MALY JAKUB
M 1992
- RAPPR. AUSTRIA
200 MI
02:09.14
710
37░ DRUSIAN SIMONE
M 1987
- HYDROS
200 MI
02:09.78
700
38░ GUIDOLIN ALESSANDRO
M 1992
- TEAM VENETO
400 SL
04:09.00
682
39░ ZORZETTO TOBIA
M 1993
- TEAM VENETO
200 MI
02:11.70
670
40░ PAVANELLO ANDREA
M 1992
- MIRANO NUOTO
400 SL
04:10.56
669
41░ RIGHETTO NICHOLAS CARLO
M 1992
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
200 MI
02:11.86
667
42░ GAZZETTI FEDERICO
M 1986
- MODENA NUOTO
200 MI
02:12.35
660
43░ DE GIORGIS JACOPO
M 1989
- HYDROS
400 SL
04:11.89
659
44░ MORAS SIMONE
M 1993
- HYDROS
400 SL
04:11.95
658
45░ DECCHINO LORENZO
M 1980
- A.S.D. SCHIO NUOTO
200 MI
02:12.80
653
46░ CARUSO GIUSEPPE
M 1992
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:13.26
648
47░ MIONI MATTEO
M 1986
- A.S.D. SCHIO NUOTO
200 SL
01:59.76
642
48░ BRUGNERA ENRICO
M 1992
- HYDROS
200 MI
02:13.98
636
49░ SAVIO DENIS
M 1992
- A.S.D. SCHIO NUOTO
400 SL
04:17.43
617
50░ DI MARTINO MICHELE
M 1992
- POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
400 SL
04:17.86
614
51░ CARUSO GIUSEPPE
M 1992
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:16.03
608
52░ PAGANI IVAN
M 1992
- LUGANO NUOTO
400 SL
04:19.02
606
53░ GUIDA RICCARDO
M 1993
- GYMNASIUM PORDENONE
400 SL
04:19.15
605
54░ RETIS NICOLA
M 1992
- A.S.D. SCHIO NUOTO
200 MI
02:16.57
601
55░ GRESELIN MATTEO
M 1992
- A.S.D. SCHIO NUOTO
200 MI
02:16.79
598
56░ TASEVSKI NEDAD
M 1993
- BETA Skopje (MKD)
200 MI
02:16.80
597
57░ BELLINI ANDREA
M 1992
- TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM
400 SL
04:21.47
589
58░ CAMPAGNI IVAN
M 1993
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
400 SL
04:21.92
586
59░ MANZAN NICOLO'
M 1993
- HYDROS
200 MI
02:18.29
578
60░ FELTRIN STEFANO
M 1993
- ASD RARI NANTES MOGLIANO
400 SL
04:24.83
567
61░ GATTERER GREGOR
M 1992
- RAPPR. AUSTRIA
400 SL
04:25.02
566
62░ GRANDIN MATTIA
M 1993
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:25.15
565
62░ BORSATO ALBERTO
M 1992
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
400 SL
04:25.17
565
64░ GIUBILATO DAVIDE
M 1993
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:20.20
555
65░ BORIN ALESSANDRO
M 1993
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
200 MI
02:20.94
546
66░ TURRA ALBERTO
M 1992
- TEAM EUGANEO
400 SL
04:28.95
541
66░ PERESSINI MATTEO
M 1994
- GYMNASIUM PORDENONE
200 MI
02:21.37
541
68░ MARCON GIACOMO
M 1992
- RARI NANTES MAROSTICA
400 SL
04:29.50
538
69░ MUZZIOLI MATTEO
M 1994
- MODENA NUOTO
400 SL
04:29.80
536
70░ PATTARO RICCARDO
M 1994
- MIRANO NUOTO
400 SL
04:30.13
534
71░ ALBERTON LUCA
M 1993
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
400 SL
04:31.18
528
72░ VITA FABRIZIO
M 1993
- GYMNASIUM PORDENONE
400 SL
04:32.08
523
73░ NIERI EDOARDO
M 1988
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
200 MI
02:23.98
512
74░ SAMBO JACOPO
M 1994
- A.S.D. SCHIO NUOTO
400 SL
04:34.90
507
75░ CLERICI GIANLUCA
M 1993
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 MI
02:25.27
499
76░ ALBERTI EMANUELE
M 1994
- TEAM VENETO
200 MI
02:25.38
498
77░ SFORZIN GIANPAOLO
M 1994
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:38.78
486
78░ FACCHIN CARLO
M 1993
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:39.05
485
79░ FOGLIA NICCOLO'
M 1994
- GABBIANO
400 SL
04:45.84
451
80░ SFORZIN GIANPAOLO
M 1994
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:30.74
447
81░ CERVELLIN ANDREA
M 1994
- RIVIERA NUOTO
400 SL
04:49.29
435
82░ BABOLIN LEONARDO
M 1994
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 MI
02:33.33
424
83░ GIROTTO STEFANO
M 1992
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:52.52
421
84░ VEGGO SCOCCO MARCO
M 1994
- RIVIERA NUOTO
400 SL
04:52.73
420
85░ CANDELORO FEDERICO
M 1993
- GYMNASIUM PORDENONE
200 MI
02:34.81
412
86░ OSPICI NICOLA
M 1994
- ANTARES NUOTO
400 SL
04:57.07
402
87░ DE DONA' TOMASO
M 1988
- ONDABLU
400 SL
05:00.58
388
88░ VANZETTO GIACOMO
M 1994
- ANTARES NUOTO
200 MI
02:40.64
369
89░ LIVI TOMMASO
M 1993
- A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO
200 MI
02:42.24
358
90░ DE SIMONE PAOLO
M 1993
- ANTARES NUOTO
200 MI
02:45.59
337
91░ CASTELLAN MATTIA
M 1992
- ONDABLU
400 SL
05:24.41
308
92░ ANZILIERO MATTEO
M 1994
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:01.55
0
92░ SCOPEL RONNY
M 1994
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:08.74
0
92░ ANZILIERO MATTEO
M 1994
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 SL
00:27.51
0
92░ BABOLIN LEONARDO
M 1994
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 RA
01:17.29
0
92░ TOMASETTO CRISTIAN
M 1990
- ASD NUOTO PERGINE
200 SL
02:04.01
0
92░ TOMASETTO CRISTIAN
M 1990
- ASD NUOTO PERGINE
100 SL
00:54.76
0
92░ TOMASETTO CRISTIAN
M 1990
- ASD NUOTO PERGINE
50 SL
00:24.81
0
92░ TOMASETTO CRISTIAN
M 1990
- ASD NUOTO PERGINE
50 SL finale
00:24.85
0
92░ DE SIMONE PAOLO
M 1993
- ANTARES NUOTO
200 SL
02:26.97
0
92░ VANZETTO GIACOMO
M 1994
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:23.16
0
92░ DE SIMONE PAOLO
M 1993
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:26.20
0
92░ CARNEMOLLA GIUSEPPE
M 1992
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:07.69
0
92░ OSPICI NICOLA
M 1994
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:06.58
0
92░ SQUIZZATO ALBERTO
M 1989
- ANTARES NUOTO
100 SL
00:57.14
0
92░ SQUIZZATO FRANCESCO
M 1989
- ANTARES NUOTO
100 SL
00:59.23
0
92░ OSPICI NICOLA
M 1994
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:20.79
0
92░ PAVANELLO ANDREA
M 1992
- MIRANO NUOTO
200 SL
01:57.06
0
92░ PATTARO RICCARDO
M 1994
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:08.22
0
92░ BISELLO DIEGO
M 1990
- MIRANO NUOTO
200 SL
01:57.03
0
92░ PATRON ANDREA
M 1992
- MIRANO NUOTO
100 RA finale
01:11.87
0
92░ PATRON ANDREA
M 1992
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:12.42
0
92░ BERNARDI MICHAEL
M 1994
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:16.65
0
92░ PATRON ANDREA
M 1992
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:09.98
0
92░ GRIFFONI STEFANO
M 1993
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:04.90
0
92░ BISELLO DIEGO
M 1990
- MIRANO NUOTO
100 FA finale
01:00.73
0
92░ BISELLO DIEGO
M 1990
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:01.09
0
92░ PAVANELLO ANDREA
M 1992
- MIRANO NUOTO
100 SL finale
00:54.45
0
92░ PAVANELLO ANDREA
M 1992
- MIRANO NUOTO
100 SL
00:55.40
0
92░ MARCHESIN STEFANO
M 1992
- MIRANO NUOTO
100 SL
00:57.29
0
92░ BOTTACIN ALBERTO
M 1993
- MIRANO NUOTO
100 DO
01:07.20
0
92░ CARRARO DANNY
M 1992
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:26.03
0
92░ AGUGIARO MATTIA
M 1990
- GABBIANO
400 SL
04:09.60
0
92░ DORIA ALESSANDRO
M 1991
- GABBIANO
200 MI
02:11.06
0
92░ RUFFATO MATTEO
M 1994
- GABBIANO
200 SL
02:19.86
0
92░ DONIN FRANCESCO
M 1991
- GABBIANO
200 SL
01:52.88
0
92░ DORIA ALESSANDRO
M 1991
- GABBIANO
100 RA
01:04.56
0
92░ DORIA ALESSANDRO
M 1991
- GABBIANO
100 RA finale
01:04.97
0
92░ RUFFATO MATTEO
M 1994
- GABBIANO
100 RA
01:23.10
0
92░ NEGRIN GIACOMO
M 1992
- GABBIANO
100 SL
01:01.81
0
92░ FOGLIA NICCOLO'
M 1994
- GABBIANO
100 SL
01:01.11
0
92░ AGUGIARO MATTIA
M 1990
- GABBIANO
50 SL
00:24.23
0
92░ AGUGIARO MATTIA
M 1990
- GABBIANO
50 SL finale
00:24.48
0
92░ DONIN FRANCESCO
M 1991
- GABBIANO
50 SL finale
00:23.50
0
92░ DONIN FRANCESCO
M 1991
- GABBIANO
50 SL
00:23.53
0
92░ DONIN FRANCESCO
M 1991
- GABBIANO
100 SL finale
00:50.63
0
92░ DONIN FRANCESCO
M 1991
- GABBIANO
100 SL
00:50.65
0
92░ AGUGIARO MATTIA
M 1990
- GABBIANO
100 SL
00:52.33
0
92░ AGUGIARO MATTIA
M 1990
- GABBIANO
100 SL finale
00:52.42
0
92░ NEGRIN GIACOMO
M 1992
- GABBIANO
50 SL
00:27.53
0
92░ FOGLIA NICCOLO'
M 1994
- GABBIANO
50 SL
00:27.30
0
92░ GUIDOLIN ALESSANDRO
M 1992
- TEAM VENETO
200 SL
02:00.69
0
92░ MILANI ALBERTO
M 1993
- TEAM VENETO
200 SL
02:00.43
0
92░ ZORZETTO TOBIA
M 1993
- TEAM VENETO
100 RA
01:06.72
0
92░ ZORZETTO TOBIA
M 1993
- TEAM VENETO
100 RA finale
01:07.61
0
92░ CHEN JINHAN
M 1993
- TEAM VENETO
100 RA
01:13.69
0
92░ GEMO MIRKO
M 1986
- TEAM VENETO
100 RA
01:02.21
0
92░ GEMO MIRKO
M 1986
- TEAM VENETO
100 RA finale
01:02.99
0
92░ BORDIGNON DANIEL
M 1992
- TEAM VENETO
100 FA
01:00.10
0
92░ BORDIGNON DANIEL
M 1992
- TEAM VENETO
100 FA finale
01:00.19
0
92░ ZORZETTO TOBIA
M 1993
- TEAM VENETO
100 FA
01:01.54
0
92░ ALBERTI EMANUELE
M 1994
- TEAM VENETO
100 SL
00:56.43
0
92░ MILANI ALBERTO
M 1993
- TEAM VENETO
100 SL
00:56.43
0
92░ BORDIGNON DANIEL
M 1992
- TEAM VENETO
50 SL
00:24.66
0
92░ BORDIGNON DANIEL
M 1992
- TEAM VENETO
50 SL finale
00:24.88
0
92░ CAPPELLARO RICCARDO
M 1991
- 2001 TEAM
200 SL
02:04.76
0
92░ ISOLI GIULIO
M 1994
- 2001 TEAM
100 RA
01:17.55
0
92░ ABATE MICHELE
M 1990
- 2001 TEAM
100 RA
01:11.57
0
92░ MANFRIN PIETRO
M 1993
- 2001 TEAM
100 FA
00:59.22
0
92░ MANFRIN PIETRO
M 1993
- 2001 TEAM
100 FA finale
00:59.49
0
92░ CARRADORE MIZIO
M 1990
- 2001 TEAM
100 FA
00:59.00
0
92░ CAPPELLARO RICCARDO
M 1991
- 2001 TEAM
100 SL
00:56.61
0
92░ CARRADORE MIZIO
M 1990
- 2001 TEAM
100 DO
00:59.60
0
92░ CARRADORE MIZIO
M 1990
- 2001 TEAM
100 DO finale
01:00.12
0
92░ MANFRIN PIETRO
M 1993
- 2001 TEAM
50 SL
00:25.85
0
92░ MANFRIN PIETRO
M 1993
- 2001 TEAM
50 SL finale
00:26.04
0
92░ ABATE MICHELE
M 1990
- 2001 TEAM
50 SL
00:24.87
0
92░ CHEN JINHAN
M 1993
- TEAM VENETO
100 DO
01:03.66
0
92░ ALBERTI EMANUELE
M 1994
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.05
0
92░ FELTRIN STEFANO
M 1993
- ASD RARI NANTES MOGLIANO
200 SL
02:06.94
0
92░ FELTRIN STEFANO
M 1993
- ASD RARI NANTES MOGLIANO
100 SL
00:58.58
0
92░ FELTRIN MARCO
M 1989
- ASD RARI NANTES MOGLIANO
100 SL
00:53.39
0
92░ FELTRIN MARCO
M 1989
- ASD RARI NANTES MOGLIANO
50 SL
00:25.09
0
92░ BERGONZINI MIRCO
M 1990
- MODENA NUOTO
400 SL
04:21.76
0
92░ CUOGHI ALESSANDRO
M 1991
- MODENA NUOTO
400 SL
03:59.88
0
92░ CUOGHI ALESSANDRO
M 1991
- MODENA NUOTO
200 MI
02:12.47
0
92░ PATRIMIA MARCO
M 1991
- MODENA NUOTO
200 MI
02:19.74
0
92░ MUZZIOLI MATTEO
M 1994
- MODENA NUOTO
200 SL
02:08.29
0
92░ BERGONZINI MIRCO
M 1990
- MODENA NUOTO
200 SL
02:05.40
0
92░ PATRIMIA MARCO
M 1991
- MODENA NUOTO
100 RA
01:10.63
0
92░ PATRIMIA MARCO
M 1991
- MODENA NUOTO
100 RA finale
01:10.71
0
92░ GAZZETTI FEDERICO
M 1986
- MODENA NUOTO
100 FA
01:00.13
0
92░ MUZZIOLI MATTEO
M 1994
- MODENA NUOTO
100 SL
00:59.52
0
92░ PATRIMIA MARCO
M 1991
- MODENA NUOTO
100 SL
00:56.99
0
92░ CUOGHI ALESSANDRO
M 1991
- MODENA NUOTO
100 DO finale
00:59.76
0
92░ CUOGHI ALESSANDRO
M 1991
- MODENA NUOTO
100 DO
00:59.85
0
92░ SCOPEL NICOLA
M 1992
- ONDABLU
200 SL
02:20.94
0
92░ RENTO DANIELE
M 1993
- ONDABLU
100 RA
01:28.90
0
92░ PIOL DAVIDE
M 1991
- ONDABLU
100 RA
01:24.90
0
92░ ARBOIT MATTIA
M 1991
- ONDABLU
100 SL
01:02.74
0
92░ BONSEMBIANTE FABIO
M 1994
- ONDABLU
100 DO
01:33.37
0
92░ BONSEMBIANTE ENRICO
M 1991
- ONDABLU
100 DO
01:14.57
0
92░ BORTOLAS MATTEO
M 1990
- ONDABLU
100 DO
01:20.23
0
92░ DALLE GRAVE ALESSIO
M 1994
- ONDABLU
50 SL
00:35.81
0
92░ LOSS NICOLA
M 1989
- ONDABLU
50 SL
00:28.00
0
92░ GASPAROTTO PAOLO
M 1988
- SPORT MANAGEMENT
50 SL
00:26.48
0
92░ GASPAROTTO PAOLO
M 1988
- SPORT MANAGEMENT
100 DO
01:07.91
0
92░ FONDERICO MATTIA
M 1991
- SPORT MANAGEMENT
100 SL
01:07.11
0
92░ RIGA MARCO
M 1992
- SPORT MANAGEMENT
50 SL
00:26.65
0
92░ GHIRARDELLO EDOARDO
M 1993
- SPORT MANAGEMENT
50 SL
00:27.52
0
92░ RIGA MARCO
M 1992
- SPORT MANAGEMENT
100 SL
00:58.99
0
92░ GHIRARDELLO EDOARDO
M 1993
- SPORT MANAGEMENT
100 SL
01:00.64
0
92░ RIGA MARCO
M 1992
- SPORT MANAGEMENT
100 RA
01:12.67
0
92░ DE ZAN STEFANO
M 1991
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:00.44
0
92░ MICHELIN ANDREA
M 1990
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:10.68
0
92░ MICHELIN ANDREA
M 1990
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
02:13.05
0
92░ LONGHIN DANIELE
M 1992
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:05.34
0
92░ CARUSO GIUSEPPE
M 1992
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:00.43
0
92░ DE ZAN STEFANO
M 1991
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
01:53.64
0
92░ GIUBILATO DAVIDE
M 1993
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:14.04
0
92░ FACCHIN VITTORIO
M 1993
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:05.01
0
92░ FACCHIN CARLO
M 1993
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:07.10
0
92░ FACCHIN CARLO
M 1993
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
01:01.47
0
92░ GIUBILATO DAVIDE
M 1993
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:56.32
0
92░ DE ZAN STEFANO
M 1991
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL
00:52.83
0
92░ DE ZAN STEFANO
M 1991
- NOTTOLI NUOTO 74
100 SL finale
00:53.03
0
92░ LONGHIN DANIELE
M 1992
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:02.40
0
92░ LONGHIN DANIELE
M 1992
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO finale
01:02.50
0
92░ FACCHIN VITTORIO
M 1993
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:05.74
0
92░ LONGHIN DANIELE
M 1992
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:26.84
0
92░ ZAMBON MARCO
M 1994
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 RA
01:19.38
0
92░ SAMBO JACOPO
M 1994
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 RA
01:14.45
0
92░ GRESELIN MATTEO
M 1992
- A.S.D. SCHIO NUOTO
200 SL
02:00.95
0
92░ MIONI GIOVANNI
M 1990
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 RA finale
01:06.52
0
92░ MIONI GIOVANNI
M 1990
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 RA
01:07.66
0
92░ DECCHINO LORENZO
M 1980
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 RA
01:06.85
0
92░ RETIS NICOLA
M 1992
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 FA
00:59.45
0
92░ RETIS NICOLA
M 1992
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 FA finale
00:59.66
0
92░ GASPARIN FILIPPO
M 1994
- A.S.D. SCHIO NUOTO
100 FA
01:07.91
0
92░ SMANIOTTO CRISTIANO
M 1991
- HYDROS
200 MI
02:21.58
0
92░ MORAS SIMONE
M 1993
- HYDROS
200 SL
02:02.68
0
92░ BRUGNERA ENRICO
M 1992
- HYDROS
100 RA finale
01:07.85
0
92░ BRUGNERA ENRICO
M 1992
- HYDROS
100 RA
01:08.51
0
92░ MARZINOTTO DAVIDE
M 1989
- HYDROS
100 FA
01:01.20
0
92░ MANZAN NICOLO'
M 1993
- HYDROS
100 DO
01:03.38
0
92░ MANZAN NICOLO'
M 1993
- HYDROS
100 DO finale
01:03.52
0
92░ VIANELLO MARCO
M 1991
- HYDROS
200 SL
02:03.70
0
92░ VIANELLO MARCO
M 1991
- HYDROS
100 RA
01:11.61
0
92░ DRUSIAN SIMONE
M 1987
- HYDROS
100 FA finale
00:55.75
0
92░ DRUSIAN SIMONE
M 1987
- HYDROS
100 FA
00:55.93
0
92░ MONICA PIERANGELO
M 1990
- HYDROS
100 SL
00:56.62
0
92░ DRUSIAN SIMONE
M 1987
- HYDROS
100 DO
00:56.39
0
92░ DRUSIAN SIMONE
M 1987
- HYDROS
100 DO finale
00:56.61
0
92░ VIANELLO MARCO
M 1991
- HYDROS
50 SL
00:26.05
0
92░ ZANOTEL FILIPPO
M 1991
- HYDROS
100 RA
01:16.93
0
92░ MORESCO STEFANO
M 1990
- RARI NANTES MAROSTICA
200 SL
02:00.78
0
92░ RIGON GIACOMO
M 1993
- RARI NANTES MAROSTICA
100 RA
01:14.31
0
92░ MARCON GIACOMO
M 1992
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:27.22
0
92░ RIGON GIACOMO
M 1993
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:27.77
0
92░ MORESCO STEFANO
M 1990
- RARI NANTES MAROSTICA
50 SL
00:24.84
0
92░ MORESCO STEFANO
M 1990
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
00:53.96
0
92░ PIANI FEDERICO
M 1991
- R.N. ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:26.34
0
92░ PERIC DAVID
M 1989
- R.N. ADRIA MONFALCONE
50 SL
00:24.06
0
92░ PERIC DAVID
M 1989
- R.N. ADRIA MONFALCONE
50 SL finale
00:24.25
0
92░ PIANI FEDERICO
M 1991
- R.N. ADRIA MONFALCONE
100 SL
00:59.31
0
92░ ZACCARIA ROK
M 1989
- R.N. ADRIA MONFALCONE
100 SL
00:52.90
0
92░ PIANI FEDERICO
M 1991
- R.N. ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:13.15
0
92░ PERIC DAVID
M 1989
- R.N. ADRIA MONFALCONE
100 RA
01:07.29
0
92░ SMANIOTTO CRISTIANO
M 1991
- HYDROS
100 FA
01:03.45
0
92░ VAIVODA MATTEO
M 1991
- R.N. ADRIA MONFALCONE
100 FA
01:02.95
0
92░ ZACCARIA ROK
M 1989
- R.N. ADRIA MONFALCONE
100 FA
00:57.11
0
92░ ZACCARIA ROK
M 1989
- R.N. ADRIA MONFALCONE
100 FA finale
00:57.21
0
92░ VAIVODA MATTEO
M 1991
- R.N. ADRIA MONFALCONE
100 DO
01:02.50
0
92░ VAIVODA MATTEO
M 1991
- R.N. ADRIA MONFALCONE
200 MI
02:22.58
0
92░ MODINO MATTEO
M 1992
- HYDROS
100 RA
01:08.62
0
92░ MODINO MATTEO
M 1992
- HYDROS
100 RA finale
01:09.52
0
92░ FACCHIN VITTORIO
M 1993
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:16.78
0
92░ BOSA ALBERTO
M 1992
- HYDROS
100 SL finale
00:53.81
0
92░ BOSA ALBERTO
M 1992
- HYDROS
100 SL
00:53.90
0
92░ CECCHIN ALBERTO
M 1993
- HYDROS
100 DO
01:04.78
0
92░ BOSA ALBERTO
M 1992
- HYDROS
50 SL
00:24.59
0
92░ BOSA ALBERTO
M 1992
- HYDROS
50 SL finale
00:24.60
0
92░ LATINI FABIO
M 1990
- HYDROS
100 DO
01:00.05
0
92░ MARCON GIACOMO
M 1992
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
00:58.53
0
92░ RIGON GIACOMO
M 1993
- RARI NANTES MAROSTICA
100 SL
01:01.14
0
92░ SFORZIN GIANPAOLO
M 1994
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:07.11
0
92░ VANZETTO GIACOMO
M 1994
- ANTARES NUOTO
200 SL
02:25.54
0
92░ FAVA SIMONE
M 1990
- HYDROS
400 SL
04:15.44
0
92░ D'AMBROSI CESARE
M 1991
- HYDROS
400 SL
04:10.71
0
92░ ROMEO STEFANO
M 1990
- HYDROS
200 MI
02:07.99
0
92░ PEGORARO ANDREA
M 1992
- HYDROS
200 SL
01:56.73
0
92░ D'AMBROSI CESARE
M 1991
- HYDROS
200 SL
02:00.28
0
92░ PARPINEL GUNTHER
M 1988
- HYDROS
100 RA
01:05.00
0
92░ PARPINEL GUNTHER
M 1988
- HYDROS
100 RA finale
01:05.98
0
92░ SABINO ANTONIO
M 1992
- HYDROS
100 RA
01:09.60
0
92░ AERE ALESSANDRO
M 1992
- HYDROS
100 FA
01:02.80
0
92░ ROMEO STEFANO
M 1990
- HYDROS
100 FA finale
00:58.22
0
92░ ROMEO STEFANO
M 1990
- HYDROS
100 FA
00:58.28
0
92░ PEGORARO ANDREA
M 1992
- HYDROS
100 SL
00:52.02
0
92░ PEGORARO ANDREA
M 1992
- HYDROS
100 SL finale
00:53.19
0
92░ ALBAN MARCO
M 1988
- HYDROS
100 SL
00:53.59
0
92░ D'ACQUISTO RICCARDO
M 1988
- HYDROS
100 SL finale
00:50.80
0
92░ D'ACQUISTO RICCARDO
M 1988
- HYDROS
100 SL
00:51.23
0
92░ FRANCONETTI ANDREA
M 1992
- HYDROS
100 DO finale
01:02.23
0
92░ FRANCONETTI ANDREA
M 1992
- HYDROS
100 DO
01:03.13
0
92░ FAVA SIMONE
M 1990
- HYDROS
100 DO
01:02.77
0
92░ PEGORARO ANDREA
M 1992
- HYDROS
50 SL
00:24.18
0
92░ PEGORARO ANDREA
M 1992
- HYDROS
50 SL finale
00:24.39
0
92░ ROMEO STEFANO
M 1990
- HYDROS
50 SL
00:23.87
0
92░ ROMEO STEFANO
M 1990
- HYDROS
50 SL finale
00:24.76
0
92░ ALBAN MARCO
M 1988
- HYDROS
50 SL
00:24.16
0
92░ D'ACQUISTO RICCARDO
M 1988
- HYDROS
50 SL finale
00:23.36
0
92░ D'ACQUISTO RICCARDO
M 1988
- HYDROS
50 SL
00:23.60
0
92░ CAMPIGOTTO DANIELE
M 1990
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
400 SL
04:59.55
0
92░ CANEVE OMAR
M 1991
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
200 MI
02:39.73
0
92░ CAMPIGOTTO DANIELE
M 1990
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
200 SL
02:14.66
0
92░ CAMPIGOTTO DANIELE
M 1990
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
100 SL
00:59.89
0
92░ CANEVE OMAR
M 1991
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
100 DO
01:13.83
0
92░ CANEVE OMAR
M 1991
- A.S.D. NUOTO BELLUNO
50 SL
00:28.53
0
92░ CARDINALE ENRICO
M 1990
- GYMNASIUM PORDENONE
400 SL
04:00.12
0
92░ PAGNI DAVIDE
M 1994
- GYMNASIUM PORDENONE
200 SL
02:11.86
0
92░ CARDINALE ENRICO
M 1990
- GYMNASIUM PORDENONE
200 SL
01:53.18
0
92░