Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi"  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Juniores F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:58.06 AGNOLETTO JASMIN 2007
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Batteria n░ 1
1 VISINTIN FEDERICA 1993 A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO01:09.40  
2 DE LORENZI GRETA 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:03.30  
3 OMETTO ALESSANDRA 1992 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:00.60  
4 TOSATO CAMILLA 1992 RARI NANTES MAROSTICA01:01.41  
5 ZACCHIA CATERINA 1993 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD01:06.20  
Batteria n░ 2
1 KELEMINA BENEDETTA 1992 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica01:08.80  
2 VIO CAROLA 1993 LUGANO NUOTO01:03.30  
3 BARIN LAURA 1993 PLAIN TEAM VENETO01:00.22  
4 ANDOLFO ANNA 1992 TEAM EUGANEO01:01.10  
5 FORANTE CAROLINA 1993 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA01:06.00  
Batteria n░ 3
1 VIAL CHIARA 1992 A.S.D. ANTARES NUOTO01:08.66  
2 FONTANA SERENA 1992 A.S. DIL. FUTURA NUOTO PRATO01:03.10  
3 CUNICO MARTINA 1993 SSD TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM SPORT01:00.00  
4 BALBINOT LUCIA 1992 U.S.D. HYDROS01:01.00  
5 DAL MAS ELETTRA 1993 A.S.D. NUOTO BELLUNO01:05.10  
6 JERALA ANITA 1993 K.P. DRUSTVO ZVEZDA KRANJ01:15.40  
Batteria n░ 4
1 TRAJKOVSKA KRISTINA 1992 S.C. SKOPJE01:07.00  
2 BANFICHI IRENE 1993 TEAM EUGANEO01:02.50  
3 BARBIERI ELISA 1992 RARI NANTES MAROSTICA00:59.80  
4 CAVERZAN FRANCESCA 1993 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:00.80  
5 REZZAN GIORGIA 1992 A.S.D. SCHIO NUOTO 01:05.00  
6 SOPPELSA ALESSANDRA 1993 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica01:13.35  
Batteria n░ 5
1 DALLA VECCHIA ANNA MATILDE 1993 A.S.D. SCHIO NUOTO 01:06.60  
2 AGUGIARO FEDERICA 1993 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:02.30  
3 BERNABEI ANNALISA 1992 A.S.DILETT. GYMNASIUM PORDENONE00:59.42  
4 MORABITO MELISSA 1992 A.S.DILETT. GYMNASIUM PORDENONE01:00.70  
5 MUNER LISA 1992 A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE01:04.04  
6 BORTOLI ERICA 1993 SPORT MANAGEMENT SRL SSD01:12.28  
Batteria n░ 6
1 AMBROSINI MARA 1992 LUGANO NUOTO01:06.46  
2 TRENTIN GIADA 1995 PLAIN TEAM VENETO01:02.30  
3 MONTANARI MICHELA 1992 SSD TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM SPORT00:59.00  
4 GANEO BEATRICE 1993 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:00.65  
5 GALLO VERONICA 1993 ASD RARI NANTES MOGLIANO01:03.90  
6 GASPARETTO ROBERTA 1993 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD01:10.52  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie