Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11^ Trofeo CittÓ di Monfalcone  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Acque libere

3000 Mezzofondo Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A

Note: SI RICORDA CHE IL PORTALE FINVENETO NON APPLICA LA SCONTISTICA, CHE DOVRAĺ ESSERE CALCOLATA IN AUTONOMIA DAL RESPONSABILE DELLE ISCRIZIONI.

Pett Cognome Nome Anno Squadra  
1 ANDREINI RACHELE 2003 ADRIA MONFALCONE  
2 AVERSA CINZIA 1980 TRIESTINA NUOTO  
3 BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT   
4 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO  
5 BALDAN FRANCESCO 1984 RIVIERA NUOTO  
6 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO  
7 BATTORTI LEONARDO 2000 ADRIA MONFALCONE  
8 BERTOZ PAOLA 1962 ADRIA MONFALCONE  
9 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO  
10 BEVILACQUA ANTONELLA 1967 TRIESTINA NUOTO  
11 BILLIANI PATRIZIA 1957 ADRIA MONFALCONE  
12 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA  
13 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA  
14 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO  
15 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO  
16 BRAGAGNOLO EZIO 1955 ADRIA MONFALCONE  
17 BURBA ISAC 2000 ADRIA MONFALCONE  
18 BURBA MICOL 2003 ADRIA MONFALCONE  
19 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
20 CACCIOPPOLI SAMUELE 2003 ADRIA MONFALCONE  
21 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO  
22 CAVALLINI LAURA 1981 ADRIA MONFALCONE  
23 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
24 COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO  
25 COLZI STEFANO 1971 AMATORI PRATO  
26 CREPALDI PAMELA 1981 C.U.S. FERRARA  
27 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO  
28 D'ALI' VITTORIA 2003 ADRIA MONFALCONE  
29 D'AMBROSI DENIS 2000 ADRIA MONFALCONE  
30 DANIELI MIRCO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
31 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO  
32 DE LUISA ALESSANDRO 1963 G - UDINE  
33 DEL PUP FEDERICO 1997 TEAM VENETO  
34 DELL'AVERSANA MARGHERITA 1982 PIAVE NUOTO  
35 DONDA MASSIMO 1964 ADRIA MONFALCONE  
36 DOSE DENIS 2001 ADRIA MONFALCONE  
37 DOSE EDGAR 2000 ADRIA MONFALCONE  
38 FAVARO MANUEL 1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
39 FERNANDEZ MAURIZIO 1961 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
40 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
41 FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT   
42 FILIPPINI SIMONA 1966 AMATORI PRATO  
43 FINETTO ALFONSO 1968 LEOSPORT   
44 FRANCESCHINI TULLIO 1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
45 FURCHI' TOMMASO 2002 ADRIA MONFALCONE  
46 FURIAN GIULIA 2004 PIAVE NUOTO  
47 GALLUCCIO PAOLO 1972 ADRIA MONFALCONE  
48 GAMBARELLI FABIO 2001 OBIETTIVO ACQUA  
49 GELICRISIO STEFANO 1961 TRIESTINA NUOTO  
50 GEROMEL GIULIANO 1976 RANAZZURRA CONEGLIANO  
51 GESTRI MONICA 1964 AMATORI PRATO  
52 GIOMO GIAMPIETRO 1977 RHODIUGIUM NUOTO  
53 GIORGI RENATO 1948 NUOTO PIOMBINO  
54 GIURISSA MARTINA 1979 ADRIA MONFALCONE  
55 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO  
56 GRIGIO SILVIA 1968 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
57 GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 RARI NANTES MAROSTICA  
58 GRIGOLLO ANDREA 1970 ADRIA MONFALCONE  
59 GRIGOLLO ELISA 2004 ADRIA MONFALCONE  
60 INNOCENTI NICOLE 2002 ADRIA MONFALCONE  
61 KENDA MARCO 1971 ADRIA MONFALCONE  
62 LICCIARDELLO GIULIA 1986 ADRIA MONFALCONE  
63 LIONELLO ELENA 1989 ADRIA NUOTO  
64 LOMBARDI PAOLA 1975 AMATORI PRATO  
65 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A.  
66 LUCA ALFONSO ANGELO 1988 CSS  
67 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO  
68 MARCHESE TOMMASO 2001 PIAVE NUOTO  
69 MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI  
70 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO  
71 MEAZZO ANDREA 1998 ADRIA NUOTO  
72 MEONI LEONARDO 1971 AMATORI PRATO  
73 MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
74 MIMMO CHIARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI  
75 MINON RUDI 1967 ADRIA MONFALCONE  
76 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO  
77 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
78 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
79 PASCUTTI GIORGIA 2002 ADRIA MONFALCONE  
80 PASCUTTI SOFIA 2000 ADRIA MONFALCONE  
81 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO  
82 PAVAN FEDERICO 2002 PIAVE NUOTO  
83 PELLEGRIN STEFANO 1992 ADRIA MONFALCONE  
84 PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA  
85 PEZZATO LUCA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
86 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO  
87 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA  
88 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO  
89 RIGNANESE FRANCESCO 1999 ADRIA MONFALCONE  
90 RIZZI FABIO 1957 TRIESTINA NUOTO  
91 RIZZO SALVATORE 1969 AMATORI PRATO  
92 SABA ENRICO 1971 ADRIA MONFALCONE  
93 SAIN SIMONE 2002 ADRIA MONFALCONE  
94 SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA  
95 SBRUGNERA RICCARDO 2000 ADRIA MONFALCONE  
96 SERLI GABRIELE 2002 ADRIA MONFALCONE  
97 SERRAGLIO ROBERTO 1960 LEOSPORT   
98 SIMONICH DANIELA 1966 TRIESTINA NUOTO  
99 SPADAFORA EMANUELE 2000 ADRIA MONFALCONE  
100 TENZE GIORGIO 1964 ADRIA MONFALCONE  
101 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA  
102 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
103 TREVISAN TIZIANA 1980 NUOTATORI VENEZIANI  
104 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO  
105 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS  
106 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001  
107 VINCENZI SONIA 1963 AMATORI PRATO  
108 VISINTIN PAOLO FABRIZIO 1959 JESOLONUOTO  
109 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA  
110 ZAMO' FEDERICO 1999 ADRIA MONFALCONE  
111 ZAMPARELLI MICHELANGELO 1961 ADRIA MONFALCONE  
112 ZARA DAVIDE 1970 ADRIA MONFALCONE  
113 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA  
114 ZILIO RAFFAELE 1971 ROSA BLU  
115 ZOTTI MASSIMO 1977 ADRIA MONFALCONE  
116 ZUCCHERI RICCARDO 1978 PIAVE NUOTO  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie