Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Nuotiamo Insieme 2017  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Acque libere

3000 Mezzofondo Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
# Cognome Nome Anno Squadra  
1 AGNOLETTO SARA 2003 HYDROS  
2 ALBERTIN FEDERICA 1991 ADRIA NUOTO  
3 AMATO ROBERTO 1982 ATLANTIC SPORT  
4 AMBROSI ALBERTO 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
5 ANDREOTTI GIOVANNI 1970 LEOSPORT   
6 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
7 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO  
8 BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT   
9 BADALI MARCO 1976 GYMNASIUM SPILIMBERGO  
10 BAIO NICOLA 1975 AQUAREA VICENZA  
11 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO  
12 BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA  
13 BALDIN PATRIZIA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
14 BARDAZZI FRANCESCO 1980 AMATORI PRATO  
15 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO  
16 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO  
17 BATTILANA FILIPPO 2000 LEOSPORT   
18 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA  
19 BENCINI LUDOVICO 1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
20 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO  
21 BENETTI FABIO 1990 ADRIA NUOTO  
22 BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA  
23 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO  
24 BENVENUTI GIAMPIERO 1967 NOTTOLI NUOTO  
25 BERNARDI NICOLA 1991 RARI NANTES MAROSTICA  
26 BERTO RICCARDO 1990 STILELIBERO SSD  
27 BERTON STEFANO 1962 JESOLONUOTO  
28 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO  
29 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO  
30 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO  
31 BIANCO GIANPIETRO 1973 LEOSPORT   
32 BIANCO PAOLA 1978 NUOTO GIUNONE  
33 BIGNOTTI ANDREA 1977 AQUATIC CENTER  
34 BINOTTO JODY 1986 RARI NANTES MAROSTICA  
35 BISCARO ROBERTO 1965 ATLANTIC SPORT  
36 BISCO FEDERICO 1979 TEAM EUGANEO  
37 BISCONTIN ANDREA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
38 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA  
39 BOF ANDREA 1984 ONDABLU  
40 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO  
41 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO  
42 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA  
43 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO  
44 BONOLLO FRANCESCA 1982 AQUAREA VICENZA  
45 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT  
46 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE  
47 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
48 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA  
49 BOVO ANDREA 1968 G.P. NUOTO MIRA  
50 BRISOTTO MAURIZIO 1977 PIAVE NUOTO  
51 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA  
52 BRUNO NICOLA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
53 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
54 CADIN SERGIO 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO  
55 CALLEGARI FRANCO 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
56 CALLEGARO FRANCESCO 1989 AQUAFIT 2.0  
57 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO  
58 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE  
59 CAPRARO GABRIELE 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
60 CARBONARO IGNAZIO 1980 NOTTOLI NUOTO  
61 CARLI EVA 1979 RHODIUGIUM NUOTO  
62 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS  
63 CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA  
64 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
65 CASANOVA DENIS 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO  
66 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
67 CASAROTTI MATTEO 1979 TEAM EUGANEO  
68 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO  
69 CATTANI DANIELE 1984 CENTRO NUOTO TEZZE  
70 CAVALLIN PRISCA 1986 AQUAPOLIS  
71 CAVRARO ANDREA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
72 CAZZAROLLI CLIZIA 1986 FONDAZIONE BENTEGODI  
73 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO  
74 CECCHINATO LORENZO 1972 NUOTATORI VENEZIANI  
75 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
76 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA  
77 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO  
78 CESCON MARCO 2000 HYDROS  
79 CHICCO RAFFAELLA 1968 G - UDINE  
80 CIOCCI CLAUDIA 1978 2001 PADOVA  
81 CLO' ANDREA 1972 DE AKKER TEAM  
82 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
83 COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO  
84 COLOSSO MARCO 1982 PIAVE NUOTO  
85 COMISSO FRANCESCO 1967 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
86 CONTE MORAN 2001 HYDROS  
87 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA  
88 COPPE ELENA 1993 SSD NATATORIUM TREVISO  
89 CORDA MARTINA 2004 HYDROS  
90 CORRADINI MARTINA 1973 TEAM EUGANEO  
91 CREPAZ LUCA 1992 ONDABLU  
92 CRISCUOLO MASSIMILIANO 1970 NUOTATORI PADOVANI  
93 CROSARIOL DAVIDE 1972 PARCO LIVENZA  
94 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO  
95 CUOMO ELENA 1978 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
96 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001  
97 DAL BORGO SEBASTIANO 1984 MIRANO NUOTO  
98 DAL CORTIVO ENRICO 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
99 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 PARCO LIVENZA  
100 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO  
101 DAMINATO ELENA 1980 CENTRO NUOTO TEZZE  
102 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO  
103 DE LUCA LEONARDO 1996 NOTTOLI NUOTO  
104 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO  
105 DE LUISA ALESSANDRO 1963 G - UDINE  
106 DE MARCHI AMEDEO 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
107 DE MARCHI ANGELO 1990 JESOLONUOTO  
108 DE ROSSI RICCARDO 1985 SPORTING CLUB NOALE  
109 DE ROSSO FILIPPO 2001 STELLA MARINA  
110 DE TOFFOLI GIOVANNI 2002 AQUAREA VICENZA  
111 DEL PUP FEDERICO 1997 TEAM VENETO  
112 DELL'AVERSANA MARGHERITA 1982 PIAVE NUOTO  
113 DI DONATO ROBERTO 1980 STILELIBERO SSD  
114 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU  
115 DI SABATO SIMONE 1976 NUOTO GROSSETO  
116 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO  
117 DORIGO NICOLA 1983 CAORLE NUOTO  
118 DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO  
119 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001  
120 ERCOLI SIMONE 1979 TEAM NUOTO TOSCANA EMPOLI  
121 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI  
122 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO  
123 FAMA' ALESSANDRO 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
124 FAVARO GIORGIO 1970 TEAM EUGANEO  
125 FAVARO GIULIA 1986 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
126 FAVARO MANUEL 1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
127 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO  
128 FAVARO STEFANO 1972 MONTENUOTO  
129 FAVERO NICOLA 1979 MONTENUOTO  
130 FELTRIN STEFANO 1993 SSD NATATORIUM TREVISO  
131 FERNANDEZ MAURIZIO 1961 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
132 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
133 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA  
134 FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT   
135 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA  
136 FILIPPINI SIMONA 1966 AMATORI PRATO  
137 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA  
138 FRANCESCHIN ALBERTO 1979 RIVIERA NUOTO  
139 FRANCESCHINI TULLIO 1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
140 FRASSON ELEONORA 1984 PIAVE NUOTO  
141 FULIGNI TOMMASO 1974 AMATORI PRATO  
142 FURIAN GIULIA 2004 PIAVE NUOTO  
143 GAGLIARDI VERONICA 1996 MIRANO NUOTO  
144 GALVAN TOBIA 1992 AQUAPOLIS  
145 GANASSIN MARCO 1983 SSD NATATORIUM TREVISO  
146 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A.  
147 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO  
148 GASPARINI FABIO 1999 G.P. NUOTO MIRA  
149 GASPARON MICHELA 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
150 GATTI MARIA GIULIA 1971 SEA SUB MODENA  
151 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001  
152 GAZZIERO IVO 1976 AQUAREA VICENZA  
153 GEMO MIRKO 1986 RIVIERA NUOTO  
154 GENOVA ANDREA 1990 2001 PADOVA  
155 GEREMIA MARCO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
156 GEROMEL GIULIANO 1976 RANAZZURRA CONEGLIANO  
157 GESTRI MONICA 1964 AMATORI PRATO  
158 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO  
159 GIANTIN ALBERTO 1980 CENTRO NUOTO TEZZE  
160 GIOMO GIAMPIETRO 1977 RHODIUGIUM NUOTO  
161 GIRARDI SIMONE 2001 HYDROS  
162 GNESOTTO LAURA 1980 ACQUAVIVA 2001  
163 GOSETTO ALBERTO 2001 STELLA MARINA  
164 GRADI MARCO 1969 AMATORI PRATO  
165 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO  
166 GRIGIO SILVIA 1968 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
167 GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 RARI NANTES MAROSTICA  
168 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO  
169 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU  
170 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 2001  
171 IABICHELLA MICHELE 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
172 LAGRAVINESE STEFANIA 1972 NUOVO NUOTO  
173 LAMON MARCO 1984 STILELIBERO SSD  
174 LANZONE MANUEL 2002 AQUAREA VICENZA  
175 LAZZARO ENRICO 1980 2001 PADOVA  
176 LIONELLO ELENA 1989 ADRIA NUOTO  
177 LISBONIS LUCAS 1997 TEAM GARDI  
178 LO CASCIO DOROTEA 1980 TRIESTINA NUOTO  
179 LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI  
180 LOCONTE GRAZIANO 1983 AMATORI PRATO  
181 LOMBARDI PAOLA 1975 AMATORI PRATO  
182 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A.  
183 LONGO GIULIO 1974 ROSA BLU  
184 LUCATELLO VALERIO 1996 RIVIERA NUOTO  
185 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS  
186 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
187 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
188 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO  
189 MANCIN EMMA 2004 ADRIA NUOTO  
190 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA  
191 MARCHESE TOMMASO 2001 PIAVE NUOTO  
192 MARIANO EMILY 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
193 MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI  
194 MARINELLO MIRKO 1970 GIS  
195 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO  
196 MARTINELLO GIOVANNI 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
197 MASIERO ANTONIO 1974 MIRANO NUOTO  
198 MASSARO BEATRICE 2004 HYDROS  
199 MATTERAZZO GIANFRANCO 1967 G.P. NUOTO MIRA  
200 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 CAORLE NUOTO  
201 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE  
202 MEAZZO ANDREA 1998 ADRIA NUOTO  
203 MEDANA GIULIO 1968 MONTENUOTO  
204 MENAPACE GIACOMO 2003 ANTARES NUOTO  
205 MENEGALDO GIULIA 1993 HYDROS  
206 MENEGHELLI MASSIMO 2003 3 PISCINE  
207 MESSORI ANDREA 1987 DE AKKER TEAM  
208 MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
209 MIOTTI SIMONE 1980 CENTRO NUOTO TEZZE  
210 MISSIATO GIACOMO 2002 HYDROS  
211 MONDIN FRANCESCO 1976 MONTENUOTO  
212 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
213 MONDIN NICOLA 1984 MONTENUOTO  
214 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO  
215 MORELLATO FABIO 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO  
216 MORETTO CHIARA 1995 MONTENUOTO  
217 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO  
218 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
219 MOTTIN GIADA 1996 RARI NANTES MAROSTICA  
220 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD  
221 NARDI LUDOVICO 1998 TEAM VENETO  
222 NARDO MASSIMO 1991 CAORLE NUOTO  
223 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO  
224 NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
225 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO  
226 OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE  
227 PAPI DAVID 1973 NUOTO PIOMBINO  
228 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA  
229 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO  
230 PASINATO CRISTIAN 1980 CENTRO NUOTO TEZZE  
231 PAULON MANUEL 2002 PIAVE NUOTO  
232 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT  
233 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO  
234 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO  
235 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA  
236 PEDROTTA MASSIMILIANO 1975 ACQUAVIVA 2001  
237 PELIZZARI PAOLO 1985 CENTRO NUOTO TEZZE  
238 PERACCA GAIA 1982 TRIESTINA NUOTO  
239 PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA  
240 PEZZATO LUCA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
241 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO  
242 PIAZZA LEONE 2002 ASD NATATORIUM TREVISO  
243 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE  
244 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO  
245 PIOVESAN ELENA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
246 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO  
247 PIZZATO MARCO 1967 STILELIBERO SSD  
248 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO  
249 POGGIANA ENRICO 1988 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
250 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA  
251 POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO  
252 POMPANIN DIMAI SIMONE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
253 PONTAROLLO MARCO 1987 CENTRO NUOTO TEZZE  
254 PORCELLI LAURA 1990 CENTRO NUOTO TEZZE  
255 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS  
256 PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO  
257 PRESOTTO GIANCARLO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
258 PUGIOTTO RICCARDO 1975 RARI NANTES VENEZIA  
259 PUOZZO MICHELE 1982 TEAM EUGANEO  
260 RAINI LUISA 1958 TRIESTINA NUOTO  
261 REBELLATO DAVIDE 1991 CENTRO NUOTO TEZZE  
262 RINALDO ANDREA 1988 TEAM EUGANEO  
263 RIZZO ALBERTO 1988 PADOVANUOTO  
264 ROBINO MINETTO MATTEO 1977 LEOSPORT   
265 ROCCATO BRUNO 1955 RHODIUGIUM NUOTO  
266 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE  
267 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
268 ROMEO STEFANO 1990 STILELIBERO SSD  
269 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO  
270 ROSSI CAROLINA 1991 AMATORI NUOTO  
271 RUBINO MICHELA 1991 PADOVANUOTO  
272 RUSSO JACOPO 1999 RIVIERA NUOTO  
273 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001  
274 SABIN NICCOLĎ 1980 AQUAREA VICENZA  
275 SANTORO GIUSEPPE 1971 AQUATIC CENTER  
276 SARTORATO ELENA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO  
277 SARTORE SILVIA 1995 CENTRO NUOTO TEZZE  
278 SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA  
279 SCATTOLON SAMUELE 2002 ANTARES NUOTO  
280 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO  
281 SCHILLACI LUCA 1987 2001 PADOVA  
282 SCULTZ RICCARDO 1958 JESOLONUOTO  
283 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA  
284 SENNO LEVIS 1963 CAORLE NUOTO  
285 SERRA ANTONIO 1960 SEA SUB MODENA  
286 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 LEOSPORT   
287 SERRAGLIO ROBERTO 1960 LEOSPORT   
288 SOLIGO ALESSIO 1987 DE AKKER TEAM  
289 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
290 SPINELLO LUIGI 1961 ADRIA NUOTO  
291 STEFANI NICOLO' CARLO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO  
292 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT   
293 STEVANATO FRANCESCO 1972 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
294 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO  
295 TABANELLI MARICA 1990 STILELIBERO SSD  
296 TAFFARELLO MARCO 1996 HYDROS  
297 TANGREDI FRANCESCO 2001 AQUAREA VICENZA  
298 TESTA ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE  
299 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO  
300 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU  
301 TORCHIANI FRANCESCO 1973 ONDABLU  
302 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA  
303 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
304 TOSO DANIELE 1966 ROVIGONUOTO  
305 TRENTIN MARIA SILVIA 1998 ANTARES NUOTO  
306 TREVISAN ALBERTO 1978 2001 PADOVA  
307 TREVISAN TIZIANA 1980 NUOTATORI VENEZIANI  
308 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO  
309 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS  
310 TURRIN ALEXANDER 1972 ONDABLU  
311 URBANI MARCO 1987 NUOTO GROSSETO  
312 VALENTI RODOLFO 1973 NUOTO VENEZIA  
313 VALSECCHI ANDREA 1979 ACQUAVIVA 2001  
314 VATALARO ROBERTO 1974 NOTTOLI NUOTO  
315 VECCHIATO THOMAS 2000 HYDROS  
316 VERONESE ILARIA 2004 ADRIA NUOTO  
317 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001  
318 VIAN ANDREA 1959 SEA SUB MODENA  
319 VIEL MARCO 1993 G - UDINE  
320 VILARDI ALESSIO 1975 AQUAFIT 2.0  
321 VINCENZI GIULIA 1976 STILELIBERO SSD  
322 VISENTIN ALICE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF  
323 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS  
324 VISINTIN PAOLO FABRIZIO 1959 JESOLONUOTO  
325 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS  
326 VOLPINI ANDREA 1978 TEAM NUOTO TOSCANA EMPOLI  
327 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA  
328 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
329 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU  
330 ZANASI MARCO 1970 SEA SUB MODENA  
331 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO  
332 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT  
333 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO  
334 ZUCCHERI RICCARDO 1978 PIAVE NUOTO  
335 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie